Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Вообще-то обсуждаем ГП Китая 2013, а не Книгу рекордов Гиннеса

Все познается в сравнении... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел гонку, где на необгонной трассе при старте за пределами первой десятки, уверенно финишировали на первом месте. :)

Угу, традиционным способом - благодаря сходу впереди идущего:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего же тогда Хэмилтон вчера всех не порвал? smile0.gif

А как только Себ замаячил в зеркалах, на весь мир прозвучал горестно-нервический возглас: "I lose my tyres!!!!!!!!!!!"

Так что фобьте, но фобьте умеренно biggrin.png

Почисти уши. Хэмильтон орал "Блю флаг" катерхэму впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все не пойму, чего тут все радуются. и восхищаются гонкой. Обычная гонка. Без чудачеств с медиумом в квале приезжал бы вторым железно. И не надо лукавить, РБ с резиной работает может хуже Ферр и Лотуса, но уж точно лучше Мерса. А учитывая небольшие проблемы Кими. И кстати, софт далеко не всегда так хорошо работает в конце. С ним можно и провалиться.

А чего плакать-то?

В чём трагедия?

Гонка прошла отлично- стратовые позиции отыграны, и этого фактора достаточно (даже можно и на Марка не глядеть...

Я не понимаю смысла считать чужие проблемы- в каждой гонке у кого-то проблемы, и что теперь из-за этого считать 4-е место на финише 22-м???

Почисти уши. Хэмильтон орал "Блю флаг" катерхэму впереди.

И Катер, конечно, услышал)))

Я видел гонку, где на необгонной трассе при старте за пределами первой десятки, уверенно финишировали на первом месте. :)

Сейчас главное лидерство в чемпе, а не то что ты когда-то видел...

Хотя думаю с Алонсо будет за чемп сражаться именно Кими... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Катер, конечно, услышал)))

Какая разница, услышал или нет? Это к тому что болелы феттеля живут в какой-то альтернативной реальности, видят и слышат только то, что хотят увидеть и услышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, традиционным способом - благодаря сходу впереди идущего :)

Ну так, а в чем вина гонщика, если впереди идущий от усердия сжигает свой генератор. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, услышал или нет? Это к тому что болелы феттеля живут в какой-то альтернативной реальности, видят и слышат только то, что хотят увидеть и услышать.

Я сама, честно говоря, не разобрала, что там Лью проорал...

Просто смысл было так кричать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много сезонов с Шумахером смотрел ? Или только 2002 и 2004 ? А еще более вероятно просто читал про Шумахера :)

Ну я смотрел Шума с 92-го... А ты Себа с какого смотришь? :) Прошлый сезон смотрел?

Мельбурн - 2 место (6 в квале) из-за ошибки Хэма с пит-стопом. Не ошибись Хэм - Себу выше 3-го места не светило. Ибо Маки наголову выше были.

Сепанг - 11 место (6 в квале) из-за лишнего пита после столкновения с Картикияном.

Шанхай - 5 место (11 в квале).

Бахрейн - 1 место с поула... Вот он - САМОВОЗ детектед! Оказывается Себ три гонки это умело скрывал :D ... Но чтобы не палить контору раньше времени, то дальше...

Барса - 6 место (8 в квале)...

Монако - 4 место (10 в квале)...

И дальше в том же духе, даже когда Себ добивался поулов (в Канаде и Валенсии), то в гонке никакого преимущества не было (а в Валенсии еще и техсход был). После Вали следующий поул был аж в Японии. И там действительно Себ с поула уехал в точку. Потом еще раз в Индии.. Ну еще в Корее, сразу на старте прошел зазевавшегося Марка...

Т.о. в стиле "поул/уход в точку" Себ взял 75 очков из 281 - примерно 27%... Для сравнения, Хэм в таком же стиле взял Венгрию и Италию - 50 очков из 190, тобишь 26%...

И вто теперь, оказывается, Феттель только с поула в точку ездить умеет... Хочешь, приведу тебе статистику по Шумахеру, к примеру, за 94 или 95 год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, а в чем вина гонщика, если впереди идущий от усердия сжигает свой генератор. :bigwink:

или какая нить обиженка на заводе фиат уронила этот самый генератор :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. Себ борется со сном а Алонсо в такой же ситуации и с таким же преимуществом в скорости ф-е-н-о-м-и-н-а-л-е:-):-):-):-) это даже не эталонные двойные стандарты а идеальные:-)

Мой пост был написан в контексте послегоночного нытья Феттеля про отсутствие борьбы. Алонсо не ныл. Форум нужно читать не вертикально а горизонтально..тогда проще улавливать смысл. Ведь многие сообщения вырванные из контекста имеют уже другую смысловую нагрузку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой посто был написан в контексте послегоночного нытья Феттеля про отсутствие борьбы. Алонсо не ныл. Форум нужно читать не вертикально а горизонтально..тогда проще улавливать смысл. Ведь многие сообщения вырванные из контекста имеют уже другую смысловую нагрузку.

В чём нытьё-то? я вот не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, а в чем вина гонщика, если впереди идущий от усердия сжигает свой генератор. :bigwink:

В чем вина гонщика если остальные сливают ему квалу, а потом ничего не могут противопоставить в гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама, честно говоря, не разобрала, что там Лью проорал...

Просто смысл было так кричать???

тактики Мерса уверели Хэма, что Себ отыгран, вот тока Себ об этом не знал, и вот когда Хэм увидел его в зеркалах, понял что это "не по плану", вот и возмущался из-за круговых. Обычная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрел Шума с 92-го... А ты Себа с какого смотришь? :) Прошлый сезон смотрел?

И вто теперь, оказывается, Феттель только с поула в точку ездить умеет... Хочешь, приведу тебе статистику по Шумахеру, к примеру, за 94 или 95 год?

Себа не смотрю..смотрю гонки. Мне безразлично на каком он месте...поэтому внимание на нем не акцентирую. А статистика..да она упрямая вещь..очень показательна..особенно 94 год. Сколько очков набрал Шумахер и сколько его напарники. И это заметь на машине которая была не лучшей в чемпионате. А прошлый год первую половину сезона..когда не было у быков самовозки..где был Феттель ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа не смотрю..смотрю гонки. Мне безразлично на каком он месте...поэтому внимание на нем не акцентирую. А статистика..да она упрямая вещь..очень показательна..особенно 94 год. Сколько очков набрал Шумахер и сколько его напарники. И это заметь на машине которая была не лучшей в чемпионате. А прошлый год первую половину сезона..когда не было у быков самовозки..где был Феттель ?

Смею ли я надеятся прочитать Ваше определение самовозки? Уж очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, а в чем вина гонщика, если впереди идущий от усердия сжигает свой генератор. :bigwink:

А еще, говорят, от чрезмерного усердия

крылья передние ломаются :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, говорят, от чрезмерного усердия

крылья передние ломаются :-)

Ага, гнутся от нагрузки в 120% :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почисти уши. Хэмильтон орал "Блю флаг" катерхэму впереди.

Да? Возможно, не расслышала. Но почему-то отчетливо слышалось "tyres" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тактики Мерса уверели Хэма, что Себ отыгран, вот тока Себ об этом не знал, и вот когда Хэм увидел его в зеркалах, понял что это "не по плану", вот и возмущался из-за круговых. Обычная ситуация.

Из этого выходит, что Лью так закричал не совсем из-за Катера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, говорят, от чрезмерного усердия

крылья передние ломаются :-)

Несомненно... :thank_you2: А от чрезмерного усердия, из недр души вырываются крики": "Уберите его с дороги!!!". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этого выходит, что Лью так закричал не совсем из-за Катера...

Конечно. Не трудно понять, что если 3-4 круга назад ты своего преследователя в зеркалах раздлядеть не можеш, а потом он чуть в тебя не врезается на торможении, ясно что все плохо, а тут еще и круговые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа не смотрю..смотрю гонки. Мне безразлично на каком он месте...поэтому внимание на нем не акцентирую. А статистика..да она упрямая вещь..очень показательна..особенно 94 год. Сколько очков набрал Шумахер и сколько его напарники. И это заметь на машине которая была не лучшей в чемпионате.

Мерять Шумахера по его напарникам в 94-м - это, конечно, сильно, там же напарники были сплошь Аленпросты.

А прошлый год первую половину сезона..когда не было у быков самовозки..где был Феттель ?

А где был Шумахер в 2005-м? Я уж не говорю про 10,11 и 12-й:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа не смотрю..смотрю гонки. Мне безразлично на каком он месте...поэтому внимание на нем не акцентирую. А статистика..да она упрямая вещь..очень показательна..особенно 94 год. Сколько очков набрал Шумахер и сколько его напарники. И это заметь на машине которая была не лучшей в чемпионате. А прошлый год первую половину сезона..когда не было у быков самовозки..где был Феттель ?

В 94 Шумахер в стиле "поул/уход в точку" взял 4 ГП - Монако, Канада, Венгрия и Европа. Плюс в Бельгии и Франции, стартуя вторым (за Бариком и Хиллом, соотв), в первом же повороте выходил в лидеры до самого финиша. Скока взяли напарники - неважно. Тем более, что ни Йос ни Джей-Джей звезд с неба не хватали ни до, ни после. И в 95 вместо них был уже Херберт. Который выиграл 2 ГП и занял 4 место в ЛЗ, а Беннетон взял КК. Так вот, в том 95 в стиле "поул/уход в точку" у Шума было 3 ГП - Бразилия, Испания, Япония. Причем, и в 94 и в 95, всего их было по 17. У Себа в прошлом 3 таких случая из 20... И напарник также как и Херберт взял 2 ГП, и лишь 6 место в ЛЗ..

А ты тут про "всего два сезона" самовозных у Шумахера... Как-то странно ты гонки смотришь. Ну ладно - Феттеля не замечаешь, но уж "своего" не видеть?... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею ли я надеятся прочитать Ваше определение самовозки? Уж очень интересно

Просто статистика. За первые 14 гонок сезона Феттель был на первом ряду 4 раза, Марк 2 раза. Начиная с Японии следующие 3 гонки Феттель и Марк стартовали с первой линии вдвоем..еще две гонки хотя бы один из них был на первой линии. Но для вас это конечно объясняется только мастерством гонщиков. Машина здесь не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне ,в свете последней гонки болельщики красных скоро будут стараться не поднимать лишний раз тему о лидировании только за счет машины.

Подбираем пока упавшие стрелы, скоро они нам понадобятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...