Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

а вот мне интересно, почему он сразу вот так ясно не высказался, а ходил мямлил про интересы команды, я извиняюсь и т.п.

Если бы сразу так сказал намного лучше было бы.

а почему он в австралии пепед Кубицей извинялся и штраф получал... хороший он парень просто:-) когда вне кокпита:-):-):-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что это менение не только фанатов того кто может ему составить конкуренцию даже имея более слабый болид.Уверен что фанатов у него после его поступков и высказываний поубавится,а вот фобов прибавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда лучше молчать чем говорить,это про Себа)).Потому что он сам себя выставляет в нелицеприятном виде.

А мне нравится :)

Я думаю что это менение не только фанатов того кто может ему составить конкуренцию даже имея более слабый болид.Уверен что фанатов у него после его поступков и высказываний поубавится,а вот фобов прибавится.

А твой личный профит от этого какой?

Естественный отбор осавит преданых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается сегодняшних заявлений - все сказано правильно, но запоздало. После Малайзии надо было на прессухе такие речи толкать, а не извиняться перед всеми подряд.

Вот это точно! Просто вся "политкорректная и розовая" часть Ф1 ополчилась на него, даже свои(!), он был шокирован, вот и извинялся и т.д.

Сейчас сказаны более трезвые слова.

Вот на прессухе на подиуме так и надо было сказать прямо в лицо Марку. Вот потом была бы жара на подиуме)))

Хотя и так ситуация накалена до предела :spiteful: чтотобудет :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что это менение не только фанатов того кто может ему составить конкуренцию даже имея более слабый болид.Уверен что фанатов у него после его поступков и высказываний поубавится,а вот фобов прибавится.

Вы немного со своими прогнозами подзапоздали:)

Никого у него не убавилось и не убавится, а фобов действительно прибавилось. Люди же чувствуют силу и начинают бояться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь точно у нас самая большая тема будет. ))) После таких то комментов Себа. )))

Ну, три недели нам втирали, что Себ виноват, потому что извинился. А теперь будут втирать, что он виноват, так как вины не чувствует. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После извинений я расстроился, потому что они все испортили.

Но сейчас Себ сделал все так, как и должен был сделать сразу. Большой, жирный плюс ему. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чемп.ру есть интересная добавка:

Относительно предположений о том, что команда должна была как-то наказать его, Феттель отметил: "Возможно, вы живёте в какой-то сказочной стране. Что, как вы ожидали, должно было произойти? Сделайте предположение".

Не зря же мы фобские вымыслы сказками называем, Себ тоже не стесняется называть вещи своими именами. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чемп.ру есть интересная добавка:

Относительно предположений о том, что команда должна была как-то наказать его, Феттель отметил: "Возможно, вы живёте в какой-то сказочной стране. Что, как вы ожидали, должно было произойти? Сделайте предположение".

Не зря же мы фобские вымыслы сказками называем, Себ тоже не стесняется называть вещи своими именами. :D

Но ведь кто-то же предлагал отстранить Себа на одну гонку.

Странно, что в команде об этом не подумали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится :)

а мне нравился Феттель своей доступностью и простотой, а вот то что перевели на главной его некрасит, не хочется что бы от него пахло как от Алонсо

Но ведь кто-то же предлагал отстранить Себа на одну гонку.

так это скорее от соперниковшло шуткой, за что чбоолся за победу??? на гонку надо отстранить того, кто предлагал не бороться за победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чемп.ру есть интересная добавка:

Относительно предположений о том, что команда должна была как-то наказать его, Феттель отметил: "Возможно, вы живёте в какой-то сказочной стране. Что, как вы ожидали, должно было произойти? Сделайте предположение".

Не зря же мы фобские вымыслы сказками называем, Себ тоже не стесняется называть вещи своими именами. :D

Себу пора опредилиться кто он,Себушка лапушка любимец масс,а именно такой образ он и его команда преподносила,или он бад бой,которому плевать на всех,эго которого затмевает все вокруг в том числе и интересы команда.Думаю нельзя свою сущность скрывать слишком долго,она так и вырывается наружу.Брезгливость вызывают даже ни его сущность,формула знает не мало таких чемпионов,брезгливость и неприязнь вызывают жалкие попытки как Себа лично так и его команды казаться "белыми и пушистыми",насамом деле не являясь таковыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравился Феттель своей доступностью и простотой, а вот то что перевели на главной его некрасит, не хочется что бы от него пахло как от Алонсо

так это скорее от соперниковшло шуткой, за что чбоолся за победу??? на гонку надо отстранить того, кто предлагал не бороться за победу

От него уже давно воняет больше чем от кого либо.Не помню такого гонщика с таким раздувшимся самомнением,и пренебрежение к другим гонщикам.Вспомнить хотя бы историю про "огурца".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Брезгливость вызывают даже ни его сущность,формула знает не мало таких чемпионов,брезгливость и неприязнь вызывают жалкие попытки как Себа лично так и его команды казаться "белыми и пушистыми",насамом деле не являясь таковыми.

ктобы говорил??? Себ сам себе на уме и не кого строит из себя, не лучшего, не пушистого, эгоизма конечно много, и тут много ему прощали, но 3 титула этого стоят, не думаю что тот же Марк смог бы столько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себу пора опредилиться кто он,

Забавно, человек у которого в графе "Болеет за:" стоит "Ferrari,Alonso" громче всех кричит о морали и указывает Себу что ему делать.

Дешёвое лицемерие .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренер, мы тебя услышали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню такого гонщика с таким раздувшимся самомнением,и пренебрежение к другим гонщикам.

Ежели ты чего-то не помнишь, то мы всегда готовы прийти тебе на помощь

Alonso: "Я горжусь своей командой, которая приняла непростое решение".

Гордись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик говорит правду, но не думает что говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От него уже давно воняет больше чем от кого либо.Не помню такого гонщика с таким раздувшимся самомнением,и пренебрежение к другим гонщикам.Вспомнить хотя бы историю про "огурца".

Феттель достаточно в ровных отношениях с другими пилотами пелетона, а вот про раздувшихся и про пренебрежение так это больше к Хему и Алу. у остальных все более менее ровно хоть и с перегибами небольшими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетт красавчик,фобью еще долго будет ПРИПЕКАТЬ :good: .Надо ему еще напомнить что у него 3 чемпионских титула, а например у Хэмилтона 1, британская пресса и британские же эксперты забьются в истерике и ярости,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели ты чего-то не помнишь, то мы всегда готовы прийти тебе на помощь

Alonso: "Я горжусь своей командой, которая приняла непростое решение".

Гордись.

это он про Макларен ??? или про Рено , когда его не здали за Сингапур??? или всеже про пломбу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себу пора опредилиться кто он,Себушка лапушка любимец масс,а именно такой образ он и его команда преподносила,или он бад бой,которому плевать на всех,эго которого затмевает все вокруг в том числе и интересы команда.Думаю нельзя свою сущность скрывать слишком долго,она так и вырывается наружу.Брезгливость вызывают даже ни его сущность,формула знает не мало таких чемпионов,брезгливость и неприязнь вызывают жалкие попытки как Себа лично так и его команды казаться "белыми и пушистыми",насамом деле не являясь таковыми.

Как по мне так солблюдены небыли интересы Вебера, а не команды, команда получила своих + 43...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себу пора опредилиться кто он,Себушка лапушка любимец масс.

Любимцы масс это все таки Хэм и Алонсо.Если уж Фетт хотел бы стать лапушкой и любимцем толпы, он удосужился бы завести себе твиттер как любой уважающий себя поп-персонаж, привел бы девушку в боксы , чтоб та закатывала глазки на камеру во время гонки и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с Себастьяном Феттелем: Уэббер не заслуживал других действий в Сепанге http://gp-racing.ru/12048

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик говорит правду, но не думает что говорит...

На данный момент - думает. Это он не сгоряча ляпнул, как на подиуме в Сепанге. Нынешние слова уже обдуманы и сказаны спокойно и на холодную голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с Себастьяном Феттелем: Уэббер не заслуживал других действий в Сепанге http://gp-racing.ru/12048

Позабавила шпилька в сторону Марка: "Себастьян Феттель: Мы поговорили с Марком лицом к лицу. Это не мой стиль — бежать к журналистам и что-то объяснять. Если мне есть что сказать, то я говорю это людям в лицо."

Еще забавно:

Вопрос: Вас наказала команда за нарушение приказа?

Себастьян Феттель: У меня на спине остались раны (смеется). На самом деле я предпочитаю решать подобные вещи сам. Я всегда стараюсь быть открытым и честным. Если что-то не так, то я признаю. Хотя это непросто сделать, поскольку правда не всегда бывает легкой. Как я уже сказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...