Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Вспомнил я, что Себушку нашего механики БМВ на ГП США в стрип клуб водили развращать. :blush: Может с тех пор у Себа привычкой стало машинки двусмысленными женскими именами называть? :spiteful: Хотя, когда дошло до самого интересного и горяченького, он не выдержал и покинул место разврата. :D

Интересно, там нет возрастных ограничений? В калифорнии до 25 низя, по крайней мере было раньше. Как то не пустили... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, говорят, риск благородное дело. В этот раз, скажем так, "не выгорело". Если бы угадал, было бы веселее, а так... Ну вы всё сами помните. :)

А что было недостаточно весело? :blink::)

Ну, не переживай(это я про" не пустили" :) ), вряд ли ты упустил возможность увидеть что-то невиданное. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было недостаточно весело? :blink::)

Ну, не переживай(это я про" не пустили" :) ), вряд ли ты упустил возможность увидеть что-то невиданное. :)

Согласен, по обоим пунктам. :) Паспорта с собой небыло, а выглядел не на 25. Зато ярко прогулялся пешком до гостинницы. Люблю ночью пройтись по большому городу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, по обоим пунктам. :) Паспорта с собой небыло, а выглядел не на 25. Зато ярко прогулялся пешком до гостинницы. Люблю ночью пройтись по большому городу.

А Себ и сейчас, если побреется аккуратно, еле-еле на 25 лет выглядит! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Себ и сейчас, если побреется аккуратно, еле-еле на 25 лет выглядит! :)

Так ему и так еле-еле 25. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то и Себ на главной высказался:)

Отомстил-таки Уэбберу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то и Себ на главной высказался :)

Отомстил-таки Уэбберу :D

Ага, пошел в атаку.Так и надо!

Себ: "Я уважаю Марка как гонщика, но бывают ситуации, когда он мог бы и побольше помогать команде. И если подобное повторится, возможно, я вновь поступлю точно так же"

Думаю, дело не только в Бразилии 12. Было еще несколько гонок в концовке, где Марк без особого сопротивления уступал позицию Алонсо, а тем временем Себ, на таком же болиде, боролся за победы и если и уступал позицию, как в Остине, то это было не легкой прогулкой для того же Хэма, который сумел обойти тогда тока за счет круговых. Так что можно сказать одним словом -накипело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил я, что Себушку нашего механики БМВ на ГП США в стрип клуб водили развращать. :blush: Может с тех пор у Себа привычкой стало машинки двусмысленными женскими именами называть? :spiteful: Хотя, когда дошло до самого интересного и горяченького, он не выдержал и покинул место разврата. :D

Просто нет ничего глупее стриптиза. Это все равно что ты сидишь голодный, а у тебя перед носом водят тарелкой с бифштексом, которую ты не можешь сожрать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет ничего глупее стриптиза. Это все равно что ты сидишь голодный, а у тебя перед носом водят тарелкой с бифштексом, которую ты не можешь сожрать :D

Я б ещё сказал, стриптиз стриптизу рознь, бывает такое увидишь... Жить потом нехочется, всё думаешь как плохо людям бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интервью немцам Себ даже жесче и интересней высказался:

""Ich habe den Funkspruch nicht verstanden. Hätte ich ihn verstanden, hätte ich darüber nachgedacht, die Positionen zu halten. Aber ich hätte wohl wieder so gehandelt, weil Mark es wegen Vorkommnissen in der Vergangenheit nicht verdient hat, dass ich als Zweiter durch das Ziel fahre. Ich habe nie Unterstützung von ihm bekommen", so der Heppenheimer vor dem Grand Prix von China."

"Я не понял сообщения по радио. А если бы я его понял, то подумал бы, соблюдать ли позицию. Я бы наверное поступил бы так же, потому что Марк из за своего поведения в прошлом не заслужил, чтобы я ехал вторым позади него. Я никогда не получал от него помощи."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не понял сообщения по радио. А если бы я его понял, то подумал бы, соблюдать ли позицию. Я бы наверное поступил бы так же, потому что Марк из за своего поведения в прошлом не заслужил, чтобы я ехал вторым позади него. Я никогда не получал от него помощи."

Себ просто жжет:)

Но зато точно понятно, кто в РедБулловском доме хозяин:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неблагодарный мальчишка,молчал бы про бразилию 2012,хренас два он был бы тут трехкратным если бы перед ним не расступались не только младобыки но и Марк и Шума.Помощи ему мало блин,зазвездил в конец.Строит из себя умственно неполноценного мол" слышал приказ но не понял",насмешил.И втоже время себе протеворечит что возможно поступит так и в будущем.Нахрена извиняешся тогда.Вообщем тот еще лицемер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неблагодарный мальчишка,молчал бы про бразилию 2012,хренас два он был бы тут трехкратным если бы перед ним не расступались не только младобыки но и Марк и Шума.Помощи ему мало блин,зазвездил в конец.Строит из себя умственно неполноценного мол" слышал приказ но не понял",насмешил.И втоже время себе протеворечит что возможно поступит так и в будущем.Нахрена извиняешся тогда.Вообщем тот еще лицемер...

Даа, Марк то в Бразилии-12 был истинным командным игроком. На старте в сторону подвинулся, от атак Феррари прикрыл, полтора круга за собой не возил, на рестарте, сломя голову, не атаковал, а главное - после финиша подошел поздравил и отпраздновал титул вместе с напарником, счастливое лицо его на всех командных фотографиях:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неблагодарный мальчишка,

Ему изнутри наверное виднее чем тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 100 страниц успели понаписать. :D

Феттель, конечно, тот ещё фрукт, но такие отношения между гонщиками одной команды - неплохо для спорта в целом: не друзья, далеко не друзья, но и не враги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается сегодняшних заявлений - все сказано правильно, но запоздало. После Малайзии надо было на прессухе такие речи толкать, а не извиняться перед всеми подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь точно у нас самая большая тема будет. ))) После таких то комментов Себа. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, теперь точно у нас самая большая тема будет. ))) После таких то комментов Себа. )))

Даа, ждем набегов экспертов-психоаналитиков, которые объяснят нам, как перепиаренный чемпионишко зазвездился, ни во что ни ставит спорт, команду и лично напарника, который три года за ним разве что ночные горшки не выносил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к какому выводу все же пришли? По первому раннему пит-стопу это Себ сам ложанулся? Чье было решение?

Мне почему-то кажется, что это он сам решал, но с чего этот вывод , уже не обосную.

трудно сказать потому что все неприятности слика были связаны с необходимостью обгонять вне сухой траектории. Роклен должен был предупредить о трафике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда лучше молчать чем говорить,это про Себа)).Потому что он сам себя выставляет в нелицеприятном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда лучше молчать чем говорить,это про Себа)).Потому что он сам себя выставляет в нелицеприятном виде.

Я думаю, что мнение фанатов того, у кого он дважды взял титул из под носа, его волнует в последнюю очередь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно, почему он сразу вот так ясно не высказался, а ходил мямлил про интересы команды, я извиняюсь и т.п.

Если бы сразу так сказал намного лучше было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк выскался очень сдержано:-) :-) сразу видно кто взбучку получил по итогам:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк побыл на главной аж 51 минуту, потом поставили фотку Себа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...