Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

- "По информации Sport Bild, движуещей силой командной тактики на ГП Малайзии был Адриан Ньюи. Он боялся, что в борьбе гонщики перегрузят шины и упустят победу. Но не смотря на это износ на машине Феттеля был ниже, чем на свободных заездах."

Информация от журналистов не всегда совпадает с реальностью. Да и ответственность все равно на Хорнере - как на главе команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонникам двухкратного привет от Доменикали:

"Habe nie gesagt, Alonso sei besser als Vettel" - "Я никогда не говорил, что Алонсо лучше чем Феттель".

http://www.formel1.de/news/news/2013-04-10/domenicali-habe-nie-gesagt-alonso-sei-besser-als-vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью, курю и матерюсь, НО гонки люблю!!! :D Разве можно было НЕ матюгнуться в начале ГП Бразилии 2012??

Ну это был особый случай. Но не каждый же день! Слава Богу что всё обошлось.

А вот с Бруну не всё обошлось... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из свежих новостей больше Уотсон понравился.

Феттель должен извиниться перед болельщиками и спортом за то, что обогнал напарника :D

плохо представляю себе зачем брать интервью у человека , который своё субьективное мнение выдает за мнение

болельщиков. я включаю телек чтобы смотреть то что показали Себ и Уеббер , а не унылость в стиле мерседеса.

и мне как болельщику , совершенно фиолетово на "мульти 21" , всякие договоренности и прочее командное

нытье. а хочу видеть как выигрывают гонки на трассе , а не на командном мостике.

хорошо бы товарищу Уотсону вспомнить о том что он когда то был гонщиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация от журналистов не всегда совпадает с реальностью. Да и ответственность все равно на Хорнере - как на главе команды.

На руку кормящую наезжать желания нет? :D Хм, двойные стандарты.

Прям как в РБ :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 год перед ГП Китая

обратите внимание на момент где речь идет про Малайзию 2010, почти что дежавю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filming day

продолжение :)

BHe7vB9CEAEsG9i.jpg BHe7iPRCUAAXVXR.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и видео :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

"Командной тактики у нас больше не будет», - сказал Марко. Судя по всему, такое решение стало следствием недовольства владельца концерна Red Bull Дитриха Матешица, которому не понравилось произошедшее на Гран При Малайзии. «Господин Матешиц был очень зол», - пояснил Марко.

Ну, на словах ее и раньше не было, а по факту мы знаем минимум 2 случая приказа Себу не атаковать Марка. Причем оба в начале сезона.

Может, Марка и не тронут - амбре побоятся, а лояльность и мягкость Себа, могут и использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонникам двухкратного привет от Доменикали:

"Habe nie gesagt, Alonso sei besser als Vettel" - "Я никогда не говорил, что Алонсо лучше чем Феттель".

http://www.formel1.de/news/news/2013-04-10/domenicali-habe-nie-gesagt-alonso-sei-besser-als-vettel

Немного не верный перевод. Он говорит: я никогда не говорил Алонсо быть лучше Феттеля.

Могу ошибаться, но помоему так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sport.de/medien/formel-1/news-und-saisoninfos/news/2d766-16694e-8622-57/red-bull-streicht-teamorder-freie-fahrt-fuer-vettel.html

Если верить немцам, то со всякими Мульти21 и подобным РБР завязывает и даёт карт бланш своим пилотам. :blink::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марк ждал этого с 2009, теперь парень выстрелит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марк ждал этого с 2009, теперь парень выстрелит :D

Хотя немцы пишут - freie Fahrt fuer Seb - так что это больше касается ситуаций, подобных Сепангу, а не наоборот. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не верный перевод. Он говорит: я никогда не говорил Алонсо быть лучше Феттеля.

Могу ошибаться, но помоему так.

Ошибаешься. sei - это форма Konjunktiv I, здесь именно лучше перевести на русский как косвенную речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя немцы пишут - freie Fahrt fuer Seb - так что это больше касается ситуаций, подобных

Сепангу, а не наоборот. :bigwink:

Высказывание Марко касается всех ситуаций, а заголовок в контексте Сепанга ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ таки посоветовался с Кими и Шуми))))

Себастьян Феттель: «Я извинился перед командой за то, что поставил свои интересы выше командных – я не хотел этого делать, но больше мне нечего сказать. Я не извинялся за победу, ведь именно для этого меня наняли на работу, для этого я здесь. Я люблю гонки, и сделал то, что сделал.

http://www.f1news.ru/news/f1-84307.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ таки посоветовался с Кими и Шуми))))

http://www.f1news.ru...s/f1-84307.html

Ну дык гоночный уикенд на носу, время поститься и каяться прошло. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь те , кто надеялся. что Себа можно заставить отдать победу. если он сам этого не захочет, будут очень разочарованы. :D

Напомнил Себ один диалог из Б. Шоу

- Я не должен был так поступать.

- Значит Вы сожалеете?

- Я обещал никогда не лгать. Нет, я не сожалею, никогда раньше я не получал такого удовольствия от того, что сделал.

Взялась перечитать темы нашу и Уэббера времен Турции и Сильвера 2010, тогда на Себа давление было похлеще, да и титулов ещё не было ни одного. С такой закалкой его теперь не пронять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально Сэб ответил:) Коротко и ясно, парой предложений. Вообще кажется это его первые комментарии, по тому что произошло 3 недели назад, до этого были одни извинения за всё подряд, на автомате. А сколько было слов со стороны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально Сэб ответил :) Коротко и ясно, парой предложений. Вообще кажется это его первые комментарии, по тому что произошло 3 недели назад, до этого были одни извинения за всё подряд, на автомате. А сколько было слов со стороны...

Понятное дело - краткие курсы красноречия в течение 3 недель и вуаля!

Марко: "Себастьян, давай, нам нужно всего 2 предложения! Выложись!" :D

Bruised_businessman_sitting_in_corner_of_boxing_BLD029608.jpg

А так молодец, конечно, эти бы слова да сразу после гонки... Но увы-увы, первое слово дороже второго.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ таки посоветовался с Кими и Шуми))))

http://www.f1news.ru/news/f1-84307.html

это перевод интервью которое есть в видео которое я выше выложил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кажется это его первые комментарии

ага, его первые мысли о Малайзии, прямо так в титрах и написано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- "По информации Sport Bild, движуещей силой командной тактики на ГП Малайзии был Адриан Ньюи.

Как это мило чуть что валить все на Ньюи. А там не сказано что Ньюи называет Феттеля "убицей его болидов", что Ньюи остается в команде только потому что там ездит светочь пилотского мастерства и гений инженерии Уэббер и что контракт с Себом не подписывают только потому что Адриан грозится в этом случае уйти из команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои твитер кишит цитатми Доминикали :)

Domenicali ponders Alonso, Massa - and Vettel

"You know that I think very, very, very highly of Sebastian. I take my hat off to him." - Stefano Domenicalli

"Vettel's critics say he had the best car... But you only need to look at his statistics. His successes are simply facts." S. Domenicalli

Domenicalli said that Vettel & Alonso could co-exist at Ferrari if both drivers are smart & the team manages the situation with clear rules.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BBC: 22 апреля Феттель выступит в Сочи

Трехкратный чемпион «Формулы-1» и пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель 22 апреля проведет демонстрационные заезды в Сочи, сообщает BBC. Таким образом, немец станет первым пиылотом «Формул-1», который выступит в городе, где в 2014 году пройдет первый Гран-при России.

Ожидается, что трасса в Сочи будет открыта осенью 2014 года, а Гран-при «Формулы-1» пройдет в октябре.

http://www.sports.ru/automoto/148180705.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...