Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Себ:

40 1:41.803

41 1:41.247

42 P 1:43.839

43 1:55.174

44 1:41.763

45 1:40.446

46 1:41.998

Марк:

40 1:41.416

41 1:41.597

42 1:42.365

43 P 1:44.754

44 1:57.352

45 1:40.685

46 1:42.757

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего все так переживают? Ну подарит Хорнер на следующем этапе победу Марку)) И Себ подарит, Бразилию подарил, и еще чего - нибудь подарит, а Марк возьмет и спать спокойно будет! Вот удивительно, Марк говорит о какой-то договоренности, и плевать ему что это КТ, а сам вещает о вечной справедливости, и не стыдно! Зато "МУЖИК"...

Еще и врун в придачу (я о "щадящем режиме", благодаря которому якобы Себ и обогнал его).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно симпатизировать необязательно. Но тут идёт непринятие его как члена команды, как будто есть команда, есть Феттель, а Уэббер в команде никто и даже мешает. По-моему это глупо.

такое бывает. яркий пример в Маках 2007. Даже Рон, будучи руководителем, неоднозначно относился к Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себофилы,вот Вы объясните ЗА ЧТО извиняется Себ на главной и как по Вашему стоит интерпретировать слова Хорнера и Марко. Они что,клоуны по Вашему,которым в кайф это всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что он вообще не должен был атаковать! должен был спокойно доезжать на втором месте, а он пошел в атаку. Что не так?

В какой бы момент Марк не перешел в щадящий режим - это точно не было кругами борьбы, они в тот момент по скорости превосходили большинство. Откуда там взяться щадящему режиму?

Я думаю, что щадящий режим был включен во время пит-стопа либо же кругом раньше. Конечно, скорей всего, когда Фет начал наглеть, то включился обычный режим, но тут холодные шины, плюс совсем другая психология, тем более запретили контратаковать (тут надо отдать хладнокровию Уэба, ибо со злости мог легко выпилить Себа).

Трёхкратный чемпион, а исполняет как малолетний школьник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себофилы,вот Вы объясните ЗА ЧТО извиняется Себ на главной и как по Вашему стоит интерпретировать слова Хорнера и Марко. Они что,клоуны по Вашему,которым в кайф это всё?

Себ извиняется за ослушание КТ - чего не ясно? Росберг не ослушался - это лучше? А свое мнение по этому вопросу я уже высказывал неоднократно - не нужно никаких извинений. Ибо это не гонки, а фарс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что щадящий режим был включен во время пит-стопа либо же кругом раньше.

Мало ли что ты думаешь, если это не имеет никакое отношение к реальности. Режим если и был, то был уже после последнего пита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себофилы,вот Вы объясните ЗА ЧТО извиняется Себ на главной и как по Вашему стоит интерпретировать слова Хорнера и Марко. Они что,клоуны по Вашему,которым в кайф это всё?

себофобы, потому что Себ должен был спокойно доезжать до финиша вторым, не атаковать Марка, поскольку сезон лишь начинается, никто еще толком с резиной не разобрался - отсюда и ситуация, когда после 2/3 дистанции внутрикомандная борьба под запретом - любой ценой доехать до финиша, чем потерять болид или оба из-за излишней агрессии или слишком убитой резины. Все это не имеет отношения к якобы щадящему режиму. Щадящий режим - это +1-3 секунды на круге, а не +\-0,2-0,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что щадящий режим был включен во время пит-стопа либо же кругом раньше. Конечно, скорей всего, когда Фет начал наглеть, то включился обычный режим, но тут холодные шины, плюс совсем другая психология, тем более запретили контратаковать (тут надо отдать хладнокровию Уэба, ибо со злости мог легко выпилить Себа).

Трёхкратный чемпион, а исполняет как малолетний школьник

Хорнер говорит, что после пит-стопа. Да и какой смысл "щадить" резину, если все равно ее менять собираешься? Тем более, что логично вначале выехать с пит-лейн, посмотреть отрывы, а потом чего-то включать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего все так переживают? Ну подарит Хорнер на следующем этапе победу Марку)) И Себ подарит, Бразилию подарил, и еще чего - нибудь подарит, а Марк возьмет и спать спокойно будет! Вот удивительно, Марк говорит о какой-то договоренности, и плевать ему что это КТ, а сам вещает о вечной справедливости, и не стыдно! Зато "МУЖИК"...

Как вы не можете понять, что тут дело не в победе. Дело в отношении. Себ взял и просто кинул всех. И команду и Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и нарушил Себ КТ, за зрелищную борьбу на трассе ему спасибо. Гоняться мы уже умеем, пока, правда, только на самовозе и, кажется, с более медленным напарником. В щадящий режим охотно работы двигла охотно верю .

Себ все-равно молодец,тактическая работа( не совсем чистая) не должна так ,как в Феррари, и в Мерсах, бросаться в глаза зрителю. Возможно , внутри команды существует договоренность насчет количества побед у Фета, и у Марка( Что , лишний раз подчеркивает силу RB9 )

Но, повторюсь, в век бутафорской борьбы такие дуэли еще более ценны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что щадящий режим был включен во время пит-стопа либо же кругом раньше. Конечно, скорей всего, когда Фет начал наглеть, то включился обычный режим, но тут холодные шины, плюс совсем другая психология, тем более запретили контратаковать (тут надо отдать хладнокровию Уэба, ибо со злости мог легко выпилить Себа).

Трёхкратный чемпион, а исполняет как малолетний школьник

исполнил он весьма по-чемпионски в этот раз а не как в Турции, если говорить о борьбе колесо в колесо на протяжении около круга.

Щадящий режим - это едва ли более чем пару кнопок. И его хорошо видно по временам на круге:

Уэббер:

52 1:41.613

53 1:42.581

54 1:42.898

55 1:43.445

56 1:43.359

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы не можете понять, что тут дело не в победе. Дело в отношении. Себ взял и просто кинул всех. И команду и Марка.

Да я понимаю прекрасно, что Себ кинул команду и Марка. Ну и что? Марк постоянно ослушивается команду и он за это герой, Себ ослушался он подлец! Ну как Вы то не можете понять? В Бразилии 2012 Марк о команде думал? Он ее не кинул что ли? Или он о Себастьяне думал? И не кинул его? Когда сам Флавио говорил, что единственный кто пытался помочь Фернандо был Марк!!! Это нормально? Это не кидалово своей команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое бывает. яркий пример в Маках 2007. Даже Рон, будучи руководителем, неоднозначно относился к Алонсо.

Не начни Алонсо истерить по поводу того, что ему не дают доминировать над "сопляком" (ну или если бы ему дали доминировать), то возможно до сих пор гонялся бы в Маках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себофилы!

Форум погрузился в обсуждение перипетий гонки, и мы как-то толком даже не отпраздновали нашу первую выигранную гонку в новом сезоне!!

Первая победа!! Ура! Будем надеяться, первая в череде побед этого сезона!

А по поводу всяких пересудов - есть такая поговорка: "Победителей не судят!" Вот и не будем судить, а лучше обмоем, так сказать, на следующие победы!

И пофиг, что не было командной фотки- Себ достойно боролся, сражался, рисковал, его никто не пропускал влегкую, он завоевал поул, он ЗАСЛУЖИЛ эту победу!!! (По моему мнению, он вообще единственный, у кого Гонки остались в крови... и для кого это не пустой звук!:) Он победил!! С чем я вас и поздравляю!!

А ненавистники, фобы и недоброжелатели пусть и дальше локти кусают - им не привыкать!:))

885409_489890811072795_790744320_o.jpg?dl=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ кинул команду и Марка. Ну и что?

Если "кидать" людей это что-то нормальное, то вопросов больше не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически 70ть страниц за 12 часов. Лол.

--

Зря Феттель так отчаянно голову пеплом посыпает.

Он выйграл. Команда взяла максимальное количество очков.

Он показал что он Чемпион, и он номер 1 в команде.

Интервью Марка о "вздрючке" .... этот петушинный характер нелеп.

Во времена Сенны (я их не застал), Марк бы наверно испытал хук на себе.

Но все же, Марк ехал сегодня отлично, и стартовал и темп держал. Но что бы победить надо боротся на трассе, а не в интервью.

Переключение щадящих режимов итп находится на руле, и я более чем уверен, что у Марка были все возможности вернуть машину в боевой темп.

Я всегда симпотизировал Хорнеру, но сегодня он меня рассторил куда больше, чем кто либо другой в этом гран при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исполнил он весьма по-чемпионски в этот раз а не как в Турции, если говорить о борьбе колесо в колесо на протяжении около круга.

Щадящий режим - это едва ли более чем пару кнопок. И его хорошо видно по временам на круге:

Атаковать расслабленного, совсем неготового к борьбе напарника это очень по-чемпионски.

Когда нужно обороняться, смотреть в зеркала, выбирать оптимальную траекторию, не очень-то кнопки понажимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понимаю... Совсем недавно все, общающиеся на этом форуме, активно выступали против КТ. Говорили "фи", как это некрасиво и мерзко, что надо это изжить и т.д. и т.п.

Сегодня Себ поступил вопреки КТ и это опять всем не нравится. Люди, вы уж определитесь что вам угодно - постоянное соблюдение КТ или красивые гонки. Вы уж определитесь чего вы хотите - "шов" или спорт.

Нет, я отлично понимаю, что иногда КТ абсолютно оправдана. Но сегодня был не тот случай.

я не пойму, вы понятие кт вообще понимаете? кт - это когда одному говорять придушить двигатель, а другому такой команды не дают и он обгоняет. блин, так получаеться была кт. дохтур марко и себ сыграли командно против другой команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Ты не забывай, что уважаемый господин Фет получил возможность стартовать в этом ГП только благодаря адскому труду нескольких сотен человек, я уже не говорю о возможности выигрывать эти заезды. И поверь, с командного мостика всегда видней что и как надо делать. Кто такой Фет? - это маленький винтик большого механизма, пусть даже и самый золотой, но маленький и один. И от работы самого механизма зависит будет ли этот винтик на виду у всего мира и этот мир будет им восхищаться или его затопчут в дорожную пыль. Посади его в Марусю и где окажется его гонор?

Да ну, к чему эти высокопарные высказывания про винтик? Очевидно же, что выхлоп от этого винтика ничуть не меньше, чем у тех сотен человек. Поэтому, кстати, пилотам, и платят зарплату, сравнимую с суммарной зарплатой остальных винтиков. И самое примечательное - большую, чем у их начальников.

Могу сказать, что ничего особенного в работе этих 300 человек нет. Да, Невей может сколь угодно генерировать свои гениальные идеи, но воплощают их в жизнь простые инженеры с зарплатой в 2 тысячи фунтов. За 3 года инженерный штат можно вообще полностью сменить и не потерять накопленный опыт, а уж водителей грузовиков научить шины снимать-одевать.

А насчёт перспектив Феттеля вне Ред Булла, право, смешно. На дворе рынок. Ты всерьёз думаешь, что самый титулованный пилот получит предложение только из Маруси? Да тут же как 5 лет назад к Алонсо очередь выстроится. Ты также не упомянул о перспективах Ред Булла без Феттеля. Ну про 2010-2011 ещё можно сказать, что при ставке на Уэббера, тот вы выиграл. Но где был бы со ставкой на Уэббера этот отлаженный механизм в 2012 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атаковать расслабленного, совсем неготового к борьбе напарника это очень по-чемпионски.

Когда нужно обороняться, смотреть в зеркала, выбирать оптимальную траекторию, не очень-то кнопки понажимаешь.

по первому: Зачем он тогда вообще в Формуле остаеться?

по второму: Ты это серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атаковать расслабленного, совсем неготового к борьбе напарника это очень по-чемпионски.

Когда нужно обороняться, смотреть в зеркала, выбирать оптимальную траекторию, не очень-то кнопки понажимаешь.

а с фига ли расслабляться то? Еще кругов 10 до финиша - что угодно могло произойти. И время на круге говорит, что не особенно то и расслаблялся Марк. Плюс самое удивительное - почему Себ не должен был использовать реальный шанс выйти вперед за счет пит-стопа? Это вообще не понятный момент. Почему команда еще до завершающего пита начала раздачу слонов - что это за договоренность такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "кидать" людей это что-то нормальное, то вопросов больше не имею.

Ну естественно у Вас вопросов больше нет, и мои вопросы проще оставить без ответа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всё просто у Вас. Я вот то же за обгоны,азарт и т.д. но без отдачи команд одному пилоту включать щадящий режим и одновременно несоблюдение такого же указания другим. Вы притворяетесь или на самом деле не видите разницы?

они притворяются, стыдно признать то, что уже и их любимчик признал.

п.с. безотносительно к кому бы то ни было - http://ru.wikipedia.org/wiki/Расстройство_интеллекта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он тогда вообще в Формуле остаеться?

Он два раза переспрашивал у команды по поводу. Команда сказала, что всё ок, не напрягайся. И тут выруливает Феттель и кладя болт на всех обходит Марка. Не будь команды он бы легко довёл дело до победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...