Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А что< на РБ и СТР разные люди деньги дают?..

Или может одна команда не является подстил.. промокашкой перед другой? )))

Как мне нравится ваша непосредственность :D

Тут можно подкопаться к любому. Где был бы ХМ не будь у него поддержки ДЕниса. Сколько титулов было бы у Алонса без поддержки бреаторе. и тд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о РБ, а о поддержке РБ, а это разные вещи. Они вели его по младшим сериям, затем дали место в СТР.

Так же как и Альгерсуари, Риккиардо, Верня. Где они?

И не забудьте заслуги Бьянки на Феррари списать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я про это и писал выше

ему поменяли шины, но "забыли" сказать - "21", а Марк как раз впереди экономил

В пользу этой теории мог еще добавить, более логично было бы загонять Марка на пит раньше, т.к. ему одевали более жесткий состав

только что тоже самое писала в теме РБ

по договоренности гонка продолжалась до последнего пита, стало быть режим экономии наступал у Марка в моменте выезда. Если у Себа с топливом все ок - зачем ему по логике переходить на режим экономии топлива? особенно с Лью на хвосте, которого и так подгонял Нико. Нико бедный... )) но после случившегося он вторикелла. можете называть это командный игрок, если угодно.

я считаю случившееся в РБ ошибкой Хорнера как руководителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни,но заметьте,что Себа выиграл на дочерней,а не на заводской.К тому же это была первая победа структуры РБ,а это дорогого стоит.

Тогда СТР была очень сильна. Тот же Бурдэ в квалификации был 5. Но я не ставлю под сомнение гоночный талант Себа, он один из лучших, наряду с Хэмилтоном и Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может, и во мне... :D Ну вот не люблю я Себа... Что тут сделаешь? Появился повод это продемонстрировать - я так и сделал, да с удовольствием. Вооот. Чего тут скрывать-то. :)

Ну вот, зато честно. Нет бы все фобы такие были. А то сидят тут, придумывают всякие обвинения от балды. Нет бы честно сказали, что надоел вам Себ своими победами. Что кушать не можете когда он побеждает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что без РБ, он пока никто.

Все победы - вместе, все поулы - вместе.. . и т.д.

Такую оплеуху ответить - это прям так неожиданно, так неожиданно! :D

Что значит- "Никто"???

Себастьян Феттель - трехкратный чемпион мира!!!

Это тоже самое, если назвать Шумахера "никем без Феррари".

Кстати, не все победы Сэба были с РБР :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну тут я так скажу: мне Фет несимпатичен как человек. В этом я признаюсь уже второй раз за две страницы. Но я не согласен с теми, кто считает его выкормышем Ред Булла и так далее. В его таланте, который реально от Бога, сомневаются или слепые, или просто завистники. Как гонщик он один из лучших в современной Ф1, если не лучший. Как-то так.

P.S. И мне пофиг, что кто-то подумает по поводу моих слов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что тоже самое писала в теме РБ

по договоренности гонка продолжалась до последнего пита, стало быть режим экономии наступал у Марка в моменте выезда. Если у Себа с топливом все ок - зачем ему по логике переходить на режим экономии топлива? особенно с Лью на хвосте, которого и так подгонял Нико. Нико бедный... )) но после случившегося он вторикелла. можете называть это командный игрок, если угодно.

я считаю случившееся в РБ ошибкой Хорнера как руководителя.

Крайний найден. Всем Мир :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте - либо вникаем в сутьЮ ,либо не несем ерунды, ок?

или тоьлко писать умеем?

речь шла о команде РБР и конеткст был про пилотов - КУлтхарда и Уэббера. Вопрос - каким боком вы сюда приплюсовали СТР? Это другая команда с другими возможностями, пусть и есть формальные и не только точки соприкосновения.

Так я Ред Булл имел ввиду. Где я там именно про команду говорил? :facepalm:

Тут можно подкопаться к любому. Где был бы ХМ не будь у него поддержки ДЕниса. Сколько титулов было бы у Алонса без поддержки бреаторе. и тд)

А чего подкапываться? Все так.

Только я не помню чтобы эти пилоты такую оплеуху отвешивали своим командам :D

Кто-то зазнался. Определенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну тут я так скажу: мне Фет несимпатичен как человек. В этом я признаюсь уже второй раз за две страницы. Но я не согласен с теми, кто считает его выкормышем Ред Булла и так далее. В его таланте, который реально от Бога, сомневаются или слепые, или просто завистники. Как гонщик он один из лучших в современной Ф1, если не лучший. Как-то так.

P.S. И мне пофиг, что кто-то подумает по поводу моих слов. :)

Не могу тебе плюсануть, но подпишусь под каждым твоим словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если была договоренность борьбы до определенного момента и Себ на это согласился, то да мерзко поступил. Если бы Себ не согласился , то тогда правильно сделал. :coffee:

Конечно Себ согласился... На стартовой решетке Себ был на поул-позицио, а Марк - 5... Вероятность, что перед последним питом Себ будет непосредственно за Марком, да еще и в борьбе за победу была куда меньше, чем аналогичная ситуация, но впереди был бы он сам... А Марк и старт не проспал и гонку провел безупречно и небезосновательно рассчитывал на победу и договоренности перед ГП - для борьбы было 4/5 гонки, дальше работали на команду... Но Себ на все это "положил" и сделал по-своему... Потом начал извиняться и от этого выглядит еще более глупо... А потом Быки объявили об отмене традиционного фотографирования.. :)

Мне на поступок Себа, по большому счету, пофигу... Я вери хэппи от того, что теперь правдолюбов о "фернандо из фастер зэн ю" и "Феррари/Алонсо - команда/гонщик с душком" в красной теме и теме Алонсо поубавиццо... А принимают или не принимают, осуждают или не осуждают этот поступок Себа его фанаты - их личное дело... Но то, что случилось сегодня, меня откровенно забавляет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ зделал то за что многие его здесь и любят: положил на бухгалтерство и рискнул.

Как можно так не уважать своего кумира, чтобы восхвалять такую убогую победу. :facepalm: Так нагло обмануть партнера - надо еще уметь. Всю гонку за Марком проездил и обогнать не смог, но стоило тому подчиниться приказам команды - Себушка тут же его обогнал. "Я случайно, видите ли" - ну молодец теперь. Но хуже всего то, не это, а то, что пальцефилы вопят о великой победе с мегаобгонами и борьбой, что Себушка - это как новый Сенна: ему тоже нужна только победа, а бухгалтерство и доезжалово - не его конек. Позор таким болелам. Позор такому гонщику. Всю гонку обогнать не мог, и не смог бы, если бы Марка не перевели на щадящий режим, а пальцефилы сразу же: "Великая победа, какие обгоны, Марк декласссирован, настоящий гонщик, инстинкт быть первым". Просто нет слов. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну тут я так скажу: мне Фет несимпатичен как человек. В этом я признаюсь уже второй раз за две страницы. Но я не согласен с теми, кто считает его выкормышем Ред Булла и так далее. В его таланте, который реально от Бога, сомневаются или слепые, или просто завистники. Как гонщик он один из лучших в современной Ф1, если не лучший. Как-то так.

P.S. И мне пофиг, что кто-то подумает по поводу моих слов. :)

Так и я считаю что он талантлив.

Мы же не об этом сегодня говорим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Вам!:) утешиться) а то такое ощущение, что извращение началось не только в головах боссов, но и некоторых болельщиков тоже))) поделюсь своим постом на фб, мнением происходящем сегодня) хочется поделиться с понимающими)

Полный негодования и возмущения Пост! Многа букофф:))

По-моему, кое-кто уже наглеет... От Марка всего можно было ожидать, но теперь он и вовсе в принцессу превратился... Але, Марк, ты гонщик или игрок?:) Я заранее извиняюсь перед болельщицкими чувствами Маркофилов, но это уже ни в какие ворота.. Такое ощущение, что Марк у нас Десятикратный Чемпион и фифа в одном лице, которая думает уже не о гонках, а о чем-то совершенно другом... За ним еще и бегать нужно - "соизвольте почтить подиум своим присутствием, а то без вас никак"..:)) Да и фото не будем делать, у нас же трагедия - Марк на второе (!) прибыл, а что Себ выиграл, ну так - что с того?...

Марк придерживался плана, тактики, а Себ нет... Ну а что тебе мешало, Марк, тоже поиграть немного в пилота и Гонщика? Ты же пытался какую-то борьбу навязать, сражаться...ну и чего не довел до конца? А после драки кулаками не машут? Или "некоторые" все-таки машут - потому что не по плану, не по договоренности... Бедный, обиженный Марк...

Такая показательная Гонка две прямопротивоположные ситуации с этой КТ, от которой добра не ищут, и там, и там - драма и извинения, и вроде ясно, что дело не в гонщиках, а в решениях мостика, договоренностях и чем-то там еще, что конкретно Гонок не касается...

Но, блин, к Марку у нас все равно особое отношение... А Себ своими тремя (!!!) титулами "заслужил" такое вот отношение, что он еще должен извиняться (!) за то, что он, видите ли, гоняется, а не соблюдает какие-то там договоренности...!

Пофиг, что в Мерсе Открытым (!) текстом тормозят Гонщика (...?) Росберга, пофиг, что это вообще за гранью добра и зла и вообще каких-либо Правил Гонок (...?)... Нееет, у нас как всегда виноват Победитель! Нет, нет, не просто победитель, а когда победитель - Феттель!... (Уверена, к Алу бы и претензий не было, даже в принципе сложно представить себе такую ситуацию!)

"Эта победа должна была достаться Марку..." - http://www.f1news.ru/interview/vettel/84035.shtml. Да с чего она должна была достаться Марку???!!! Ау, кто у нас тут провидцы, которые знают наперед исход Любых возможных комбинаций в Гонке?... Или это уже не Гонка, получается, а какие-то покатушки по договоренности... Надо же, заранее, оказывается, было все обговорено, что Марк выиграет эту гонку, получит свои деньги и улетит в Австралию, а тут на тебе, парень погоняться (!) решил... И он за это должен извиняться перед ним, а Марк подумает еще, давать ли свое прощение или отправить на казнь - исходя из его интервью...

Чувствую, Себа там настолько затюкали этой КТ боссы, которые сидят там себе в уютных креслицах и получают миллионы миллионские, а не рискуют жизнью в каждом повороте, не борются на трассе, что Себ уже дошел до извинений... Перед всем и каждым ему теперь надо извиниться: "Извините, что я-де тут погоняться решил... Спутал Что-то с Гонками в классе Формула 1... Больше не буду, в следующий раз будем обо всем договариваться и ездить как Мерсы и Нико, в частности..."

Что за Бред и извращение какое-то, товарищи??!! Единственный человек, пилот, Гонщик, который действительно гонялся в Гонке, а не в игрушки-договоренности играл.. и вот на тебе!! Виновен! Потому что пошел против КТ!

Охх, блин, если и его сломят таким вот давлением и "своим" видением Гонки, то Росс Браун сегодня только цветочком покажется... Феррари уже на это подсели, Мерс, теперь РБ??... (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог, иначе Формула уже не будет Формулой.. )

Грустно все это, очень грустно... А как все интересно сегодня начиналось.. Себ, держись там!... Не сломайся - как Баррик, как Масса, как Нико... Кто следующий?...(

Это мое ИМХО, мое видение... Потому что люблю этот спорт, потому что обидно и грустно за любимого гонщика, и переживательно... Не могу пройти мимо и промолчать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что он спрашивал о том что будет ли борьба, ему то сказали что нет :)

он на пит, а после пита - вжииик и сзади... :)

Если бы не вжик был кругом позже, то выехал бы уже за Сэбом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Себ, держись там!... Не сломайся - как Баррик, как Масса, как Нико... Кто следующий?...(

это ШЕДЕВР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, а по поводу режима щадящего давайте разберемся... покруговки Марка есть у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я Ред Булл имел ввиду. Где я там именно про команду говорил? :facepalm:

какой смысл рассуждать вообще о РедБулл? ну да финансировали его карьеру - что с того? А его победы принесли команде столько бабла, что уже 100500 раз все вернул. К чему все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в полной мере это проявилось. Ведь подлость, низость, мерзопакостность тоже человеческие качества.

с каких это пор борьба на трассе за победу стало подлостью, неподчинение команде, было , но подлость немного в другом.

конечно я понимаю болельщиков красных они вообще не приемлят борьбы меду пилотами,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл рассуждать вообще о РедБулл? ну да финансировали его карьеру - что с того? А его победы принесли команде столько бабла, что уже 100500 раз все вернул. К чему все это?

К тому, что кое-кто начал забываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Уэббер: «Первая часть Гран При складывалась для нас очень хорошо. Я контролировал ее ход, и после заключительных пит-стопов команда сказала мне, что ГОНКИ КОНЧИЛИСЬ, двигатель был переведен в щадящий режим, поскольку на этих позициях мы должны были финишировать. .......Я удивился, когда он меня обогнал, потому что я уже ехал спокойно и берег шины, но тут БОРЬБА ВОЗОБНОВИЛАСЬ. Мы знаем, что он – быстрый гонщик, но я разочарован исходом сегодняшнего Гран При».

Такой опытный гонщик должен знать, что гонки заканчиваются после финишной черты и борьба идёт до конца гонки. Не зависимо от желания руководства команды. И потом пилоты не роботы, которые действуют исключительно по указке руководства. Более того, на протяжении всей гонки, в зависимости от ситуации они должны сами принимать решение, так как именно они непосредственные участники гонки, а не командный мостик. Себ принял решение обгонять. Возможно оно было ошибочным, но он принял это решение. И его поступок, пусть неправильный, но более достоин уважения, чем беспрекословное подчинение указаниям руководства команды.

Своими школьными отмазками и извинениями он позорит концерн.

Концерн сам себя позорит. Сначала раструбил о равноправии в борьбе своих пилотов, а потом определяет кто за кем должен финишировать. Если так дело пойдёт дальше, следующим шагом будет срывание пломбы с болида партнёра по команде в угоду другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня больщики Феттеля будут защищать своего кумира, оно и понятно. Но не хотелось бы подмены понятий. Феттель сегодня совершил подлый поступок. Можно, конечно, будет ответить на это из серии: А вот Алонсо... Только отличие командной тактики от сегодняшнего события в том, что при командной тактике все участники действа знают свою роль и правила игры, а также эти правила игры принимают. Когда же человек, зная расстановку и последующие действия участников, начинает вести свою игру, используя доверие этих участников, то это подло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое ИМХО, мое видение... Потому что люблю этот спорт, потому что обидно и грустно за любимого гонщика, и переживательно... Не могу пройти мимо и промолчать!

Все нормально :) , не стоит переживать из за высказываний фобов Феттеля. Главное ваш гонщик победил, да и не думаю что ему грозят санкции со стороны Ред Булл. Каждый переживает за своего и у каждого своя правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...