Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Гонку Феттель провел очень сильно. Мои поздравления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ, вам в команде предстоит тоже что и нам. РАЗБОРКИ. Ждем интервью :))) Будет жарко.

Поздравляю с победой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фойна, фойна, посмотрите на их лица:)!

25 в копилку, хороший счёт:) Гонка конечно жесть, событий куча, думаю стоит ещё пересмотреть раз.

Ну и подиум конечно мде... Формула, королева:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ продолжает коллекционировать позорные победы... Молодец парень, входит в историю как самый переоцененный чемпион...

Офигеть позорная победа, в ситуации когда команда творила черт знает что с тактикой, сделать на трассе двух основных оппонентов в честной борьбе - это конечно, признак переоцененности и дутости. Тем, которые faster than you и давайте сломаем Фелипе пломбу до такого тоочно далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в Мерседесе - КТ, Лотусе - КТ, Феррари - вообще без комментариев. А у нас сливают Феттеля на первом пите, потом запрещают атаковать Марка, потом когда Себ плюет на приказ и идет в атаку, его называют глупцом.

А по гонке - Себ как всегда на высоте, обгоны Хэма и особенно Марка на заглядение. Ну и самое главное - резина работала отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер гонка, но резина это нечто, срочно выдать все комплекты Хембри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в Мерседесе - КТ, Лотусе - КТ, Феррари - вообще без комментариев. А у нас сливают Феттеля на первом пите, потом запрещают атаковать Марка, потом когда Себ плюет на приказ и идет в атаку, его называют глупцом.

А по гонке - Себ как всегда на высоте, обгоны Хэма и особенно Марка на заглядение. Ну и самое главное - резина работала отлично!

Только одна ремарка - Себу не давали команду, ЭТО ОН САМ просил чтобы его пропустил Марк. На что и получил ответ - пропускать не будет, обгоняй сам. Что он и сделал - респект и уважуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Себ, отличная гонка. :)

Да, не очень хорошо, что там по радио было, с другой стороны, я так и не услышала имя "Марк" и потом Себ все и всем доказал на трассе.

В Мерсе вон тоже все очень и очень мутно и вообще бороться не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя, борьба то была красивой,

андреалин зашкаливал конечно,

но переговоры по радио в топку.

Мне грустно, не, я всё понимаю,но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а Марку в это время сказали машину беречь. Себ некрасиво поступил. Мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец... Победа, и не просто победа, а дубль - а на душе при виде этих лиц и атмосферы в раздевалке как-то пасмурно...

Честно говоря, уже приготовилась, что можем не обойти Марка. Он сегодня молодцом... От их борьбы с Себой меня чуть кондратий не хватил - одно неосторожное движение - и составили бы компанию Фернандо... Маркуша а то сегодня такое ощущение, что озверина поел... Но в этом весь Себа - гонит до последнего, не думая об осторожности... За это я, в общем-то, за него и болею, но страшно же, черт побери !

Ну что ж, мы в лидерах, у главных конкурентов гонка не задалась, все вроде бы хорошо...почему же тогда так плохо ?.. Наверно потому, что мне совершенно не нравится сейчас его лицо...

Совершенно не понимаю, что произошло, ведь была красивая и острая борьба...правда я почему-то не увидела, как Себа прошел Марка, вроде вот только он был впереди на 0,8 и вдруг впереди мы на 2,7... Куда я смотрела... А ведь смотрела ! Надо глянуть повтор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ваш нытик теперь от другого ничем не отличается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только одна ремарка - Себу не давали команду, ЭТО ОН САМ просил чтобы его пропустил Марк. На что и получил ответ - пропускать не будет, обгоняй сам. Что он и сделал - респект и уважуха.

Это уже было потом. Ситуация развивалась так: Себ приблизился к Марку после второго пита и команда приказала ему не атаковать ("Береги резину и сохраняй позицию, как на предыдущем отрезке"). Через пару кругов паровозика их уже начали догонять Мерсы и только тогда Себ начал злиться на команду и просить что-то сделать с Марком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ваш нытик теперь от другого теперь ничем не отличается :D

спасибо, что закрепил мнение о нытике под номером 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было отставание 5 секунд с тенденцией скорее на увеличение. Потом вдруг чудом сократилось до одной за один круг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.правда я почему-то не увидела, как Себа прошел Марка, вроде вот только он был впереди на 0,8 и вдруг впереди мы на 2,7...

После пит-стопа Марка, Себ оказался чуть впереди, но Марк смог отжать Себа и выйти вперед на круг. На следующем кругу Себ рисковал, но смог пройти Марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю: красиво-быстро-профессионально! :thumbup:

Марку тоже зачет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой вас! С нелёгкой - и заслуженной, что бы там не говорили -победой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было отставание 5 секунд с тенденцией скорее на увеличение. Потом вдруг чудом сократилось до одной за один круг...

Да Себ отфиолетил просто по адски сектора, там на одном втором он привез Марку секунду, а пит Марка был нереально быстрым 2,5 сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта гонка - демонстрация силы характера!! Опять тактический слив на первых питах, великолепнейший обгон Веббера, показавший кто в доме хозяин!! Вот что значит чемпионский характер, это вам не радиообгоны Алонсо! Грандиозно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там Марк сказал после финиша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это гимн австрии играли на подиуме или новый похоронный марш?

судя по физиономиям на подиуме, скорее второе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...