Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Вот у меня задача: подсадить парня на Формулу, чтобы он за Себа болел. Парень сам автомобилист, не следит за Формулой, но заинтересован.

С чего начать? :think:

Для начала надо показать ему статьи и интервью, в которых говорится, что Себ был менее достоин чемпионского титула, чем скажем Алонсо или Хэмилтон, причём трижды. Дать почитать отзывы в форумах, где говорится, что Себ не умеет обгонять на трассе да и вообще не умеет гонять, дико орёт после "случайных" побед на "самовозе", нагло поливает шампанским заслуженных людей и.т.п.

А вот уже после этого показать его гонки.

Уверен, 100% будет болеть за Себа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи, пожалуйста, а то с этими праздниками инет очень ленивый и начинается натуральная ломка :)

готово

для скачивания http://ssyoutube.com...h?v=PpTxXkjI_3E

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц до тестов, сердечко начинает переживать за машинку 2013 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, надо просто дождаться Австралии. И комментировать пилотаж Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц до тестов, сердечко начинает переживать за машинку 2013 года :)

Рано)) Еще успеем на переживаться)) Вот интересно, как Себ назовет свою новую машину? У него всегда хорошо получается)) Гадаешь-гадаешь, а он ее потом называет, и думаешь, а ведь действительно, ничего другого машине и не подошло бы)) Кстати имя Эбби мало кому понравилось, а видишь как вышло, выиграла она, сначала капризничала правда, характер проявляла, а потом ничего, стала слушаться своего обладателя)) Интересно, новое имя понравится нам? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано)) Еще успеем на переживаться)) Вот интересно, как Себ назовет свою новую машину? У него всегда хорошо получается)) Гадаешь-гадаешь, а он ее потом называет, и думаешь, а ведь действительно, ничего другого машине и не подошло бы)) Кстати имя Эбби мало кому понравилось, а видишь как вышло, выиграла она, сначала капризничала правда, характер проявляла, а потом ничего, стала слушаться своего обладателя)) Интересно, новое имя понравится нам? :)

Когда я жил в Германии у наших немецких друзей было 2 дочери - Мэнди и Сандра. Мэнди у него была. Пусть теперь будет Сандра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нас завалят сообщениями "Не успеваем, печалька и фрустрашка..", потом в гонках "Себ, у тебя оба крыла сейчас отвалятся и бензин с маслом вытекут через отвалившиеся поддон и головку блоков!", а в конце чемпиоаната.." YEESH!! YESSHHH!! Oh, I love you guys.. That's what i'm talking about!"..

Типа, сам придумал, сам посмеялся.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нас завалят сообщениями "Не успеваем, печалька и фрустрашка..", потом в гонках "Себ, у тебя оба крыла сейчас отвалятся и бензин с маслом вытекут через отвалившиеся поддон и головку блоков!", а в конце чемпиоаната.." YEESH!! YESSHHH!! Oh, I love you guys.. That's what i'm talking about!"..

Ну а чё? Нормальный подход, вон Алик весь сезон про таз вещал, а чуть было на нём чемп не выиграл (крякни в очередной раз Мак, в тот раз под Баттоном, и ку-ку)))

У бычья самовоз фактически с 2009-го 2010-го, но они периодически подскуливают и жалятся (начиная с "маломощности" Рено), по итогу очков героизма в конце сезона прибывает немерено)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первых тестов смысла что-то обсуждать насчёт того, кто и как успевает, - нет никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особых изменений в 2013 нет, соответственно Быки вполне могут быть быстрее всех, особо переживать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц до тестов, сердечко начинает переживать за машинку 2013 года :)

Не переживай. В сказки Эдриана для прессы поверит только умолишённый. Будет как обычно космолёт. Ну и дистанционно отключаемый Керс тоже займёт своё законное место в болиде Марка. А как же без него? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет как обычно космолёт. Ну и дистанционно отключаемый Керс тоже займёт своё законное место в болиде Марка.

Только твои догадки - не более. А про керс ты это кому-нибудь другому рассказывай. Домыслы чистой воды. Лучше за своего любимчика переживай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной результаты опроса ф1ньюс.

Лучший гонщик: Алонсо

Лучшая индивидуальная гонка: Алонсо в Валенсии

КЛИНИКА,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной результаты опроса ф1ньюс.

Лучший гонщик: Алонсо

Лучшая индивидуальная гонка: Алонсо в Валенсии

КЛИНИКА,

Интересно, а сколько было голосов за Сингапур 2008 :bigwink:

Ну так чему тут удивляться? У кого болельщиков больше - тот и выигрывает голосование, плюс Себ - не очень дипломат (особенно первые годы), он успел пройтись по паре священных лысин и нажить себе кровных врагов :) А тут еще 3 титула в 25 лет... Батхерт и конкретный :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чё? Нормальный подход, вон Алик весь сезон про таз вещал, а чуть было на нём чемп не выиграл (крякни в очередной раз Мак, в тот раз под Баттоном, и ку-ку)))

У бычья самовоз фактически с 2009-го 2010-го, но они периодически подскуливают и жалятся (начиная с "маломощности" Рено), по итогу очков героизма в конце сезона прибывает немерено)))

Если бы у Баттона крякнул Мак, ФЕттель все равно выиграл бы титул =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у Баттона крякнул Мак, ФЕттель все равно выиграл бы титул =)

Думаю что да. Но Хорнеру пришлось бы придумывать историю почему у Марка резко израсходовалось резина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной результаты опроса ф1ньюс.

Лучший гонщик: Алонсо

Лучшая индивидуальная гонка: Алонсо в Валенсии

КЛИНИКА,

А по мне клиника это болеть за пальца... Забавная ещё новость, где палец говорит, что Алонсо сам внезапно оказался на траве и где Роклен призывал его не махать руками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что да. Но Хорнеру пришлось бы придумывать историю почему у Марка резко израсходовалось резина

я сомневаюсь, что Марк бы послушался приказа. И, зная о такой возможности, стали бы приказывать? На последних кругах, зная о надежности Маков, все время об этом думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что да. Но Хорнеру пришлось бы придумывать историю почему у Марка резко израсходовалось резина

Он бы отлично справился с этой задачей)))

Ну а чё? Нормальный подход, вон Алик весь сезон про таз вещал, а чуть было на нём чемп не выиграл (крякни в очередной раз Мак, в тот раз под Баттоном, и ку-ку)))

У бычья самовоз фактически с 2009-го 2010-го, но они периодически подскуливают и жалятся (начиная с "маломощности" Рено), по итогу очков героизма в конце сезона прибывает немерено)))

"YEsH! Thats what i'm talking about!" :D

До первых тестов смысла что-то обсуждать насчёт того, кто и как успевает, - нет никакого.

Поэтому обсудим Сопраносов! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай. В сказки Эдриана для прессы поверит только умолишённый. Будет как обычно космолёт. Ну и дистанционно отключаемый Керс тоже займёт своё законное место в болиде Марка. А как же без него? :wub:

Хм, ну тогда сказка про Божественного на Красном Ведре тоже, надо полагать, для умАлишенных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь, что Марк бы послушался приказа. И, зная о такой возможности, стали бы приказывать? На последних кругах, зная о надежности Маков, все время об этом думала.

Да согласился, не думаю что он настолько самоубийца. Вся команда год горбатилась на этот результат и он бы его перечеркнул своим упрямством? Он должен был понимать что отказав в той ситуации он потеряет всякие перспективы в команде и тупо может быть выкинут посреди сезона 2013 с формулировкой "за профнепригодность". Плюс ему прошел аванс Брализией 2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю.

Вас не слышу, радио тоже барахлит - это не вчера придумали.

Перспективы, так они ,вряд ли , больше года и так, да и старт был тот ещё. Семь бед - один ответ.

Вот за Бразилию 2011, голову на отсечение отдам, он уверен, что ничего не должен.

А хлебали бы потом, полной грудью. Смешнее бы всего, что от всех, кто с пониманием отнесся к пломбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся команда год горбатилась на этот результат и он бы его перечеркнул своим упрямством? Он должен был понимать что отказав в той ситуации он потеряет всякие перспективы в команде и тупо может быть выкинут посреди сезона 2013 с формулировкой "за профнепригодность". Плюс ему прошел аванс Брализией 2011

Да плевать он хотел, что команда весь год горбатилась. Он как раз таким своим стартом в Бразилии и хотел перечеркнуть все труды команды. А насчет тупо покинуть, ох, я думала что это произойдет после 2010, ан нет...И по Бразилии 2011 соглашусь с ЕВГА, такие как Марк уверены, что это ему всегда все всё должны, а он....

Вот за Бразилию 2011, голову на отсечение отдам, он уверен, что ничего не должен.

Согласна на все 100%. Я Гуру прочла и мне фильм "Ирония судьбы", вспомнился) Там главному герою говорят:

Хорошо, Вы не помните как Вы оказались в самолете, но как Вы вышли оттуда Вы должны были помнить?!

Да! Да, помнить должен!...но я не помню... Так и Марк у нас, понимать должен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D я думаю чего нам в теме не хватало, так это возвращение из бани одного клоуна, обожествляющего о великого, чье имя запрещенно произносить вслух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что да. Но Хорнеру пришлось бы придумывать историю почему у Марка резко израсходовалось резина

На то Хорнер и лучший руководитель команды 2012 года, это было бы семечками для такого мастера =)

Могли бы просто сказать, Марк, гидравлика вот вот откажет, давай в боксы, дружище.

А вообще думаю, что было бы правильно, если бы Марк сам по своей воле пропустил.

Он же часть команды как никак, он не отшельник какой-то. Сотни людей готовят его болид, и все они работают ради одной цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...