Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Прогулки по Сепангу

e3XAKp0a6x_thumb.jpg

Роклен красаучик,обожаю этого француза :D

А что это за азиат вместе с Себом?Работник команды или посторонний,который решил погреться в лучах славы :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роклен красаучик,обожаю этого француза :D

А что это за азиат вместе с Себом?Работник команды или посторонний,который решил погреться в лучах славы :) ?

А у Марка инженер ушёл в Лотус- я правильно поняла? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Марка инженер ушёл в Лотус- я правильно поняла? :bigwink:

АГА :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роклен красаучик,обожаю этого француза :D

А что это за азиат вместе с Себом?Работник команды или посторонний,который решил погреться в лучах славы :) ?

С чего это ты взял, что он Азиат? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Марка инженер ушёл в Лотус- я правильно поняла? :bigwink:

Да, к тому же там, он пошел на повышение, он там вроде главный инженер команды, а здесь что? Ну устал человек на такие старты своего пилота смотреть :D Другое дело наш Рокки :) с Чемпионом работает)) Хорошо, что он никуда не ушел, и вроде не собирается, я не представляю другого инженера рядом с Себом, лучше Рокки никого нет) Все-таки он такой классный :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это ты взял, что он Азиат? :D

Похож на азиата,да и в очках ещё.Уже прочитал в РБ теме кто это… :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои накрывайте на стол, скоро гости придут...

Вилльнёв дал интервью "Sport Bild" и "Auto Bild Motorsport", угадайте с одной попытки что он про Сэба говорил :)

пруф

Переводить даже смысла нет, ибо смысл его слов известен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои накрывайте на стол, скоро гости придут...

Вилльнёв дал интервью "Sport Bild" и "Auto Bild Motorsport", угадайте с одной попытки что он про Сэба говорил :)

пруф

Переводить даже смысла нет, ибо смысл его слов известен :)

Вильнёв: на фоне Алонсо и Хэмилтона Феттель не впечатляет меня

http://ua.championat...jaet-menja.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да читала:-) накрою когда банк кцпит каммент Шуми:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а у него хоть одно интервью было где он хвалил Себа?

интересно себя он приписывает к клубу "величайших" или к кружку "картикеян и ко"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои накрывайте на стол, скоро гости придут...

Вилльнёв дал интервью "Sport Bild" и "Auto Bild Motorsport", угадайте с одной попытки что он про Сэба говорил :)

Переводить даже смысла нет, ибо смысл его слов известен :)

"Die(Alonso&Hamilton) fahren sich immer gleich die Eier aus der Hose. Diesen Eindruck vermittelt mir Vettel nich" - кто немецкий знает, поймёт, а как перевести поприличней, даже не знаю. И Шумахеру всё поклоны передаёт, а ведь ненавидел лютой ненавистью. Тьфу. 059162630eb4e16ae16222c5dcc78a3f.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Шумахеру всё поклоны передаёт, а ведь ненавидел лютой ненавистью. Тьфу. 059162630eb4e16ae16222c5dcc78a3f.gif

Ну он вон и Кими не стал поливать сразу после победы, хотя его тоже "обожает". Мудреет Жак на 5м десятке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Die(Alonso&Hamilton) fahren sich immer gleich die Eier aus der Hose. Diesen Eindruck vermittelt mir Vettel nich" - кто немецкий знает, поймёт, а как перевести поприличней, даже не знаю. И Шумахеру всё поклоны передаёт, а ведь ненавидел лютой ненавистью. Тьфу. 059162630eb4e16ae16222c5dcc78a3f.gif

Пошляк :diablo:

дословно можно нагуглить, а по смыслу наверно "У них видно хозяйство в штанах"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а у него хоть одно интервью было где он хвалил Себа?

интересно себя он приписывает к клубу "величайших" или к кружку "картикеян и ко"?

скажи Жак хоть капельку в плюс пальцеликому, щас бы в один голос визжали, какой он великий

достаточно глянуть на вчерашнее коллективное пускание сахарной слюны на дэйли мэйл

Пошляк :diablo:

дословно можно нагуглить, а по смыслу наверно "У них видно хозяйство в штанах"

не так. у них видно что есть ... в штанах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно в точку касательно доезжалы:-) бережет значит есть чо ценное:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи Жак хоть капельку в плюс пальцеликому, щас бы в один голос визжали, какой он великий

достаточно глянуть на вчерашнее коллективное пускание сахарной слюны на дэйли мэйл

У человека есть своё личное мнение,он так считает,пожалуйста.Лично мне всё равно,что он говорит:хвалит Себа или нет.Как по мне,это интервью и яйца выеденного не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи Жак хоть капельку в плюс пальцеликому, щас бы в один голос визжали, какой он великий

от слов жака визжать? :D его тошно слушать, любое его интервью повторяет на 100% предыдущее, и 2 предмета для поклонения это Хэм и Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем известно, что Вильнёв Себа ненавидит, о какой объективности оценок тут может идти речь? Да и как человек Вильнёв - дрянь, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить с этим клише бесполезно,пока Сэб в одной упряжке с Ньюи,ему всегда будут напоминать об этом и принижать его собственные потуги.

Если уж на то пошло, то Мике, когда он был в Маках, можно приписать тоже самое и попрекать тем же. Однако, этого никто не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, только вчера об ыкспертах с большой буквы Ы говорили, и тут как тут прорезался. :)

Причем аргументы абсолютно одинаковы и не меняются. Феттель оказывается нестабилен и часто ошибается. А вот Хэмилтон, у которого за сезон часто бывает аварий больше, чем у Феттеля за всю карьеру - нет :rofl: А уж в прошлом году, имея одинаковое количество техсходов с Себом, Хэм умудрился на самовозе продуть под сотню очков только за счет аварийных происшествий. А Алонсо так вообще продул даже Хэмилтону в одной команде.

То, что сравнивать Феттеля с Алонсо и Хэмом в разных командах сложно - это факт. Только вот доказывать всему миру, что они одного уровня с Феттелем должны Хэмилтон с Алонсо, а ни как наоборот. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем известно, что Вильнёв Себа ненавидит, о какой объективности оценок тут может идти речь?

Опять Себушку не похвалил? Нехороший человек Вильнёв, не объективный... :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что сравнивать Феттеля с Алонсо и Хэмом в разных командах сложно

Да вроде по топ гиру все ясно не? :D Ну а позорные выступления в Гонке Чемпионов даже нет смысла обсуждать :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как думаете, пофиксили наши проблемы с жором резины? или молитвенно призываем дождевой уик энд? :-)

А я не против дождя - хоть поржем )))) и за Себу в условиях дождевой гонки спокойна, ибо сразу вспоминается Монца-8 )

Жалко что у нас в Австрии все не решат вопрос с проведением Гранпри :(

Сколько радости и оваций было бы от гимна страны :)

Очень, очень хочется чтоб вернули Шпильберг. Уж с таким взлетом Бычков повод к возвращению Австрии в календарь более, чем достойный. Интересная трасса, давно ее не видели.

Марко вещает,что ставка на квалификацию не работает,возможно ей придёться жертвовать ради хорошего гоночного темпа.

http://ua.championat...fikacijakh.html

Так почти всю жисть на квалу ставили. Стоит ли экспериментами заниматься ? Лучше пусть с резиной разберутся, а то как бы не вышло так, что будет ни рыба, ни мясо.

Друзья мои накрывайте на стол, скоро гости придут...

Вилльнёв дал интервью "Sport Bild" и "Auto Bild Motorsport", угадайте с одной попытки что он про Сэба говорил :)

пруф

Переводить даже смысла нет, ибо смысл его слов известен :)

Та ради Бога, там на входе просроченный ред булл стоит, пусть угощаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Себушку не похвалил? Нехороший человек Вильнёв, не объективный... :drink:

Хвалы и не нужны, просто адекватности хочется. Вильнев сэбофоб, и постоянно о этом говорит.

Ведь в прошлой гонке Сэб ничего такого не сделал чтоб о его нервном состоянии говорить.

Так зачем в интервью это говорить если нет прямых фактов? Из уст Вильнёва это звучало не по мужски, а по бабски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же. нам остается только смириться с тем, что того за кого мы болеем не любят очень и очень многие. :unknw:

-За что?

-За победы.

-А ещё?

-А подлостей за ним не водится, прощать ему нечего.

-Дааа, за такое можно только ненавидеть.

Так что пусть, на таких условиях лично я готова терпеть и дальше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...