Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

пока от эдриановой титьки не оторвётся, нифига не поправит. да и куда он от семьи!?? разобьёт старику марко сердце......

Ну дык с Марко и перейдет в Феррари. Мерседес стайл, Лауда против Марко:) еще надо Хеда куда-нибудь пристроить, а то Рори будет скучно среди "молодняка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... при этом уважение к Алонсо только растет, а к Фэтлу чёт не прибавляется.

Уважение чье? В Мельбурне освистали обоих :laugh: Как, кстати, неоднократно бывало и в прошлом сезоне.

Вот только Себ в нормальных отношениях с половиной пелетона, хотя ряды друзей/приятелей заметно поредели после ухода Шуми, Барика, Глока. А у Алонсо только Веббер, Хэм против Феттеля, да Масса из под палки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило,неудачников и вечно проигрывающих любят и уважают больше,чем чемпионов.Алонсо конечно нельзя назвать уж откровенным неудачником,но в контексте с Феттелем его именно так и приходиться позиционировать.

Я бы даже сказала так, Алонсо последние годы неудачен (ну, нельзя двукратного неудачником назвать) благодаря Сэбу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважение чье? В Мельбурне освистали обоих :laugh:

Люди, присутствовавшие на Гран При, утверждают обратное... :) Федя - овации... :clapping: Фетя - улюлюкание и свист... :not_i:

Вот только Себ в нормальных отношениях с половиной пелетона

То, что перед ним в гонках расступается пол пелетона, ни как не говорит об уважении... О чем угодно, но только не об уважении. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, присутствовавшие на Гран При, утверждают обратное... :) Федя - овации... :clapping: Фетя - улюлюкание и свист... :not_i:

Болельщики Алонсо что-ли? :D А трансляцию ты видел? Ах, наверно в сторону Алонсо, прям как у Путина, это был одобрительный гул и свист :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, присутствовавшие на Гран При, утверждают обратное... :) Федя - овации... :clapping: Фетя - улюлюкание и свист... :not_i:

:D овации? у меня есть свои глаза, и я видел по картинке, что во время подиума красных сектантов на трассе было в разы больше чем у рб и лотуса вместе взятых, естественно они освистали пилота, который уже ой 4 года подряд выше "величайшего" в лз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока от эдриановой титьки не оторвётся, нифига не поправит. да и куда он от семьи!?? разобьёт старику марко сердце......

Пути господни симпатий человеческих неисповедимы :) .

Льюис с самого начала карьеры в Ф1 сразу попал в топ-команду, выжил из нее (причем не сугубо за счет таланта) более титулованного и заслуженного. Имея вполне конкурентоспособную машину на протяжении 4 сезонов, лишь 1 титул завоевал (и то еле-еле отскочил) - в остальных случаях выше 3 места в ЛЗ не поднимался. Был даже ниже напарников... И тем не менее большинством признается вполне себе талантливым, и даже как бы заслуживающим большего... :blush:

А Себ (как и Алонсо) начинал в "младших" командах, еще в них проявил себя. Тут приводилась ссылка на обсуждение "переоцененных"... Так вот, "ваш" же феррофан (и по совместительству модератор) Лонсом еще в 2008 признал, что Феттель таки талантлив, и все выдаваемые ему прессой и спецами авансы - заслужены... И вот когда Себ получил конкурентоспособную машину, то взял три титула... и ни одного не упустил... и всегда был выше напарника в ЛЗ при отсутствии КТ...

Но во всем, как "оказалось" - заслуга Ньюи... Тут многие высказывались, что хотели бы увидеть, как Себ на не самой быстрой машине будет "кататься"... Ну ладно - 2008 вы не помните. Не помните начало прошлого сезона. Тогда смотрите сейчас. Только потом не "забудьте"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D овации? у меня есть свои глаза, и я видел по картинке, что во время подиума красных сектантов на трассе было в разы больше чем у рб и лотуса вместе взятых, естественно они освистали пилота, который уже ой 4 года подряд выше "величайшего" в лз

Ничего удивительного... :bigwink: "Красным сектантам", а по простому - болельщикам Формулы-1, надоело видеть самовозные титулы,

в исполнении Ньюи и машиниста скорого поезда. Поэтому на подиуме и поблагодарили каждого так, как тот, того заслуживает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно же уважаю твоё мнение, но подобные слова не представляют собой никакой ценности, когда их автор - фанат Алонсо ;)

ты забыл приписать "ИМХО", и "для фанатов пальцеликого". Как припишешь, так я твоё мнение тоже сразу зауважаю))

Как правило,неудачников и вечно проигрывающих любят и уважают больше,чем чемпионов.Алонсо конечно нельзя назвать уж откровенным неудачником,но в контексте с Феттелем его именно так и приходиться позиционировать.

Как правило?))) :D Получается, что если я сейчас к любой бессмысленной фразе припишу "как правило", все вприпрыжку начнут со мной соглашаться что-ли?))) И еще, я тут не позиционированием занимаюсь (говорят это вредно для зрения). Я констатирую факты (говорят это помогает не ухудшатся памяти).

Уважение чье?

да не твоё, не трясись ты так))

:D овации? у меня есть свои глаза, и я видел по картинке, что во время подиума красных сектантов на трассе было в разы больше чем у рб и лотуса вместе взятых, естественно они освистали пилота, который уже ой 4 года подряд выше "величайшего" в лз

если вас меньше, не обольщайся. это вовсе не значит, что у вас элитный клуб. просто ваш кумир больше никому не.... в общем неуловимый Джо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного... :bigwink: "Красным сектантам", а по простому - болельщикам Формулы-1, надоело видеть самовозные титулы,

в исполнении Ньюи и машиниста скорого поезда. Поэтому на подиуме и поблагодарили каждого так, как тот, того заслуживает. :D

Сходи на футбол, на игру где 95% болельщиков 1 клуба, другие 5% "гостей". Гул хозяев будет всегда, когда мяч у гостей

Ну, а то, что у Феррари в разы больше болельщиков везде, не секрет... но это "остаточное" боление, задел на эпохе "миши"... что представляет из себя феррари последних 5 лет? да ничиего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи на футбол, на игру где 95% болельщиков 1 клуба, другие 5% "гостей". Гул хозяев будет всегда, когда мяч у гостей

Ну, а то, что у Феррари в разы больше болельщиков везде, не секрет... но это "остаточное" боление, задел на эпохе "миши"... что представляет из себя феррари последних 5 лет? да ничиего

знаешь скольких таких прорицателей пережила эта команда? и сколько редбуллов приходили и уходили в небытие на её веку? не, не знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь скольких таких прорицателей пережила эта команда? и сколько редбуллов приходили и уходили в небытие на её веку? не, не знаешь...

да я и не молюсь на красный цвет, и мне все равно, что было там когдато у когото, я живу в реальном мире, а не в воспоминаниях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не твоё, не трясись ты так))

А оно увеличивается после срывов пломб, пропусканий напарником и попыток отсудить чемпионство ложными обвинениями? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но во всем, как "оказалось" - заслуга Ньюи... Тут многие высказывались, что хотели бы увидеть, как Себ на не самой быстрой машине будет "кататься"... Ну ладно - 2008 вы не помните. Не помните начало прошлого сезона. Тогда смотрите сейчас. Только потом не "забудьте"... :)

Не совсем согласен, если в прошлом году сама машина чутка уступала, то сейчас все упирается в резину. И проводить параллели между 2012 и 2013 будет неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а то, что у Феррари в разы больше болельщиков везде, не секрет... но это "остаточное" боление, задел на эпохе "миши"... что представляет из себя феррари последних 5 лет? да ничиего

Вот с этим пассажем абсолютно не согласен,извиняйте :facepalm:

Как правило?))) :D Получается, что если я сейчас к любой бессмысленной фразе припишу "как правило", все вприпрыжку начнут со мной соглашаться что-ли?))) И еще, я тут не позиционированием занимаюсь (говорят это вредно для зрения). Я констатирую факты (говорят это помогает не ухудшатся памяти).

Если для вас открытие,что к проигравшим относятся с большей симпатией,то это ваши проблемы.По-моему,это общепризнанный факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... при этом уважение к Алонсо только растет, а к Фэтлу чёт не прибавляется.

Статистику в студию :)

Я уже один раз писал, почему чтобы возвысить одного надо обязательно принизить другого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистику в студию :)

Я уже один раз писал, почему чтобы возвысить одного надо обязательно принизить другого?

Тут как на войне-или всё,или ничего. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё как в хорошей бухгалтерии. расписание, четкое распределение обязанностей, дисциплина, систематизация. но самое главное, четкое понимание цели, средств и путей достижения.

Ну прямо, как на партийном докладе. Одни бравады (но в данном контексте можно было бы допустить намеренную ошибку и написать "бровады") и вера в светлое будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного... :bigwink: "Красным сектантам", а по простому - болельщикам Формулы-1, надоело видеть самовозные титулы,

в исполнении Ньюи и машиниста скорого поезда. Поэтому на подиуме и поблагодарили каждого так, как тот, того заслуживает. :D

Не обьединяй "красных" с "попростому" болельщиками. Ибо тем которые "попростому", неинтересно в принципе наблюдать Ф1 без борьбы за чемпионство. Без разницы, в чьем исполнении. А в 10 и 12 такого не наблюдалось. Потому и не может быть неинтересным.

Вот как раз "красным" то самовозный титул отнюдь не претит. Только хотите, чтобы самовоз у вас был (даже пишите об этом). Понятно, что те, кто не дают сей "светлой мечте" осуществиться, жестко фобятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разминаетесь?:-) правильно:-) скоро услышим наш австрийский гимп всем завистникам назло и рни поймут что эта неделя была самая счастливая в году:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что у нас в Австрии все не решат вопрос с проведением Гранпри :(

Сколько радости и оваций было бы от гимна страны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разминаетесь?:-) правильно:-) скоро услышим наш австрийский гимп всем завистникам назло и рни поймут что эта неделя была самая счастливая в году:-)

Только немецкий,только хардкор :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сперва немецкий затем австрийский:-) вобщем все как мы любим и ждали 4 месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разминаетесь?:-) правильно:-) скоро услышим наш австрийский гимп всем завистникам назло и рни поймут что эта неделя была самая счастливая в году:-)

Может быть и Австрийский... Сразу же после Австралийского. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...