Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Как оказалось...

Показалось... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ньюи.... :hello: Это уже было озвучено многими экспертами. :bigwink:

Список этих Ыкспертов! Кто там из "великих" Вильнев, Попов, Альгерсуари? Хоть посмеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показалось... :)

Да уж скоро год с того, как Перес "позаботился" об Алонсо.

А до этого еще один "младший брат" аж апстену разбился ради него. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... И у этих проблем были имена. В Феррари - Шумахер. В МакЛарене - Райкконен.

... Ньюи.... :hello: Это уже было озвучено многими экспертами. :bigwink:

Имена эти-движки Феррари и Мерседеса.У Себа был дважды красный Алонсо.

Я не собираюсь обсуждать людей,которые представляют технический персонал.Спорить с этим клише бесполезно,пока Сэб в одной упряжке с Ньюи,ему всегда будут напоминать об этом и принижать его собственные потуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юрич стрельнул очередью!" - :)

Я бы сказала "пометил тему"

Думала неделя это быстро. Ан нет. И от наших. как всегда, молчок.

Что там у них с перспективами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала "пометил тему"

Думала неделя это быстро. Ан нет. И от наших. как всегда, молчок.

Что там у них с перспективами?

Неделя это быстро. Осталось полтора дня и практики уже. А вот потом перерыв в 3 недели меня реально ужасает. :swoon: :crazy:

Лучше бы сделали через две недели и потом снова через две чем так, как сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя это быстро. Осталось полтора дня и практики уже. А вот потом перерыв в 3 недели меня реально ужасает. :swoon: :crazy:

Лучше бы сделали через две недели и потом снова через две чем так, как сейчас.

Я тоже так думала, а теперь пусть будет перерыв. чтоб решили, что с этой резиной делать .

А так весь календарь в этом году - то густо, то пусто. Только осень опять такая же . как в прошлом. Я ноября и не заметила. только в декабре в себя пришла. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имена эти-движки Феррари и Мерседеса.У Себа был дважды красный Алонсо.

Я не собираюсь обсуждать людей,которые представляют технический персонал.Спорить с этим клише бесполезно,пока Сэб в одной упряжке с Ньюи,ему всегда будут напоминать об этом и принижать его собственные потуги.

вот это очень правильно написано, прям в самую суть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думала, а теперь пусть будет перерыв. чтоб решили, что с этой резиной делать .

А так весь календарь в этом году - то густо, то пусто. Только осень опять такая же . как в прошлом. Я ноября и не заметила. только в декабре в себя пришла. :)

Так вот и дело то в том что, за две недели можно было что то сделать с этой резиной, а вот за неделю скорее всего никак. И в Малайзии думается мне будет похожая ситуация. Больше времени затрачено на погрузку-перевозку-разгрузку, чем на решение проблемы.

А про лето и не напоминай. :) Еще два раза перерывы по 3 недели, не считая отпуска, это кошмар. :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и дело то в том что, за две недели можно было что то сделать с этой резиной, а вот за неделю скорее всего никак. И в Малайзии думается мне будет похожая ситуация. Больше времени затрачено на погрузку-перевозку-разгрузку, чем на решение проблемы.

А про лето и не напоминай. :) Еще два раза перерывы по 3 недели, не считая отпуска, это кошмар. :shok:

Сейчас у них, наконец, будет информация по резине в жару. А потом и перерыв кстати.

А с таким летним графиком август пройдет попроще. Я вот сижу отпуск планирую на это время, чтобы не так было тяжко ждать :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, Дейли Мейл пишет, что это Алонсо, испугавшись, заблокировал переход Феттеля в Феррари, поэтому-то Себ и продлил. :rofl:

они там упустили кучу полезной информации. например, что когда Алонсо только начал пугаться, он описался, а когда истерил и ныл по поводу того, чтобы заблокировать приход Феттеля, после разговора заплакал и убежал с криками "маааамаааа..."

атвичяю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это очень правильно написано, прям в самую суть

Рад,что уловили ход моей мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они там упустили кучу полезной информации. например, что когда Алонсо только начал пугаться, он описался, а когда истерил и ныл по поводу того, чтобы заблокировать приход Феттеля, после разговора заплакал и убежал с криками "маааамаааа..."

атвичяю

Неудивительно, ибо нечто подобное мы уже видели в прошлогодней Монце :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну просто Прост и Сенна:-) прввда как бы не хотелось Алу играть роль Сенны но по факту бухгалтер нового времени имено он:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну просто Прост и Сенна:-) прввда как бы не хотелось Алу играть роль Сенны но по факту бухгалтер нового времени имено он:-)

Я тебе, более того, скажу, что многие болельщики Алонсо тоже считают, что он больше Профессор, чем Волшебник. И да, сравнение удачное было бы (судя по статистике) если бы не одно НО, Сенну любили почти все, и болельщики и формульные персонажи, а если не любили, то уважали очень.

Феттелю это не грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю к нам смена пришла. )) Прям один отстрелялся, второй на пост заступил. У них там видимо расписание какое. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе, более того, скажу, что многие болельщики Алонсо тоже считают, что он больше Профессор, чем Волшебник. И да, сравнение удачное было бы (судя по статистике) если бы не одно НО, Сенну любили почти все, и болельщики и формульные персонажи, а если не любили, то уважали очень.

Феттелю это не грозит.

Время покажет,что кому грозит.Что касается Сенны и Проста,так и Фернандо далековато до Проста,а Себ ещё молод в отличии от Алонсо,у него ещё есть шанс поправить свой авторитет в глазах сомневающихся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю к нам смена пришла. )) Прям один отстрелялся, второй на пост заступил. У них там видимо расписание какое. )))

всё как в хорошей бухгалтерии. расписание, четкое распределение обязанностей, дисциплина, систематизация. но самое главное, четкое понимание цели, средств и путей достижения.

Время покажет,что кому грозит.Что касается Сенны и Проста,так и Фернандо далековато до Проста,а Себ ещё молод в отличии от Алонсо,у него ещё есть шанс поправить свой авторитет в глазах сомневающихся.

шанс есть у каждого человека, если только он не любитель наступать на одни и те же грабли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс есть у каждого человека, если только он не любитель наступать на одни и те же грабли

На грабли наступает Фернандо,если речь о Феттеле,то если он и наступает на них,то весьма удачно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него ещё есть шанс поправить свой авторитет в глазах сомневающихся.

пока от эдриановой титьки не оторвётся, нифига не поправит. да и куда он от семьи!?? разобьёт старику марко сердце......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока от эдриановой титьки не оторвётся, нифига не поправит. да и куда он от семьи!?? разобьёт старику марко сердце......

Да Алонсо сам на такой титьке сидит,что никому не снилась. Напарник ручной, Лука в попу целует. Даже самовоз в этом году подогнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На грабли наступает Фернандо,если речь о Феттеле,то если он и наступает на них,то весьма удачно. :D

странно... при этом уважение к Алонсо только растет, а к Фэтлу чёт не прибавляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... при этом уважение к Алонсо только растет, а к Фэтлу чёт не прибавляется.

Я конечно же уважаю твоё мнение, но подобные слова не представляют собой никакой ценности, когда их автор - фанат Алонсо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... при этом уважение к Алонсо только растет, а к Фэтлу чёт не прибавляется.

Как правило,неудачников и вечно проигрывающих любят и уважают больше,чем чемпионов.Алонсо конечно нельзя назвать уж откровенным неудачником,но в контексте с Феттелем его именно так и приходиться позиционировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...