Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Советую перечитать- много интересного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую перечитать- много интересного

А это имеет отношение к Себастяьну в обсуждаемом ключе? Мне, если честно, плевать кто там кого считает переоцененным. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а нам откуда знать? У меня такое чувство, что этот самый Попов, общался с Себастьяном, наблюдал за ним лично и т.д. намного больше, чем весь этот форум вместе взятый. И вы же не знаете, то, какие ценности у самого Алексея? Может то поведение, которое присуще Себастяьну, для Попова и подходит под критерий "капризность"? :) И он вполне имеет право так выражаться, говорить об этом и высказывать свое мнение.

Нам знать оттуда, что мы уже много лет следим за Сэбом... :bigwink:

Попов не общался с Сэбом (кроме интервью)- если ошибаюсь, то ошибаюсь- ему с Виталей то за счастье было общаться :good:

пусть тогда всех одинаково всех рядит, по справедливости.

и не устраивает фобских опросов (уже после окончании сезона, когда Сэб выиграл чемп)- кто по вашему мнению достоин стать чемпионом? :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себу же 25. И много пилотов есть гораздо моложе его. Но "капризный мальчишка" почему то всегда именно он.

Он на виду,он трёхкратный чемпион,поэтому и спрос с него огого какой.Ничего справится,а если нет,то нужные люди помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам знать оттуда, что мы уже много лет следим за Сэбом... :bigwink:

Так и я слежу. Но совершенно не готов говорить о том, что знаю хоть 1 процент о нем, как о человеке.

Попов не общался с Сэбом (кроме интервью)- если ошибаюсь, то ошибаюсь- ему с Виталей то за счастье было общаться

Видится мне, что ошибаетесь. PRP дает очень много. :)

пусть тогда всех одинаково всех рядит, по справедливости.

Так на мой взгляд, что как раз ко всем более-менее справедливо. И ни одного факта, который бы противоречил моей точки зрения, я не знаю. Но может это я такой? Подскажите? :)

и не устраивает фобских опросов (уже после окончании сезона, когда Сэб выиграл чемп)- кто по вашему мнению достоин стать чемпионом?

Вот специально пролистал твиттер на Ноябрь и читаю там:

21 Ноября - опрос о том, кто станет чемпионом,

26 Ноября - опрос о том, кто болел за Алонсо, а кто за Феттеля,

11 Декабря - опрос о "провале" года.

Может я ошибаюсь, но укажите, пожалуйста то, где же он устроил опрос о "достоинстве" кого-либо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам знать оттуда, что мы уже много лет следим за Сэбом... :bigwink:

Попов не общался с Сэбом (кроме интервью)- если ошибаюсь, то ошибаюсь- ему с Виталей то за счастье было общаться :good:

пусть тогда всех одинаково всех рядит, по справедливости.

и не устраивает фобских опросов (уже после окончании сезона, когда Сэб выиграл чемп)- кто по вашему мнению достоин стать чемпионом? :sclerosis:

Попов-российский голос первой формулы,как бы я к нему не относился.Он заслуживает всяческого уважения и имеет право высказывать то,что думает.Главное,чтобы он верил в то,что говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а нам откуда знать? У меня такое чувство, что этот самый Попов, общался с Себастьяном, наблюдал за ним лично и т.д. намного больше, чем весь этот форум вместе взятый. И вы же не знаете, то, какие ценности у самого Алексея? Может то поведение, которое присуще Себастяьну, для Попова и подходит под критерий "капризность"? :) И он вполне имеет право так выражаться, говорить об этом и высказывать свое мнение.

Имеет, слов нет. А мы имеем право обсуждать его мнение и то, как он его высказывает :)

А бсолютно все, кто общался с Себом ,и сам Алексей, кстати, тоже говорят, что он совершенно не звездный, а очень приятный и адеква ный парень.

А в передаче , о которой я говорю, фраза про"мальчика" прозвучала, не как требовательность перфекциониста, а именно капр з зазвездившегося юнца, который не знает, чего его левая нога хочет.

Вот готова признать, что работать с Себом не легко, но отнюдь не из-за капри зов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеет, слов нет. А мы имеем право обсуждать его мнение и то, как он его высказывает :)

Конечно же. :) Мне просто стало интересен данный вопрос, потому что ни разу сам не видел и не читал от Попова что-то плохого в сторону Себастьяна.

А бсолютно все, кто общался с Себом ,и сам Алексей, кстати, тоже говорят, что он совершенно не звездный, а очень приятный и адеква ный парень.

Вот к этой точке зрения я близок и множество тех же высказываний Алексея об этом в том числе говорят.

А в передаче , о которой я говорю, фраза про"мальчика" прозвучала, не как требовательность перфекциониста, а именно капр з зазвездившегося юнца, который не знает, чего его левая нога хочет.

А можно дату передачи? Мне аж захотелось убедиться, ведь не может же днем в эфире говорить одно, а через пару часов другое?

Вот готова признать, что работать с Себом не легко, но отнюдь не из-за капри зов

Ну это вообще вполне нормально. Все мы люди. И для того, что бы что-то в нашем мире работало, нужно находить подход. Не зря же из авиации в обычный мир пришла наука CRM (изначально crew resource management).

P.s. Никогда не забуду 2010, когда Себастьян взял титул и Попов с неимоверной теплотой и уважением рассказывал о том, какой Себ человек (мысль про бутылку и помойку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я слежу. Но совершенно не готов говорить о том, что знаю хоть 1 процент о нем, как о человеке.

Видится мне, что ошибаетесь. PRP дает очень много. :)

Так на мой взгляд, что как раз ко всем более-менее справедливо. И ни одного факта, который бы противоречил моей точки зрения, я не знаю. Но может это я такой? Подскажите? :)

Вот специально пролистал твиттер на Ноябрь и читаю там:

21 Ноября - опрос о том, кто станет чемпионом,

26 Ноября - опрос о том, кто болел за Алонсо, а кто за Феттеля,

11 Декабря - опрос о "провале" года.

Может я ошибаюсь, но укажите, пожалуйста то, где же он устроил опрос о "достоинстве" кого-либо? :)

Вы 1, а я больше :bigwink:

Его право видеть много, но не замечать главного.

Его крылатая фраза " Ему ещё рано становиться чемпионом"

Я даже отвечала на этот твит, и его размещала здесь - искать не буду, лень.

Вы за Сэба действительно болеете. или случайно в графу попал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов как голос Формулы-1 устраивает , но всегда понятны его мысли и ясно за кого он болеет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов-российский голос первой формулы,как бы я к нему не относился.Он заслуживает всяческого уважения и имеет право высказывать то,что думает.Главное,чтобы он верил в то,что говорит.

Он, как комментарор. имеет право подумать прежде чем что-то сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы 1, а я больше :bigwink:

Хорошо.

Его право видеть много, но не замечать главного.

Его крылатая фраза " Ему ещё рано становиться чемпионом"

А можно указать то, где он это высказал?

Я даже отвечала на этот твит, и его размещала здесь - искать не буду, лень.

Ну вот видите. А как тогда можно вести конструктивный диалог? Ведь не исходить же из тех посылов, что вы врете? Но ведь, получается, что так? Мне было не лень залезьте и поискать в ленте нужный временной отрезок. Ничего того, что бы подтвердило ваши слова я не нашел.

Вы за Сэба действительно болеете. или случайно в графу попал?

Действительно.

p.s. Вспомнилось еще то, сколько раз сам Попов в эфирах с восхищением и уважением рассказывал о той-же победе Себастьяна в Монце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.

А можно указать то, где он это высказал?

Ну вот видите. А как тогда можно вести конструктивный диалог? Ведь не исходить же из тех посылов, что вы врете? Но ведь, получается, что так? Мне было не лень залезьте и поискать в ленте нужный временной отрезок. Ничего того, что бы подтвердило ваши слова я не нашел.

Действительно.

p.s. Вспомнилось еще то, сколько раз сам Попов в эфирах с восхищением и уважением рассказывал о той-же победе Себастьяна в Монце.

Он это в эфире высказывал - "смотрите гонки"

Вам нужно - вы и ищите, а мне наплевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается,Себ болеет за Айнтрахт,неужели он из Гессена*?Мне казалось,что он вестфалец….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ссорьтесь :acute:

Попов имеет право не любить

кого то из гонщиков.

Но, то что он против Себа,

это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда (2008 и2010)да, говорил совсем иначе.Но это со многими так. Многие, восхищавшиеся талантливым мальчиком, не могут ему простить трехкратного чемпионства. Те, кто поадекватние, в открытую признают, что их единственная претензия к Себу -его победы. А последний год у меня чувство, что Себ нашего комментатора просто раздражает, хотя тот вполне профессионально отзывается о его гоночных способностях. Ну бывает. Другие болельщики тоже считают, что он их пилотов хает, так что все сбалансировано. :)

А передача, о которой я говорила где-то тут на форуме есть, но как называется, просто память отшибло.Доберусь до нормального компа- найду. А с планшетника никак :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается,Себ болеет за Айнтрахт,неужели он из Гессена*?Мне казалось,что он вестфалец….

Хеппенхайм в Гессене, на самой границе с Баден-Вюртембергом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати еще Попов выбесил ) чтото сказал про обмен любезностями Ала и Хема, и что Ал считает Хема.. а о Себе не слово, и по моему дословно "Феттель очень обижался на него за это"...)) я чуть не поперхнулась)

Да его давно пора перестать слушать, у него какая-то своя, альтернативная, реальность )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rennstaelle-suchen-das-reifen-geheimnis.jpg

Себастьян колдует над шинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян колдует над шинами.

Дихлофосом наверно натирает, чтоб Хайди не тащила в рот всякую гадость )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в твиттере вчера наткнулась на забавное наблюдение: Себ после гонки поставил машину не туда. где было помечено 3-е место, а припарковался следом за Кими, там. где первое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ссорьтесь :acute:

А кто-то собирался этими глупостями заниматься? Лично я нет. :)

Но, то что он против Себа,

это факт.

Ну пожалуйста, где факты то? Или просто кажется что так?

Тогда (2008 и2010)да, говорил совсем иначе.Но это со многими так.

Думаю что человек, который раздражает и просто незавиден всем сердцем (как тут многие считают, если судить по репликам), вряд ли бы удостоился подобного комментария:

http://www.ex.ua/playlist/290050441854/23506397.m3u

А передача, о которой я говорила где-то тут на форуме есть, но как называется, просто память отшибло.Доберусь до нормального компа- найду. А с планшетника никак

Я был бы очень благодарен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в твиттере вчера наткнулась на забавное наблюдение: Себ после гонки поставил машину не туда. где было помечено 3-е место, а припарковался следом за Кими, там. где первое. :)

Это в трансляции было,меньше читайте твиттер,а больше смотрите гонки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в твиттере вчера наткнулась на забавное наблюдение: Себ после гонки поставил машину не туда. где было помечено 3-е место, а припарковался следом за Кими, там. где первое. :)

Привычка великая сила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в трансляции было

Было. конечно, я ещё обратила на это внимание, но так трактовать мне и в голову не пришло. В смысле: вот мое место. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...