Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ну прямо все против нас:) Хорнер на главной говорит, что в провале Марка есть вина Маковских ECU. Что ж такое: Маки со своим ECU, итальянские (читай Феррари) генераторы. Никак другие команды не хотят четвертый титул для Себа:)

Это всего лишь не больше чем совпадение, не стоит в таких ситуациях ссылатся на теорию заговора "Все против РБ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь не больше чем совпадение, не стоит в таких ситуациях ссылатся на теорию заговора "Все против РБ".

Тем не менее с этими блоками ECU Маки знатно сели в лужу. В следующий раз ФИА хорошо подумает, а стоит ли заказывать эти блоки у них. Видимо там криворукость распространилась не только на постройку болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее с этими блоками ECU Маки знатно сели в лужу. В следующий раз ФИА хорошо подумает, а стоит ли заказывать эти блоки у них. Видимо там криворукость распространилась не только на постройку болида.

Как я понял, что сами блоки тут не при чём, всё дело в новом программном обеспечении. Эта проблема по-моему всплывала ещё на тестах и удивительно то, что они до сих пор её не решили. Я так понимаю в гонке предупреждающая сигнализация в болидах тоже по этой причине и не работала, о чём было сделано соответствующее ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь не больше чем совпадение, не стоит в таких ситуациях ссылатся на теорию заговора "Все против РБ".

Понятно, что это техника и проблемы и сбои разного рода в принципе возможны и иногда просходят, несмотря на контроль.

Но меня удивляет, что Макларен не признают свою ошибку, сразу перекладывая ответственность на других, даже не проведя расследования. Как дешёвая техподдержка некоторых интернет-провайдеров.

Эта отмазка "отказала система обработки данных в боксах Red Bull", кстати, выглядит глупо, учитывая "система обработки данных в боксах Red Bull" обрабатывает данные от двух машин, а данные перестали приходить только от одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прямо все против нас :) Хорнер на главной говорит, что в провале Марка есть вина Маковских ECU. Что ж такое: Маки со своим ECU, итальянские (читай Феррари) генераторы. Никак другие команды не хотят четвертый титул для Себа :)

Причем тут ваш ненаглядный Себ, когда проблема были, естественно, у Марка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут ваш ненаглядный Себ, когда проблема были, естественно, у Марка?

Не забывай дома чувство юмора, когда заходишь в эту ветку, а то зря только себя мучаешь. :)

PS. Отрадно, что наконец вернулась прежняя миленькая аватара. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это такой хитрый поан рб по профукиванию кк:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут ваш ненаглядный Себ, когда проблема были, естественно, у Марка?

Дядя шутит так, не принимай все в сейрез. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати еще Попов выбесил ) чтото сказал про обмен любезностями Ала и Хема, и что Ал считает Хема.. а о Себе не слово, и по моему дословно "Феттель очень обижался на него за это"...)) я чуть не поперхнулась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букмекеры из Бет-эт-хоум по-прежнему ставят на Себастьяна

Who will win the Grand Prix in Sepang (MAS)? (22/03/13 03:00)

Sebastian Vettel (GER/Red Bull) 2,70

Kimi Räikkönen (FIN/Lotus) 4,50

Fernando Alonso (ESP/Ferrari) 4,50

Lewis Hamilton (GBR/Mercedes) 10,00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати еще Попов выбесил ) чтото сказал про обмен любезностями Ала и Хема, и что Ал считает Хема.. а о Себе не слово, и по моему дословно "Феттель очень обижался на него за это"...)) я чуть не поперхнулась)

Припоминаю такое. Я даже не понял, откуда он такое мог придумать. :D В принципе ничего удивительного, Алексей предвзято относится к Себу, это давно известно. А вот Наталья Фабричнова к Феттелю хорошо относится, судя по её комментам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело эту грязь месить.Лузеры считают друг друга лучшими-их право.Попов вечно к немцам относится недоброжелательно :facepalm: ,только в последнее время стал себя сдерживать,что касается Фабричной,то насколько мне известно,она болеет за Массу и люто ненавидит Алонсо,мне это по нраву. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати еще Попов выбесил ) чтото сказал про обмен любезностями Ала и Хема, и что Ал считает Хема.. а о Себе не слово, и по моему дословно "Феттель очень обижался на него за это"...)) я чуть не поперхнулась)

Его надо слушать вполуха- иначе можно и впечатление от гонки испортить :bigwink:

После первого чемпионства Сэба- у Алексея полез неадекват, :facepalm:

Надоело эту грязь месить.Лузеры считают друг друга лучшими-их право.Попов вечно к немцам относится недоброжелательно :facepalm: ,только в последнее время стал себя сдерживать,что касается Фабричной,то насколько мне известно,она болеет за Массу и люто ненавидит Алонсо,мне это по нраву. :D

Да, наплевать кто за кого болеет- ты комментатор, будь лоялен и обьективен. Или уходи. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я его потом простила когда он какой то из маков назвал Хемильтоном...))) 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его надо слушать вполуха- иначе можно и впечатление от гонки испортить :bigwink:

После первого чемпионства Сэба- у Алексея полез неадекват, :facepalm:

Да, наплевать кто за кого болеет- ты комментатор, будь лоялен и обьективен. Или уходи. :bigwink:

Это ведь Петров титул выиграл для Себа :wizard: "Неадекват" льется на Лотус, т.к. Виталик останься там выигрывал бы гонки, а теперь и Катерхем огребает за то, что они променяли российские деньги на голландские. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь Петров титул выиграл для Себа :wizard: "Неадекват" льется на Лотус, т.к. Виталик останься там выигрывал бы гонки, а теперь и Катерхем огребает за то, что они променяли российские деньги на голландские. :facepalm:

Да, это тяжело слушать- у меня было время, что я весь негатив от перебора "боления" Попова переносила на Вита. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ческидов был классным комментатором и германофаном,как приятно его слушать в старых записях,просто нереально окрыляет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может уже совсем дураком стал, но почему-то ни в одном слове от Попова предвзятого и какого-то неадекватного отношения к Себу не слышал.

p.s. А почему комментатор не может быть предвзят и болеть за кого-то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, затронули вы больную тему. Я весьма на Алексея раздражалась. Сейчас привыкла не обращать внимания.

Тут имела глупость посмотреть одну из передач его недавнего цикла про Ф1.

Так там ,вообще, фраза, что по одному слову мальчика команда перебирает всю машину, даже не зная, что искать... :facepalm:

Думала, что может речь о давнем времени, нет ,про прошлый год. Упомянутый "капризный мальчик" двукратный чемпион мира...

А про Виталика... Встарой теме Феррари есть кадры, где механики РБ благодарят Вита после гонки, так что тут Попов не одинок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут имела глупость посмотреть одну из передач его недавнего цикла про Ф1.

Во! Спасибо за конструктивизм. Я таких передач не смотрел, поэтому, видимо, и не знал о некоторых фактах.

Так там ,вообще, фраза, что по одному слову мальчика команда перебирает всю машину, даже не зная, что искать... :facepalm:

Ну, если так, то чем она плоха? :) Себ - действительно еще мальчик и по его просьбе (из лучших побуждений) ищут в машине косяк - вполне нормально, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, затронули вы больную тему. Я весьма на Алексея раздражалась. Сейчас привыкла не обращать внимания.

Тут имела глупость посмотреть одну из передач его недавнего цикла про Ф1.

Так там ,вообще, фраза, что по одному слову мальчика команда перебирает всю машину, даже не зная, что искать... :facepalm:

Думала, что может речь о давнем времени, нет ,про прошлый год. Упомянутый "капризный мальчик" двукратный чемпион мира...

А про Виталика... Встарой теме Феррари есть кадры, где механики РБ благодарят Вита после гонки, так что тут Попов не одинок :)

Это же неуважение- Попов не уважает пилота, за которого я болею- за что мне его уважать??? Алаверды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если так, то чем она плоха? :) Себ - действительно еще мальчик и по его просьбе (из лучших побуждений) ищут в машине косяк - вполне нормально, не?

Себу же 25. И много пилотов есть гораздо моложе его. Но "капризный мальчишка" почему то всегда именно он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себу же 25. И много пилотов есть гораздо моложе его. Но "капризный мальчишка" почему то всегда именно он.

Всего 25. И то, что он трехкратный подряд - невероятная заслуга. И это не отменяет того, что он может быть капризным, разве нет? А то, что всегда (как вы говорите) - логично. Одна из самых ярких фигур в сегодняшней формуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 25. И то, что он трехкратный подряд - невероятная заслуга. И это не отменяет того, что он может быть капризным, разве нет? А то, что всегда (как вы говорите) - логично. Одна из самых ярких фигур в сегодняшней формуле.

В том то и дело, что Сэб - не капризный, и Попов это знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело, что Сэб - не капризный, и Попов это знает.

Так а нам откуда знать? У меня такое чувство, что этот самый Попов, общался с Себастьяном, наблюдал за ним лично и т.д. намного больше, чем весь этот форум вместе взятый. И вы же не знаете, то, какие ценности у самого Алексея? Может то поведение, которое присуще Себастяьну, для Попова и подходит под критерий "капризность"? :) И он вполне имеет право так выражаться, говорить об этом и высказывать свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...