Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Выигрывает Ньюи а проигрывает Феттель.

Вот-вот, это очень точное определение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, я думаю команда решит проблему с износом резины, и тогда опять заговорят про самовоз. Сегодня резина не позволила полностью раскрыть возможности RB9. Возможно и настройки машины были изменены на случай если будет дождь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня что в гонке случилось? Вебер провалил сам старт, и больше позиций в гонке не терял. А Феттель в гонке опустился на три позиции. И где теория заговора?

Правильно. Уэббер на первом ряду и опасен для Фети. Задача - не дать ему обойти Себастьяна со старта, гаснут сигналы светофора, волшебная педалька на "рояле судеб" Ньюи нажата, старт провален вуаля, дальше может ехать спокойно. Чем не нравится версия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Уэббер на первом ряду и опасен для Фети. Задача - не дать ему обойти Себастьяна со старта, гаснут сигналы светофора, волшебная педалька на "рояле судеб" Ньюи нажата, старт провален вуаля, дальше может ехать спокойно. Чем не нравится версия?

о, и здесь теория заговора))

Уэббер в половине своих гонок стартует подобным образом независимо от соседей по решетке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и здесь теория заговора))

Уэббер в половине своих гонок стартует подобным образом независимо от соседей по решетке))

Так надо поднять статистику по стартам, когда Феттель рядом и когда нет. Кстати, некоторые плохие старты могут быть сделаны для отвода глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо поднять статистику по стартам, когда Феттель рядом и когда нет. Кстати, некоторые плохие старты могут быть сделаны для отвода глаз.

РЖУНИМАГУ (извините за лексику) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЖУНИМАГУ (извините за лексику) :D

Да, вам смешно, а Уэббер тихо плачет в коморке по вечерам, слыша за стенкой бесноватую гульбу по случаю очередной победы Себа и пьяный вой "we are the champions" Хельмута Марко в караоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Уэббер на первом ряду и опасен для Фети. Задача - не дать ему обойти Себастьяна со старта, гаснут сигналы светофора, волшебная педалька на "рояле судеб" Ньюи нажата, старт провален вуаля, дальше может ехать спокойно. Чем не нравится версия?

И полагаешь что Вебер будет молчать если такое имеет место быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вам смешно, а Уэббер тихо плачет в коморке по вечерам, слыша за стенкой бесноватую гульбу по случаю очередной победы Себа и пьяный вой Хельмута Марко в караоке.

:) гений :)

(Человек с бульвара капуцинов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вам смешно, а Уэббер тихо плачет в коморке по вечерам, слыша за стенкой бесноватую гульбу по случаю очередной победы Себа и пьяный вой "we are the champions" Хельмута Марко в караоке.

Твоя фамилия часом не Петросян? Такие сценарии- Марку Оскар вручат за лучшую мужскую роль :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут Марко вообще-то недвусмысленно приказал Марку быть вторым, Марк как всегда ослушался :D

Дождется Марк и этот сезон реально станет последним в его карьере, при таких стартах, вполне

объяснима критика Марко в адрес австралийца, ну сколько можно уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я понимиаю, смешно, но помилосердствуйте, хватит отвечать уже, пожалейте человека.

OzeroO, спасибо. Сегодня твоя логика безупречна и аргументы убедительны, как никогда ранее.Беззлобно и очень остроумно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И полагаешь что Вебер будет молчать если такое имеет место быть?

Так молчит же. Он всего-то не знает. Шумахер вон молчал и тот. Он конечно подозревает что-то не то, местами даже может ослушаться приказа и заехать в боксы на полкруга позже. Но выбора нет, идти ему некуда. Вот в чем причина. Он заложник, как пузырек в бутылке газировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я понимиаю, смешно, но помилосердствуйте, хватит отвечать уже, пожалейте человека.

OzeroO, спасибо. Сегодня твоя логика безупречна и аргументы убедительны, как никогда ранее.Беззлобно и очень остроумно. :)

Ладно, хорошо, спокойной ночи. Пойду смотреть Шарапову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, хорошо, спокойной ночи. Пойду смотреть Шарапову.

Спокойной ночи. А Маша хороша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это шутки конечно, а на самом деле лучше чем в Red Bull Марку не будет нигде)

Себастьян Феттель о Марке Уэббере: Возраст – это просто число. Я тоже становлюсь старше и ничего не могу с этим поделать. Марк в хорошей форме и достаточно быстр, чтобы бросить вызов любому из нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать последние десять страниц мне лень. :)

По гонке:

Результат неплох, но темпа объективно не было. да и Кими, Алонсо и Сутиль стоит признать, смотрелись бодрее на трассе сегодня.

За Кими очень рад.

А вот, Уеббер если честно уже достал заваливать старты

По технике:

Хайди голодна не только до бургеров, судя по темпу деградации шин.

Для Пирелли у меня нет цензурный слов, на примере Сутиля, у которого супер-софт разрушился на легкой машине за четыре круга...

Ну а так все вроде хорошо, поздравляю с добротным стартом сезона. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигрывает Ньюи а проигрывает Феттель.

Перефразируя известную цитату:

Э. Ньюи: У меня фантастическая команда: выигрываю я один, а проигрывает Феттель"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным старторм, Себ ещё свое возьмет, отличная интересная гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гонка не из лёгких для Сэба, как то запаса скорости совсем в гонке не чувствовалось, хотя Сэб не отсиживался вроде топил, но резины катастрофически не хватало. Хотелось бы конечно услышать от команды, является ли для них, новая резина большой проблемой или это вопрос пары гп.

А результат хороший всё же, подиум никогда лишним не бывает. Да и скорость то вроде есть, конечно я не буду нарекать машину такой то в ранжире по скорости, но пока машина позволяющая приезжать на подиум, а это не плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо поднять статистику по стартам, когда Феттель рядом и когда нет. Кстати, некоторые плохие старты могут быть сделаны для отвода глаз.

:facepalm: :thumbup:

обязательно займесь этим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо поднять статистику по стартам, когда Феттель рядом и когда нет. Кстати, некоторые плохие старты могут быть сделаны для отвода глаз.

Веббер уже сливал старты в Формуле 1, когда Себу было 16 лет.

Хотя погодите-ка... Это австриец Лауда через бывших подопечных оказывал услугу австрийцам же Марко и Матешицу, ради мальчишки, гонявшегося в формуле бмв :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прямо все против нас:) Хорнер на главной говорит, что в провале Марка есть вина Маковских ECU. Что ж такое: Маки со своим ECU, итальянские (читай Феррари) генераторы. Никак другие команды не хотят четвертый титул для Себа:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, Ханна в Австралии была : )

e66eiWP9bVA.jpg

g8CHJ6Fy768.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...