Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Black*Diamond

Запись на Дедку и другие игры

1145 posts in this topic

Новый год скоро, говорите ? :ph34r_1:

Ти ж мое солнышко!!! :wub: :wub: :wub:

Дай я тебя расцалую!! :laugh:

Запись закрыта)

Перестрелка №?:

1. Аринель

2. Фиксер

3. РуМариша

4. Крис

5. Зилтоид

Тему Дедки куда-то убрали. Поэтому пишу здесь. Игра была решена во время раздачи ролей. Ну не повезло чисти, что главный достался мне. Ещё до игры было понятно, что меня вынесут первым и спасать никто не будет. Ну вот такие отношения в нынешней мафии, в которых личные пристрастия играют главную роль. И пофиг, что игру сливают. Всё равно в завидной упёртостью продолжают шляться по граблям. В игре, где я был Комом меня тоже чуть не повесили в первый день. И опять же из личных побуждений. А потом сидят и причитают "как же так, ну не повезло нам". А вы задумайтесь о своей игре и может тогда получите ответ, почему вам не повезло. Даже новички сразу кидаются на меня. Что я вам то сделал?

И да, я злой и злопамятный. Поэтому всех запомнил и буду уничтожать методично и безжалостно. По одному. :)

...

И да, я злой и злопамятный. Поэтому всех запомнил и буду уничтожать методично и безжалостно. По одному. :)

Это ты так записываешься? )

Это ты так записываешься? )

Мне нет смысла записываться по вышеизложенной причине.

А позвольте спросить, в целях повышения образованности ©, я в список тех, кого запомнили, вхожу? ))

Это не препятствие, чтобы с кольтом бегать)))

Что я вам то сделал?

Да ладно тебе. Ты просто очень хороший игрок, хотя не все это замечают. Комом сыграл отлично, Спортфан первым раскусил, Афика опять же треснул посохом. Так что команда противников тебя боится :) Суровая реальность для почетных трупов :)

И у меня личка забита, чтобы что-то проводить. )))

Да я бы может сыграл. :D

Фетя, вот в этой игре тебя точно первым грохнут. Потому что ты будешь единственным, кто понимает что надо делать... Это как Макса в первых Вампирах :)

Фетя, вот в этой игре тебя точно первым грохнут. Потому что ты будешь единственным, кто понимает что надо делать... Это как Макса в первых Вампирах :)

Там понимать особо нечего. Есть один переходящий актив, которого надо поймать. Стратегии могут быть разные. Можно сужать круг подозреваемых, голосуя определённым образом. Чтобы сделать так, что роль после голосовалки не перешла другому. Значит круг подозреваемых уменьшится. Но тут главное не переборщить. Иначе роль перейдёт и надо будет начинать всё сначала. Но ведь на голосовалке тоже никому не хочется быть повешенным. Будет неизбежная движуха.

Открыта запись на Деда Мороза. Формат проведения игры - блиц (один вечер)

Примерные правила:

1. Основная команда мирных. Не знакомы между собой. Общаться в личке строго запрещено.

2. Дед Мороз - переходящая роль. Назначается случайным образом из числа мирных после каждой ночи. Дарит подарок ночью и тем самым выводит мирного из игры.

3. Дед Мороз может сохранить роль за собой, если за него не проголосуют 2 или более игроков.

4. Ведущий сообщает, произошла ли смена роли.

5. Гринч, отбирающий подарки и тем самым оставляющий мирного в игре. Может отобрать 2 подарка за игру.

6. Каждый мирный может послать одно письмо Деду Морозу, на которое тот обязан ответить. Письмо отсылается через ведущего. Ответ Деда Мороза будет опубликован в общей теме.

7. Победа мирных - выпроваживание Деда Мороза к себе в Лапландию. Победа Деда Мороза - все не повешенные мирные с подарками.

записываю на игру, оринтировочно на 30 декабря

1. альфа

2. Фиксер

3. РуМариша

4. Анчутка

Что-то не очень интенсивно записываются.

Что-то не очень интенсивно записываются.

Нереально время найти, я вот тоже не успеваю нифига.))

Запись на Игры Богов. Прошу активней записываться.

1. Daggett

2. Викусик

3. Sandro

4. Trane

5. Ziltoid

6. Andry-A

7. Hellion

8. Анчутка

9. RuMarisha

10. bwitcher

11. Estrella_Sensei

12. Koshmarik

13. Oldman

14. deepter

15. BATTD

16. Aficionado

17. Оля

18. Хрыч

Я пока не знаю во что ввязываюсь..)) И смогу ли.. Потому что, могу как раз До Бельгии.))

Но под вопросиком запишите на цифру 17, плиз.)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.