Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Презентации болидов 2013-го года.

Recommended Posts

нормальный болид, не самый красивый, но лучше Лотуса... где-то наравне с Ред Булом. А вот почему на нем зеленый окрас Петронас поредел, так что на комбинезонах его совсем нет. Петронас собирается вслед за Шумахером???

Время уже половина девятого где презентация Торо Россо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время уже половина девятого где презентация Торо Россо?

В девять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайн где-нибудь будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится, нос такой прикольный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нос неплохой получился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болид выглядит более прижатым к земле, чем другие.

Аэродинамика простая, но форма болида элегантная.

Верю в Ки, думаю с ФИ будут наравне, как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болид выглядит более прижатым к земле, чем другие.

Аэродинамика простая, но форма болида элегантная.

Верю в Ки, думаю с ФИ будут наравне, как минимум.

Ки поздно пришел, думаю очень рано сосредоточиться он на 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ну вроде ничотак. Уж по крайней мере куда симпатичнее, чем РБ.

Собственно, пока расставил бы примерно так (с учетом как красоты машины, так и расцветки):

1-2) Феррари, МакЛарен

3-4) Заубер, СТР

5-6) Мерседес, Лотус

7) ФИ

8) РБ

Нос один из самых симпатишных.

Хотя кончик все-таки слишком узок, на утконос опять же похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кстати если учесть что Заубер тоже с двигателем Феррари, то Джеймс Ки просто может тот же Заубер построить и это очень неплохой задел. Я просто думаю что пилоты вроде Верня и Рикьярдо (его фамилия по-итальянски Ричьярдо читается) не сомгут в полной мере реализовать потенциал.

1. Заубер

2. Торо Россо

3. Форс Индия

4. МакЛарен

5. Феррари

6. Инфинити, ладно Ред Булл

7. Мерседес

8.

9.

10.

11. Лотус (интересно они вообще что-то делали в межсезонье? Работу на двойной DRS будут продолжать... Да ее давно пора завершить!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм..., а кто у кого спёр обвес? Мерс у СТР или СТР у Мерса?

2 утконоса - это не спроста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кстати если учесть что Заубер тоже с двигателем Феррари, то Джеймс Ки просто может тот же Заубер построить и это очень неплохой задел. Я просто думаю что пилоты вроде Верня и Рикьярдо (его фамилия по-итальянски Ричьярдо читается) не сомгут в полной мере реализовать потенциал.

1. Заубер

2. Торо Россо

3. Форс Индия

4. МакЛарен

5. Феррари

6. Инфинити, ладно Ред Булл

7. Мерседес

8.

9.

10.

11. Лотус (интересно они вообще что-то делали в межсезонье? Работу на двойной DRS будут продолжать... Да ее давно пора завершить!)

Это рейтинг конкурса красоты или что?

PS. Т.е ты Лотус заведомо на последнее место ставишь? Только опять не ясно по какому показателю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм..., а кто у кого спёр обвес? Мерс у СТР или СТР у Мерса?

2 утконоса - это не спроста.

мне кажется у СТР нос такой же как у МакЛарена, у них точно также кончик носа шире, чем та часть, которая в районе передних колес. А у Мерседеса совсем оригинально, у них прямоугольный нос переходит в элипсовидный - вот это типичный утконос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рейтинг конкурса красоты или что?

PS. Т.е ты Лотус заведомо на последнее место ставишь? Только опять не ясно по какому показателю.

нос страшный, как будто под пресс попал. Это вроде моего рейтинга привлекательности болидов. При этом я надеюсь на самые высокие места для Лотуса в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нос страшный, как будто под пресс попал. Это вроде моего рейтинга привлекательности болидов. При этом я надеюсь на самые высокие места для Лотуса в гонках.

Вообще пофиг как выглядит. Главное, чтобы соперники "под пресс попали". При этом я не вижу ничего непривлекательного в Лотусе (красные пятна слегка может, но опять же пофиг на самом деле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне летать охота :)

2492415_1200px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно не 2013 год.. Презентация Тиррелла 1970 год.. скромно, чинно, благородно.. старые добрые времена :)

1355960560_mstz.jpg

ПС. А можно еще вспомнить, что нынешний Мерседес наследник команды Тиррелл :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреспондент Auto Motor und Sport: «Первое впечатление от нового болида «Мерседеса» – разочаровывающее»

Корреспондент немецкого издания Auto Motor und Sport Михаэль Шмидт, который смог вживую увидеть новый болид «Мерседеса» на трассе в Хересе, где машина сегодня была официально представлена, рассказал, что автомобиль произвел разочаровывающее первое впечатление.

«Первое впечатление разочаровывающее. На первый взгляд машина выглядит довольно консервативной, с большими и относительно грубыми боковыми понтонами. При первом осмотре мы не смогли увидеть никаких больших инноваций», – цитирует Шмидта Grand Prix.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно не 2013 год.. Презентация Тиррелла 1970 год.. скромно, чинно, благородно.. старые добрые времена :)

1355960560_mstz.jpg

ПС. А можно еще вспомнить, что нынешний Мерседес наследник команды Тиррелл :bigwink:

а на фото не Росс Браун с гонщиком Адриано Челентано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финис и Ферб мульт называется, а утконос Перри :) Детям нравиться

Ну старший уже не смотрит его, вырос наверное :)

шлемы обычно ярче и больше чем камеры сверху, камеру еще рассмотреть нужно, на низколетающих болидах на видео не всегда успеваешь разглядеть, особенно в сырую погоду

как определить пилота мерса на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это утконоса запилили Телята :) какая тут аэродинамика, когда даже воздух будет бояться такого болида и разбегаться перед ним?)) поэтому у них такая максималка :)

Мерс - консервативен, но Аллен хвалит. Наверно ему заплатили, а Шмидту нет. Тотто явно лишним пока смотрится. А вот Хем и Росберг неплохая пара, сильно за титул не поборются, но другим помешают, да и внутрикомандное сражение обещает быть огого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...