Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Презентации болидов 2013-го года.

Recommended Posts

Уже третья машина из пяти с новой раскраской, классно)) Хоть и эта мне пока не очень нравится... Но эта смена раскраски наиболее радикальная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, кардинальная смена окраса. Были Бело-черными, стали черно-белыми...зебры блин) А нос интересный, посмотрим как покатит в этом году с Нико за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока из 5 у Лотуса самый страшный профиль. А у Феррари нос задран выше всех. Почему календаря презентаций нет и что это за отсчет такой был на сайте "до презентации Феррари Ф138 осталось ... дней". Вообще то кроме Феррари есть и еще 10 команд, в т.ч. тех которые сильнее, красивее и интереснее Феррари.

P.S. хочу сине-желтый Вильямс... где желтый цвет??? ведь Рено пришла, а БМВ (сине-белого) уже давно и след простыл, а раскраска все та же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что это за отсчет такой был на сайте "до презентации Феррари Ф138 осталось ... дней". Вообще то кроме Феррари есть и еще 10 команд, в т.ч. тех которые сильнее, красивее и интереснее Феррари.

Женя не Сантандер, он только за одну команду проплатил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя не Сантандер, он только за одну команду проплатил)

а если бы был Сантандер еще бы за МакЛарен проплатил да?! Справедливости ради раз уж Феррари представили (кстати 5 фоток и все издалека, много шума, а результат в общих чертах) отсчет Вильямса или Мерседеса пусть проведут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер удивил! причём очень приятно. мне пока больше всего именно Заубер нра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если бы был Сантандер еще бы за МакЛарен проплатил да?! Справедливости ради раз уж Феррари представили (кстати 5 фоток и все издалека, много шума, а результат в общих чертах) отсчет Вильямса или Мерседеса пусть проведут

Если Вы имеете ввиду отсчет что был на главной, то он был просто потому, что в Феррари его вели. Они выкладывали различные картинки с интересными подписями на своем сайте, а "Ньюс" соответственно об этом сообщал. Другие команды подобным не занимались поэтому и отсчета не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы имеете ввиду отсчет что был на главной, то он был просто потому, что в Феррари его вели. Они выкладывали различные картинки с интересными подписями на своем сайте, а "Ньюс" соответственно об этом сообщал. Другие команды подобным не занимались поэтому и отсчета не было.

наконец-то хоть кто-то объяснил это всем возмущающимся здесь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер удивил, посмотрим как будет выглядеть на трассе, но пока что самый красивый болид и вправду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого там следующая презентация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сорри, только сейчас рассмотрел с переднего плана.

Это новое решение. Интересно почему они так сделали и влияет ли это на аэродинамику?

Как сказал Ньюи, это для охлаждения пилота :)

Уже третья машина из пяти с новой раскраской, классно)) Хоть и эта мне пока не очень нравится... Но эта смена раскраски наиболее радикальная

Тут дело вкуса, кто любит белый, светлый, тому не нравиться, кто предпочитает темные цвета, в частности черный, будет доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого там следующая презентация?

Лотус - 28 января

Мак - 31 января

ФИ - 1 февраля

Феррари - 1 февраля

Заубер - 2 февраля

РБР - 3 февраля

Мерс - 4 февраля

СТР - 4 февраля

Катер - 5 февраля

Маруся - 5 февраля

Виллы - 19 февраля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус - 28 января

Мак - 31 января

ФИ - 1 февраля

Феррари - 1 февраля

Заубер - 2 февраля

РБР - 3 февраля

Мерс - 4 февраля

СТР - 4 февраля

Катер - 5 февраля

Маруся - 5 февраля

Виллы - 19 февраля

Маруся с Катером вовсю видимо Лотус с МакЛареном рисуют. Сейчас запекут углепластик, соберут и готово. По идее так как у них нет средств на доработку, да и смысла нет в 2014 все заново нужно проектировать, то они первыми должны представить свои болиды. Надеюсь что Вильямс не просто так запаздывает, сделают машину для 5-го места. Лотус кажется вообще ничего не менял, что было то и показали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело вкуса, кто любит белый, светлый, тому не нравиться, кто предпочитает темные цвета, в частности черный, будет доволен

Это точно)) мне нравится белый)) Мне нравилось в 2009-м, у БМВ, Тойота, Браун, Форс-Индии преобладал белый цвет.. да и у Рено тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся с Катером вовсю видимо Лотус с МакЛареном рисуют. Сейчас запекут углепластик, соберут и готово. По идее так как у них нет средств на доработку, да и смысла нет в 2014 все заново нужно проектировать, то они первыми должны представить свои болиды. Надеюсь что Вильямс не просто так запаздывает, сделают машину для 5-го места. Лотус кажется вообще ничего не менял, что было то и показали.

Ренотус каждый год повторяет этот трюк с презентацией и болельщики каждый год смотрят на болид и не могут понять новый он или прошлогодний, потом на тестах появляется совсем другая машина, думаю на тесты они приедут уже без ступенчатыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маруся с Катером вовсю видимо Лотус с МакЛареном рисуют. Сейчас запекут углепластик, соберут и готово. По идее так как у них нет средств на доработку, да и смысла нет в 2014 все заново нужно проектировать, то они первыми должны представить свои болиды.
Тогда б они презентацию отодвинули, как Вильямс. Всё-таки 5 дней - это очень мало. Надо ж не просто бездумно скопировать, а хоть немного подумать, как эта копия будет ехать. А то любой кузнец легко может скопировать винтовку, но от этого она не станет стрелять.

думаю на тесты они приедут уже без ступенчатыми.

Уверен, в этом есть тайный смысл. Заубер тоже оставил ступеньку, главное решающее слово остаётся за королём аэродинамики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда б они презентацию отодвинули, как Вильямс. Всё-таки 5 дней - это очень мало. Надо ж не просто бездумно скопировать, а хоть немного подумать, как эта копия будет ехать. А то любой кузнец легко может скопировать винтовку, но от этого она не станет стрелять.

если бы они думали давно бы в очках были. Бренсон не зря сразу через год продал всю эту затею, а более самоуверенному Фернандесу 3 года понадобилось, чтобы понять что просто аттракцион для проката любителей гонок нужно оставить, а деньги лучше в футбол вложить. Все же идея о 3 машинах и 8 командах все более реалистична. Маруся с косвортом это уже утопия, самый безнадежный движок и тянет его абсолютный аутсайдер в одиночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, новое ведро....

post-37444-0-56012600-1359866868_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Как был одним из самых уродов, так и остался. Ужасающе страшный болид, слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Как был одним из самых уродов, так и остался. Ужасающе страшный болид, слов нет.

Главное что бы ехал быстро и не ломался.

А так еще не факт что будет именно такой, может будет страшнее или красивши :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы ехал быстро и не ломался.

Сам-то в это веришь? :rofl:

Хотя с приходом Хэма они конечно станут гораздо сильнее, ниче не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Как был одним из самых уродов, так и остался. Ужасающе страшный болид, слов нет.

А мне нравится.:) В первую очередь раскраска, но и к носам я уже ко всяким привык; и этот ломаный мне нравится больше, чем ровный, но неимоверно толстый у Форс Индии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. :) В первую очередь раскраска, но и к носам я уже ко всяким привык; и этот ломаный мне нравится больше, чем ровный, но неимоверно толстый у Форс Индии.

Согласен, я тоже прикипел к этим серебристым страшилищам :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. :) В первую очередь раскраска, но и к носам я уже ко всяким привык; и этот ломаный мне нравится больше, чем ровный, но неимоверно толстый у Форс Индии.

А по-моему, как раз раскрака убийственно страшная. Этот бирюзовый цвет вообще ни к месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...