upSF

Презентации болидов 2013-го года.

502 posts in this topic

Самый главный вопрос: Что с носами?

Такие же, но с накладкой. Но накладку то видно.

Самый главный вопрос: Что с носами?

Будут какие-то эпичные "накладки" :facepalm:

не пойму, почему остальные на создадут носы как у Мак и Маруси

потому-что у других другие тех.директоры, конструктора и т.д. не под копирку же делают

потому-что у других другие тех.директоры, конструктора и т.д. не под копирку же делают

ну в 2012м - понятно, а на 2013 г ведь можно и под копирку

Презентация нового болида «Макларена» состоится 31-го января

Команда «Макларен» сообщила о том, что презентация нового болида MP4-28 для сезона-2013 состоится 31-го января. Точное место проведения мероприятие остается неизвестным. Ясно только то, что презентация состоится в Великобритании, сообщает Sky Sports.

Презентация нового болида «Макларена» состоится 31-го января

И теперь каждое последующее объявление о презентации болида будет сдвигать дату на день назад :D

И теперь каждое последующее объявление о презентации болида будет сдвигать дату на день назад :D

Нет, вперед. 31-го все посмотрят, что сваяли Маки, и будут в срочном порядке перепиливать свои ведра :D

Edited by AntoSanreni

В этом году думаю на первых тестах уже все с новыми машинами будут, по сути увидим те же болиды что и в Бразилии +/- спонсорские наклейки.

Не факт, те же Виллы говорили, что переделают концепцию своей кормы. Я уж молчу про ферров, чье корыто к середине сезона вышло практически к пределу своего потенциала.

Нет, вперед. 31-го все посмотрят, что сваяли Маки, и будут в срочном порядке перепиливать свои ведра :D

И на первые тесты не приедут, чтоб было больше времени. :)

Не факт, те же Виллы говорили, что переделают концепцию своей кормы. Я уж молчу про ферров, чье корыто к середине сезона вышло практически к пределу своего потенциала.

и тем не менее у нас ожидается всё же эволюция, а там видно будет

и тем не менее у нас ожидается всё же эволюция, а там видно будет

какая может быть эволюция у ведра (тьфу, у "корыта"), которое уже "к середине сезона вышло к пределу своего потенциала"? :)

потому что не всем охота возиться:

а) - с организацией потоков воздуха под низким носом => аэродинамика средней части + охлаждение

б) - с перенастройкой и переделкой подвески с учетом более низких точек крепления

в) - со всем вытекающим из а и б

какая может быть эволюция у ведра (тьфу, у "корыта"), которое уже "к середине сезона вышло к пределу своего потенциала"? :)

ну нравится людям корытом называть нашего крокодила, пусть называют :) разве нам станет от этого хуже

а все надежды я возлагаю на умение Фрая именно дорабатывать машины, в отличие от его способностей по разработке новых концепций (боюсь, это немного офф для этой темки)

Edited by mViking

ну нравится людям корытом называть нашего крокодила, пусть называют :) разве нам станет от этого хуже

а все надежды я возлагаю на умение Фрая именно дорабатывать машины, в отличие от его способностей по разработке новых концепций (боюсь, это немного офф для этой темки)

ну, лично я уверен, что за исключением накладки на нос, наш крокодильчик версии 2013 внешне будет мало отличаться от крокодильчика версии 2012. Да и вообще, кроме Виллов, никто ничего революционного не обещал в этом сезоне. Так что культурного шока не ожидается.

ну, лично я уверен, что за исключением накладки на нос, наш крокодильчик версии 2013 внешне будет мало отличаться от крокодильчика версии 2012. Да и вообще, кроме Виллов, никто ничего революционного не обещал в этом сезоне. Так что культурного шока не ожидается.

у нас должны быть заметные изменения

А ваши концепцию хотели пересматривать?

а мне наша ступенька нравилась, даже очень... после того как привык :) буду скучать по ней

а действительно, кто-то писал, что Маки раздумывают над передней подвеской на тягах

А ваши концепцию хотели пересматривать?

когда в Барсе и Монако катались с планкой на носу

Formel-1-Training-Barcelona-11-05-2012-19-fotoshowImageNew-805cc463-594051.jpg

Лоу сказал, что тестируют видимость для следующего года, думаю будут задирать нос

а действительно, кто-то писал, что Маки раздумывают над передней подвеской на тягах

кто, кто - итальянцы :)

когда в Барсе и Монако катались с планкой на носу

Лоу сказал, что тестируют видимость для следующего года, думаю будут задирать нос

Хммм, пропустил этот момент. Тогда может и правы итальянцы насчёт передней подвески на тягах у Маков. Хоть что-то у нас должны копипастить ))) Хотя... глядя на то, как беспомощно выглядео наш болид на трассах типа Венгрии и Синга, возникают сомнения в том, что эта концепция обладает достаточной универсальностью.

Хммм, пропустил этот момент. Тогда может и правы итальянцы насчёт передней подвески на тягах у Маков. Хоть что-то у нас должны копипастить ))) Хотя... глядя на то, как беспомощно выглядео наш болид на трассах типа Венгрии и Синга, возникают сомнения в том, что эта концепция обладает достаточной универсальностью.

Если на остальных 18 трассах машина позволяет бороться за победу, ети две не фатальны.