Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2019 в 15:52, Rookie сказал:

Петруччи конечно :facepalm: даже новичка Оливейру на сателлите КТМ не смог обойти и это на треке где Дукати просто летит. 

В мотогонках это бывает, Росси к примеру середину прошедших гонок этого чемпионата то провалил в Хлам. А на 2 последних летел как метеор за группой лидеров, практически лучшим из Ямах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, freezers сказал:

Вот это Довитсьозо показал борьбу с Хондой на Быковской трассе( Ф1)! Я такого и не ожидал от Дукати( 3 из 4 побед на Хондой Маркеса в этом сезоне).

Они прям как РБ-Хонда этого сезона

А то что с первого появления этого трека в календаре здесь всегда выигрывали только гонщики Дукати и ни разу гонщик другого завода, не навело тебя на мысли что эта победа была обязательной?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

А то что с первого появления этого трека в календаре здесь всегда выигрывали только гонщики Дукати и ни разу гонщик другого завода, не навело тебя на мысли что эта победа была обязательной?

Наверное навело все таки то, что трасса эта совсем уж не похожа на трассы Мото ГП. А обычно в своей истории использовалась Формулой 1.

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, freezers сказал:

В мотогонках это бывает, Росси к примеру середину прошедших гонок этого чемпионата то провалил в Хлам. А на 2 последних летел как метеор за группой лидеров, практически лучшим из Ямах

Бывает, но разумеется для этого есть причины. Как были причины Дови выиграть в Австрии. Как и были причины Дукати сделать дубль в Австрии. 

Петруччи облажался на Дукати треке, так нельзя, он был должен приезжать на подиум.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, freezers сказал:

Наверное навело все таки то, что трасса эта совсем уж не похожа на трассы Мото ГП. А обычно в своей истории использовалась Формулой 1.

Какая разница где трек использовался раньше, если была проведена реконструкция и сейчас он полностью соответствует всем требованиям ФИМ?

И при чем здесь это, если мы говорим что в Австрии всегда побеждали гонщики только на Дукати?

 Это их идеальный трек, абсолютное совершенство под характеристики байка Дукати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а 2Т мотоциклы в каких сериях остались? Из известных и мощных, конечно же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, freezers сказал:

Кстати а 2Т мотоциклы в каких сериях остались? Из известных и мощных, конечно же

Нигде, их забанили экологи.

Хотя в последнее время стали возвращаться модифицированные версии, но в мотокроссе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки Джек снова с заводским

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пави с мая на больничном на этой неделе была еще одна операция, Петронас продолжает катать гонщиков, Пасини, потом Фолгер, сейчас Брэдли. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как Зарко начал переговоры с Хондой, насчет места в их команде в Супербайке и параллельно тестером в МотоГП.

Похоже упущенное место в Репсоль крепко засело в его голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир еще не восстановился, так что пропустит и Сильвер тоже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канет в 2020 переходит в Мото2 в команду Аспар.

Ну гуд, Арону пора в Мото2, а Аспар нужен гонщик посильнее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершились первые тесты на Кюмиринге.

По мнению Пирро финский трек напоминает Заксенринг и может весьма понравиться Маркесу.  :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лор постарел? Сомневаюсь я , что после таких травм он способен выкладываться ."

Могу вам только сказать, что я как человек после двух очень жестких и больших аварий, особенно после последней в Ассене… Но вы к тому же не смогли увидеть мою аварию в Монмело, но она была огромной… После большой аварии — я в такой ни разу не бывал за всю карьеру, — когда речь идёт о травмах спины, это серьёзно. Честно, я начал сомневаться.

Сомневаться в своей жизни, своей карьере. Я думаю, это по-человечески, это нормально, когда есть такие сомнения. Когда мне стало лучше, и я начал быстрее восстанавливаться, эти сомнения начали исчезать. И обязательство, вызов, на который я решил ответить более-менее год назад [присоединившись к Honda]… У меня снова появилась убеждённость в этом.

Вызов в том, чтобы конкурировать и на байке Honda MotoGP тоже, чтобы выиграть с ними хотя бы какие-то гонки, и чтобы выиграть на трёх байках [после Yamaha и Ducati]. И снова после восстановления, когда стало лучше, зная, что эта травма в будущем не создаст проблем моему здоровью, я снова прочувствовал обязательство не бросать этот вызов.

Про это было много слухов, хотя меня тут даже не было. Я вообще никому ничего не говорил, потому что знал, что у меня двухлетний договор с Honda, но положение стало совсем исключительным, да и слухи были огромные.

Я позвонил [директору Repsol Honda] Альберто и «Хонде», и сказал им, что хочу полностью выкладываться ради этого вызова и сохранить обязательства перед заводом.

Журналистам не удалось добиться утвердительного ответа, вёл ли Лоренсо переговоры с Ducati этим летом. Испанец повторил, что сомнения в целесообразности продолжать карьеру в Honda со временем исчезли. 2019 и 2020 годы он проведёт в седле RC213V:

Я здесь ради того, чтобы говорить о будущем. Я уже рассказал, какие были ощущения, когда я попал в аварию, и как я почувствовал себя в большей безопасности, защищённости по ходу лечебного процесса в течение этих недель.

У меня двухлетний договор. Мы всё это время проходили через трудности, но я подписал двухлетний договор и хотел бы получить результаты на этом байке, как получал на остальных байках, на которых побывал за 17 лет."

Теги: MotoGP, Honda, Главное, Хорхе Лоренсо

Дата: 22.08.19

По материалам Motorsport

Редактор: Индиан


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + Enter! Или перейдите по данной ссылке!
 
 
 

2011 - 2019 | Использование материалов сайта разрешено только после согласования с адми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорхе продолжит с 2-я шасси старой конфигурации, у Маркеса снова 2 разных шасси. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мавр байк разбил, ну надо же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркес проявил великодушие и пожурил Хорхе только на испанском

Цитата

По логике надо быть стойким и когда хорошо, и когда плохо. Конечно, хочется избегать таких вопросов, вроде «звёздного» вопроса на пресс-конференции на английском. Может, на жаре, может, дома из-за сомнений он склонялся то туда, то сюда, не думая о последствиях.

Всё-таки когда выкладываешься ради такого побеждающего проекта, как Honda, нужно продолжать с этим проектом. И как с фразой, которая у него на шлеме ["Я не великолепный гонщик, я чемпион"], если ты чемпион, то нужно это показывать. Когда во что-то веришь, надо так и делать.

Надеюсь Хорхе хватит сил не вступать в полемику и не копать себе яму ещё глубже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Мавр байк разбил, ну надо же

Редкое явление.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто уже в FP1 начинает работать над квалификационными кругами?

Квартараро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Ну и кто уже в FP1 начинает работать над квалификационными кругами?

Квартараро.

Ему просто нравится быть королем практик:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Ему просто нравится быть королем практик:rolleyes:

Это опасное направление, Маверик подтвердит.

В чем смысл на последних кругах FP1 одевать свежий комплект и шпарить быстрый круг, когда все, все работают над износом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще все 4 Ямахи здесь выглядят очень сильно. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Это опасное направление, Маверик подтвердит.

В чем смысл на последних кругах FP1 одевать свежий комплект и шпарить быстрый круг, когда все, все работают над износом?

Не знаю, но вначале лета в команде говорили, что они больше недовольны квалаными кругами, чем гоночным темпом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манци добивается, чтобы ему еще разок на тормоз нажали?:думы2:

Фенати конечно тогда взбесился напрасно, но Манци умеет провоцировать такие ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...