Перейти к контенту

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Сейчас снова Дови позицию отдавать?:rolleyes:

Надеюсь что нет, сколько можно уже. Это уже комедия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты творишь Алекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого давления, просто возьми это 2-е место. :facepalm: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Кэлу возможный подиум пришёл немного в другом виде, но тактика работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

К Кэлу возможный подиум пришёл немного в другом виде, но тактика работает.

Он сегодня очень осторожен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю 

вот теперь ближе к делу 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Он сегодня очень осторожен

Мне  кажется дожмёт.

 

 

Алейш :(:(:( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, надо было попозже попытаться, Маверик не Алекс, бесплатные конфеты есть с удовольствием. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет подряд

10 побед подряд

Заксенринг-МаркесЛэнд

:5aec564a4406a_::5aec564a4406a_::5aec564a4406a_::5aec564a4406a_::5aec564a4406a_::5aec564a4406a_::5aec564a4406a_::5aec564a4406a_::5aec564a4406a_::5aec564a4406a_:

:0356::0356::0356::0356::0356::0356::0356::0356::0356::0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд есть, никому еще не удавалось побеждать на одном треке 10 раз подряд, предыдущий был у Агостини 9 подряд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркесяны обое будут праздновать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vo-Va сказал:

Маркесяны обое будут праздновать?

Ага, не впервой им.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэла с Катара на подиуме не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат до августа уходит на каникулы :smile132:

Результаты гонки
8c0217ec4ea592da9fa7e9535b302c68.png

Данило таки не отдал.

Чемпионат

Скрытый текст

ff254872e51ccb87b3445e405d5dc916.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти половина сезона позади, в Брно где-то на 11 круге дистанции будет половина:floxy:

Марк - тут даже не останови меня, если сможешь, тут просто удержись позади, если сможешь. Казалось бы куда ещё, но прогрессирует. Лучше после 9 гонок было только в великом 2014 - 77 очков форы.

Дови - есть кстати и плюс во всем, что с ним творится, он не падает в гонках, если не считать Барсу где его вынес Хорхе и небольшая доля вины Дови тоже была. 

Данило я не вторикелла, я помощник Петруччи - не ясно какие у него планы в целом, но Дови такому поведению явно не обрадуется.

Ринс - синоним слова "разочарование". И всё бы простить, но вот это "Я буду бороться за чемпионат" и летать в гравий без чужой вины, ну Алекс..

Маверик - симпатия к Винни у меня абсолютно иррациональная, начал ужасно, потом вроде ну так и три подиума подряд, но и трассы конечно спешл фор Ямаха пошли, если пованговать, дальше у Мавра по плану попытаться в Брно, помучиться в Австрии ближе к концу десятки, наконец съесть любимый Сильвер и впасть в спячку до азиатского турне. 

Росси - в лз всё не так ужасно, но по факту прям не очень и на таких трассах. С другой стороны начало сезона то было сносным. 

Миллер - ещё бы падал пореже и вообще мечта любого сателлита.

Фабио - шумиха вокруг него меня пугает, но из лягушатника необходимо переходить во взрослый бассейн, его оттолкнули от бортика и он даже поплыл непонятно куда правда и долго ли он сможет плыть, не начнет ли барахтаться и не пойдет ли ко дну. Из плюсов - включает голову, старается включать голову.

Кэл - пенсия близко. Приуныл. 

Пол - 0 падений за 9 гонок, как и у Данило, кстати. Пытается тащить КТМ, но опять же на фоне кого его сравнивать. 

Морби - если бы не падал был ближе к Ква, Франки и переоцененным назвать нельзя, ибо никто его слишком высоко не ставил.

Таки - нашёл общий язык с Хондой, нет, серьезно если Накагами, который отродясь нигде не блистал может так приезжать.

Мир - может и не overrated, но точно overhyped после Мото3. Но вообще обгоны не плохие бывают, особенно после Франции поперло. 

Алейш - как и брат пытается тянуть команду, получается чуть хуже правда.

Янноне - ну сейчас хотя бы начинает становиться похоже, что ему не всё равно.

Лоренсо - даже P10 ни разу не было, я в него ещё верю, но я и в Бестию когда-то верила..

Зарко - забавно, что они с Лориком рядом в чемпе, типа вот она мечта Жоанна. Начал падать в гонках, что регресс. Зато у него было P10, как раз с помощью Хорхе:rolleyes:

Мигель - ну такое, типа КТМ его любят. 

Тито - плохо, но это же Тито.

Брадль - два выступления из 9-выше Пекко в чемпе.

Пекко - я думаю у него все наладится, когда-нибудь, в худшем случае просто не в МотоГП

Пирро и Гвинтоли - просто потому что выше Карела и Хафиза.

Брэдли Смитт - у единственного 0 очков, зато подиум в МотоЕ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье Гадзетта намекнула, что Лорик хочет уйти, ибо устал, но они читали по бровям дергали старые цитаты из разных источников.
Испанцы напрямую спросили у Хонда. Те заявили, что Хонда уважает контракты и Лоренсо с ними до конца следующего года и в том, что Хорхе захочет остаться сам они тоже уверены. 

Скрытый текст

 

 

Данило очень волновался за этот экзамен, сдал!:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Didi сказал:

В воскресенье Гадзетта намекнула, что Лорик хочет уйти, ибо устал, но они читали по бровям дергали старые цитаты из разных источников.
Испанцы напрямую спросили у Хонда. Те заявили, что Хонда уважает контракты и Лоренсо с ними до конца следующего года и в том, что Хорхе захочет остаться сам они тоже уверены. 

Вся история высосана из его слов, что он сделал ошибку, когда ушел из Ямахи. Но Хорхе только подтвердил то, что и так все знают.

А то что он сейчас немного в депрессивном настроении, ну а чего еще можно ожидать? Куча травм и никаких результатов. 
Ничего отдохнёт, наберётся сил и начнет сначала. 

Новое шасси конечно пилит в основном Марк, но судя по отзывам Штефана оно может помочь и Лоренсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... На всех парАх деградируем в Ф1. С леденящими душу интригами, типа, выиграет сегодня Люся или сломается?! Или: выиграет ли еще кто-нить в сезоне, кроме Мерседеса?!

Дорне надо что-то делать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлоизийMогарыч сказал:

Мда... На всех парАх деградируем в Ф1. С леденящими душу интригами, типа, выиграет сегодня Люся или сломается?! Или: выиграет ли еще кто-нить в сезоне, кроме Мерседеса?!

Дорне надо что-то делать. 

Посмотрю с удовольствием, как Ринса научат не сливать без давления вместе с Дови, а Маверика будут учить стартовать и атаковать с первых кругов без падений. 

Вброс так себе, но попытка как говорится.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, АлоизийMогарыч сказал:

Мда... На всех парАх деградируем в Ф1. С леденящими душу интригами, типа, выиграет сегодня Люся или сломается?! Или: выиграет ли еще кто-нить в сезоне, кроме Мерседеса?!

Дорне надо что-то делать. 

 

Не согласен.

В F1 доминирует команда под которую регламент и шины , а в мото именно гонщик. На Хонде , если бы не Маркес , то мало бы кто и на подиум бы заезжал и в то же время не факт , что он на другом байке доминировал так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двои прям чувствуется как сдувается. Сейчас больше надежд на Петрукса я возлагаю. Главное чтоб с капитанского мостика лишних указаний не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...