Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тито ждём:0356:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Тито ждём:0356:

Его же еще не подтвердили на 2019, формально вакансия в Авинтии не закрыта получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Хорхе пройдёт мед осмотр для допуска

Цитата

Прошло всего восемь дней с тех пор, как прошла операция на связке моего левого запястья, но я чувствую себя намного лучше.

Нам придется подождать, пока я сяду на байк, чтобы посмотреть, как реагирует запястье, и насколько мне будет больно, пока я езжу.

В четверг я пройду медицинскую проверку на трассе для проверки моего состояния, и я надеюсь, что смогу участвовать в гран при, хотя я ещё не восстановился на 100%.

Я не мог тренироваться в течении последних нескольких дней, и трасса Сепанг очень сложная по физическим меркам, так что да, это не самый идеальный сценарий. 

Дукати ожидают очень сильной на Сепанге, но по моему Лоренсо жестит, одно неудачное падение и о ноябрьских тестах с Хонда можно забыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

Его же еще не подтвердили на 2019, формально вакансия в Авинтии не закрыта получается. 

Надеюсь Тито восстановится к нг и объявят, терять его очень обидно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание гран при Малайзии, Сепанг (по Мск)

пк завтра в 12 утра: Шарин, Маркес, Лоренсо, Дови, Виньялес, Янноне 

Пятница

Скрытый текст

118132a98410918596bf3e1b06347980.png

Суббота

Скрытый текст

de8c6938e5ea0f641a7f98a98eebc3eb.png

Воскресенье

Скрытый текст

ec23e0a0d735bfa3f7ca35e41704eab4.png

Смотреть 1, 2, 3, 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канет подписался к Бьяджи в команду, на базе Sudmetall Schedl GP Racing

а хорошая ли это идея, оставаться на четвертый год в Мото3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Крачлоу удачно прошла 2-я операция, скоро ему разрешат вернуться домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренсо прошел медкомиссию и допущен. 

Молодняк из Мото3 Родриго и Масиа нет, поедут домой.

Дукати на всякий случай привезли Пирро, если у Хорхе не заладится в пятницу, он сможет его заменить в субботу

Dq5ZyDWU4AIcgON.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Могу я снова получить твой байк?

:nono:

Dq5649SWwAEh4w6.jpg

 

Данило про Марка

Цитата

Он никогда не сдается. У всех нас есть предел, и под пределом я подразумеваю внутреннее ощущение, инстинкт, звоночек, который ты не слышишь, но он есть и он тебе говорит: "Если упадешь, покалечишься". Когда вы смотрите на огонь, вы знаете, что он дает тепло, удобство, радость, но если подойти слишком близко, вы обожжетесь. Это ощущение более-менее ограничивает.

Он вообще не боится обжечься. Вероятно, для него это имеет значение. К сожалению, в этом году я всегда вижу его впереди, более-менее рядом. Как и всем, кто приходит и гоняет в MotoGP, мне хочется побить его. Может, в следующем году. Некоторые это делали, в прошлом году у меня иногда тоже получалось. Но в этом году он снова победил. Он, Марк Маркес.

 

 

170167731.gif?1541068108

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще четверг, а у Сузуки уже 1  байк сгорел :D

Dq6YTYqU8AAYfQ8.jpg

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в собранной команде Винни по футболу конечно нет Маркеса:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Цитата

Portero: Petrucci (Grande, tapa hueco)
Defensa: Crutchlow, Miller y Rodrigo (Agresivos y le gusta contacto) 
Organizador: Aleix (Sabe de fútbol)
Media: Lorenzo, Pedrosa y Viñales (Precisión)
Delantera: Rossi, Martín y Dovizioso (Killers)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Еще четверг, а у Сузуки уже 1  байк сгорел :D

Это Бривио так Мира пытается отпугнуть :smile174:

так поздно контракт уже подписан..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Didi сказал:

Это Бривио так Мира пытается отпугнуть :smile174:

так поздно контракт уже подписан..

Сгорел байк Ринса, а не Янноне :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Сгорел байк Ринса, а не Янноне :думы2:

* шутка про то что Андреа настолько горяч, что даже байк загорается *

ну так и команда Миру достанется от Янноне :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

* шутка про то что Андреа настолько горяч, что даже байк загорается *

ну так и команда Миру достанется от Янноне :rolleyes:

Вот именно, а горит байк Алекса. С имуществом Янноне всё в порядке, дожидается Мира. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Вот именно, а горит байк Алекса. С имуществом Янноне всё в порядке, дожидается Мира. :D

ну блин, это неправильно, такая же классная теория :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси о возрасте, Маверике и Австралии

Цитата

Карло Пернат предположил, 39-летнего Доктора начинает замедлять возраст, он не готов атаковать, как молодые соперники. Росси пояснил, что готов рисковать, как обычно:

Честно говоря, я никогда не любил падать, даже когда мне было 25 [смеется]. Опыт тебя учит пользоваться своим максимумом, только когда это нужно. Когда ты молодой, ты об этом не думаешь и едешь на полную. Гонка - один из тех моментов, где приходиться быть готовым к риску. Я не думаю, что оставляю запас.

В возрасте ли дело? Нет [смеется]. Я чувствую, что моя физическая форма лучше, чем год назад. В некоторых случаях у меня были проблемы под конец гонок после того, как я сломал ногу. Из-за этого я зимой больше тренировался. Хотя, наверное, есть разница между мной и пилотами помоложе. 

Какая? Стремление улучшаться. Например, Виньялесу 25 лет. Для него нормально сезон за сезоном снова улучшаться. Мне приходится много работать по технической части, по стилю пилотирования.

Росси и его бригада допустили пару ошибок, и поплатились за это в гонке:

Мы наделали ошибок: выбрали не ту шину, и еще по настройке байка. Мы это четко увидели при просмотре телеметрии, но определенные вещи нужно понимать до, а не после. Сейчас в MotoGP всегда приходится искать настройку, которая позволит беречь шины - это самое важное.

Шестое место в Австралии - не повод говорить о начале заката карьеры, считает Росси. Впереди еще два сезона за Yamaha. Возможно, это последние годы Доктора в MotoGP, но может, и нет:

Каждый раз, когда я расплачиваюсь [за ошибки], говорят, что мне придется уйти. Круто, потому что это повторяют 10 лет [смеется]. Я подписал договор на следующие два года, но я еще не решил, будет ли он последним. О некоторых вещах я не думаю настолько заранее.

Десятый титул? Это просто цифры, они не имеют большого значения. Скажу больше: если б я уже его выиграл, всё равно бы продолжал гонять. Десятый титул - это не моя цель, это что-то от прессы. Конечно, буду рад снова стать чемпионом, но я гоняю в основном чтобы веселиться и выигрывать гонки.

Валентино ошибся в интервью, Винни 23, а не 25 :)

 

По информации моторспорт в гараже Лоренсо будут: 

Заберет из Дукати только Хуана Лланса, с которым они работают вместе аж с CEV пройдя 125сс, 250сс и GP с Ямаха и Дукати. 

У Лланса даже тату есть

Скрытый текст

Juan-Llansa-Hernandez-Lorenzo-tattoo-L.j

Рамон Аурин, который работал с Дани, но Дани им был недоволен и его перевели к Джеку, а потом к Таки, будет ги у Лоренсо.

Масаши Ого и Эмануэль Бехнер остаются от Дани. Арлан Хольтерман и Марко Барбиани спецы по электронике у Крачлоу забирают.

Фелих Катшер и Карлес Любре из Мото2.

 

Трек инженер Дани Джакомо Гуидотти заменит Аурина у Таки.

Телеметрист Хосе Мануаль Альенде к Крачлоу

Педро Кальве присоединится к Брадлю в тестовой команде, планирую Штефану 2-3 уайлд кард дать в 2019.

возможно напортачила с фамилиями, оригинал

Скрытый текст
Цитата

Lorenzo will become Marc Marquez's teammate at Repsol Honda next year and will have ridden for all three top manufacturers in four years, having joined Ducati from Yamaha in 2017.

 

And much like in his 2017 move, at the end of the current campaign Lorenzo will only bring his trusted mechanic Juan Llansa to Honda from his current Ducati crew.

Llansa has worked with Lorenzo since he raced in the Spanish CEV championship, staying with him in 125cc and 250cc and also during his Yamaha tenure.

 

Ramon Aurin, who worked formerly with Pedrosa but has been paired up with Takaaki Nakagami for the past two years, will be the main man in Lorenzo's garage

Two more people working for Pedrosa - chief mechanic Masashi Ogo and mechanic Emanuel Bechner - will also join Lorenzo's crew.

Arlan Holterman and Marco Barbiani, electronic technicians of LCR Honda rider Cal Crutchlow, and mechanics Felix Kertzscher and Carles Lurbe of Moto2 teams Intact and Honda Team Asia respectively, will also be added.

Pedrosa's current track engineer Giacomo Guidotti will replace Aurin by Nakagami's side, while telemetry engineer Jose Manuel Allende will join Crutchlow.

Mechanic Pedro Calvet will be part of Stefan Bradl's test team, the German planning to make two to three wildcard appearances in 2019.

 

 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорна выложила в бесплатные традиционный фильм про чемпиона, что осталось за кадром сезона 2017.  

http://www.motogp.com/en/videos/2018/03/09/marquez-unseen-incredible-new-documentary/251442

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FP1

4f87bbd1cce43573f4e41c90cb351b4f.png

комбинация Мото3
 

Скрытый текст

70f65a9d833a4a20911c2fedf777d16c.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комбинация старших
83b3f91c90882a2ee109b72470b8d0b6.png

Ямахи пока сносно

 

Мото2

Скрытый текст

31501c189d16e19a14782dc62d388982.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маркеса в FP2 был парад сейвов, 4 за одну практику. 

Скрытый текст

328818.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тардоцци говорит Хорхе очень больно, 

Хорхе решит до FP3 отдать Пирро или продолжить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренсо снялся с участия в гп, Пирро на замену

 

FP3 первая десятка в ку2

813684be0b83b3cf7ce1decd85ebac40.png

 

Это они до Малайзии тянули, чтобы дома подписать

DrDKZhZVYAIuAM-.jpg

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...