Перейти к контенту

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркеса наказывают как в свое время Сенну: по совокупности деяний. Т.е. слишком часто на и за гранью ездит. И на старте сегодня, безусловно, сглупил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Айвенго сказал:

И на старте сегодня, безусловно, сглупил.

Если по правилам ему нельзя было стартовать с грида, то куда смотрели маршалы? Они должны были отправить его стартовать с питлейн, а не стоять раззявив рот.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Айвенго сказал:

Маркеса наказывают как в свое время Сенну: по совокупности деяний. Т.е. слишком часто на и за гранью ездит. И на старте сегодня, безусловно, сглупил.

Его наказывали сегодня за каждое действие, а не по совокупности:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси пошел в дирекцию

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Его наказывали сегодня за каждое действие, а не по совокупности:smile:

Потому что сегодня от слишком жжег. Но на пределе он постоянно гоняет. Это тоже создает фон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Его наказывали сегодня за каждое действие, а не по совокупности:smile:

Да ничего страшного. Судя по его скорости может повториться 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

:D

 

только хотела написать, что сегодня пк будет никому не нужна)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Если по правилам ему нельзя было стартовать с грида, то куда смотрели маршалы? Они должны были отправить его стартовать с питлейн, а не стоять раззявив рот.  

Вы же видели как он метался))

Один кинулся к нему. А когда он встал на точку, думаю гонку запустили, чтобы еще раз не откладывать старт. 

А по уму с пита было бы более выгодно стартовать, потом проезд получить. То что накажут за пируэты - было ясно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Маркесу еще пенальти могут накидать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Didi сказал:

Это Кейси про Росси в 2011 сказал, когда тот пришел извиняться.

а, ну я вот и подумал что там про Вале было же в оригинале :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В гонке MotoGP Гран-При Аргентины все внимание было приковано к Марку Маркесу, хоть он и не боролся за победу. Марк наколол много дров, прорываясь с самого низа на пятое место. За несколько кругов до финиша пилот Repsol Honda Team сбил Валентино Росси в борьбе за шестое место. После финиша дирекция гонки приняла решение наказать Марка, прибавив к его итоговому времени 30 секунд. В результате Маркес стал 18-ым (вместо пятого места).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в Муджелло будет много свиста, как и обычно, вернее всего с Уччио поступил Феня, Ринс всё ещё молодец, Зарко невиновен(?), но ходит по тонкому льду, Лоренсо и Дови унылы, Винни тоже уныл, Янноне не нужен, Алейш и Росси-даже заклятые враги могут объединиться против общего :D

с нетерпением буду следить за развитием событий, день был отстойный, но весёлый

ps Крачлоу лучший заводский гонщик на Хонде сегодня, нет, но он об этом ещё напомнит раз 35

pss всё равно хуже Квартараро и Булеги быть невозможно, stay tuned) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kortess сказал:

Приглашаю всех в фан-чат Телеграма
Пригласительная ссылка под спойлером

  Показать контент

 

Нам и здесь не плохо!:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rookie сказал:

Если по правилам ему нельзя было стартовать с грида, то куда смотрели маршалы? Они должны были отправить его стартовать с питлейн, а не стоять раззявив рот.  

Марк видимо знает русскую поговорку: "Наглость второе счастье".

А маршалы не знают, потому и спасовали перед натиском "поца на моцике" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алейш тоже решил подлить на тему выборочного судейства.

Цитата

 

Espargaro: Petrucci hit me harder than Marquez

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, рыбак сказал:

Марк видимо знает русскую поговорку: "Наглость второе счастье".

А маршалы не знают, потому и спасовали перед натиском "поца на моцике" ))

Нет не знает. Старт с питлейн был выгоднее, чем в итоге проезд по питлейн.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Didi сказал:

Росси пошел в дирекцию

Пишут, что вроде как отклонили его требования добавить Маркесу еще наказания на Остин.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Айвенго said:

Гонка супер.

Маркес огонь, но наказан за дело.

Формулу 1 кто то смотрит еще?...

Ну да, ещё смотримс, конечно повеселее чем австралия, но ботинок мертвый, был бы на его месте люся, укатал бы фитиля я думаю. Маки отлично потестировали за 3 года движек для ред-була, ща тороросо дошлифует, и я думаю в след году РБР-хонда будет наваливать по полной :)

ПС: по сранению с мотоГП Ф1 = YГ:)

ППС: на мотогонкиру, разъяснили что было на старте, как я и писал, что все должны были стартавать с питов, но шобы не было завала на выходе с питлейна, дирекция сделала финт ушами, и тупо всех оштрафовали потерей позиций на стартовой решетке.

Изменено пользователем theDoctor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорна красавчики, давайте мы еще больше подогреем всех участников инцидента.

Прямая трансляция с разборок

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Rookie said:

Дорна красавчики, давайте мы еще больше подогреем всех участников инцидента.

Прямая трансляция с разборок

 

увы, таков современный мир, ГАЛВНОЕ ПОЛУЧИТЬ  ХАЙП, А хайп делает БАБКИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк свел речь к тому что, трек был скользкий, много луж. Инцидентов было много, но дирекция докопалась до него одного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rookie сказал:

Марк свел речь к тому что, трек был скользкий, много луж. Инцидентов было много, но дирекция докопалась до него одного. 

Марк Маркес не согласен с Валентино Росси, который назвал пилота Repsol Honda опасным после инцидента в гонке MotoGP Гран-При Аргентины. Пилот Movistar Yamaha обвинил действующего чемпиона мира в безответственном поведении и намеренном создании опасных ситуаций.

Марк Маркес:

Пожалуй, самую серьезную ошибку я допустил с Алейшем. Я был на четыре секунды быстрее него и не понимал куда деваться, но я приложил максимум усилий, чтобы избежать контакта. Я сразу же извинился за инцидент.

Ладно, после этого я получил наказание. Я понял, отдал одну позицию, а на самом деле даже две, чтобы обезопасить себя. После этого я начал вновь атаковать.

Второй опасный момент был с Валентино. Здесь я не считаю, что сделал что-то безумное. Вы должны понимать, какие на треке были условия. Трек был сухим, но я задел мокрое пятно, что привело к блокировке переднего колеса и к контакту. Когда я увидел, что он падает, попытался извиниться.

Если взглянуть на различные инциденты: Зарко-Дани, Петруччи-Алейша, - становится понятно, насколько тяжелыми сегодня были условия. Я выложился на все 100%. Да, сегодня я допустил несколько ошибок, какие-то ошибки были допущены гоночной дирекции, какие-то мною. Я понимаю это и постараюсь улучшиться в будущем.

В ответ на обвинения Росси:

За всю свою карьеру я никогда не врезался в гонщиков намеренно с расчетом на то, что соперник упадет. Я всегда стараюсь избежать аварий. Иногда это тяжело. То, что сегодня случилось с Валентино - ошибка, вызванная сложными условиями на треке. То, что он сказал - неправда.

Гонка у Маркеса получилась тяжелой. Сначала Марка наказали проездом по пит-лейну инцидент на старте, потом приказали отдать одну позицию после столкновения с Алейшем Эспаргаро, а после финиша прибавили к итоговому результату 30 секунд за инцидент с Росси, а если точнее - за "безответственную езду". В итоге Маркес не заработал ни одного очка, хоть и финишировал пятым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rookie, ты стараешься быть объективным. Что скажешь по поводу слов Росси.Я их выложил  в ветке Росси. По поводу инцидентов с пилотами.Как я понимаю, ты смотришь все практики и квалификации.Диди может тоже смотрит все практики и квалификации. Были ли эти инциденты с пилотами,  и были ли они опасными длля пилотов. Я не смотрел практик в Аргентине и квалификацию.Да и в Катаре тоже не всё смотрел

Изменено пользователем Алексей95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алексей95 сказал:

Rookie, ты стараешься быть объективным. 

Не стараюсь вообще, я болельщик, а значит априори не объективен

2 часа назад, Алексей95 сказал:

Что скажешь по поводу слов Росси.

Спасибо, я поржал, особенно про эпизод с Зарко. Зарко то и не знал, что должен был бежать в дирекцию и строчить жалобы, а зачем то извинялся перед Маркесом.

С Виньялесом ничего особенного не было, обычная практичная ситуация когда встречаются два гонщика, оба на быстрых кругах, вот только один быстрее другого секунды на две. 

Когда топы так круг за кругом поступают с гонщиками из 2-й десятки, никто не жалуется и сам Винни этот эпизоде не раскручивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...