Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, theDoctor сказал:

Конечено выбирает, а кому охота менять стабильный не на что не претендующий 2й номер, на новичка, который очень неплох, может и нервишки попортить. А там, все может быть как и в ямахе , когда лоренцо встал на ноги  :) , а там где нервы, там и ошибки

Маркес обожает соревноваться, каждый в паддоке подтвердит, это вообще не вопрос.

Вопрос в том, что я за Зарко наблюдаю годами, может я конечно что пропустила, но в каком году его уровень откровенно поражал? 

Вот я помню, когда Ринс был удивительно хорош, когда Винни, а Зарко, нет, не помню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ мы с вами походу разные чемпы смотрели :)(хотя у каждого свое мнение ) но взглянем на факты:

2015-2016 чемпион мото2 без вариантов.

в прошлом году в мотоГП очень часто боролся на равных в первой тройке, особенно в перевой середине заезда, взял три подиума, опередил заводскую дукати лоренцо, и полузаводскую петруччи, и крэчлоу, поднаберет опыта в работе с резей, и будет агонь :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, theDoctor сказал:

Конечено выбирает, а кому охота менять стабильный не на что не претендующий 2й номер, на новичка, который очень неплох, может и нервишки попортить. А там, все может быть как и в ямахе , когда лоренцо встал на ноги  :) , а там где нервы, там и ошибки

Новичок, который старше Маркеса на 3 года и не имеет ни одной победы в МотоГП.

Да, велком.

Росси тоже как-то решил что может проверить нервишки Маркеса. Напомнить чем закончилось?

Но это всё лирика.

Зарко хорош на Ямахе и его хорошесть на Ямахе суть схожести с Лоренсо и изучение его телеметрии. Мягкий стиль и использование мягких покрышек.

Все мы сейчас наблюдаем, что происходит с гонщиком-звездой "мягкого стиля" на Дукати.

Хонда сложнее, чем Дукати, капризнее. Хонда заточена под более жесткую резина, нет смысла быть мягким на софте на Хонде.

Так поедет ли Зарко на Хонде так хорошо, чтобы на равных бороться с Маркесом?

Если Зарко так хорош, то почему ему 27 лет, а он новичок на сателлите?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, theDoctor сказал:

Ну как бэ мы с вами походу разные чемпы смотрели :)(хотя у каждого свое мнение ) но взглянем на факты:

2015-2016 чемпион мото2 без вариантов.

 

 

Вариант быть ценным в Мото2, это победы уже в первом сезоне, титул на 2-й сезон. Все остальное статистика.

Не было ничего в его титулах в Мото2, чтобы заводские команды даже пошевелились. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, theDoctor сказал:

2015-2016 чемпион мото2 без вариантов.

2015 было изи вынести в одну калитку на 4 год, побороть новичка Ринса, так себе успех. Там никого путного больше не было. 2016 Ринс не хотел быть чемпионом и Зарко подобрал то что плохо лежит, что правильно, но удивительного в этом что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, theDoctor сказал:

боролся на равных в первой тройке,

Байк отличный был, факт, Йонас тоже мог хорошо, а Фолгер похуже Зарко.

Крачлоу никогда не был топом, чтобы он там всем не рассказывал.

Опередить Лоренсо смог даже почти Данило.

18 минут назад, theDoctor сказал:

поднаберет опыта в работе с резей, и будет агонь :)

Норм у него все с резиной.

По факту он пока обычный средняк, всё остальное-фантазии, ничем не подкрепленные 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда сейчас забронировала Мира, если Жоан хорошо начнет в Мото2, то он будет лучшим вариантом на пару к Марку.

Плюс, если Марк все таки уйдет из Хонды, у команды останется молодой гонщик на перспективу.

Дани на 2 сезона, Мир на обкатку года 2 Мото2, потом сезон в LCR с заводской поддержкой, а в 2020 уже к Маркесу или вместо Маркеса.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

нет смысла быть мягким на софте на Хонде

Наверное хотел сказать быть быстрым , а не мягким .:floxy:

А так согласен , Марк не боится сильных напарников , это точно.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rookie сказал:

Новичок, который старше Маркеса на 3 года и не имеет ни одной победы в МотоГП.

Да, велком.

Росси тоже как-то решил что может проверить нервишки Маркеса. Напомнить чем закончилось?

Но это всё лирика.

Зарко хорош на Ямахе и его хорошесть на Ямахе суть схожести с Лоренсо и изучение его телеметрии. Мягкий стиль и использование мягких покрышек.

Все мы сейчас наблюдаем, что происходит с гонщиком-звездой "мягкого стиля" на Дукати.

Хонда сложнее, чем Дукати, капризнее. Хонда заточена под более жесткую резина, нет смысла быть мягким на софте на Хонде.

Так поедет ли Зарко на Хонде так хорошо, чтобы на равных бороться с Маркесом?

Если Зарко так хорош, то почему ему 27 лет, а он новичок на сателлите?

 

С этим можно поспорить. По факту у Дуки один чемпион это Стоунер, который с первого же захода оформил чемпионат на хонде в доминирующем стиле.На репсоль Хонде Хэйден чемпионат выигрывал у Росси. Никто же не будет спорить, что Хэйден это не Маркес,не Росси.Тот же Довициозо на Дукати поехал толком в 2017 году. У Росси и у Хейдена на Дукати ничего не получалось в 11-12 годах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алексей95 сказал:

С этим можно поспорить. По факту у Дуки один чемпион это Стоунер, который с первого же захода оформил чемпионат на хонде в доминирующем стиле.На репсоль Хонде Хэйден чемпионат выигрывал у Росси. Никто же не будет спорить, что Хэйден это не Маркес,не Росси.Тот же Довициозо на Дукати поехал толком в 2017 году. У Росси и у Хейдена на Дукати ничего не получалось в 11-12 годах.

Спорь с Реддингом, Рабатом, Миллером и Крачлоу, это их утверждения и их личный опыт.

Я спорить не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Vo-Va сказал:

Наверное хотел сказать быть быстрым , а не мягким .:floxy:

А так согласен , Марк не боится сильных напарников , это точно.
 

Я хотел сказать, что даже Дани, со своим куриным весом, крайне редко использует софт. В Катаре у него спереди был хард, как у Маркеса. 

Хонда просто не работает с софтом, а в тех редких случаях, когда Дани ставит софт, то это по жаре и когда все звезды сойдутся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

Спорь с Реддингом, Рабатом, Миллером и Крачлоу, это их утверждения и их личный опыт.

Я спорить не собираюсь.

Тогда да, беру свои слова обратно. Надо еще вспомнить, что у Стоунера были шины Бриджстоун, которые давали 0,3 с круга.Это не мои измышления, а человека с Дукати,не вспомню фамилию к сожалению.В марте прочитал его слова.

Изменено пользователем Алексей95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание этапа гп Аргентины (время Мск)

Пк завтра в 18:00 будут: Дови, Маркес, Росси, Крачлоу, Петруччи, Зарко

Пятница

Скрытый текст

h_1522868245_1805905_381f86e2bf.png

Суббота
h_1522868245_3282803_9b02c7ac2d.png

Воскресенье 

h_1522868245_1781989_bbc487e07d.png

смотреть тут, возможно тут 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2018 в 17:43, Rookie сказал:

Спорь с Реддингом, Рабатом, Миллером и Крачлоу, это их утверждения и их личный опыт.

Я спорить не собираюсь.

Honda провела сильное межсезонье, на открывающей гонке сезона MotoGP 2018 года Марк Маркес был невероятно близок к победе, а Кэл Крачлоу стал лучшим среди пилотов независимых команд. Но это не значит, что Honda сделала за один сезон легкий мотоцикл. RC213V стал немного быстрее и проще в управлении, но самая сильная сторона Honda - ее гонщики.

Кэл Крачлоу:

У Honda лучшие гонщики. Посмотрите на Марка, посмотрите на Дани, на то как они ездят. Как известно, Honda - до сих пор самый тяжелый [с точки зрения управления] мотоцикл. Вы можете увидеть это даже через телевизор, все что от вас требуется - открыть глаза, и вы все сами увидите. Я считаю, что наша форма гораздо лучше, если сравнивать с прошлым сезоном, но гонщики атакуют очень-очень жестко.

Крачлоу уверен, что хороший результат в первой гонке сезона - заслуга не только нового мотоцикла Honda, но и его собственного прогресса:

Катар не особо подходит мне и тем более Honda, но мотоцикл определенно стал лучше в этом года, так же как и мой пилотаж. Это результат - заслуга обоих сторон. Honda и моя команда отлично поработали, мы были в лидирующей группе, боролись. Я уже финишировал здесь четвертым, но это было в Yamaha.

На Гран-При Катара отличились сателлитные команды. Наряду с Кэлом сильными были и Жоанн Зарко (Tech 3 Yamaha), и Данило Петруччи (Pramac Ducati).

Зарко силен. Но, опять же, повторю сказанное мною ранее - он не сможет вытворять такое на Honda, уверяю вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прессуха сегодня наискучнейшая была.:smile225:

Ни у кого не было вдохновения, ни у журналистов задавать вопросы, ни у гонщиков на них отвечать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрела, но )))

Цитата

FanQ Crutchlow, on describing other riders as animals: Marc is a cat (lands on feet), Valentino like a lion or wolf (attacking), Petrucci a bull “if he hits you you know about it”, Zarco a cheetah (speed at start), Dovizioso “the clever one.. like a fox I suppose”

 

Последний альбом Эминема скучнейший, ДЕСПАСИТО:acute:

Цитата

FanQ Márquez, what he listens to when working out “everything..some Eminem, some Spanish music..I’m not one kind of music & only that”

 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто постарше :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость Канета может ему стоить позиций на гриде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трек шикарный, но если Аргентина выпадет из календаря, туда ей и дорога. Такая публика только позорит спорт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильные расхождения по типу резины в тайминге и в трансляции. :думы2: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...