Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На свободных заездах сегодня Росси показал лучшее время! Марк второе +0.142,  Хорхе 4-й +0.227

 

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С http://www.motogp-news.ru/news/2016/06/05/63487/


 

Цитата


Хорхе Лоренсо не согласен с решением, принятым на заседании комиссии по безопасности


После трагической аварии Луиса Салом на заседании комиссии по безопасности было принято решение внести коррективы в схему трассы и модифицировать последние связки поворотов. Хорхе Лоренсо недоволен тем, что ему никто не сообщил, насколько важные вопросы будут обсуждаться на заседании. 
На собрание явилось всего 10 гонщиков из 21. Хотя, как отметил Марк Маркес, были все те, кто посещает заседания на постоянной основе. Обычно на таких заседаниях ничего критически важного не решают, но этот раз был особенным. Хорхе разочарован тем, что не смог принять участие в дебатах. 
Хорхе Лоренсо: 
Думаю, самое главное событие уик-энда было вчера [в пятницу]. К несчастью, мы потеряли Луиса, и все остальное второстепенно. Но, как вы знаете, после случившегося было проведено заседание комиссии по безопасности, на котором совместно с некоторыми гонщиками было принято решение изменить конфигурацию трассы. 
Я не получал никаких сообщений о заседании. Не понимаю, почему там не собрались все гонщики, чтобы принять такое важное решение - модифицировать трек после пятничных заездов. Я немного разочарован, но это так. 
Мы все имеем право идти или не идти на заседание комиссии по безопасности, но вчера то, что случилось [с Саломом], было особым случаем. Заседание обычно проходит в офисе Dorna. Вчера на нем было принято решение изменить 12-ый поворот, я же ничего не знал об этом. 
Также на заседании не было Дани и Валентино. Мы узнали подробную информацию слишком поздно. Я считаю, это должна быть обычная процедура - сообщить всем, что будет приниматься столь важное решение, причем не только гонщикам, но также и командам. Они тоже должны иметь право выразить свое мнение.


Хорхе Лоренсо согласен с тем, что 12-ый поворот стоило модифицировать, но действующий чемпион мира не понимает, зачем надо было менять 10-ый поворот: 
Как я уже говорил, 12-ый поворот должен был быть модифицирован до этого, но иногда действовать начинают только тогда, когда происходит подобное. Но изменять 10-ый поворот, по-моему, не было никакой необходимости. Альтернативный вариант трассы усложнил нам жизнь, но если так безопаснее - я согласен. Но, лично для меня, десятый поворот изменять не стоило.
Заседания комиссии безопасности проходят на каждом треке в одно и то же время, но этот раз был особенным: 
Если бы я знал, что они хотят внести изменения в последние два поворота, то я был бы там. Это важное и сложное решение. Я бы, по крайней мере, попытался бы понять общую точку зрения и высказал бы свое мнение. 
Но мне ничего не было известно. Я думал, мы продолжим выступать по той же схеме, так как изменения такого типа после старта уик-энда никогда не происходили. На мой взгляд, все должны присутствовать на заседаниях такого рода.

CkFKJOAVEAQdnXx.jpg

Хорхе немного лукавит, что ничего не знал о изменении трассы. Организаторы увеличили вчера время тренировки, для того, чтобы пилоты ознакомились с новой (формульной) конфигурацией.

Цитата


Эта конфигурация тестировалась два года назад на официальных тестах MotoGP, когда еще не была выбрана конфигурация трассы для мотогонок. Из-за того, что гонщики не знакомы с новой конфигурацией, было принято решение отвести на третьи практики больше времени.




 

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Buchhalter сказал:

Это ты вообще о чем? Ты хоть гонки то смотришь?

Не начинайте снова эту тему. Каждый останется при своём мнении. А Марко это не вернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rock сказал:

У тех кто "смотрит гонки" своя реальность, в которой все плюшки достаются Колину.

Ни Колин, ни Вале, Марко сам все сделал.

Но до этого веселились, было очеееень смешно издеваться над Лоренсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Rookie сказал:

Двери комиссии открыты для всех.

Все кто не пришел не критиковали ее решение, кроме одного. 

Объясни, как болельщица Росси, в чем положительный момент в поведении Росси ?

Проигнорировать комиссию, не переговорить с гонщиками после, а высказывать свои претензии и несогласие через журналистов.

 

Да ты что? Избирательно новости читаешь? И почему я этому не удивляюсь?

Да, я болельщица Вале, и я не бегу сломя голову в тему постить критические высказывания молодых немедийных гонщиков о других чемпионах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Buchhalter сказал:

Фобы Росси уже готовы обвинить во всем Валентино.

Не обращай внимание :)  У всех Великих гонщиков есть недоброжелатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GEORGGII сказал:

Да ты что? Избирательно новости читаешь? И почему я этому не удивляюсь?

Да, я болельщица Вале, и я не бегу сломя голову в тему постить критические высказывания молодых немедийных гонщиков о других чемпионах.

Я знаю что ты обозначаешь себя как болельщица Росси, хотя знания о кумире у тебя по минимуму.

Если киваешь на Лоренсо, то во первых, смотри пресс-конференцию в оригинале, а не полуперевод, во вторых, он в конце концов сказал что согласен, ему не нравится, но он agree.  

И да, как всегда и как обычно, простой вопрос о твоем кумире и что-то опять, опять нет ответа, а съезды на других

Мне нравится твоя позиция, девушка головой в песок. Эффектно.  

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GEORGGII сказал:

Да ты что? Избирательно новости читаешь? И почему я этому не удивляюсь?

Да, я болельщица Вале, и я не бегу сломя голову в тему постить критические высказывания молодых немедийных гонщиков о других чемпионах.

Да они и переводят так, как хотят

Цитата
While Rossi accepted the decisions because of his absence, he commented, “For Turn 10, personally, they don't have to change. It's true the run off area is not a lot. It's like this, minimum, 20 or 30 corners during a season. For me it was better the other one [corner].”

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Rock сказал:

Тем более, что Крачлоу же сказал - о месте и времени встречи знают все. Присутствовать могут все райдеры.

Шо, нужно в ножки каждый раз падать, что бы Величие сподобилось?

Правильно ребята говорят: ты самый опытный, знаешь каждую кочку, каждый поворот на любой трассе и, если считаешь, что поворот опасен, приди и скажи, а не критиканствуй по углам.

Впрочем Росси в своем репертуаре - он один в белом.

А теперь так же эмоционально об остальных десятерых не пришедших, начиная с Лоренсо, он как никак тоже чемпион и опытный гонщик. И в прессе высказался. Или о юном даровании Маверике, мнение которого пока не очень то журналистов интересует. Давай, жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Buchhalter сказал:

Да они и переводят так, как хотят

 

Крашнет славится своими пристрастиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Я знаю что ты обозначаешь себя как болельщица Росси, хотя знания о кумире у тебя по минимуму.

 

Не надо всех сравнивать с собой. У людей могут быть дела и отличные от мотогонок, и из-за этого просто не хватать времени на посты табличек в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Buchhalter сказал:

Да они и переводят так, как хотят

 

Игнорируют как хотят.

Ах, Росси знает еще десяток другой опасный мест на трассах календаря, так где его голос на комиссии, почему опять все только за кулисами ?

Но конечно, сейчас придет Киска и скажет что и Пол, как и Бредли гонщик немедийный. 

Цитата

Espargaro said. "You are saying that there are corners that you know are dangerous but you don’t go to the Safety Commission to say that. If someone crashes at that corner [that you think is dangerous] next year and dies what are you going to do? You’d say ‘F***, I knew this was dangerous."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Я знаю что ты обозначаешь себя как болельщица Росси, хотя знания о кумире у тебя по минимуму.

Если киваешь на Лоренсо, то во первых, смотри пресс-конференцию в оригинале, а не полуперевод, во вторых, он в конце концов сказал что согласен, ему не нравится, но он agree.  

И да, как всегда и как обычно, простой вопрос о твоем кумире и что-то опять, опять нет ответа, а съезды на других

Мне нравится твоя позиция, девушка головой в песок. Эффектно.  

Давай не о болельщиках, а о гонках.

Правила освежи в памяти, пока не напомнили другим способом.

Тебе не сильно надо память напрягать, что бы вспомнить не только после чего Лорик не ходит на комиссии, но и после чего Вале?

Да -да, Малайзия.

А журналисты спрашивают и будут спрашивать Вале обо всём. Спросили - он высказал своё мнение. И напомнил, что высказывал его ещё после аварии двухлетней давности. Но пока гром не грянет, не только русский мужик не перекрестится, но и испанский диего, и французский шевалье, и японский сан, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Игнорируют как хотят.

Ах, Росси знает еще десяток другой опасный мест на трассах календаря, так где его голос на комиссии, почему опять все только за кулисами ?

Но конечно, сейчас придет Киска и скажет что и Пол, как и Бредли гонщик немедийный. 

 

А Пол не знает? Ходит, вот пусть и борется за принятие решений. Что на Вале пенять? Не могут без него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GEORGGII сказал:

Давай не о болельщиках, а о гонках.

Правила освежи в памяти, пока не напомнили другим способом.

Это ты о п.6.5? Так я напомню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Игнорируют как хотят.

Ах, Росси знает еще десяток другой опасный мест на трассах календаря, так где его голос на комиссии, почему опять все только за кулисами ?

 

Потому, что надо понимать то, что читаешь. На комиссии обычно не решают такие вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Buchhalter сказал:

Не надо всех сравнивать с собой. У людей могут быть дела и отличные от мотогонок, и из-за этого просто не хватать времени на посты табличек в теме.

У всех свои приоритеты, я не трачу время на Ф1 и эту вашу Беседку. 

Только концентрировано Мото.

Те кто ничего не смотрит и не читает инфу, откуда тогда их железобетонное уверенность во всем? 

 

У россифанатиков какая-то концентрированная зацикленность на моих табличках с результатами, настолько не нравится? 
Ну, ок. не буду здесь, перенесу все в тему Марка, раз такое раздражение.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, GEORGGII сказал:

Давай не о болельщиках, а о гонках.

Правила освежи в памяти, пока не напомнили другим способом.

Тебе не сильно надо память напрягать, что бы вспомнить не только после чего Лорик не ходит на комиссии, но и после чего Вале?

Да -да, Малайзия.

 

Ах, да Вале не может находится в одной комнате с Марком. Страшный Марк, пугающий.

Немедийный Пол и на это тебе и Росси ответил.

Цитата

Espargaro put it in even harder words. "What happened in Malaysia? F***, he can’t forget. I had something like that in my past and I understand the situation. It’s something so important and yesterday one guy died. If there was one day that you have to go to the Safety Commission it was yesterday because it’s about respect.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Ах, да Вале не может находится в одной комнате с Марком. Страшный Марк, пугающий.

Немедийный Пол и на это тебе и Росси ответил.

 

О ещё 10 гонщиках есть цитата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

У всех свои приоритеты, ..

Вот это были бы золотые слова, если бы на этом бы и закончил, но..

 

Только что, Rookie сказал:

Те кто ничего не смотри и не читает инфу, откуда тогда их железобетонное уверенность во всем? 

 

А откуда тогда уверенность, что твои оппоненты "ничего не смотрят и не читают инфу"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да хватит. Факт уже в истории.

Немедийные посмели покритиковать Росси. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Buchhalter сказал:

А откуда тогда уверенность, что твои оппоненты "ничего не смотрят и не читают инфу"

 

Что сказал Зарко на пресс-конференции? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GEORGGII сказал:

О ещё 10 гонщиках есть цитата?

О тех кто критиковал решение Комиссии и рассказывал о тех десятках опасных мест о которых они знают, но никому не скажут ?   

Кто это? Киска назовет имя? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Что сказал Зарко на пресс-конференции? 

мне это не интересно, я и не смотрел.. я тебе еще раз повторяю, не надо равнять всех по себе. Если ты так интересуешься мотогонками, пожалуйста, на здоровье, никто тебя не собирается в этом ограничивать. Но не стоит из-за этого ставить себя выше других, если не хочешь общаться здесь на форуме сам с собой и может быть еще с монстром форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...