Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Superfinal сформирован: Baker, Mees, Lindgren, Ohmori, М.Marquez, Rins, Vierge, Ribalta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэйкер куда стабильнее ехал финал чем Марк, опыт видимо сказывается

но еще круг-два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк старт проиграл, опять :bang:

Но Бейкер объективно готов был лучше всех :good:

CWDXLwgW4AATeG0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел старт.

Нет Маркес нормально стартовал, но Брэд "Пуля" Бейкер вытолкал его на внешку, после чего он потерял одно место.

Ничего, научится еще, в первый раз в 2013 он его вообще так пнул, что Марк вылетел за пределы трека, а сегодня только лишь немного отстал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два часа, начиная с финалов в обоих классах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет битва в сезоне 2016. Многие говорят, что переход на шины Мишлен, смена работы на байке, это плюс для Педросы. Кто знает, может Дани сможет взять титул. В пяти последних этапах раскрылся. Если бы не три пропущенных этапа, был бы впереди Марквеса в ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что Валентино Росси не удалось стать десятикратным чемпионом мира, по итогам голосования "Гонщик года MotoGP 2015" победителем стал именно он!

Безусловно, он стал самым стабильным гонщиком в сезоне. Всего три финиша вне подиума - большое достижение. Он заслуженно стал лучшим по итогам голосования, но в следующем сезоне продолжить бороться за титул будет сложнее.

Валентино Росси - 1 место

Команда: Movistar Yamaha MotoGP

Мотоцикл: YZR-M1 (Factory)

Победы: 4

Подиумы: 15

Поулы: 1

Лучшие круги: 4

Кол-во очков в чемпионате: 325

Позиция в чемпионате: 2 из 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что Валентино Росси не удалось стать десятикратным чемпионом мира, по итогам голосования "Гонщик года MotoGP 2015" победителем стал именно он!

Безусловно, он стал самым стабильным гонщиком в сезоне. Всего три финиша вне подиума - большое достижение. Он заслуженно стал лучшим по итогам голосования, но в следующем сезоне продолжить бороться за титул будет сложнее.

Валентино Росси - 1 место

Команда: Movistar Yamaha MotoGP

Мотоцикл: YZR-M1 (Factory)

Победы: 4

Подиумы: 15

Поулы: 1

Лучшие круги: 4

Кол-во очков в чемпионате: 325

Позиция в чемпионате: 2 из 28

4-е место у Педросы; 5-е место у Марквеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет битва в сезоне 2016. Многие говорят, что переход на шины Мишлен, смена работы на байке, это плюс для Педросы. Кто знает, может Дани сможет взять титул. В пяти последних этапах раскрылся. Если бы не три пропущенных этапа, был бы впереди Марквеса в ЛЗ.

Что опять ? В который раз уже Педросе что-то там прогнозируют :rofl:

Если что, то сам он ничего такого не планирует.

Хонда капризная, адаптацией шин им заниматься на тестах некогда, надеются что сильнее всех в начале сезона будет Дука, а значит у них с Маркесом будут шансы хоть во 2-й половине накатить, пилоты то у Дуки это не Лоренсо все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем болельщики Маркеса боятся ехать в Италию...

http://www.motogonki.ru/motogp/motogp-fan-klub-marka-markesa-otkazyvaetsja-ehat-na-gran-pri-italii.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем болельщики Маркеса боятся ехать в Италию...

http://www.motogonki...pri-italii.html

Вранье.

От поездки отказался итальянский филиал фанклуба, испанцы как планировали так и приедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрве Поншараль:

Марк Маркес в сезоне 2015, это титаническое разочарование! Тем не менее, для меня он все еще остается самым захватывающим гонщиком в пелотоне. Он относится к тому типу гонщиков, который мне нравится. Мне нравится наблюдать за ним, потому что он все делает с наречием "слишком", но это как раз то, что всем нам нравится.

Хорхе - очень быстрый. Думаю, Маркес такой же быстрый, как Хорхе, но они достигают высоких результатов совсем по-разному. Когда смотришь на то, как едет Хорхе, без секундомера может показаться, что он прогревает покрышки! Но когда наблюдаешь за Марком, в голову лезет единственное слово - fuck! Наблюдая за тем, как он проходит каждый поворот, кажется, что он вот-вот должен упасть. В такие моменты кажется, что никто в мире не может быть настолько быстрым, и это захватывает.

Я люблю смотреть, как пилотирует Хорхе. Он делает свою работу очень чисто и технично, но, чтобы оценить это, нужно быть знатоком мотогонок. С Марком все не так. Даже если вы - 75-летный старик, никогда не видевший до этого мотогонки, и вам дадут посмотреть Маркеса, вы скажите "Вааау!". Маркес выглядит особенно эффектно на Slow Motion (замедленное видео). Это зрелище. Учитывая все это, для Dorna гораздо выгоднее иметь представителя в лице Марка. Этот парень настоящий вулкан! Так что я люблю наблюдать за ним и, думаю, он уже принес нашему спорту очень много.

На самом деле, хорошо иметь каждый год не одного и того же чемпиона. От Марка можно часто услышать, что он учится на своих ошибках. Честно говоря, я не уверен в том, что так оно и есть на самом деле, потому что после нескольких падений в 2015 году он сказал: "Я усвоил урок", а потом в следующей же гонке или спустя несколько этапов опять заканчивал заезд в гравии!

Я считаю, что гонщики, которые поднялись в последней гонке MotoGP 2015 года на подиум, самые лучшие, быстрые и захватывающие парни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье.

От поездки отказался итальянский филиал фанклуба, испанцы как планировали так и приедут.

Погоди, а какой смысл итальянцам отказываться от посещения себя же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, а какой смысл итальянцам отказываться от посещения себя же?

Я вообще не понял вопрос.

Итальянский фанклуб Маркеса не выкупил в срок свой резерв билетов на гонку в Мюджелло, причиной он назвали поступающие в их адрес угрозы от итальянских россифанатиков.

Проблема в том что сам Росси так и не сделал обращения к свои фанам с просьбой прекратить травлю Маркеса, Лоренсо и их болельщиков, которую развернули россифанатики.

Более того, официальный фанклуб из Тавулии, которым руководит его родственник выпустил очень некрасивое новогоднее обращение, подогревающее весь этот сыр-бор.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял вопрос.

Ну... То есть ты считаешь, что инфа в статье, мягко скажем, некорректно подана? Не могу ничего сказать по этому поводу, т.к. не состою в фан-клубе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... То есть ты считаешь, что инфа в статье, мягко скажем, некорректно подана? Не могу ничего сказать по этому поводу, т.к. не состою в фан-клубе

Мягко скажем, они перепутали две страны и два разных фанклуба Маркеса. Испанский фанклуб от поездки не отказывался.

Проблемы с безопасностью в Италии только у итальянцев, которые болеют не за Росси, а за Маркеса.

Ну и сам Марк вчера попросил не нагнетать и выразил уверенность что с безопасностью в Мюджелло все будет в порядке.

Видать организаторы попросили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Live с презентации Ямахи

http://www.motogp.com/en/live

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CY_2akVWAAEFqXk.jpg

Ливрея у байка вообще без изменений :dry:

Только на комбезах у гонщиков меньше белого :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, кроме новых комбезов ничего, байки старые притащили

Для чего это все устроили непонятно, разве что Хорхе и Вале руки друг другу пожали

CY_23o0WcAAbyv6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огогоо

Yakhnich Motorsport совместно с Pramac Racing в 2016 году проведет сезон в королевском классе MotoGP

qhNvsQOuo48.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O__vmI4oawU.jpg

Уже завтра, 20 января, в Сиене состоится презентация команды Octo Pramac Yakhnich Team. Трансляцией начнется в 19.30 (мск), посмотреть можно по ссылке http://www.ivotv.it/pramac.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...