Jump to content
Sign in to follow this  
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

4 часа назад, Алексей95 сказал:

Ужас.Известно сколько пропустит Алекс?

Нет. помимо Зарко и Алекса возможно не будет и Баньи, он повредил запястье

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Merry Christmas сказал:

не будет и Баньи, он повредил запястье

Ну это вряд ли! Не Пирро ж отдуваться за всю команду или прикажите сниматься с этапа всей командой ?

Edited by Кот Бегемот

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Кот Бегемот сказал:

Ну это вряд ли! Не Пирро ж отдуваться за всю команду или прикажите сниматься с этапа всей командой ?

Булегу пусть садят

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.05.2026 в 22:25, Merry Christmas сказал:

Булегу пусть садят

Захочет ли Булега садиться посреди сезона, с риском потерять почти гарантированный титул в всбк. Да и надо ли. Дукати это ничего не даст, сезон уже слит. Булеге этот опыт на покрыхах мишлен тоже нафиг не нужон. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При очковом гандикапе Булеги он может себе позволить пропуск пары этапов. У него и так рекордная серия абсолютных результатов. А в ГП ему можно хотя бы осмотреться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.05.2026 в 18:37, Алексей95 сказал:

Ужас.Известно сколько пропустит Алекс?

Муджело и Венгрию точно пропускает, к Чехии планируют вернутся, что врачи скажут и какие будут ощущения

 

кто будет его заменять интересно, один гп по регламенту еще можно не выставлять а вот два нужна замена, опять Пирро будет отдуватся? И то если Маркес вернется и Банья не слягет

Edited by Merry Christmas

Share this post


Link to post
Share on other sites

Росс Браун и Мото? Как-то немыслимо даже. Удивил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, ant1k2h сказал:

Росс Браун и Мото? Как-то немыслимо даже. Удивил.

при чем в одну из слабейших команд пелетона.

Ну теперь Мартин может смело идти в Ямаху. :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Merry Christmas сказал:

при чем в одну из слабейших команд пелетона.

Ну теперь Мартин может смело идти в Ямаху. :) 

Сначала титул на Априлии :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У априлии конечно запас, мое почтение. Оч хорошо работает с резиной байк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

“Если ты спрашиваешь меня сейчас, я отвечу, что мотивации больше нет.” — Фабио Квартараро

Не надо было выбирать деньги, когда предлагали хорошие мотоциклы и Дукати, и Априлия и КТМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Муджелло классная трасса для мото. Вроде обгоны почти только на прямой, но до прямой постоянный пушинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мартин решил в промоутера поиграть? Всех своих как в кегельбане. 

Надеюсь, никто не травмировался. 

 

Сама гонка хорошей получилось. 

Акоста как бы намекает Маркесу, что смена поколений, возможно, и не за горами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Кот Бегемот сказал:

ММ крут! Надеюсь включится в борьбу за чм

Дальше надо смотреть, на затычных трассах аэродинамически сильная априлия смотрится слабо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пекко - уже третий подиум подряд. Для борьбы за титул этого мало, но если так продолжит, то сможет достойно закрыть эту главу своей карьеры в дукати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договор согласия наконец то ЛМ с командами подписали на 2027-2031 с опционом по 2036

Так что можно ожидать что наконец то начнут объявлять команды пилотов, пока контракты есть на 2027 только у Беза да Зарко

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.06.2026 в 09:31, babulon сказал:

Муджелло классная трасса для мото. Вроде обгоны почти только на прямой, но до прямой постоянный пушинг.

а вот Венгрия убогая, но борьба Акосты с Маркесом это немного исправила :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, babulon сказал:

а вот Венгрия убогая, но борьба Акосты с Маркесом это немного исправила :)

потому МотоГП оттуда уходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

В Брно протестируют стартовую решетку как в Ф1, в 2 ряда

странные тенденции. Зачем это мотогонкам, где в ряд спокойно становится 4 байка, при желании. 

Edited by Baguslav

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Baguslav сказал:

странные тенденции. Зачем это мотогонкам, где в ряд спокойно становится 4 байка, при желании. 

Для безопасности, так как когда много гонщиков рядом то часто случаются инциденты в первом повороте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...