Перейти к контенту

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринс о Хонде

Цитата

«Я немного расстроен. Самым сложным для меня были обгонные маневры. Мне не удалось сделать ни одного обгона. Все что удалось отыграть, было на старте, когда мы набрали некоторые позиции. В этом смысле это была катастрофа.  Я сделал все, что мог, и довел мотоцикл до предела. Не знаю, будет ли нам в Термас-де-Рио-Хондо лучше, потому что там тоже длинная прямая.  Новое шасси Kalex будет полезно только для поворотов, а не для максимальной скорости», — заявил Алекс Ринс

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, начало сезона огненное конечно, но травмировалось 4 из 22 пилотов, такими темпами чемпионом и в самом деле станет тот, кто сумеет не травмироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на лазарет после Портимао, хочется сказать спасибо, что никто не убился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спринтерские гонки уже давно в всбк! И ничего страшного нет там! Спринтерские гонки это весело! 

Изменено пользователем Кот Бегемот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кот Бегемот сказал:

Спринтерские гонки уже давно в всбк! И ничего страшного нет там! Спринтерские гонки это весело! 

Причём там толкаются почаще (субъективное ощущение). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chaser-HAY сказал:

Причём там толкаются почаще (субъективное ощущение). 

Тоже самое наблюдаю! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркес будет отбывать наказание на следующем Гран-При в котором будет принимать участие, не обязательно в Аргентине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не глорик, болеющий за сильнейшую команду.

Некий глорик пишет в соседней теме. 

 

Отвечу Вам! Я болею за дукати! Именно за марку с 2003 года.  И в радости и в горести! 

Изменено пользователем Кот Бегемот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. болельщики Маркеса, которые остаются с ним все эти годы, операций, проигрышей и хейта, это глорики.

Зато возможные болелы Дукати с 2003, это истинные патриоты, которые ждали и дождались. 

Ща зарегится на форуме болельщик Ямахи с 2000 и все, именно он будет тут самым правильным болельщиком, а не глором. B) Заходи, товарищ, не стесняйся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен болельщик Ямаха с 1999, который ждал всё это время прихода Квартараро, жаль у меня уже есть аккаунт, конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Нужен болельщик Ямаха с 1999, который ждал всё это время прихода Квартараро, жаль у меня уже есть аккаунт, конечно :D

Есть же болельщик БМВ, он все еще ждет :yes3:, вот кто истинно не глор, пред которым мы все должны расступиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбите! Бомбите глорики! Потом просто поменяете графу «болею за» или перейдете на другой аккаунт :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Didi сказал:

Нужен болельщик Ямаха с 1999, который ждал всё это время прихода Квартараро, жаль у меня уже есть аккаунт, конечно :D

Вот оно глорство в чистом виде! 99 ждать Квартаро и не знать о чемпионстве Вале! Глорьте еще! Приятно читать!:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель кофе! Приложи себе лёд к горящему пу**ну! Ты уже выбрал за кого глорить в будущем будешь? Или надо подождать чтоб новый кумир начал доминировать?:trollface:

Изменено пользователем Кот Бегемот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кот Бегемот сказал:

Любитель кофе! Приложи себе лёд к горящему пу**ну! Ты уже выбрал за кого глорить в будущем будешь? Или надо подождать чтоб новый кумир начал доминировать?:trollface:

Мы это уже обсуждали, глору Дукати пора пить таблеточки от деменции. Одно и тоже, по одному тому же кругу. Память, как у рыбки.

Бриан Уриарте. Он еще ничего не выиграл, гоняет в ETCB) Конечно для глоров Дукати, я останусь глором даже сейчас. Дело не в том за кого именно я болею. 

Ничего не поменялось. Как было тут засилье трололо, так и осталось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель кофе ты с этого акка тут пишешь с 15 года, а до этого с какого акка топил за ММ еще с мото3? :trollface:

 

28 минут назад, Кофеман сказал:

Ничего не поменялось. Как было тут засилье трололо, так и осталось

Ты только не переживай! Тебе как и твоему кумиру чтоб не трепать нервы, пора на пенсию:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кот Бегемот сказал:

Тебе как и твоему кумиру чтоб не трепать нервы, пора на пенсию:trollface:

Уговорил. Пойду ка я действительно на пенсию. Хватит с меня этого форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2023 в 15:00, astex сказал:

Маркес будет отбывать наказание на следующем Гран-При в котором будет принимать участие, не обязательно в Аргентине

Хонда оспорит это решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Merry Christmas сказал:

Хонда оспорит это решение

И правильно сделают! Что за манера по ходу пьесы, текст правил менять! Некрасиво это.

Изменено пользователем Кот Бегемот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Кофеман сказал:

Ну т.е. болельщики Маркеса, которые остаются с ним все эти годы, операций, проигрышей и хейта, это глорики.

Зато возможные болелы Дукати с 2003, это истинные патриоты, которые ждали и дождались. 

Ща зарегится на форуме болельщик Ямахи с 2000 и все, именно он будет тут самым правильным болельщиком, а не глором. B) Заходи, товарищ, не стесняйся. 

Зачем регистрироваться, я здесь!) Правда этак с года 2001, когда Макс Биаджи ездил на красной Yamaha) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Maynard сказал:

Правда этак с года 2001,

Скрытый текст

Тоже в это время начинал наблюдать за мотогонками, правда за всбк, Бейлис помню корону взял в тот год! А уж конкретно подсел в сезоне 2003, за Нид Ходжсона топил ( по 7тв показывали чемпионат) он корону взял, в этот год.  И  в мото жп дукасы дебютировали

Бести без операции! Ждём скорейшего восстановления 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Maynard сказал:

Правда этак с года 2001, когда Макс Биаджи ездил на красной Yamaha) 

Я тоже пришел в этот мир благодаря Максу на Marlboro Yamaha :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...