Перейти к контенту

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кофеман сказал:

Баня всё контролировал, незачем уезжать на 10сек. Была бы борьба между ним Бестией с Мартином, укатили бы от этой Априлии, чтобы под колесами не мешалась.  

Он потому и накосорезил, что приходится идти на риск, чтобы просто в топ-10 держаться, Хонда сегодня 10-11-12 при том что до финиша 14 гонщиков добрались. 

и все же судить по первой гонке за весь сезон я бы не стал. В прошлом году Баня к середине чампа проигрывал 91 очко Кварте, казалось, что при скилле Фабио, он спокойно удержит преимущество в очка до финала, а Баня как падал так и продолжит... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Baguslav сказал:

и все же судить по первой гонке за весь сезон я бы не стал. В прошлом году Баня к середине чампа проигрывал 91 очко Кварте, казалось, что при скилле Фабио, он спокойно удержит преимущество в очка до финала, а Баня как падал так и продолжит... 

Мы точно один и тот же чемп смотрели? Фабио 2022, исполнил Фабио 2020. А Виньялес это гонщик с еще более хрупкими нервами. Баня падал под давлением, сейчас давить некому. 

Изменено пользователем Кофеман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кофеман сказал:

Мы точно один и тот же чемп смотрели? Фабио 2022, исполнил Фабио 2020. При то что Виньялес это гонщик с еще более хрупкими нервами. Баня падал под давлением, сейчас давить некому. 

Фабио  в 2021 имея во второй половине менее шустрый байк по очкам дотянул до финала и взял чемп. так же он сильно и стабильно провел и первую половину 2022, а баня падал. В итоге 91 очко преимущества и вполне можно было ожидать прошлогоднего исхода. а вот сложилось в итоге иначе. Но да бог с ним с Фабио и со всеми остальными. раз по одной гонке ясно, что на Баню давить некому, значит - некому.  Баня чемпион, все проиграли.) 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Baguslav сказал:

Фабио  в 2021 имея во второй половине менее шустрый байк по очкам дотянул до финала и взял чемп. так же он провел и первую половину 2022, а баня падал. В итоге 91 очко преимущества и вполне можно было ожидать прошлогоднего исхода. а вот сложилось в итоге иначе. 

Бане не хватило тогда опыта и поддержки команды, сейчас все издержки позади. Он безусловный лидер Дукати и его байк имеет преимущество. Вообще другая ситуация. 

8 минут назад, Baguslav сказал:

 раз по одной гонке ясно, что на Баню давить некому, значит - некому.  Баня чемпион, все проиграли. 

Ну так и есть. Я не понимаю в чем проблема? После первой же гонки Ф1 стало ясно что чемпионом будет Ферстаппен и что-то это не вызывает мучительных не согласий. В МотоГП ситуация зеркальная, лучшая команда и её лидер. Нет соперников, нет давления внутри команды, просто руку протянуть. 

За второе место будет бойня.

Изменено пользователем Кофеман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофеман сказал:

Бане не хватило тогда опыта и поддержки команды, сейчас все издержки позади. Он безусловный лидер Дукати и его байк имеет преимущество. Вообще другая ситуация. 

Ну так и есть. Я не понимаю в чем проблема? После первой же гонки Ф1 стало ясно что чемпионом будет Ферстаппен и что-то это не вызывает мучительных не согласий. В МотоГП ситуация зеркальная, лучшая команда и её лидер. Нет соперников, нет давления внутри команды, просто руку протянуть. 

За второе место будет бойня.

В прошлом году тоже все вешали в начале сезона золотые медальки Феррари , после первых трех этапов , итогов на лицо . Потому если будет заруба в том числе и за первое место , будет здорово и интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может невнимательно прочла поэтому никого не буду квотить, но то, что Фабио в 2022 вообще боролся за чемп на этой Ямаха исключительно следствие вереницы ошибок Пекко, сам он был куда сильнее версии себя 2020

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Я может невнимательно прочла поэтому никого не буду квотить, но то, что Фабио в 2022 вообще боролся за чемп на этой Ямаха исключительно следствие вереницы ошибок Пекко, сам он был куда сильнее версии себя 2020

Фабиов 2022 сам плохо проехал Ассен, Мотеги и Тайланд. Остальные гонки вполне себе был перфоманс с учетом силы байка. Вот в 2020, согласен, Фабио слился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chaser-HAY сказал:

Фабиов 2022 сам плохо проехал Ассен, Мотеги и Тайланд. Остальные гонки вполне себе был перфоманс с учетом силы байка. Вот в 2020, согласен, Фабио слился. 

Ассен, да, косяк

В Японии байк не ехал от слова совсем

Тай дождь, его уже не каждый раз, но через раз бурундук не плывётъ, но это его проблемы, так что согласна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два взгляда на инцидент с Марком, Хорхе и Мигелем 
 

Алейш посоветовал Марку бан на гонку выписать

 

Пекко 

Цитата

Я думаю, Марк пытался удержаться за парнями впереди и не потерять время. Он не хотел обгонять гонщика, он просто хотел продолжать ехать. Вы также должны принять во внимание обстоятельства. В начале гонки в третьем повороте первый парень резко тормозит, гонщики позади чуть раньше, это как эффект домино. Я думаю, что это была скорее неудачная ситуация, чем преднамеренная. Это было ужасное совпадение

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Trainz сказал:

В прошлом году тоже все вешали в начале сезона золотые медальки Феррари


Только полоумные могли вешать Феррари что-либо, кроме петли, до завершения первой половины сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк (палец), Бестия (лопатка), Пол (позвоночник) пропустят гран при Аргентины

 

Портимао беспощаден 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что за упаднические настроения, Марк поехал лучше, Бастья еще не притерся, Баня не убер доминатор, с его стабильностью, растерять преимущество на раз два.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему прекрасно про ситуацию в чемпионате.

Цитата

Некоторые все еще находятся в больнице, некоторые выписаны из больницы, а ведущий гонщик Yamaha  заперт в мягкой комнате.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Didi сказал:

Марк (палец)


Утешает лишь то, что штраф спишется.

 

21 минуту назад, Fulcrum сказал:

Баня не убер доминатор, с его стабильностью, растерять преимущество на раз два


Во второй половине прошлого года он был очень стабильным. 
Тут можно возразить, что тогда ему было терять нечего. Но я на это возражу, что как раз сейчас он будет увереннее в себе - он уже новый итальянский чемпион, вернувший Дукати на вершину - всё уже доказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А система штрафов в МотоГП и впрямь любопытная и да, особо никто не обращал на это внимание. В протоколе штрафа действительно указывается конкретная гонка, где он должен быть применён и если гонщик её пропускает, то штраф сгорает, так было всегда, а не что-то придумали ради Маркеса. Исключение с Вьетти, потому что штраф получил в последней гонке сезона, а календарь нового сезона еще не был официальным и не могли вписать конкретный трек.

Цитата

Быстрый просмотр предыдущих штрафов (кроме Вьетти в Валенсии 2022) и все они относятся к конкретным гонкам.

Раньше мы этого не замечали, потому что это было не громкие  имя и гонщики не получали травм.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Didi said:

Марк (палец), Бестия (лопатка), Пол (позвоночник) пропустят гран при Аргентины

 

Портимао беспощаден 

А Оливейра чтоли не пропустит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lolik сказал:

А Оливейра чтоли не пропустит?


У него просто ушиб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше бы с петлей поехал, чем пропустил гонку всю... а простите, гонки. 

В Остине ждём возмездия! :aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gustavus сказал:

Во второй половине прошлого года он был очень стабильным. 
Тут можно возразить, что тогда ему было терять нечего. Но я на это возражу, что как раз сейчас он будет увереннее в себе - он уже новый итальянский чемпион, вернувший Дукати на вершину - всё уже доказал.

Ну посмотрим, мне кажется Бастья и Маркес потрепят нервы Бане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Ну посмотрим, мне кажется Бастья и Маркес потрепят нервы Бане.


В отдельных гонках наверняка потрепят и поотбирают победы. И не только они.
Но в том и дело, что целый десяток райдеров будет регулярно отбирать очки друг у друга и лишь время от времени - у Пекко.
Я так вижу. но буду рад ошибиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fulcrum сказал:

Ну посмотрим, мне кажется Бастья и Маркес потрепят нервы Бане.

У них уже будет два нуля, а Бестия еще не факт, что даже в Остине вернется. К моменту когда Бестия придет в форму, а у Маркеса появится нормальное шасси, у Бани будет комфортный отрыв и он сможет аккуратно доезжать и беречься от травм и не трепать себе нервы, кто там займет итоговое второе место, ему пофиг, пусть дерутся и отбирают друг у друга очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

За столкновение Макрес получил двойной штраф длинного круга. Наказание Марк отбудет, когда вернется к соревнованиям.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, штраф назначен на Гран-При Аргентины 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мигель пропустит Аргентину, пока не сообщается, что нашли, но намерен вернуться в США 

 

*травма сухожилия правой ноги, нужен покой 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хонды не только нет ускорения, но и худшая максималка.

WhatsApp-Image-2023-03-27-at-20.05.30.jp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...