Перейти к контенту

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ривола конечно молодец! С момента его прихода, было отчетливо видно, как Априлька постепенно поднимается с колен. Они с Алейшем, как никто другой заслужили эту победу! :Laie_95:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что райдеры терпеливо дожидаются Марка, чтобы тот мог включиться в борьбу за чемпионат без особого гандикапа. Но за Априлию и Алейша радостно, конечно, их терпение вознаграждено.

 

P.S. За три Гран При победили и Грезини, и Априлия - забавно.

Изменено пользователем gustavus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой гран при вышел. 

Очень рад за Алеша и Априлию, я признаться не верил в этот проект, но хорошо, что ошибся) 

За 3 этапа в среднем все по где-то по 10 очков набрали... тем интереснее год) 

 

Ещё впервые посмотрел мото 2 и 3.

Трешка не понравилась, какой-то индикар, а двушка зашла, Ф2 кстати чем-то напомнила) 

 

Вопрос к знатокам. Какие особенности мото2, отличающиеся от мото3, не дают Акосте быть ближе к лидерам? Или это просто недостаток вката (я так понимаю перед мото 3 пилоты едут на очень похожей технике в региональном чемпионате? )?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще конечно делать выводы... похоже Дукати ничего опять не светит, я болел за Джека и конечно буду продолжать за него болеть, но если и дальше продолжиться такой дичайший рандом, то буду также болеть за стабильность Алейша, и чем черт не шутит, его титул. Если это случится, то мне кажется небеса до уровня земли снизойдут. Главное чтобы он сам про чемп вообще не думал, а сосредоточился на том чтобы приезжать в топ 3 в каждой гонке, он ведь у нас гонщик на топ 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2022 в 10:54, Chaser-HAY сказал:

Вопрос к знатокам. Какие особенности мото2, отличающиеся от мото3, не дают Акосте быть ближе к лидерам? Или это просто недостаток вката (я так понимаю перед мото 3 пилоты едут на очень похожей технике в региональном чемпионате? )?

Акоста слабый квалифаер, в Мото3 это не имеет никакого значения, чем выше класс, тем критичнее. Об этом предупреждали и когда он еще в Мото3, под всеобщее ликование, гонял и побеждал.

Акоста не так уж феноменально быстрый гонщик, но у него прекрасное позиционное чутье и смелость, что крайне важно в Мото3. Очень похож на Мира, так что в итоге поедет конечно и даже сможет побеждать в старших классах. 

В CEV и Мото3 техника одинаковая, так что для дебютантов Мото3 вся разница в новых треках и большем давлении. Акоста кстати слабо провел вторую половину сезона, как только появилась ответственность за результат, ему резко поплохело.

Изменено пользователем Кофеман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кофеман сказал:

Акоста слабый квалифаер, в Мото3 это не имеет никакого значения, чем выше класс, тем критичнее. Об этом предупреждали и когда он еще в Мото3, под всеобщее ликование, гонял и побеждал.

Акоста не так уж феноменально быстрый гонщик, но у него прекрасное позиционное чутье и смелость, что крайне важно в Мото3. Очень похож на Мира, так что в итоге поедет конечно и даже сможет побеждать в старших классах. 

В CEV и Мото3 техника одинаковая, так что для дебютантов Мото3 вся разница в новых треках и большем давлении. Акоста кстати слабо провел вторую половину сезона, как только появилась ответственность за результат, ему резко поплохело.

Все равно он пока лучший из новичков. Будем смотреть к концу сезона. 

 

7 часов назад, Mighty Punk сказал:

Рано еще конечно делать выводы... похоже Дукати ничего опять не светит, я болел за Джека и конечно буду продолжать за него болеть, но если и дальше продолжиться такой дичайший рандом, то буду также болеть за стабильность Алейша, и чем черт не шутит, его титул. Если это случится, то мне кажется небеса до уровня земли снизойдут. Главное чтобы он сам про чемп вообще не думал, а сосредоточился на том чтобы приезжать в топ 3 в каждой гонке, он ведь у нас гонщик на топ 3.

Это была бы красивая история, но пока не верится. Все таки Мартин не брал очки первые две гонки, да заводы другие подтянутся скоро. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Chaser-HAY сказал:

Все равно он пока лучший из новичков. Будем смотреть к концу сезона. 

При чем тут другие новички? Если у гонщика претензии на будущую звезду МотоГП, то в свой дебютный сезон Мото2, за абсолютно сильнейшую, на данный момент, команду нужно не с новичками сравнивать, а за титул бороться. И это не обсуждается. 

Да и новички в этом году, разве что поплакать.

Акоста, да Альдегер, остальные здесь пока деньги есть. Альдегеру же нужно перестать расти, рискует превратиться в Реддинга, в лучшем случае, а то как бы и до размеров Лориса База не добрался.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Mighty Punk said:

Рано еще конечно делать выводы... похоже Дукати ничего опять не светит, я болел за Джека и конечно буду продолжать за него болеть, но если и дальше продолжиться такой дичайший рандом, то буду также болеть за стабильность Алейша, и чем черт не шутит, его титул. Если это случится, то мне кажется небеса до уровня земли снизойдут. Главное чтобы он сам про чемп вообще не думал, а сосредоточился на том чтобы приезжать в топ 3 в каждой гонке, он ведь у нас гонщик на топ 3.

"ниже профессиональная оценка эксперта, зрителя с 2017 года!"

Дукати и в прошлом году невнятно начали, но Баня разобрался с настройками и последнюю треть сезона доминировал. Ожидаю чего-то подобного в этом году. Миллер не тянет и потеряет место в пользу Бастианини.

Ква ещё тоже всё может, будет в борьбе.

Сузуки традиционно сильны и Мир своей стабильностью замахнётся на титул. Ринс- не уверен что полностью оправился от ужасного 2021.

Биндер мега-стабилен и куда более ударно начал сезон, будет в лидирующей группе.

Для Алейша реальная цель: 5е место. Как для команды, так и для пилота это высший уровень позади вышеперечисленных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин больший претендент на заводскую, хотя Бестию поместили в список, он ездит на чужих настройках проверенных, так что, Хорхе вероятнее, хотя это Дукати, логика не их конёк.

 

что касается Акосты, перехайпили, ему повезёт, если как Фабио перетащат в МотоГП, чтобы дать ему шанс, судя по форме КТМ, местечко явно будет. 
 

Биндер..ну это даже не Виньялес, не серьезно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня мне Ква образца 20 года напоминает. Такой же психологический провал, после вполне успешного предыдущего года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело хорошо ехать, другое дело хорошо ехать на титул будучи лидером команды, да 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остин в эти выходные, расписание в шапке

 

ПК в 20:00: Алейш, Мартин, Маркес, Квартараро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Винни начал понимать, что на Априльке можно быстро ехать. Правда это только практика.. и это Винни..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван, как обычно, не в бровь, а в глаз

Цитата

Увлекательное интервью с менеджером Квартараро, где он откровенничал о том, что еще не совсем решил, с какой командой он собирается разрушить карьеру Фабио

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Вот замес, чувствую, будет. Чехарда всю практику) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Becks7 сказал:

Вот и Винни начал понимать, что на Априльке можно быстро ехать. Правда это только практика.. и это Винни..)

Он и на предыдущем не плохо проехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таблички с результатами предыдущего ГП для всех классов не выкладывали тут, или я пропустил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вестник сказал:

А таблички с результатами предыдущего ГП для всех классов не выкладывали тут, или я пропустил? :)

Не, не выкладывали, Didi сачкует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень обижена на их нового админа сайта :( таблички стали выкладывать спустя 10303 часов после сессий

 

но продолжу конечно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то КТМ совсем никакие. 

Сегодня день падения взошедших андердогов (Априлия, Хаас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики, конечно, оптимисты до мозга костей

Маверик пересел с Ямаха на Априлию и страдает, ведь пересаживаться с Ямаха всегда ужасно сложно

Фабио смотрит на Хонду и рассчитывает…на что? 
выбить побольше зп? Так как они раскусят, они наоборот ставку повысят и будешь кататься за арахис 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и стоило Марку всю квалу искать разгоняющего и не проехать ни одного нормального круга?:censored:

 

Дукати норм квалу провели, завтра даже страшно представить, как они будут фейлить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МотоГП, грид на завтра
0146e555d44d922de3304e9dc862eb48.png

 

Мото2, квала

Скрытый текст

1327a81984569d760af4c10b6f1fc993.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...