Jump to content
Sign in to follow this  
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Смотреть     1      2       3       4

Календарь 2022

Скрытый текст

ed399891ecbf5de7dd74847e72aee999.png

CEV  2021

Скрытый текст

575053a9e6198abb9912432b3cd77887.png

Гонщики&Команды 2022

Скрытый текст

MotoGP

Скрытый текст

c5d6684abd3cab180edb96066353f9e9.png

Moto2

Скрытый текст

5fd96bfae764444e19da8b37dd21635c.png

Moto3

Скрытый текст

a5d54111aee51ab0cdd61d0f1e5297e1.png

MotoE

Скрытый текст

44e4da4e3757f2b8a57bf6e63029e182.png

Был в Формуле 1 один адреналиновый маньяк, который всё никак не мог остановиться, даже после завершения карьеры. Ему судьба пару раз намекнула, но он не внял. В итоге для него всё весьма печально закончилось.

Чё-то есть такое ощущение, что Маркес точно так же с огнём играет и уже вплотную подошёл к точке невозврата.

2 часа назад, Red_front сказал:

Был в Формуле 1 один адреналиновый маньяк, который всё никак не мог остановиться, даже после завершения карьеры. Ему судьба пару раз намекнула, но он не внял. В итоге для него всё весьма печально закончилось.

Чё-то есть такое ощущение, что Маркес точно так же с огнём играет и уже вплотную подошёл к точке невозврата.

Если речь про Шуми, то с ним произошла такая случайность, что трудно поверить. При том, что он упал не во время непосредственно спуска.

Марк же стал жертвой обстоятельств и своего стремления добиться максимума (всем бы нам его иметь).

Я уже не знаю, что чувствовать с этим потоком травм(( хочется просто несколько гонок в духе концовки 2021...

Джен женится скоро :)

FO0fEM0aMAMUPvC?format=jpg&name=large

В 23.03.2022 в 09:34, Red_front сказал:

Вот пожалуй да. Но если так резко не говорить, то Маркес постепенно превращается в Лоренсо, которому травмы испортили карьеру.

Маркес уже целый том всех травм и сотрясов собрал, что лучше уж за адреналином пойти в какие-нибудь кузова, чем продолжать эту погоню за 9 титулами Валентино.

49 минут назад, Serg919 сказал:

Вот пожалуй да. Но если так резко не говорить, то Маркес постепенно превращается в Лоренсо, которому травмы испортили карьеру.

Маркес уже целый том всех травм и сотрясов собрал, что лучше уж за адреналином пойти в какие-нибудь кузова, чем продолжать эту погоню за 9 титулами Валентино.

В Ф1 на место Цуноды, это Вале не решился сделать) 

Мишлен продолжает развлекаться. В Индонезию они привезли шины 2018, в Аргентине будут шины 2019.

Кого следующего из гонщиков запланировали убрать из чемпионата? :думы2:

Прикиньте! Оказывается асфальт можно и зимой укладывать! :smile306:

Обещанная шикана

SI202203290059_news_Red%20Bull%20Ring%20

SI202203290152_news_Curva%203%20Red%20Bu

У Таки позитивный тест на ковид, пропускает

Завтра по ходу ничего не будет, грузы не успевают прибывать, либо будут слишком поздно... 

Да, гран при Аргентины пройдёт в два дня, расписание в шапке :) 

В 30.03.2022 в 13:12, Кофеман сказал:

Мишлен продолжает развлекаться. В Индонезию они привезли шины 2018, в Аргентине будут шины 2019.

Кого следующего из гонщиков запланировали убрать из чемпионата? :думы2:

А в чем проблема привезти самые твёрдые составы 2022? И вообще, байки вряд ли сильно быстрее стали за последние годы, откуда эта проблема у новой резины? 

24 минуты назад, Chaser-HAY сказал:

А в чем проблема привезти самые твёрдые составы 2022? И вообще, байки вряд ли сильно быстрее стали за последние годы, откуда эта проблема у новой резины? 

Проблем нет, просто пошли политические игры в угоду одним заводам и в ущерб другим, провалившим подготовку к сезоне дадут шансы, если при этом покалечатся гонщики других команд, ну то такое, типа не нарочно.:56aa59:

В этот раз новое оправдание, мол 2 года не было гонок в Аргентине и мы не знаем как поведут себя новые составы, поэтому привезем шины 2019.  

1 час назад, Кофеман сказал:

Проблем нет, просто пошли политические игры в угоду одним заводам и в ущерб другим, провалившим подготовку к сезоне дадут шансы, если при этом покалечатся гонщики других команд, ну то такое, типа не нарочно.:56aa59:

В этот раз новое оправдание, мол 2 года не было гонок в Аргентине и мы не знаем как поведут себя новые составы, поэтому привезем шины 2019.  

И как только Пирелли каждый год новую резину для Ф1 варит)) хотя там тоже взрывы и смены состава происходят.

И как будто на актуальные составы мишлен в прошлые годы не жаловались. 

В общем я думал, французы приличнее итальянцев, оказалось все сорта ... каучука.

1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Подскажите, может кто знает, вконтакте никто не показывает мото гп, как показывают Ф1?

В телеге показывают

5 минут назад, Кот Бегемот сказал:

Смотри тут

https://strea.ru

Он же не транслирует на ВКонтакте, мне нужно чтобы можно было смотреть на телевизоре.

23 минуты назад, Kuriff сказал:

Евгений Масленков показывает, я у него смотрю https://m.vk.com/motogp_ru?from=friends

Он прям в вконтакте показывает? Просто я не вижу там старых трансляций

26 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Он прям в вконтакте показывает? Просто я не вижу там старых трансляций

У тебя какие-то проблемы комп к телеку подключить? Я тебе ссылку скидывал, там есть старые трансляции

17 минут назад, Кот Бегемот сказал:

У тебя какие-то проблемы комп к телеку подключить? Я тебе ссылку скидывал, там есть старые трансляции

Да, он стоит в другой комнате