Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Лоренсо-это единственный у кого в эпоху Маркеса есть титул так-то.

Тяжело перенести на кальку Мото его, невозможно получить накат тут так, как его в помощь себе до Ф2 получал Норрис. 

почему? мото 2 и 3 для этого не подходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Лоренсо-это единственный у кого в эпоху Маркеса есть титул так-то.

В худший сезон Маркеса. 6-1. Никто сегодня не ровня Маркесу. Только если Марк сядет на неудобный для себя байк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ElNano сказал:

В худший сезон Маркеса. 6-1. Никто сегодня не ровня Маркесу. Только если Марк сядет на неудобный для себя байк. 

будем милосердны и простим дерзнувшего усомниться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Baguslav сказал:

в далеко не самом сильном и не самом надежном Маке блистает

Блистает = сливает уволенному из систему Red Bull Сайнсу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Baguslav сказал:

почему? мото 2 и 3 для этого не подходят?

Где можно получить сравнимый накат кроме Мото3 и Мото2, одновременно с ними? 

10 часов назад, ElNano сказал:

В худший сезон Маркеса. 6-1. Никто сегодня не ровня Маркесу. Только если Марк сядет на неудобный для себя байк. 

Ну это не делает Ринса лучше, чем Лоренсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Baguslav сказал:

ну пока что у Ринса гоняться за Марком получается лучше чем у Росси, Виньялеса, Петручи и Лоренцо.

Это как? :blink: У Виньялеса значительно больше побед над Маркесом, чем у Ринса, при этом и на Сузуки его побеждал, и на Ямахе.

У Ринса достижений ровно столько же, сколько и у Петруччи, по одному. И вот как из таких вводный можно сделать твой вывод? 

Причем если сейчас отмотать форум на начало сезона 2016, то именно Маверика тогда нарекли мечом, который отправит Марка в небытие с его жалкими 2-я титулами. 

А уж сколько болел тогда у Виньялеса появилось, ща попрятались правда.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rookie сказал:

Это как? :blink: У Виньялеса значительно больше побед над Маркесом, чем у Ринса, при этом и на Сузуки его побеждал, и на Ямахе.

У Ринса достижений ровно столько же, сколько и у Петруччи, по одному. И вот как из таких вводный можно сделать твой вывод? 

Причем если сейчас отмотать форум на начало сезона 2016, то именно Маверика тогда нарекли мечом, который отправит Марка в небытие с его жалкими 2-я титулами. 

А уж сколько болел тогда у Виньялеса появилось, ща попрятались правда.  

мне надо было написАть, что у Ринса получается в 2019 гоняться лучше других, чтоб было понятно, что речь о текущем моменте, а не о том что было 2, 3, 5, 10 лет назад? ОК. НаписАл. 

15 часов назад, gustavus сказал:

Блистает = сливает уволенному из систему Red Bull Сайнсу?

ну у вас видимо сливает, у меня блистает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Didi сказал:

Где можно получить сравнимый накат кроме Мото3 и Мото2, одновременно с ними? 

WSBK со всеми своими младшими классами? British SuperBike?

А где сегодня в открытых колесам можно получить доп накат кроме Ф4/Ф3/Ф2? ...все эти формулы бмв или формулы рено как бы ну совсем нынче не котируются как трамплин или тренинг.... может Формула Е?)) Индикар?)))) эти серии по своему характеру куда дальше от Ф1 чем MotoGP от WSBK имхо. 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Baguslav сказал:

мне надо было написАть, что у Ринса получается в 2019 гоняться лучше других, чтоб было понятно, что речь о текущем моменте, а не о том что было 2, 3, 5, 10 лет назад? ОК. НаписАл. 

Ну написал, а объяснить то сможешь, чем один раз приехать впереди Маркеса у Ринса, принципиально отличается от Дови, Петруччи и Виньялеса? 

Мне реально интересно, чем по твоему Алекс так отличается от остальных.:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rookie сказал:

Ну написал, а объяснить то сможешь, чем один раз приехать впереди Маркеса у Ринса, принципиально отличается от Дови, Петруччи и Виньялеса? 

Мне реально интересно, чем по твоему Алекс так отличается от остальных.:думы2:

а я в свой список Дови не включал. Отличается он не тем, что выше Маркеса приехал раз, а тем что он выше людей из списка приезжает и занимает, как результат, более высокое положение в турнирной таблице чем они. Может у него убербайк? сомневаюсь что сузуки можно на данном этапе так называть, да и успехи напарника говорят скорее об обратном. Как я написал выше, у Ринса гоняться ЗА Марком в 2019 получается лучше чем у людей из списка.  Вот собсна  и все. 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Baguslav сказал:

WSBK со всеми своими младшими классами? British SuperBike?

А где сегодня в открытых колесам можно получить доп накат кроме Ф4/Ф3/Ф2? ...все эти формулы бмв или формулы рено как бы ну совсем нынче не котируются как трамплин или тренинг.... может Формула Е?)) Индикар?)))) эти серии по своему характеру куда дальше от Ф1 чем MotoGP от WSBK имхо. 

WSBK и младшие их серии это не Мото2 и близко, иначе Клузель бы не проводил последнюю сотню лет пытаясь найти работу. 

Итальянка и немецкая, британка. Две серии Рено. Зимняя Тойота. Эти серии дают доп. накат в помощь, а не набивание статистки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Baguslav сказал:

Может у него убербайк?

Если квалиться, как Ринс, то даже убербайк не спасёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Baguslav сказал:

а я в свой список Дови не включал. Отличается он не тем, что выше Маркеса приехал раз, а тем что он выше людей из списка приезжает и занимает, как результат, более высокое положение в турнирной таблице чем они. Может у него убербайк? сомневаюсь что сузуки можно на данном этапе так называть, да и успехи напарника говорят скорее об обратном.  Вот собсна  и все. 

Мир это вообще не показатель скорости байка, абсурдное подписание, ничем не оправданное. Можешь почитать как у меня бомбило по этому поводу в прошлом сезоне.

Я лично не вижу в Ринсе никаких способностей вести серьезную борьбу за титул и оказывать давление на Марка, на одну хорошую гонку у него пяток ничем необъяснимых фейлов.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Мир это вообще не показатель скорости байка, абсурдное подписание, ничем не оправданное. Можешь почитать как у меня бомбило по этому поводу в прошлом сезоне.

Я лично не вижу в Ринсе никаких способностей вести серьезную борьбу за титул и оказывать давление на Марка, на одну хорошую гонку у него пяток ничем необъяснимых фейлов.  

может быть и так. ну как по мне, то лучше попробовать Ринса в Дуке чем смотреть на Петруччи. а вдруг стрельнет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Baguslav сказал:

может быть и так. ну как по мне, то лучше попробовать Ринса в Дуке чем смотреть на Петруччи. а вдруг стрельнет? 

В Дукати лучше пробовать Виньялеса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Didi сказал:

WSBK и младшие их серии это не Мото2 и близко, иначе Клузель бы не проводил последнюю сотню лет пытаясь найти работу. 

Итальянка и немецкая, британка. Две серии Рено. Зимняя Тойота. Эти серии дают доп. накат в помощь, а не набивание статистки. 

ну раз формула-рено 2.0 с тойотой, да и с суперформулой (чо уж там)  дают ах.....й накат, то точно такой же доп накат в помощь дают и супербайки с бритами. Не вижу ваще никакой разницы. 

3 минуты назад, Rookie сказал:

В Дукати лучше пробовать Виньялеса. 

дык я говорю о тех кого можно сманить. Вини то вряд ли от Ямы оторвешь. Куда круче сузуки команда будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Baguslav сказал:

ну раз формула-рено 2.0 с тойотой, да и с суперформулой (чо уж там)  дают ах.....й накат, то точно такой же доп накат в помощь дают и супербайки с бритами. Не вижу ваще никакой разницы. 

сф то тут при чем она очень специфична, но естественно выступать одновременно в двух сериях Рено лучше, чем в одной или почему гонщики совмещают? Они то близки по технике, нежели сбк и гп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Baguslav сказал:

дык я говорю о тех кого можно сманить. Вини то вряд ли от Ямы оторвешь. Куда круче сузуки команда будет. 

Медовый месяц Вини и Ямахи уже давно закончился и сейчас пошли слушки про его переход в Дукати.

А что касается Ринса, то никто из других топ команд не проявляет к нему интерес и это в общем понятно.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Didi сказал:

Ну это не делает Ринса лучше, чем Лоренсо. 

Однозначно, более того послужной список говорит в пользу Лорика.

Вообще я очень хотел увидеть борьбу Кейси - Марк. На нынешней Дуке Стоунер дал бы жару. Но увы, этому не случиться(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Baguslav сказал:

ну у вас видимо сливает, у меня блистает. 

Сегодня опять блистанул, да? 
Всего две позиции напарнику уступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2019 в 00:52, gustavus сказал:

Сегодня опять блистанул, да? 
Всего две позиции напарнику уступил.

 отлично проехал и уступил всего две позиции напарнику, который 5 сезон едет. До конца сезона Албон Сайнца с 7 места подвинет, техника все же решает, и возможно будут они рядышком в ЛЗ, с разницей в 4 сезона. Весьма недурно для новичка.

P.S. За сим откланяюсь и соррян всем читателям ветки за флуд не по теме. 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало азиатского турне в эти выходные:smile225:

пк в 13:00 будут: Марк, Росси, Дови, Миллер, Ква, Алейш 

 

 

когда просыпаешься ради Мото3 в черт знает сколько, а Мася косячит в гонке 

Скрытый текст

EF3LkcRWoAEg0cZ?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Росси меняется шеф механник с 2020 Гальбусера присоеденится к тестетовой команде Ямаха, а с Росси будет работать Давид Муньос, который из ская с Пекко работал в том году. 

Потенциально это хороший ход, если исключить конфликт, то взять своего бойца и тренировать в заводской, чтобы потом он перешел в команду Ская в королевском классе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После падения в тренировке Марка доставили в госпиталь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

После падения в тренировке Марка доставили в госпиталь

Вроде обошлось, но блин тряхнуло его мощно конечно. Не помню уже когда в последний раз Марк такой хайсайд ловил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...