Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неет, ну неет, ну вы чо :( 

Цитата

It looks like the winner of the Moto2 race has been disqualified for tire pressures which were too low. No official confirmation yet, but some outlets reporting it

судьи продажные :D:smile272:

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что осталось за кадром:smile306:

Подиум Кэла.:rolleyes:

Росси таки смог взять Зарко, а вот Вини нет.

Лучший на Дукати, это Баутиста. Шикарное 5-е место для Бау.:i-m_so_happy: 

Петруччи :facepalm:, Миллер  :facepalm::facepalm:

Шарин опередил Морбиделли:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, для обоих Фабио день не задался, у ДиДжи черепно-мозговая травма, Ква дисквальнули за низкое давление в шинах 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренсо:

"Иногда мы спорим, но я признаю талант и совершенство, в этом нет сомнений. Поздравляю, ты снова сделал это, снова лучший" 

то, что не убивает нас, делает сильнее..

.. и иногда приводит к дисквалу, ну ладно, всё равно две победы в сезоне :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще понравилось как в боксах Марка сдержано реагировали на падение Дови, никакой пляски от чужой ошибки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скандалы, интриги, расследования

Марка (поэтому сразу лучше поделить на два) со слов Хорхе предполагает, что гонщики академии специально излишне жестки против него, но сам Мартин сказал, что все к нему жестко сегодня себя вели.

Не знаю, падение его чисто собственная ошибка, гонка, как гонка в трёшке всегда типа такого.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это карма Скотт, карма:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркесу респект,  дови конечно лопух, в обчем в межсезонье ,  к психологу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, theDoctor сказал:

маркесу респект,  дови конечно лопух, в обчем в межсезонье ,  к психологу :)

Он у него есть, уже давно и на постоянной основе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Rookie said:

Он у него есть, уже давно и на постоянной основе. 

Значит хреновый, 3 своих падения за сезон в гонках, маркес 0

Изменено пользователем theDoctor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, theDoctor сказал:

Значит хреновый, 3 своих падения за сезон в гонках, маркес 0

Мюджелло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси о жалобах спецам Ямаха

Цитата

На этих встречах я всегда говорю одинаковые вещи. Сейчас можно ставить на стол диктофон и свою фотографию, а не ходить туда лично [смеется]. Мы не были конкурентны так, как в Таиланде, и я это объяснил всем шефам "Ямахи", которые тут сегодня были. 

Так нам не победить, и если в Бурираме мы были в чем-то лучше, это из-за конкретных обстоятельств, из-за трека. Но сегодня мы тут увидели, какой у нас уровень. Важно, чтобы они видели, как дела идут прямо сейчас. Пусть поймут. Я знаю, нелегко улучшаться, и уровень очень высокий. 

На Филлип-Айленде я ничего другого не жду, пусть даже это специфический трек. Я надеюсь, мы сможем быть сильными.

:D

с Винни в выходные на бахнуло, видимо не до того было, нормально у них градус успевает падать, с Лоренсо всегда напряжение в воздухе витало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Rookie said:

Мюджелло. 

0.5 Т.к. Маркес там почти засейвал:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Didi said:

Росси о жалобах спецам Ямаха

:D

с Винни в выходные на бахнуло, видимо не до того было, нормально у них градус успевает падать, с Лоренсо всегда напряжение в воздухе витало. 

Валя сам себе злобный буратино, сидел бы с дукой, глядишь, ещё в прошлом году и чемпом бы стал, а так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, theDoctor сказал:

Валя сам себе злобный буратино, сидел бы с дукой, глядишь, ещё в прошлом году и чемпом бы стал, а так....

С Дукой он был бы уже на пенсии. Не в его чинах переживать долгую перестройку команды. Вспомни сезоны 2013-14-15, когда даже сателлиты издевались над ними. 

Выдержал бы Вале 5 лет подряд борьбы в подвалах, без побед и даже подиумы по большим праздникам?

К тому же Дукати физичный байк. Долголетие Вале, это заслуга и Ямахи тоже, которая предъявляет наименьшие требования к физике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 7 лет

1518056310Emoji-heart-Png.png

DqLITcEW4AEAOVX.jpgDqLITb_XcAAC_tU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкармливает аборигенов заранее, предусмотрительно :rolleyes:

DqMjR0mXQAEGeuK.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька возвращается :rolleyes:

 

 

 

После падения Хорхе в Бурираме, маршалы сначала занялись самим Лоренсо, помогая ему встать, а Десмо отволокли в сторону и поставили к забору, ожидать пока придут Дукатисты, но по трассе как обычно располагаются фотографы, те что были в том повороте сфотографировали раскрошенную Десмо, фотографии разлетелись по сети. Хонда тем же вечером собрала штаб инженеров, чтобы изучить фотографии, так же их отправили на завод в Японию для дальнейшего изучения там. Джиджи настаивает, что Дукати нечего скрывать и эти снимки ничего не дадут соперникам, но время покажет. 

 

ну и постоянная рубрика, страдашки Ямахи 

В Мотеги, Ринс поняв что обогнать Росси может быть проблематично повис на хвосте, подождал пока Вале износит заднюю и благополучно прошел. 

Цитата

Rins seemed to agree after Sunday’s race. “Valentino destroyed the tyre,” he said. “So I waited until he was suffering on the exits, then I overtook him because I had better traction.”

больше

Цитата

У Ямаха впереди все ещё очень много работы, в то время как один гонщик не может удачно войти в поворот, другой страдает в выходе из него

 

Миллера не пустили на место Лоренсо дома в заводскую, потому что Прамак борется за титул в зачете независимых команд. 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дары местным продолжают преподносить

43734550_1993166030975620_49715003052638

животинка фанат Мартина, судя по морде

 

Сузуки зачем-то хотел устроить бой..

43533100_552566231867591_762932791029320

Скрытый текст

Виетти благосклонности добился с трудом

44000147_1096976940427101_55571066277834

Хорхе вызвал интерес

42574481_2004432789616949_76788639179426

второй Хорхе заманивал едой

43353633_350091469126618_629570080637295

Фоджиа добрался до малыша

41f7fe66c0f6509cd60ce6472f7f99a5.pnge11216eb3fc48181b5c0a3fb22fdd0cc.png

Другому молодому итальянцу повезло не так, абориген отвернулся с видом: жри сам:rolleyes:

43377458_324913118241435_799064665920567

Чави удалось 

44528662_2163708810554815_3163834416930443913089_1638181776288494_72243268036451

Якуба приняли как родного (и неудивительно, который год)

e143f53463e9a0c0455e308ea2d8e59b.png

Лоренцо тоже узнали
2b5738c42cc074aed9592f6103c5be4a.png

Марко одобрили
54c602d9c1fb91af615fb926b9ba12eb.png

наибольших успехов в коммуникации добился Мася, откопал даже сородича Питона

Скрытый текст

43728532_185638058978896_183396732620295

9c272813a171c213a9ca8e2384ab3b9c.png
bbb75312f6f61bbaeaf65b7fb626f0e8.png
9499eba430d2b39cb9f2a84ea471190b.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание гран при Австралии, Филлип-Айленд

пк завтра в 9 утра: Росси, Крачлоу, Баутиста, Миллер, Маркес, Ринс

Пятница

Скрытый текст

35436a626fd53c256cd6d35bacfbe7d4.png

Суббота

Скрытый текст

8d1052ade1b9bc11c42afef56c9e6954.png

Воскресенье

Скрытый текст

e3f7769cd66b8819efcb9553b7b1c4fc.png

Смотреть 1, 2, 3, 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни не сдается, нанял Симона

Цитата

Симон будет работать на Гран-При второй парой глаз Виньялеса: на треке будет смотреть за траекториями, точками торможения, посадкой в седле, и прочим. В отличие от 2017 года, в этом Маверик часто проигрывает Валентино Росси. Значит, ездовой стиль имеет резервы для улучшения. Симон поможет его отыскать, но не только: иногда в трудные моменты Виньялес нуждается в эмоциональной поддержке. Поддержание мотивации - еще одна область для работы. Об этом он рассказал изданию AS:

Я - наставник Маверика Виньялеса, и нанят в "Ямаху". По правде, это честь и сильная возможность быть в команде с такой большой легендой, и в MotoGP. Я не могу быть пилотом, и у меня будет возможность заниматься этим рядом с моим другом, отличным пилотом и чемпионом мира. Мы надеемся, я выдам всё лучшее во мне.

Мы добиваемся установления сильного доверия между нами, чтобы по-максимуму передавать мой опыт и максимальную заботу. Думаю, я могу это дать, потому что по уровню пилотажа у него великолепный период, и у него большой талант. Больше всего я могу предложить уверенность, чтобы он был способен ездить на байке с максимально возможным энтузиазмом.

Ясно, что у Валентино те же проблемы, так что в байке что-то можно улучшить. А касаемо Маверика, мы должны обеспечить максимальную мотивацию в деликатные моменты - это даст ему постоянство, которое позволит ему приблизиться к борьбе за титул. В этом году ему немного не хватает мотоцикла и немного стабильности в результатах.

Результаты - в стабильности. Вот что может приблизить к титулу. В моменты, когда байк плохо едет, приходится брать от него максимум. Ваш напарник всё время пытается это получить - эту мотивацию и это вдохновение, когда дела идут не так. Если у вас этого нет, вы никуда не придете.

Комментарий Маверика Виньялеса:

Я его подписал не потому, что он универсал или очень хороший человек, каким он является. Я подписал, потому что он может мне сильно помочь с тренировками дома. Когда мы были в Мото2, он всегда много смотрел на траектории, и мне это нужно - человек, который смотрит на других, и если я что-то делаю не так, поправляет меня. И думаю, у Хулито есть такое видение.

Надеюсь на его вовлеченность, что он будет очень сосредоточенным на уик-энде, смотреть, что соперники делают лучше всего, что я не делаю хорошо, какие моменты я могу улучшить. Хулито особенно будет помогать мне ментально, потому что это очень спокойная личность, тихая. Обычно он всегда счастлив, и это поможет группе. Мы будем очень усердно трудиться, чтобы достигнуть цели - выиграть Мундиаль. В общем, у Хулито будет со мной много работы.

короче аналитик&нянь возможно то что нужно Маверику.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, титул у Пекко в кармане. 

d68a5ed835b754fa09f68f87efe56e6d.jpg

Ринс не боится, плохая примета 

43778688_135829547382043_414475268503707

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...