Перейти к контенту

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Эммет тоже недоумевает почему Пуч? :facepalm:  Человек, у которого проблемы в общении с обоими гонщиками команды.

Скрытый текст

Puig is a no-nonsense character who can be abrasive, and he already has a problematic relationship with the two riders in the Repsol Honda team.

https://motomatters.com/news/2018/01/12/alberto_puig_appointed_repsol_honda_team.html  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмметт и его инсайдер:smile306:

Педроса уйдет из Хонды, если не сможет быть регулярно быстрее Маркеса. 

Цитата

A little birdy tells me that Pedrosa is out at Honda unless he starts beating Marquez regularly. Which would stir things up nicely.

его личное мнение, что заменят на Дови 

Цитата

 I suspect Honda would put Dovi there, wait to see how Mir pans out.

Т.е. в Хонда надеются что Дови или Мир будут быстрее Маркеса и цель подписать гонщика лучше, чем Марк?

Интересно, интересно.:думы2:

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташки, Вариса напомнил:D

Зарко кстати если проведет хороший сезон, может быть вполне кандидатом, пока Жоан подрастает, хотя если он выиграет двушку есть смысл рискнуть и кинуть к Маркесу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда все таки слишком странная.:dntknw:

Я не исключаю что и с Маркесом повторится ситуация, схожая с той, когда они расстались с Росси.  

Но увидеть, вместо Маркес+Педроса, пару Дови+Мир было бы любопытно. Интересный ход, который встряхнет чемпионат. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вместо желтого, оранжевый :angel::spiteful:

DTFP7h1V4AAtVwG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такой уж и оранжевый, ближе к тому как в 2010 было:думы2:

url.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, ну ещё же не пенсия, не старей так :(

щеки, седина :cray:

h_1515796930_8496883_4ebea79cff.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Не такой уж и оранжевый, ближе к тому как в 2010 было:думы2:

Надо больше оранжевого, но там наверное РБ под себя частично расцветку подбирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ferNANDO сказал:

Может на мото переключится?) Когда у них кстати сезон стартует?

На первые тесты выползают уже скоро, 28января.

2 минуты назад, ferNANDO сказал:

Я таи глянул у Вас в теме, пару страниц, что за VR46, Вале свою команду собрался что ли выставлять?

С большой вероятностью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дукати первая будет делать презентацию.

В понедельник 15.01.18, трансляция в Ютубе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C прошедшим др, Пух!:180::105:

Здоровья и удачи в борьбе за титул :smile253:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Фабио

Цитата

У Фабио большой талант и у него есть всё для его раскрытия. Дело только в том, что он пока не преуспел в демонстрации своего таланта. Может, из-за внешних факторов, но и по своей вине тоже. На самом деле первое, что я ему сказал: ему придется понять, где пошло не так, ему придется реорганизовать свои идеи и учиться на ошибках. Он очень юн и делать ошибки - это нормально. Важно понимать, как избегать их повторения.

Например, ошибкой было так часто менять команды, выступать каждый сезон в новой команде. Когда так делаешь, стабильности не будет, потому что нужно присоединиться к новой команде, нужно доверять своим техникам, а они - тебе. Если меняешь каждый год, невозможно построить отношения на доверии, и тогда, даже меняя каждый год мотоцикл, это проблема.

С моей командой я хочу помочь ему вырасти - это наш вызов. Моя команда всегда одна и та же, потому что у нас уникальная группа, которая выстраивалась годами. И мы можем дать это Фабио - нашу сплоченность, наш опыт, дружелюбную атмосферу, в которой он сможет выражать себя. Когда мы решили выступать вместе, я ему сказал: чтобы добиться общей цели, мы должны работать вместе. Мне кажется, он меня понял.

Чемпионат Мото2 не так прост, как можно подумать. Просто посмотрите на усилия Алекса Маркеса, чемпиона мирового Мото3; просто посмотрите на пилотов, которые там появились за последние годы: Марк Маркес, Виньялес, Зарко, Ианноне, Ринс и Морбиделли. Это очень требовательная категория, потому что высокий уровень, и 20 пилотов квалифицируются в секунде. Еще в гонках очень высокий темп. В такой категории, где тренировочные сессии короткие, важно доверять своей команде и шеф-механику, чтобы подбирать правильные настройки. Фабио может и должен биться за победы.

Не успокоил, но спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

C прошедшим др, Пух!:180::105:

Здоровья и удачи в борьбе за титул :smile253:

 

 

С такой любовью к сладкому, о каком титуле может идти речь?)))

А так да, большой мальчик стал))) С праздником его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alenushka сказал:

С такой любовью к сладкому, о каком титуле может идти речь?)))

примерно о шести :D

Скрытый текст

23596352_1547293068642866_15958101612791

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Didi сказал:

примерно о шести :D

  Показать контент

23596352_1547293068642866_15958101612791

 

УжОООС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамак интересуется Пекко :cb2:

Цитата

Как сообщает Gazzetta Dello Sport, итальянская команда близка к подписанию соглашения на 2019 с Франческо Баньей.

По данным издания, Банья и Pramac обсуждают последние детали контракта, согласно которому итальянец станет призовым пилотом команды и займет место Данило Петруччи, нацеленного на переход в один из заводских коллективов после сезона-2018. 

По итогам прошлого года 21-летний Банья получил звание новичка года в Moto2, завершив сезон на пятом месте в общем зачете. В 2016 году он тестировал байк Ducati команды Aspar. В предстоящем сезоне Банья продолжит выступать за команду Валентино Росси (Sky Racing Team VR46). 

В 2018-м основными пилотами Pramac станут Джек Миллер и Данило Петруччи. В случае, если в Ducati (сателлитом которой является Pramac) не освободится вакансий, альтернативным вариантом для последнего станет Aprilia. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая презентация в сезоне уже началась

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Хонда опять зажмёт человеческую презентацию? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче как и подобает всему красному итальянскому уже 20 минут Дукати себя хвалят и тестеры у них лучшие и байк потрясающий, Джиджи ещё сдерживался, но Паоло уже не скромничал озвучив план типа win or nothing 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дукати все ещё белая, Лоренсо снова не набрал вес за зиму, байк немного видоизменился 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Dall'Igna says GP18 will have more power; a bit of a surprise, since their main R&D priority has been to calm down power delivery at the first touch of the throttle (important for turning etc). Very impressive if they've managed to do both

h_1516021084_2520435_a347a44833.jpgh_1516021084_1285864_2e52e48395.jpg

Скрытый текст

h_1516021084_2896055_8a9a8ec19c.jpgh_1516021085_6020164_9c211ca35b.jpgh_1516021083_9308697_ba76b91fdf.jpgh_1516021083_1510068_e48efabe00.jpgh_1516021083_3697932_6c6e425a07.jpg

Интересы Дукати на рынке гонщиков

Цитата

Ciabatti said Ducati were interested in 3 young riders: Morbidelli, Mir, and Bagnaia. Nothing signed, but they are talking and making enquiries

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренсо невысоко оценил собственную стоимость после сезона-2017

Цитата

«На сезоны 2017 и 2018 годов у меня хороший контракт, потому что моя стоимость на рынке была высока, – сказал Лоренсо на презентации Ducati. – Многие гонщики обсуждали это, но я подписывал контракт в статусе пятикратного чемпиона мира, на моем счету было 60 побед, 44 из которых я одержал в MotoGP, много поулов. Я сражался за титул на протяжении девяти лет, так что я выиграл этот контракт. 

Но понятно, что ты хорош настолько, насколько хороша была твоя последняя гонка. В последней гонке я упал, а мой последний сезон не был очень уж хорошим, так что теперь моя стоимость не слишком высока». 

Лоренсо добавил, что по ходу 2017 года ему пришлось усиленно адаптироваться к непривычному мотоциклу Ducati, но выразил надежду, что в 2018-м ситуация изменится. 

«Процесс обучения никогда не заканчивается, и я никогда не перестану менять свой стиль пилотажа, – заявил Лоренсо. – Даже на восьмой или девятый год в Yamaha [я это делал], ведь всегда чему-то учишься. 

В прошлом году я многое поменял и многому научился, и этот процесс бесконечен. Я менялся для адаптации к байку больше, чем байк по отношению ко мне. Вероятно, в этом году все будет наоборот. 

Мотоцикл улучшат для того, чтобы он подходил мне – не только в плане ускорения, на прямых или торможениях, но например, в середине поворотов». 

надеюсь к Сепангу Дукати не смастерит какой-нибудь страшнючий нос, хотя если это поможет Хорхе я не против:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолгер пропустит сезон 2018:ах:

конечно здоровье важнее всего.

вакансия в Тек3 я так понимаю свободна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстренная новость! Немецкий гонщик команды «Tech3 Yamaha» Йонас Фолгер не примет участие в сезоне MotoGP 2018 года, так как в настоящее время «он не чувствует себя полностью готовым к гонкам, физически и ментально». В 2018 году пилот сосредоточится на полном выздоровлении от диагностированного ему редкого заболевания синдрома Жильбера.

http://www.motogp.com/en/news/2018/01/17/folger-will-not-race-in-2018/248204

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...