Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка получилась на удивление увлекательной. После того, как отрыв Хорхе от Вали достиг 3.5 сек,я уже был поник. Думал, это всё. Лоренцо отыграл кучу очков, а тут откуда не возьмись появился Педроза, который темпом ракеты летел. Валя правильно сделал, что не стал "бодаться" с Дани, пропустил его и стал смотреть, как Педроза начнёт "поедать" Лоренцо. Довольно странно, что у Хорхе резина была"убита" похлеще, чем у "Доктора". Лоренцо надеялся, что темп в 3.5 сек его обезопасит, но оно вон как оказалось. Вроде след. гонка идеально подходит для Росси,посмотрим как оно будет.

PS. Таких бы гонок в Ф1( в плане зрелищности). А то всё правилами убили, и смотрим на самовозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынешней ф1 реально раком идти до мотиков еще много лет....

PS. Таких бы гонок в Ф1( в плане зрелищности). А то всё правилами убили, и смотрим на самовозы.

не в этой жизни....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12118979_10207655974903022_1274122207808912431_n.jpg?oh=94f08eb10d7971611abb08bcf5bcc9d1&oe=5696EB0E

Грожан да и многие пилоты говорят что скучно в Ф1, картинговые покатушки бы что ли Сделать, Грожан и Макс предложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в этой жизни....

Если гром грянет то доживём. А пока будем наслаждаться МотоГп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка получилась на удивление увлекательной. После того, как отрыв Хорхе от Вали достиг 3.5 сек,я уже был поник. Думал, это всё. Лоренцо отыграл кучу очков, а тут откуда не возьмись появился Педроза, который темпом ракеты летел. Валя правильно сделал, что не стал "бодаться" с Дани, пропустил его и стал смотреть, как Педроза начнёт "поедать" Лоренцо. Довольно странно, что у Хорхе резина была"убита" похлеще, чем у "Доктора". Лоренцо надеялся, что темп в 3.5 сек его обезопасит, но оно вон как оказалось. Вроде след. гонка идеально подходит для Росси,посмотрим как оно будет.

PS. Таких бы гонок в Ф1( в плане зрелищности). А то всё правилами убили, и смотрим на самовозы.

Доктор был в хирургических перчатках и был собран, как на операции)))) У Хорхе с дождевыми гонками беда. Очень рад за Дани, вторая подряд великолепная гонка :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока будем наслаждаться МотоГп.

абсолютно точно, я вот уже четвертый год гляжу и не жалею.Жалею о том, что раньше этого не делал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор был в хирургических перчатках и был собран, как на операции)))) У Хорхе с дождевыми гонками беда. Очень рад за Дани, вторая подряд великолепная гонка :good:

Я ждал, что он скажет: Я замёрз, мне было мокро и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка - :good:

Я ж говорил, что Педроса не пальцем деланный... :D

Хорхе перестарался в начале, за что поплатился, ну а Вале - Доктор...просто Доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка - :good:

Я ж говорил, что Педроса не пальцем деланный... :D

Хорхе перестарался в начале, за что поплатился, ну а Вале - Доктор...просто Доктор.

Даня Баттон МотоГП. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы молодой Маркес в депрессию не ушел от происходящего.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы молодой Маркес в депрессию не ушел от происходящего.... :D

Какая уж тут депрессия, уже есть плюс: "Не упал"!

medium_ae68c6a6d62eb7f72d5699cb033d9a89.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительное обследование, проведенное в госпитале медицинского университета Докко, показало, что у http://ru.motorsport.com/motogp/news/de-anzhelis-ostanetsya-v-gospitale/ началось внутричерепное кровоизлияние. По сообщениям из больницы, опубликованным на официальном сайте чемпионата, в настоящее время врачи оценивают состояние гонщика, чтобы подготовить его к возможной операции. Доктор Мишель Заса, один из врачей, работающих в MotoGP, останется с гонщиком, чтобы следить за его состоянием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скверная новость(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не то слово.

Япония сурова к гонщикам...

Дай бог чтобы все обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скверная новость(

Я бы сказала, паршивая (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, дай Бог, чтобы у Де Анжелиса все нормализовалось. Огорчающие новости, сжимаем кулаки.

З.Ы. В этом году смотрю Мото ГП больше, чем Формулу-1 - и так этому рад, знаете ли. Такой хороший чемпионат в этом году в мотогонках выдался, на загляденье аж. Не буду ничего говорить в этом аспекте про формулу, и так все всем понятно.

Болею за Росси. Правильно тут уже написали - к нему нельзя быть равнодушным. Очень хочу его победы в этом году. Потому что... потому что так надо :) Так логичнее, так правильнее, справедливее. Как-будто ты любуешься произведением искусства, и осталось только дорисовать пару штрихов...

Изменено пользователем Kibble

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья.. Оно сейчас так необходимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омрачило уик-энд...Здоровья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е-мое, вот только не хватало очередной инвалидности или того хуже смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On Monday, De Angelis had a head and chest CT scan, which reassuringly showed that the intracranial hematoma he suffered was unchanged while the contusions to his lungs are slightly resolving. The rider remains in a critical condition but as his sedation was reduced, he was able to talk and oriented in time and space. He'll undergo a further head CT scan in the next 48 to 72 hours to ensure the intracranial hematoma is stable while the conditions of the lungs will need further evaluation.

Довольно позитивные новости - гематома осталась неизменной и он остаётся в критическом состоянии, но состояние лёгких улучшается, он способен говорить и ориентироваться в пространстве и времени. Надеюсь, выкарабкается с минимальными последствиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чую. С ним будет все хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12108303_10206525525328300_5819976943209908606_n.jpg?oh=dab9cc4668b9219eee555c300d945371&oe=569BE312

Фотки внушают оптимизм. По ним не скажешь что состояние критическое. Выздоравливай, Алекс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки внушают оптимизм. По ним не скажешь что состояние критическое. Выздоравливай, Алекс!

Потому что он Боец!!! Скоро станет на ноги!!! Здоровья!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...