Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой результат с т.з. Чемпионата, но почему то Росси после того как в закрытый парк заехал был какой то недовольный. Или мне показалось, под шлемом то не особо видно. Почитаем потом в интервью.

А может просто устал сильно, вон на лестницу к подиуму как тяжело заползает! :D

он был очень уставший)

И очень изумленный ошибкой Хорхе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему тут все за Росси болеют, редкое единодушие на форуме

Хорошо, когда старики дают прикурить молодым. На сколько я не любил Шуми, но рад был его выступлениям после возвращения. Жаль что его не оставили а взяли Хэма, он заслуживал погонять на самовозе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сама природа не хочет, чтобы Лоренцо выиграл. Продувает в дождь. Какой там прогноз погоды на следующую гонку?Австралия, Малайзия, Валенсия могут быть дождливыми

Помоему тут все за Росси болеют, редкое единодушие на форуме

две из трёх вроде бы мокрыми должны быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления болельщикам Дани Педросы. Невероятно сильно провел гонку, да еще и под дождем. Уж от него никак не ожидал - невероятно сильная езда!

Даня радует в последнее время, он бы был таким в первый сезон после ухода Стонера, взял бы титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Росси специально пропустил Педросу вперед. Он ведь вообще не сопротивлялся. С той скоростью что летел Дани, он 100% должен был обогнать Хорхе. С т.з. Чемпионата разница в 1 очко, а вот на то что Лоренцо так сильно начнет сливать, думаю он не расчитывал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Росси специально пропустил Педросу вперед. Он ведь вообще не сопротивлялся. С той скоростью что летел Дани, он 100% должен был обогнать Хорхе. С т.з. Чемпионата разница в 1 очко, а вот на то что Лоренцо так сильно начнет сливать, думаю он не расчитывал. :)

а там были разве варианты , что бы Дани не обошёл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он был очень уставший)

И очень изумленный ошибкой Хорхе.

К его ошибкам пора уже привыкать!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вале Хлора обошел бы и без ошибки. Самая умершая резина была у Хлора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вале Хлора обошел бы и без ошибки. Самая умершая резина была у Хлора.

да, но так получилось меньшей кровью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорхе предположил, что убил свою резину стартовым рывком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там были разве варианты , что бы Дани не обошёл?

Ну в принципе мог упереться на кружок = добить покрышки свои и у Педросы = помочь Лоренцо отъехать подальше = фиг знает что. :)

Изменено пользователем Весельчак_У

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе мог упереться на кружок = добить покрышки свои и у Педросы = помочь Лоренцо отъехать подальше = фиг знает что. :)

он же знает, как надо правильно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подозрение, что единодушие не в любви к Вале, а в ....эммм... нелюбви к Лори)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь добудет прогноз погоды на Филипп Айленд на следующие выходные? Не могу найти его :(

в субботу дождь в воскресенье пасмурно и холодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Росси специально пропустил Педросу вперед. Он ведь вообще не сопротивлялся. С той скоростью что летел Дани, он 100% должен был обогнать Хорхе. С т.з. Чемпионата разница в 1 очко, а вот на то что Лоренцо так сильно начнет сливать, думаю он не расчитывал. :)

Не думаю, что пропускал специально, если вспомнить всю гонку, то Вале провел ее очень аккуратно. Не стал зарубаться в первом круге когда уступил первое место, а дальше ехал по принципу: "Тише едешь, дальше будешь" и " Лучше синица в руках чем журавль в небе" и оказался прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вале молодца, главное теперь чтобы не как у Монти в Инди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подозрение, что единодушие не в любви к Вале, а в ....эммм... нелюбви к Лори)))

Не, я лично отношусь к Хорхе очень уважительно. Точнее стал относиться, после этого:

не знаю почему, ведь этому далеко до того, что бывало например у Дуэна, но... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подозрение, что единодушие не в любви к Вале, а в ....эммм... нелюбви к Лори)))

Ты не права! Тут, дорогая, действует принцип:" Кто не с нами, тот против нас!" Не взирая на личности, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я все равно за Вале))) А все остальные пока пусть подождут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я понимаю развязочка. Я уже было начал жалеть, что встал так рано, а тут на тебе...Дани опять подгадил ямахам, только теперь в другую сторону.Сейчас мне интересно одно Вале так и задумывал или так само случилось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично всегда болел за Вале, видя в нем очень много сходства с Шуми. Манера, харизма. По этому наверное.

Хлор мне просто есть и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично всегда болел за Вале, видя в нем очень много сходства с Шуми. Манера, харизма. По этому наверное.

Хлор мне просто есть и все :)

Просто он старой закалки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подозрение, что единодушие не в любви к Вале, а в ....эммм... нелюбви к Лори)))

Да не, никакой неприязни, просто Валя давно не побеждал, почему бы и не посимпатизировать. Да и это хорошо для Чемпионата. Выиграл бы Шуми в 2014 это было бы здорово для Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани по ходу с каждым сезоном все ниже и ниже ростом становится....такой смешной подиум получился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу без всяких инсинуаций,Росси харазматичнее Шуми.Шумахер особенно в карьере в Феррари был очень закрытым, надменным даже где то. А Росси это и есть Мотожипи.Его куклы,представления, его трагедии все переживали, кто то относился хорошо, кто то не любил как Бьяджи, но он никого не оставляет равнодушным

ты сделай поправку, что Вале итальянец, а ШуМи немец из негоночной семьи)

Харизма также, если не большая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...