Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Да

Вроде девятым ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джека с подиумом, наконец научился нормально беречь резину?  Жаль Ринсу до топ 3 чемпа чуть не хватило, хотя тут сам виноват. Лекуона вроде неплохо ехал до падения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Вроде девятым ехал.

Девятым, боролся с братьями Эспаргаро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик хоть и проехал уныло, но 3-е место в ЛЗ удержал.

Квартараро взял лучшего сателлита. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиков Хонды с победой ! И 400 очков для нее принес один гонщик . Маркес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vo-Va сказал:

Всех болельщиков Хонды с победой ! И 400 очков для нее принес один гонщик . Маркес!

420 очков, новый рекорд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная дама из Репсоль выглядит вполне довольной. Будет продление сотрудничества с Хондой?:думы2:

EJlNmcmXkAIHnri?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие массовые падения связывают с сильными порывами ветра.

Любопытно, что оказывается Маркес, понаблюдав за Мото3, Мото2 и пообщавшись с Алексом, успел до старта съездить в к поворотам 6 и 11, поводить носом и оценить ситуацию с ветром.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень, пришло время считать цыплят:5ac8f75a24389_!: 

GP

Скрытый текст

40228522bf197fc3dc93f91afbd7e19d.png

Марк- что сказать суперкруто, мегомонстро и все дела, иной раз я просто не понимаю, как он это делает. Минимум ошибок, максимум концентрации. Но аппетит приходит во время еды, поэтому хочется больше, ярче и все в этом духе :5aec564a4406a_:

Дови - такое, первая гонка была мощная, а дальше все как-то никак, слишком много четвертых мест. И взял только Австрию, которая была создана для Дукати, вообще нет, но да. Иногда казалось будто Дови не борец за титул, а парень за пределами топ5.

Маверик - Боль и страдания парня из Андорры. Было 3 или 4 гонки, когда у Винни все вышло, в остальных ничего не вышло. Как ни странно, я все еще считаю, что Мавр может взять титул, да. Возможно в супербайке.

Ринс - язык мой-враг мой. После Остина молва была мощная и после Хереса потом до Англии больше посмеивались, ну и после мрак. Квалится ужасно, хуже Мира иногда и тут только байк уже не обвинишь.

Данило - 3 подиума на заводской Дукати, в заводской команде, как у Джека, только с победой..Ну жесть, зачем вообще продляли. 

Фабио - Эль Дьябло Бурундукович, абсолютно верно сегодня заметил, "они все говорили, я не заслуживаю и я доказал им обратное, я доказал, что они были не правы", доказал. И я тоже посмеивалась, что для фаната, ну такое себе. В квалах - замечательно, вообще мощные квалы это важно. Но вот сидишь ты такой несчастный на асфальте в закрытом парке, которую гонку в сезоне. Я верю, что когда тебя 5 или 6 раз в сезоне настигает Маркес и отжимает самое дорогое это больно и жутко раздражает. Но надо что-то делать в гонке, сегодня уже чуть ли на ставки ставили, когда тебя Марк обгонит и коэф. на то что ты удержишь был стыдный. Он, они будут отжимать у тебя все не раз, нужен какой-то способ предотвращать это. Иначе вечно перспективный. И когда тебя обгоняют с маневром, или ты распрямишь или упадешь, в следующем повороте надо сделать так, чтобы он об этом пожалел.

Вале - Росси либо 4, либо 8 примерно с Германии? Стабильность это вообще отдельная тема у Валентино и когда p4 то в принципе норм, но когда сливаешь новичку и напарнику очков 40, возможно потому что самому 40, не знаю.

Миллер - все еще считаю Джека переоцененным, но в целом он хороший гонщик, не очень стабильный, средняк одним словом.

Кэл - здоровья!!! и скоро походу да #СпасиботебеКэл :(

Франко - мне кажется его лучше на Хонду вернуть, какая разница в Ямахе он или нет, а нашим там все очки нужны. 

Пол - спасибо за терпение!

Мир - ну типа норм?

Таки - спасибо Идемитсу за это.

Алейш - спасибо за терпение (2)! 

Пекко - когда было 4 падения подряд, мне даже страшно стало, терпения!

Янноне - каким то чудом Маньяк не так далеко в лз от Алейша. 

Мигель - я честно пыталась несколько минут вспомнить хоть один момент с ним и не смогла.

Зарко - было очень интересно наблюдать за слухами, за гонками не оч.

Лоренсо - пришло время расслабляться на Бали с едой и алкоголем, приезжай на гонки и сияй, чемпион! 

Рабат - Тито, я правда надеюсь, что ты останешься в Авинтии..

Брадль - тест пилот ваще отличный.

Карел - Брно отличный трек.

 

Мото2

Скрытый текст

9f0a6f6a695b04ca5f8c54ef4f2c95a3.png

Алекс - 5 побед, спасибо, было круто! В целом бывали и провалы печальные. Но появилась хоть какая-то стабильность пришли и серьезные результаты. 

Биндер - чтобы ктм там не подкрутили, стало лучше. 

Люти, Щреттер, Доми - я привыкла. 

Наварро - он реально стал меньше падать. 

Аугусто - неплохо местами. 

Лука - вот эти две победы, это что было?

Лоренцо - я помню как назвала его чемпионом 2019, а он 7, Карл 7!!

Диджи -  с новичком года!!!  В следующем году жду более стабильных квал.

Басти - ну не так ужасно, как я боялась будет, но в целом уже не такое и мое дело, обгоны бодрые бывают. 

Лекуона - ошибка, брать его в GP.

Мартин - ну вот квалы у него не очень, на этом и погорел, так-то норм, темп временами хороший.

Верхе, Беззекки- ожидала большего. 

Лоус и Манци - радости мои) 

Бо? Бо все еще выступает, да ладно?

 

Мото3

Скрытый текст

8b61bdc168ebcc462a777a01c577c75d.png

ДаллаПорта - никогда всерьез не считала его топом и не то чтобы считаю до сих пор, но аккумулировать свой опыт, одновременно отбиваясь от других, это все еще отлично, не все могут, привет парню из Мото2. 

Канет - вечно перспективный, вечно ошибающийся, где это вообще не надо. 

Маркос - стабильности бы побольше и локти поострее. 

Тони - удручающий спад под конец. 

Макфи, Сузуки - можно не надо, пожалуйста. 

Никко - они дебютировали в одном году с Ринсом и Ринса я ругаю. 

Виетти - очень не стабильно, бывали отличные гонки, бывали ужасные, но больше было пресных. 

Мася - невозможно много падает и падает то блин с хороших позиций. 

Огура - он так неожиданно оказывается в лидирующей группе, та еще ниндзя. 

Аренас - мне не кажется, я проверила, он действительно в результатах деградирует. 

Фоджиа - для второго года никак. 

Миньо - так к нему привыкла уже, в основном к сожалению, в гравии.

Гарсиа - звездочка в этом году через тернии (гравий) к первой ступеньке! 

Рома  - это все забавно, но не серьезно, ну правда как десятиклассник в песочнице. 

Лопес - вычеркнула из своего списка, надоело, скорость так себе, стабильности нет. 

Габи - после хорошего 2018, это шаг в сторону супербайка. 

Рауль - верю. 

Макар - бывали очень сносные гонки. 

Онджу - без места на 2020, поделом. 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя гонка сезона, как отражение смены поколений. Вот они лица Хонды, Ямахи и Дукати. :Laie_95:

EJlPto0XYAACdER?format=jpg&name=medium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не нравился Хорхе, но сегодня как-то грустно стало от его ухода. Легенда все-таки

Удачи в новых начинаниях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мегасезон Маркеса нельзя не отметить! Феноменальная скорость + стабильность. 1-2 в каждой гонке, кроме одной. 

Просто катком всех. Поздравления фанатам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бурундучьи страдания 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме гонщиков, команд, спонсоров, работников трасс и маршаллов GP делают возможным эти люди, спасибо им :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к вопросу о том, что в 30 якобы рано уходить

"Когда я пересек черту, я почувствовал себя свободным, потому что ухожу из этого спорта здоровым, все еще молодым и с возможностью наслаждаться жизнью."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмметт дольше всех отрицал возможность того, что Алекс может стать напарником Марка и давал примерно 0%

Алекс напарник Марка. Дукати усмирили безумие, Петруччи остается, как и Миллер. Зарко думает, что ему нет места в GP кроме как в Авинтии, но он лучше съест свой паспорт. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эми на каблуках vs гонщики, победитель и ну, Лоренцо 

6f6f9dca13ae9cd4f33e75a2a1be1605.pngaa18e31de419f22abef3dec69c11967d.png

Скрытый текст

c1402a08622303403e863483f3000407.png
81c465392dd2f7e911e5928e5d1d6e0d.png
6d8025f6f1bbe8825e345f369a8f0c9c.png
fa17bad60d9177e5fa83ea4341f76043.png
1b4fa5ac02c13c79074bfb3b174599f4.png

Виньялес был необходим в тройке, он украшает вече своей мардашкой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алейш против Зарко

Цитата

Думаю, что ситуация с братьями Маркесами совершенно иная, чем с нами. Один-лучший гонщик в истории со множеством титулов, Хонда-его дом, а его брат молод, никогда не был в MotoGP. Мы с Полом находимся в одном классе, в примерно одинаковых местах, но с разными производителями в MotoGP.

Если Хонда решит взять [Алекса] Маркеса, я думаю, что это лучшее решение. Я бы сделал то же самое на месте Хонда, потому что Алексис чемпион Мото2.

Многие люди говорят, что Зарко заслуживает этот байк [Репсоль], для меня это неправда. Для меня, если Зарко заслуживает этот байк, мы с Полом заслуживаем в десять раз лучший. 

Поэтому я думаю, что если, наконец, чемпион мира Мото2 отправится туда, будет более чем здорово, и я думаю, что он этого заслуживает.

Одним из факторов, по слухам, повлиявших на решение Хонда в пользу Алекса, является негативная атмосфера команды, на которую ссылается KTM, когда они разорвали контракт с Зарко после Мизано, уже согласившись на его просьбу уйти в конец года. 

Отношение, которое он показал в этом году, для меня не является профессиональным.

Люди вокруг меня в Априлии знают, сколько раз я плакал в прошлом году, сколько раз я плакал в этом году. Но это наша работа, это наша жизнь.

Многие люди "за нами", с большими семьями работают очень усердно. Многие люди вкладывают большие деньги в эти проекты.

Поэтому остановиться и сказать: "этот байк-дерьмо, я иду домой"... для меня он не заслуживает того, чтобы пойти на лучший байк и лучшую команду в мире.

Но это всего лишь мое мнение.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди, как люди, а Мавр..

Ну ничего, ещё вырастет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дукати уговаривают Жоанна перейти в Авинтию, сегодня были переговоры

 

1 минуту назад, Rookie сказал:

Марк и Хорхе :D:smile160:

Великолепно :D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человеку для счастья надо мало, бронза в чемпионате да светящиеся кроссы 

 

1 час назад, Rookie сказал:

41-й занят Алейшем, Биндер взял себе номер 33

В фанклуб Шарля с такими номерами не принимают, ну так на будущее:D

Блин у Маси вообще 5:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...