Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас показали инженера Морбиделии, Бёрджеса. 

Прочитал тут недавно про него, оказывается считается одним из самых крутых инженеров, раньше работал в старшем классе, но потом ушел в Мото2, по идейным соображениям, не любит много электроники на байках. 

До сих пор все команды его регулярно зовут вернуться и мечтают заполучить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatchet сказал:

Маркес будет ехать тише воды, ниже травы сегодня) 

Дови, лови свой шанс!

Маркес и тише воды ниже травы вещи не совместимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, de_mixx сказал:

сдерживает Дови. понятно, что шансов особо у Андреа нет, он всё таки команда и всё такое

пропустить будучи он первым, а Дови вторым а Маркеса нет в гонке имело смысл, а так даже второго дови не достаточно при сходе Маркеса, так что ничего не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Дукати отключили байк Лоренсо извне.

Случайно отключили оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xaoc сказал:

Марк как всегда на стиле, словил и вытащил байк, прохватил по гравию и все равно на подиум, просто кросавчег ))

всем поздравления

 

зы. а Зарко надо в заводскую ямаху

Росси уйдет, будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничоси.

Росси и Виньялес оказывается вернулись к версии 2016 и сегодня были на том же байке.

И все равно проиграли Зарко. 

Цитата

Breaking news: Herve says the M1 of #VR46 and #mv25 were the 2016 full version.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Doctor46 сказал:

надеюсь лоренцо никогда больше не станет чемпионом, так нагадить напарнику...пора ставить стену и пусть лоренцо сам ищет настройки к дукати, посмотрим что из этого выйдет...

Некоторые без КТ не представляют себе спорта, а он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Ничоси.

Росси и Виньялес оказывается вернулись к версии 2016 и сегодня были на том же байке.

И все равно проиграли Зарко. 

 

пилотировать ведра это особое искусство, к хорошему быстро привыкаешь. Надо было Зарко дать новый, может он бы всех вынес. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

И все равно проиграли Зарко. 

Странно, Росси ту Ямаху любил, может отвык просто.
Маверик не в счет, он в депрессии, ему сейчас что не дай, он на всём сольет. 

12 минут назад, Merry Christmas сказал:

пилотировать ведра это особое искусство, к хорошему быстро привыкаешь

Если Ямаха 2016 ведро, тогда Рабат топ пилот. 

Красавица ловила грип даже в невозможных местах, к тому же на кочках не скакала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круги лидирования 

Зарко в чемпионы:D

Цитата

 Laps led in 2017 here: Marquez 96 Zarco 64 Viñales 60 Dovi 48 Lorenzo 48 Pedrosa 45 Rossi 44 Petrucci 33 Folger 5 Miller 4

 

Эмметт пишет, что ребятам предлагали во вторник испытать шасси, но решили сегодня мол терять нечего.

Ещё Джарвис сказал, что настраивали во время wup так что с настройками тоже проблемы, а учитывая, что Мавр не знает тот байк.. 

Изменено пользователем Didi
ну новое конечно, а старое 2016 шасси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После половины чемпионата подводила итоги и сейчас имхо накатаю:mail1:

Маркес-ох, сложно быть объективной, когда говоришь о столь любимом гонщике и хорошо, что прогнозист из меня плохой :rolleyes:

Первая половина чемпионата-слабая, ничего не получалось, а если и получалось, как-то с натяжкой, но Маркес взрослеет, вива Марк, невероятные гонки, больше думает, но все ещё рискует, но за это его и любят, валидольный шестой титул. Молодец, 24 года, за 8 лет-6 титулов. Что сказать, живая легенда. 

Дови-как и предполагала в июле чемпионом он здесь не стал, но он провел отличный год, шикарный, прыгнул выше головы и увы не дотянулся до золота, где-то не доработал, где-то не рискнул, где-то был медленнее. Это лучший Дови, который может быть. Спасибо за честную борьбу, спасибо за эмоции. 

Маверик-тут можно отдельный пост посвящать, я очень давно помню Маверика и первое мое воспоминание о нём это то как он в Мото3 обиделся на своего механика и отворачивался от него, когда тот, что-то спрашивал, это был 2011, ну и паренек попался, подумала я, но Маверик отлично шел по сериям, неизменно со своей короной, нет, он не наглый, как Фенати, не дерзкий, как Зарко, он-это он, ни больше, ни меньше, в каждой команде он был любим и обожаем, как только он подозревал кого-то в уклонение от сего, он обижался и уж что-что, а обижаться Маверик умеет, можно увидеть его в первый раз и сразу понять-обижен. Когда это происходит губы надуваются, голова отворачивается, визор или козырек плотно прикрывают глаза и он моментально находит жертву-начиная на нее давить. Казалось бы-мило, но Ямаха-это не Сузуки и даже не Репсоль, здесь не вытирают сопли и не гладят по головке, здесь ты либо воюешь, либо сидишь и помалкиваешь, подбирая крошки со стола, можно спросить у Лоренсо. Маверик к сожалению не выдержал первый бой, стоило пропасть сцеплению и шасси стало работать хуже у него, в отличии от Росси, как он сорвался, и с того момента всё пошло на перекосяк, оборачиваясь назад, Маверик проиграл чемпионат ещё в Ассене, потому что не смог отстоять свои интересы. У него есть ещё много шансов выиграть. Но что было в Валенсии? Твоя бригада не виновата, они не заслужили такого обращения, ты проиграл сегодня бой, но послезавтра у тебя тесты, работа продолжается, тебе возвращаться к ним, начинать все с начала, а ты просто игнорируешь их. Это неправильно, так быть не должно. Сначала надо разобраться у себя в голове, потом в команде, а уже потом на трассе.

Дани-иногда пенсия, иногда рвёт всех. Точнее, жарко=рвёт всех. Но жарко редко, всё ещё хорош, но уже не настолько, время утекает. Надо продолжать сражаться, самурай.

Росси-а чего вы хотели? Вы подселили к нему молодую звезду и надеялись, что с улыбкой он не припрет его к стене? Ошибайтесь, Росси хорош в играх, может не так, как Маркес, но 9 титулов с неба не падают. Старый лис взял своё. Увы травма, но зато никаких воплей, если Валентино что-то надо, то вот новая рама, а так он всем доволен. Планы на 2018, урвать контракт с Ямахой на получше и ещё раз показать Маверику где его место. Одна победа за сезон-это маловато. Нужно наверстывать. 

Зарко-спустя 4 месяца поняла, как можно не любить Зарко, но все ещё нравится, однако, Маркес с улыбкой спустил всё на тормозах, но Лоренсо не из таких, он доводил до белого каления многих, а Йохан при всём уважение не обладает харизмой Симы, но он стойкий, правда надо знать норму, можно поссориться с Лоренсо и Росси, но нельзя поссориться со всеми, Алейш любит возмущаться, но вместе с Алейшем ещё есть Пол и Маверик, а учитывая, что это Андоррская мафия во главе с Лоренсо, круг замыкается. Гонки у Йохана не плохие, иногда неумные, иногда отличные, но в целом он тащит. Лучший новичок бесспорно. Поработать над стабильностью в разных условиях.

Лоренсо-всё равно буду защищать Хорхе, он не должен был пропускать Дови, если не хотел, он вообще привык все делать сам, в хорошие времена у него в напарниках был Спис, в плохие Росси и если Бен был довольно мил, то Росси подачек не делал, никогда, вообще никогда, если в Малайзии Хорхе что-то изобразил, то это не значит, что можно 10 раз ему написать пропусти и он пропустит. Это так не работает, не с Лоренсо, Джиджи очевидно должен это понимать. Это что касается сегодня, что по сезону то слабовато, все больные места вскрылись, Хорхе уже давно не пахарь гравия, но если вспомнить истоки, он никогда не умел падать, хоть и падал много. Не смог сработаться с шинами. Дукати вообще странный предмет, я уже перестала понимать где они едут, где нет. Темп более менее устаканил. Все еще предлагаю уволить Стоунера и довериться Лорику, в любом случае Ауди денег отвалили, рискните. Пусть он почувствует себя нужным. Более нужным.

Данило-слабо, с заводским байком, крайне слабо, начал бодрее, но столько падений и гонок без очков. 

Кэл-в целом не так плохо, но "на словах ты-"я так же хорош, как заводские", а на деле P9 в тотале", слишком много падает, слишком много ноет, Хонда его терпит, но их терпение тоже не вечно. Мне этот сезон Кэла понравился меньше, чем два предыдущих, ему нельзя привыкать, он расслабляется.

Йонас-ну во первых-здоровья! во вторых он долго запрягает, но должен раскатиться. Либо после 2018 уйдет.

Миллер-праивльно, что Хонда забрала у него заводскую поддержку и вообще отправила в свободное плавание, ленивый. В следующем году вообще Данило с актуальным заводским и "почувствуй себя Реддингом"

Баутиста-он много падает и пока на своем месте, но Бау уже на пределе и когда начнется спад, будет кошмар.

Янноне-Мавр закончил чемпионат на P4 в том году, Янноне на P13 символично. Время от времени Андреа все еще грустит по бывшей и вспахивает гравий, он быстрый, но когда ему хочется. Он очень трудный гонщик и я желаю Бривио сил, просто и дальше не будет. Зато у них будут доп тесты, например.

Реддинг-менее более, достаточно норм для GP16, но хуже Бау, Либо в Априлии будет перерождение, либо окончательный кирдык.

Алейш-когда Априлия не ломается и когда Алейш не падает, все ок, проблема в том, что первое очень часто, а второе просто часто. 

Ринс-как ни странно это лучше, чем прошлый год в Мото2, он стал лучше. Жду прогресса в 2018.

Пол-КТМ, но Эсп не плох, падает правда, но кто без греха, на фоне Смита вообще крепко. 

Лорис-У меня уже есть недостаточно быстрый француз, в ещё одном не нуждаюсь, удачи в Сбк.

Тито-уважаю Рабата, просто уважаю, да, он медленный, но не как Лоус, например, зато платит и не выступает. Достойнейший из рент. 

Абрахам-трудные отношения, плохо, было пару гонок норм, но я его толком не вижу и бог с ним.

Смит-Бредли+КТМ=не оч. Ну правда, мне больше нечего добавить, может он отличный тестер, но медленный.

Барбера-Эктор уходит и это хорошо, плохо, что на его место приходит Симеон. 

Лоус-Пирро и Каллио будучи тестерами набрали очков больше, чем Сэм, думаю это всё что нужно знать. Удачи в Мото2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы 2017 года трёх классов:Laie_95:

h_1510508803_1025310_c2957a251f.jpgh_1510508803_5954765_d5a2e65ac8.jpg

Скрытый текст

h_1510508803_8605001_c75f5996e1.jpg

Маркес самый маленький, вот лоси то:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

Сейчас показали инженера Морбиделии, Бёрджеса. 

Прочитал тут недавно про него, оказывается считается одним из самых крутых инженеров, раньше работал в старшем классе, но потом ушел в Мото2, по идейным соображениям, не любит много электроники на байках. 

До сих пор все команды его регулярно зовут вернуться и мечтают заполучить. 

:blink: это ты про Джереми Берджеса или однофамилец? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет, всем, кто желал Хорхе всяческих бед, якобы он Дови мешал и был медленнее 

Цитата

 "Ясно!" Но у меня уже закончились силы. Я попытался атаковать сильнее, когда увидел это, но я и так уже выкладывался на 100 процентов к тому моменту».

При этом Довициозо не считает, что напарник сдерживал его, несмотря на приказы пропустить вперед. Лоренсо упал на трассе за несколько поворотов до Довициозо.

«В итоге я доволен, потому что мы пытались бороться до самого конца, и за 10 кругов до финиша ситуация была открытой, – сказал Довициозо. – Мы добились улучшений в течение уик-энда, но не были достаточно быстры. Я ехал на пределе с первого круга.

В начале я хотел обогнать Хорхе, но в некоторых поворотах был медленнее, а в конце ему удалось найти хороший темп.

Я был не против преследовать его. Я мог оставаться рядом с ним, но мы ехали на пределе всю гонку. Потом оба допустили ошибки.

Мы должны радоваться тому, как прошел чемпионат».

Покруговки

Скрытый текст

Дови - Хорхе

h_1510510213_4953334_938f7a8e7e.pngh_1510510212_8947694_02cad670cb.png

Паоло как обычно пытается все замять

Цитата

Paolo Ciabatti said Ducati were fine with Lorenzo not letting Dovizioso past. Message was a suggestion, but up to rider to act. In the end, Lorenzo helped Dovi catch Pedrosa, but they were on the limit, then crashed.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Xaoc сказал:

:blink: это ты про Джереми Берджеса или однофамилец? 

Это меня перемкнуло, инженера Морбиделли зовут Пит Бенсон, он австралиец, как и Бёрджес. 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ямахе тишь да гладь 

Цитата

Rossi “the kind of race I was expecting” lacked grip & didn’t have pace this weekend. Ready for testing.

Viñales: felt good in wup, pushed too hard & crashed. “Strange feelings” in race & had to slow down. Confident can improve in tests.

 

В продолжение темы Дукати, мнения раскололись на две части, одни говорят, что платить 12 миллионов и чтобы гонщик тебя не слушал-это бред. вторые, вы платите 12 миллионов и ожидаете, что он будет быстрее напарника.

По словам Эмметта итальянская пресса была не особо счастлива. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркес по хорошему безумный райдер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

По словам Эмметта итальянская пресса была не особо счастлива. 

Это ее постоянное состояние. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мото2

Фрнако-с одной стороны он очень хорош, умен, быстр, но с другой, меня в нем что-то смущает, он как-то, ну слишком хорош был временами, он сильно прибавил в этом, а в том не особо блистал. Заслужено выиграл чемпионат. Не могу понять где он относительно Зарко. 

Люти-замучал несчастный класс и вырвал себе место в ГП, сезон-нормальный, иногда правда с износом косячит, но все равно менять. За эти 11 лет Мото2 и Люти неделимые понятия. 

Мигель-три победы штампанул подряд под конец. Вот уж не ожидала. Надо брать в 2018 чашку и штурмовать КТМ в старшем классе. Однако до трёх побед были горки и это неважный результат.

Алекс-это такой Янноне на минималках, хочу еду, хочу не еду, хочу падаю, хочу не падаю, хочу сливаю, хочу не сливаю. Благо в команде выдают кредит доверия, не без усилий старшего(но разве семья не для этого нужна?), следующий год переломный, либо он побеждает Жоана, либо становится "Рабатом, для Маркеса". 

Пекко-хороший новичок, правильный итальянец, который нужен старшему классу, пока всё нормально, только ждать 2018.

Пасини-пост Люти принял, дальше продолжит мучать несчастных промежутков.

Таки-после подписания он едет так плохо, что даже Ринс удивился бы.

Биндер-на удивление неплохо, интересно будет посмотреть на борьбу с Оли.

Корси-Таких уже даже в ГП не возьмут за деньги. P9 в чемпионате, засечка для Ква.

Шарин-если бы не гражданство..2-3 нормальные гонки, но если Петронас настаивает:dntknw:

Верхе-иногда плохо, но бывает и хорошо, байк получше и будем посмотреть.

Доми-за 8 лет в Мото2 он добился примерно ничего.

Фабио-я уже представляю, как спустя лет 7 Фабио пойдет в старший класс и люди такие-ну это кошмар, не заслужил, а я буду за него все ещё болеть и говорить, ну в cev! ехал же!

Наварро-Априлия это хорошо, если вы в Мото3, в Мото2 больновато, Ну Хорхе сроду не был божилой и всегда любил падать, сойдет.

Марини-не знаю кто по ночам ломает Форвард, но сезон-жесть.

Лорик-см выше.

Дальше идут объекты шуток, особенно Манци, он вообще человек пароход. 

 

Мото3

Мир-очень хорош, ещё бы квалиться научился цены бы не было. 

Феня-мстя получилось какой-то нелепой, от части из-за возраста, от части из-за результатов, была летом хорошая серия, но в чём то VR правы, что дали ему пинка.

Канет-под конец почему то сдал, но надеюсь это была разовая акция.

Мартин- человек поул и p3, хороший парень, трудяга, иногда не очень быстр в гонке и проседает по темпу, но сегодня зарядил.

ДиДжи-есть потенциал, пока непонятно к чему, засесть в Мото2 или прорваться в ГП.

Басти-это жесть. Сливать малолетнему напарнику по скорости почти стабильно весь сезон, Эния, кем ты стал. Он кстати очень любит ловить рыбу, а в следующем году пойдет к Кошкам, если что от туда сразу предлагаю к рыбам. 

Макфи-страшный сон, он ко мне в ужастиках приходит и постоянно падает. 

Рамирес-хороший сезон, на следующий его подписали с Масей в одну команду, пусть покажет насколько хорош.

Миньо-в бешенстве от того, что его подписали в Аспар, во первых потому что Рауль, во вторых потому что в 22 в Мото3. А сезон у него нормальный, для него.

Отл, Гевара-жесть.

Булега-жесть в кубе, слил всё что смог слить и ещё сломал лодыжку. Всерьез начинаю думать, что он младший брат Манци. 

Бо, Никко-даешь людям КТМ, а они ездят на нем как на какой то Махиндре, никакого уважения. 

Дальше ещё жесть, а вот потом Сасаки, который последние три этапа неожиданно норм.

Потом ещё смех, что Биндера мл, подписали в Ajo сириусли? 

Далла Порта пойдет к кошкам, вот это будет жара, если Бе ему сольет.

Аренас-махиндра. 

Мася-интересно, очень интересно.

Арболино-ну не может же Тони правда быть НАСТОЛЬКО плох? 

Патрик Пежо финн Пулккинен-он выше p22 не забирался и почему то мне кажется, что виновато не только Пежо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Это ее постоянное состояние. B)

Я бы на их месте радовалась, в том году Дукати слили чемпионат и Янноне выбил Дови.

В этом уже Дови вице, и падают с Лориком независимо друг от друга.

Прогресс имеет место быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, почему Прамак взяли Миллера, а не Морбиделли :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIM Gala

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Мне вот интересно, почему Прамак взяли Миллера, а не Морбиделли :думы2:

Он опытнее, а итальянец у них уже есть.

Вдруг Франко не поедет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...