Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

По поводу знаков препинания, WTF??? , какие пробелы, ты о чем? Если мне память не изменяет, то после запятых пробелы не надо ставить )))

Память тебе изменяет! Касательно сервера и refresh, то у нас это не работает. Надеюсь, что косую сборку соберут нормально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panoz забавная тачка на "ручке"!Для фана норм :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че , народу много гоняется ? После танков неохота с ботами кататься , онлайна треба . Пока в первый рф перацкий пробую с кем погоняться , не получается , то мод не тот , то трассы такой нет , то кикнуло походу за без лицензии , онлайн мертв на первый взгляд . Тут как с этим , можно по человечески объяснить ? А то я вас совсем не понял за 6 страниц , зачем эта тема вообще . Вижу что билды выходят , но без обид не тепло не холодно от этого , а вот игра вообще живая ? А то выйдет что куплю бету какую-то , а в нее 3 калеки играют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГСК17: rFactor 2 постепенно вытесняет rFactor 1 с арены мультиплееров. Народа в онлайне более, чем достаточно! Игра давно не в статусе бета-версии, поэтому смело можешь потратить свои 1600 рублей на прекрасный гоночный симулятор с самой продвинутой физикой и хорошей графикой.

Выходящие сборки привносят в игру новые улучшения. Конечно, как и любой продукт, в игре присутствуют незначительные ошибки, которые исправляются регулярными сборками. При всём этом, сборки загружаются автоматически по желанию пользователя. Хочешь обновиться? Нажал на Update и получил свежие исправления и улучшения.

rFactor 2 единственный в мире автомобильный симулятор, который поддерживает автоматическую загрузку недостающих модов, трасс, скинов машин!

Рекомендую посетить официальный форум ISI, где ты найдёшь много полезной и интересной информации по симулятору. Из гоночных русскоязычных чемпионатов, я отмечу VMSO, autosim, OSRW.

Разработчики и сообщество постоянно пополняет базу интересного и качественного контента для rFactor 2!

Будут вопросы - пиши, отвечу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут вопросы - пиши, отвечу. :)

Ну вот к примеру с чего начать если после работы (да и на ней) охота погонять , можно сказать на постоянной основе , чтобы вот зашел и долго ждать не пришлось часами гонку , техника особого значения не имеет , лишь бы кольцевая , туринг , Ф1 любых годов , особое пристрастие испытываю к прототипам ле-мановким , особенно прошлого века , но это , так , хотелки , на самом деле онлайн в приоритете . Какой клиент качать ? Легкую версию и набивать модами ? Или самые популярные это те что в "большом" клиенте ? Для меня пока темный лес эти вопросы , как к примеру что это вообще такое . Я играл полгода в танки , там зашел , выбрал танк и в бой . Тут как ? Ивенты или играй когда хочешь и никаких проблем ? Вот по ссылке увидел ф1 1985 года , мне нравится идея , много любителей этого чемпионата ?

Зы Ну и наверное самое главное , пинг 80 мс не поставит крест на моих начинаниях ? Сорри если много вопросов , но я и так с момента нфс 5 тот что с поршиками грею надежду погонять по сети , но только сейчас кмк как никогда близок к этому , в РФ гонял с ботами наверное год , комп хороший , руль DF GT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько ИСИ обещали Картинг в рф2,пока вот видео,выглядит здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот к примеру с чего начать если после работы (да и на ней) охота погонять , можно сказать на постоянной основе , чтобы вот зашел и долго ждать не пришлось часами гонку , техника особого значения не имеет , лишь бы кольцевая , туринг , Ф1 любых годов , особое пристрастие испытываю к прототипам ле-мановким , особенно прошлого века , но это , так , хотелки , на самом деле онлайн в приоритете . Какой клиент качать ? Легкую версию и набивать модами ? Или самые популярные это те что в "большом" клиенте ? Для меня пока темный лес эти вопросы , как к примеру что это вообще такое . Я играл полгода в танки , там зашел , выбрал танк и в бой . Тут как ? Ивенты или играй когда хочешь и никаких проблем ? Вот по ссылке увидел ф1 1985 года , мне нравится идея , много любителей этого чемпионата ?

Зы Ну и наверное самое главное , пинг 80 мс не поставит крест на моих начинаниях ? Сорри если много вопросов , но я и так с момента нфс 5 тот что с поршиками грею надежду погонять по сети , но только сейчас кмк как никогда близок к этому , в РФ гонял с ботами наверное год , комп хороший , руль DF GT

Я уже прошел стадию, когда игра только вышла (январь 2012 года) и перепробовал весь контент, который шёл в комплекте в большом архиве. А теперь только rF2 Lite!

Начиная со сборки 494, ISI закрепила в лобби на первых позициях свои официальные сервера, поэтому недостатка в соперниках у тебя нет. Однако это не значит, что если ты зашёл на сервер, то будет гонка. Почти на всех серверах стандартные сессии, состоящие из практики, небольшой квалификации и гонки.

Как ранее говорил, то при присоединении к серверу, ты можешь автоматически скачать необходимый контент! Некоторые сервера запущены без опции автоматической загрузки - есть моды и трассы, которые созданы специально для какого-нибудь чемпионата.

За интересными гонками нужно поохотится на официальном форуме ISI (ссылка выше). Пинг не проблема - современный rFactor 2 имеет очень хорошую компенсацию лагов.

Главное купи лицензию и гоняй сколько твоей душе угодно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГСК17: rFactor 2 постепенно вытесняет rFactor 1 с арены мультиплееров. Народа в онлайне более, чем достаточно! Игра давно не в статусе бета-версии, поэтому смело можешь потратить свои 1600 рублей на прекрасный гоночный симулятор с самой продвинутой физикой и хорошей графикой.

Этот симулятор мягко говоря на любителя: графика на уровне игр пятилетней давности, физика настолько сложная и непонятная что без хелпов ездить практически нереально, особенно новичку. После первого рфактора кажется что едешьт по льду, а не по асфальту.

Плюс цена неадекватно завышена. За меньшие деньги (600-1000 руб.) можно купить гораздо более современный и понятный симулятор с отличной графикой - Assetto Corsa. После rFactor очень легко адаптироваться к его физике. ИМХО именно такой симулятор ждали поклонники рф1, но не нашли этих качеств в рф2.

Многие модмейкеры сейчас переключаются на создание модов для Аззетты. В том числе недавно об этом объявил небезызвестный Sandrox.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот симулятор мягко говоря на любителя: графика на уровне игр пятилетней давности, физика настолько сложная и непонятная что без хелпов ездить практически нереально, особенно новичку. После первого рфактора кажется что едешьт по льду, а не по асфальту.

Плюс цена неадекватно завышена. За меньшие деньги (600-1000 руб.) можно купить гораздо более современный и понятный симулятор с отличной графикой - Assetto Corsa. После rFactor очень легко адаптироваться к его физике. ИМХО именно такой симулятор ждали поклонники рф1, но не нашли этих качеств в рф2.

Многие модмейкеры сейчас переключаются на создание модов для Аззетты. В том числе недавно об этом объявил небезызвестный Sandrox.

Никогда не понимал людей, которые приходят со своим уставом в чужой монастырь. Речь идёт о пилотаже на руле, а не на клавиатуре (АС заточена как и pCars под аркадников-графодрочеров).

Ни один в мире симулятор, кроме rFactor 2, не имеет так называемой "real road", когда как в жизни, уровень сцепления увеличивается, после наката траектории. Физика простая и понятная, пилотировать машины без помощников - одно удовольствие! Конечно, разница очевидна: в rF1 у тебя всегда постоянное сцепление с дорогой, а в rF2 надо накатать траекторию, чтобы получить максимальную отдачу от шин. Рафинированной АС и Карс это не снилось.

Да и где ты видел, чтобы игра позволяла тебе вернуться в гонку после вылета connection lost? Только в rFactor 2 реализована опция, когда игрок может переподключиться на место, с которого он вылетел и продолжить гонку!

Отдать 1600 рублей за профессиональный гоночный симулятор - это небольшие деньги! Наверно, ты не знал, что rFactor PRO используют команды Формулы-1 для своих симуляторов? Это их единая база и ISI в очень тесном контакте сотрудничает с инженерами команд Ф1, предоставляя им новые инструменты.

Поклонники rFactor ждали именно такого: развитие физической и графической модели в rF2. Конечно, начальные сборки, вызвали больше разочарования (вспомни 60 и 120 билд), но 590 сборка - ни в коем случае не сравнима с тем, что было в январе 2012-го года!

Не знаю для чего ты упомянул Sandrox, ведь он не единственный на свете моделёр, занимающийся конвертированием моделей из игр? Наверно ты хотел намекнуть, что контента не так много, но это чушь - трасс и модов более, чем достаточно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давненько ИСИ обещали Картинг в рф2,пока вот видео,выглядит здорово!

Самое забавное, что картинг они делают с 2009-го года! Вот те памятные скриншоты:

20091203.jpg

20101002.jpg

20101001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдать 1600 рублей за профессиональный гоночный симулятор - это небольшие деньги!

Это очень дорого для симулятора, который по сути ещё сыроват и не блещет графикой. И полноценных модов ещё мало. Почему-то симрейсеры сидят ещё на первом rF, значит есть причина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень дорого для симулятора, который по сути ещё сыроват и не блещет графикой. И полноценных модов ещё мало. Почему-то симрейсеры сидят ещё на первом rF, значит есть причина....

Дорого? Почему то весь мир покупает тот же нид фо спид по 2000-2500 рублей и ничего (для консолей, например)... игра на год (если не на неделю). а тут игра на десятилетие, имхо! о чем как раз и говорит первый рф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого? Почему то весь мир покупает тот же нид фо спид по 2000-2500 рублей и ничего (для консолей, например)...

Мир здесь скорее всего имеется ввиду Европа и США, ну так у них уровень дохода соответствующий, это для них сущие мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень дорого для симулятора, который по сути ещё сыроват и не блещет графикой. И полноценных модов ещё мало. Почему-то симрейсеры сидят ещё на первом rF, значит есть причина....

В каком аспекте rFactor 2 сыроват? Где не блещет графикой? Каких модов тебе не хватает? Симрейсеры сидят на старом rF1, потому что он взломан и за него не нужно платить 1000 рублей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал людей, которые приходят со своим уставом в чужой монастырь. Речь идёт о пилотаже на руле, а не на клавиатуре (АС заточена как и pCars под аркадников-графодрочеров).

Забавно. Вот вроде правильную фразу сказал, но при этом сам же полез в чужой монастырь, о котором очевидно ничего не знаешь. pCARS (ну это такая "игра заточенная под аркадников-графодрочеров") уже имеет "так называемый "real road"" и в будущем "позволит тебе вернуться в гонку после вылета connection lost". Но зачем тебе это знать? Ты ведь не в состоянии хвалить rF2 только на основе его плюсов, нужно обязательно конкурентов обосрать, причем на основе выдуманных недостатков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karts Released

Это очень дорого для симулятора, который по сути ещё сыроват и не блещет графикой. И полноценных модов ещё мало.

"Сырость",эта "сырость" не мешает рф2 быть лучшим симулятором в 2014г,по крайней мере пока это так!

Почему-то симрейсеры сидят ещё на первом rF, значит есть причина....

Конечно есть,точно такая же,как и Контер Страйк,это-бесплатность онлайна!

Самое забавное, что картинг они делают с 2009-го года!

Какая разница,когда они его начали делать?Они опоздали,многие симы могут похвастать картингом?Картинг в рф2 есть здесь и сейчас!

И только у пре альфы Карс есть картинг,но у картинга в Карс нет такого физического движка как в рф2(шины,живой трек,и т.д),поэтому пока с Карс сравнивать не будем,а у других нечего предъявить!

Поэтому,рф2 со своими Картами впереди планеты всей )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно. Вот вроде правильную фразу сказал, но при этом сам же полез в чужой монастырь, о котором очевидно ничего не знаешь. pCARS (ну это такая "игра заточенная под аркадников-графодрочеров") уже имеет "так называемый "real road"" и в будущем "позволит тебе вернуться в гонку после вылета connection lost". Но зачем тебе это знать? Ты ведь не в состоянии хвалить rF2 только на основе его плюсов, нужно обязательно конкурентов обосрать, причем на основе выдуманных недостатков.

Забавно, но спасибо за уточнение насчёт пекаров. Полагаю, что real road туда добавлена ради картинки для умилительных аркадников. Где написано, что отсутствие real-road - это недостаток? Ах, какой ты выдумщик! :D

Какая разница,когда они его начали делать?Они опоздали,многие симы могут похвастать картингом?Картинг в рф2 есть здесь и сейчас!

И только у пре альфы Карс есть картинг,но у картинга в Карс нет такого физического движка как в рф2(шины,живой трек,и т.д),поэтому пока с Карс сравнивать не будем,а у других нечего предъявить!

Поэтому,рф2 со своими Картами впереди планеты всей )))

Разницы никакой нет. Надо будет попробовать прокатиться на новых картах. А чего ты собрался предъявлять всяким графо-аркадо-недосимуляторам? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что real road туда добавлена ради картинки для умилительных аркадников.

Коли взялся писать чушь, то конечно можешь полагать что угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир здесь скорее всего имеется ввиду Европа и США, ну так у них уровень дохода соответствующий, это для них сущие мелочи.

Опять 25... давно я такого не слышал) игры на консолях стоят везде одинаково. на компах под гнетом общественности сделали скидосы для российского рынка. а насчет уровня доходов... тоже смешно! в Европе семьи живут на 1000-1500 евро в месяц! В Италии, может, чуть лучше. Где там лучше уровень то?

Не думаю я, что даже в Российской глуши нельзя себе позволить приобрести сим на несколько лет с поддержкой за 1500 рублей... в кабаке посидеть разорк - дороже! Даже в провинции. я вот раньше "воровал" игры, но сейчас покупаю практически все, которые интересны. Т.к. понимаю "вкусность" онлайна, апдетов, отсутствие багов (тех, которые в результате дизасамбла получаются и разрабы не причем).

Но, каждому свое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идёт о пилотаже на руле, а не на клавиатуре (АС заточена как и pCars под аркадников-графодрочеров).

Причемм тут клава вообще? Я езжу на руле, но излишний хардкор в управляемости не люблю. В рфактор 2 эта хардкорность доведена просто до абсурда.

Например на болидах Маруси или Формулы ISI даже на накатанной трассе атаковать в полную силу невозможно - не знаешь что ждать в повороте, в любой момент они могут уйти в неконролируемый занос.

В рф1 и Аззетте такой непредсказуемости нет все логично и интуитивно понятно.

Не знаю для чего ты упомянул Sandrox, ведь он не единственный на свете моделёр, занимающийся конвертированием моделей из игр? Наверно ты хотел намекнуть, что контента не так много, но это чушь - трасс и модов более, чем достаточно. :)

Я это упомянул к тому, что в АС скоро должно появиться много интересного контента, только и всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25... давно я такого не слышал) игры на консолях стоят везде одинаково. на компах под гнетом общественности сделали скидосы для российского рынка. а насчет уровня доходов... тоже смешно! в Европе семьи живут на 1000-1500 евро в месяц! В Италии, может, чуть лучше. Где там лучше уровень то?

Был я в 2010г в Чехии,Германии,Швейцарии,так вот,чувак,к которому мы ездили,работает слесарем на заводе,где собирают насосы,гидро,воздушные,вообщем всякие,3500 евро получает он.

Жена работает училкой начальных классов,около 3-ёх тысяч евро,вот и посмотри,так же они живут,или нет :trollface: бомжЫ я бы сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25... давно я такого не слышал) игры на консолях стоят везде одинаково. на компах под гнетом общественности сделали скидосы для российского рынка. а насчет уровня доходов... тоже смешно! в Европе семьи живут на 1000-1500 евро в месяц! В Италии, может, чуть лучше. Где там лучше уровень то?

Не думаю я, что даже в Российской глуши нельзя себе позволить приобрести сим на несколько лет с поддержкой за 1500 рублей... в кабаке посидеть разорк - дороже! Даже в провинции. я вот раньше "воровал" игры, но сейчас покупаю практически все, которые интересны. Т.к. понимаю "вкусность" онлайна, апдетов, отсутствие багов (тех, которые в результате дизасамбла получаются и разрабы не причем).

Но, каждому свое...

В России реальные доходы населения в 2-3 раза ниже чем в Европе. 1500 евро многим и не снились...

Лично я из принципа не покупаю игры дороже 1000 рублей, какой бы она продвинутой и нереально крутой не была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я в 2010г в Чехии,Германии,Швейцарии,так вот,чувак,к которому мы ездили,работает слесарем на заводе,где собирают насосы,гидро,воздушные,вообщем всякие,3500 евро получает он.

Жена работает училкой начальных классов,около 3-ёх тысяч евро,вот и посмотри,так же они живут,или нет :trollface: бомжЫ я бы сказал

Вот-вот

Возможно my@so имел в виду доход на каждого члена семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатал чейчас Карты,блин,их там 2 вида,вялый и Ф1,забавно конечно!

Но полюбому будут допиливать,на мой взгляд,звук должен быть громче,это факт,и резину плохо слышно,а в целом фану море!

В лобби полно серверов с Квебеком,и народу полно на них,свежачек так сказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...