Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Макс Чилтон

Recommended Posts

Но стабильность Макса удивляет. Хотелось бы посмотреть на него еще один сезон. Надеюсь, Маруся сохранит состав.

Поддерживаю.Если честно в начале сезона я считал Макса "так себе" пилотом, но теперь изменил свое мнение, потому что вижу где он был в начале сезона и где он сейчас.Видно что он работал над собой,да он все равно проигрывает Жюлю, но уже не так много (к тому же Бьянки я считаю одним из быстрейших молодых пилотов).+ стабильность Макса.Вобщем мне тоже хотелось бы взглянуть на него еще и в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь: за место в следующем году! Макс имхо очень неплох, стабилен и надежен, кто бы что нр говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максан молодец, 19 из 19, машина надёжная и гонщик с головой, осталось только прибавить в скорости, и машине , и Максу, надеюсь на контракт в 2014г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, молодец, во всех гонках финишировал, во второй половине сезона начал показывать хорошую скорость,заслуживает контракта на 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Макс! Стабильно, надежно, железобетонно :) Посрамил всех скептиков и "типа приколистов". Очень солидный сезон, и самое главное - прогрессировал, учился, развивался! Дай бог контракт на следующий год, заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, хоть килограмм топлива за сезон израсходовал? :) Топы уже грызут локти. Качества Макса в следующем году очень пригодились бы.

Впрочем, ладно. Какое никакое, а достижение. Хотя бы круговым прилежным был. Кому-то и этого не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы он вылетал, находясь постоянно последним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи фобом Макса, должен признать, что он проделал очень хорошую работу. Вопрос в том, способен ли он на большее? Пусть продляют на 2014 с условиями, требующими время от времени опережать Жюля: не справится - на мороз посреди сезона и заменить хоть бы даже и на Гонсалеса (чисто баблосов срубить, всё равно посреди года никто вкатиться не успеет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не срастется с Марусей, то Макс может смело в гонки на выносливость :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы за это достижение могли бы оставить, может и скорость со временем придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы что? Какой контракт 2014 зачем? Он почти всегда проигрывал Бьянки за гонку в среднем около 30 секунд а иногда доходило до минуты как это было в Бразилии. В любой другой команде его бы вообще не расматривали на следующий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Чилтон для дикого ренты оказался весьма достойным пилотом.

Не вижу смысла Маруси менять состав пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достижение у Макса Сомнительное (доезжало)!

Мне он запомнился всего одной гонкой, когда он сделал свой единственный серьёзный обгон.

В остальных гонках он выглядел отстойно! :thumbdown:

Моё мнение, он хороший персональный водитель - надёжен!

Талант его не раскрыт, держать в команде смысла нет... :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достижение у Макса Сомнительное (доезжало)!

Мне он запомнился всего одной гонкой, когда он сделал свой единственный серьёзный обгон.

В остальных гонках он выглядел отстойно! :thumbdown:

Моё мнение, он хороший персональный водитель - надёжен!

Талант его не раскрыт, держать в команде смысла нет... :butcher:

http://www.theguardian.com/sport/blog/2013/nov/25/f1-2013-alternative-driver-rankings

Ну, судя по этому рейтингу, Макс умудрился опередить самого Алонсо :)

Надо ему посоветовать пару уроков взять у Берндта Майландера, может в будущем году и ЧМ в СМС голосовании станет :worthy:

Нет, на самом деле я не над Максом смеюсь, просто рейтинг реально порадовал :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы за это достижение могли бы оставить, может и скорость со временем придет.

Если учесть его среднее отставание от напарника в квалификации на 1 секунду, в каких-то гонках чуть меньше, где-то почти 2... Я больше верю в тех пилотов, кто едет быстро сразу, но ошибается, вылетает... в общем показывает потенциал скорости, ну и учится в процессе. А тут, нет, ну может он настолько хладнокровен, что никуда не торопится - главное не победа, а участие, до финиша доехал - и ладно. Только вот надо ли команде с таким его подходом болид ему выдавать? На велосипеде, конечно 300км далековато, но вот на скутере - уже вполне можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максан молодец, 19 из 19, машина надёжная и гонщик с головой, осталось только прибавить в скорости, и машине , и Максу, надеюсь на контракт в 2014г.

Бьянки смотрелся более выгодно. Жаль что в Феррари не продвигают свою молодеж как в РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.theguardi...driver-rankings

Ну, судя по этому рейтингу, Макс умудрился опередить самого Алонсо :)

Надо ему посоветовать пару уроков взять у Берндта Майландера, может в будущем году и ЧМ в СМС голосовании станет :worthy:

Нет, на самом деле я не над Максом смеюсь, просто рейтинг реально порадовал :blink:

А по мне так рейтинг вполне! Только Гро конечно сильно высоко, а Алонсо низко, но в целом я бы так и проголосовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На дистанции я не думал, что борюсь с Алонсо или Феттелем – я представлял, что на старт выходят 22 гонщика за рулем машин Marussia. Если удавалось хорошо провести гонку, даже когда Жюль финишировал впереди, я представлял, что на дистанции опредил десятерых соперников. "

Ахаха :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрак. Жуть. Мексиканский тушкан. Ну так сиди себе дома на диванчике и представляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На дистанции я не думал, что борюсь с Алонсо или Феттелем – я представлял, что на старт выходят 22 гонщика за рулем машин Marussia. Если удавалось хорошо провести гонку, даже когда Жюль финишировал впереди, я представлял, что на дистанции опредил десятерых соперников. "

Ахаха :D

может ему лучше плейстейшин купить? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимка давай до свиданья, мечтатель :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...