Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Робин Фрейнс

Recommended Posts

Опять резину тестировал? :( В начале ехал хорошо, обгонял, п после пита темп был просто ужасен. Завтра надо реабилитироваться. Ланкастер едет лучше, и нужен ли Хильмеру не приносящий денег Робин непонятно?

А Джон приносит что ли? А Робин в этот раз видимо именно убил своими атаками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Джон приносит что ли? А Робин в этот раз видимо именно убил своими атаками.

Проблемы были на втором комплекте, атаки и обгоны -на первом.

Джон вроде приносит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять резину тестировал? :( В начале ехал хорошо, обгонял, п после пита темп был просто ужасен. Завтра надо реабилитироваться. Ланкастер едет лучше, и нужен ли Хильмеру не приносящий денег Робин непонятно?

я так понимаю, что это было нам никто не расскажет...

а чем Ланкастер едет лучше? одну гонку лучше провел? но так же нельзя судить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо продолжаются проблемы с резиной,не может адаптироваться.Завтра надо отыгрываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/...072853921247234

image_normal.jpgRobin Frijns@RFrijns

Started P16. After lap 4 P10. Was pretty good. Then boxed for hard tyres and no pace at all. Finished P13. #nothappy

:(

Все объяснения :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

:facepalm: ... *говорит с акцентом*... :facepalm:

чёта голландцы не поцреоты...

русского за такие слова о русском гонщике здесь бы порезали на куски, сварили и съели

Это вопрос, кто там ещё с акцентом говорит. Они бы там себя на севере со стороны послушали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

(Боже, какой ужасный язык :facepalm:, я только за столько лет привыкла что то понимать из тараторящего на итальянском Ярно, неужели это тоже можно понять?! :blink: :D )

It's quite similar to English.

Мне показалось или Робина показывали сегодня на WSR в боксах у кого то? Он там рядом со Спа живет по идее.

Вот я, кстати, и зашёл в тему узнать, где же конкретно он живёт. Родился в Маастрихте, гоночную карьеру начал уже в бельгийском Лимбурге.

Двумя наиболее распространёнными вариантами произношения по-голландски являются Фряйнс и Фрейнс, за первый вариант выступают местные ( см. видео ), за второй - несколько наших филологов ( этот вариант принят в качестве официального в русскоязычной википедии ).

Можно не беспокоиться, произношение этой фамилии лежит ровно посередине между упомянутыми вариантами, так что кириллицей не передаётся. А, вообще, каноническое ij = эй, Неймеген (Nijmegen), Ваалвейк (Waalwijk), например. Очень часто ij просто переходит в e.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я, кстати, и зашёл в тему узнать, где же конкретно он живёт. Родился в Маастрихте, гоночную карьеру начал уже в бельгийском Лимбурге.

Я тебе конкретно не скажу :D , но думаю, что в Маастрихте и живёт. Во-первых, там находится производство его отца - Frins Industrial Group, во вторых, у него в твиттере написано Маастрихт, в- третьих, там действительно рядом Спа и он приехал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос, кто там ещё с акцентом говорит. Они бы там себя на севере со стороны послушали.

вот-вот-вот, он просит писать эти его высказывания только на русском, вот возьми и переведи и запусти куда-нибудь на специальные форумы :D :bleh: :lol: чтоб знал как ересь всякую нести :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уик-энд Робина:( Надеюсь дадут еще гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уик-энд Робина :( Надеюсь дадут еще гонки...

:(( Да уж.

Вот понятно, что говорил Ярно, когда говорил, что гонщикам без денежной поддержки приходится намного трудней в преодолении всех трудностей на пути к успеху и это играет большую роль в том как проходит их становление и оказываемое на них давление несравнимо сильнее и поэтому их достижения намного весомей. Если бы Робину не приходилось сейчас так выцарапывать для себя любую гонку - он мог бы вполне расслабленно провести этот сезон хоть в ГП2, хоть в даже в Ф1, зная, что за все заплачено и у него по-любому есть сезон, чтобы вкатиться и показать себя без вот этих вот напряжения и пресса... Поэтому не говорите мне мне что ренты это не зло...

Ланкастер молодец, кстати ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этап в пустую, посмотрим что в Нюрбурге покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этап в пустую, посмотрим что в Нюрбурге покажет.

ну лишь бы он был, этот этап... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Я тебе конкретно не скажу :D , но думаю, что в Маастрихте и живёт. Во-первых, там находится производство его отца - Frins Industrial Group, во вторых, у него в твиттере написано Маастрихт, в- третьих, там действительно рядом Спа и он приехал :D

Ну, везде написано, что проживает в Бельгии. И в этом есть своя логика - в Бельгии нет налога на имущество, а в Нидерландах есть. Когда у тебя есть хотя бы своя квартира, это играет роль.

вот-вот-вот, он просит писать эти его высказывания только на русском, вот возьми и переведи и запусти куда-нибудь на специальные форумы :D :bleh: :lol: чтоб знал как ересь всякую нести :dirol:

Да это он так, в самих Нидерландах-то знают уровень ван дер Гарде, потому он и не слишком популярен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это он так, в самих Нидерландах-то знают уровень ван дер Гарде, потому он и не слишком популярен.

Да я больше из-за Фрейнса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image_normal.jpgRobin Frijns@RFrijns

What a weekend. Everything that could go wrong went wrong! Now it was a rear suspension issue. Whats next? #soounlucky #notfunnyanymore.
Что за уикэнд. Всё что могло пойти не так пошло не так! Сегодня это были проблемы с задней подвеской. Что дальше? #такойневезучий #уженесмешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедет в Германии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедет в Германии?

Тишина.

Про Сильверстоун.

FrijnsRSilv2013_RX500.jpg

http://www.headlines...euws/1/1890048/

"В свободной практике шел дождь. Это были мои первые шаги в этом автомобиле на мокрой трассе. Это не было плохо, я поставил второе время. Хотя это была только тренировки, но это дало команде огромный толчок, " – говорит фрейнс RaceXpress.nl. "Квалификация прошла не слишком плохо. У меня было два круга, но был остановлен как раз в последнем секторе. Потом начался дождь, так что я должен был смириться с P16. В первую пятерку было, конечно, возможно попасть, жаль".

"Цель на гонку 1 было ясной: первая восьмёрка. Я стартовал очень хорошо, и после четырех кругов был уже на десятом месте. После пита почувствовал автомобиль совершенно другим, чем в пятницу. Но мы не могли найти проблему. Я страдал от ужасных недостаточной поворачиваемости в воскресной гонке. После гонки оказалось, что левая задняя подвеска была с дюймовым зазором. К сожалению, я не мог поэтому выйти вперед и показать скорость автомобиля. Команда, однако, очень много работала, чтобы получить решение. Они очень страстные и как новички Hilmer выполняет работу превосходно: если бы не проблемы мы могли бы быть за подиуме вместе. "

Доминик, действительно много слов похожих на английские. :) И Робина называют жителем Лимбурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедет в Германии?

Да куда он денется. Замены на горизонте нет с мешком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос, ведь вместо тестов молодых гонщиков будут тесты шин и по идее могут ведь теперь всё отдать боевым?

Но Робин подтвердил сегодня своё участие в этих тестах 2 дня :unknw:

http://www.headlines.nl/nieuws/1/1893473/

"Я должен отработать два дня в тестах молодых пилотов ", -подтвердил Frijns RaceXpress.nl. "В Сильверстоуне будет тяжелая работа, но я очень рад, что я получу шанс. Там должны быть протестированы несколько новых деталей поэтому у меня будет жесткий график. Это моя работа сделать Sauber быстрее и я собираюсь сделать все возможное: работать для команды, но в то же время наслаждаться. Я хочу поблагодарить Sauber за эту возможность. "

интересно может еще что то поменяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос, ведь вместо тестов молодых гонщиков будут тесты шин и по идее могут ведь теперь всё отдать боевым?

Но Робин подтвердил сегодня своё участие в этих тестах 2 дня :unknw:

http://www.headlines...euws/1/1893473/

интересно может еще что то поменяться?

Пока официально не опровергли все будут подтверждать..А заменять на боевых могут вплоть до самого дня тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока официально не опровергли все будут подтверждать..А заменять на боевых могут вплоть до самого дня тестов

Кстати, если Робина всё таки посадят на эти тесты, в ущерб, фактически, боевым - это может многое значить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Доминик, действительно много слов похожих на английские. :) И Робина называют жителем Лимбурга.

Лимбургов два: один бельгийский, другой голландский.

Вчера, кстати, спрашивал жителей обоих, не знают ли они, где Фрейнс живёт. Уроженец Маастрихта спросил: "Кто это?", а уроженец бельгийского Лимбурга сказал, что имя слышал, но не знает, кто это.

Впрочем, 4 года назад с аналогичными шансами можно было спросить человека на улице, кто такой Виталий Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимбургов два: один бельгийский, другой голландский.

Вчера, кстати, спрашивал жителей обоих, не знают ли они, где Фрейнс живёт. Уроженец Маастрихта спросил: "Кто это?", а уроженец бельгийского Лимбурга сказал, что имя слышал, но не знает, кто это.

Впрочем, 4 года назад с аналогичными шансами можно было спросить человека на улице, кто такой Виталий Петров.

Когда выяснишь - сообщи, может даже в роли папарацци выступишь.

Когда я в Милане, года 3 назад, спрашивала где можно купить вино Ярно Трулли, мне отвечали: - Он же гонщик :blink:. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...