Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Робин Фрейнс

Recommended Posts

Ну так что, Робин говорил, что на следующий год рассчитывает на боевого в Катере. Сбудется? :)

Альберс подсобит земляку. Хотя лучше было бы попасть в Заубер, у них не такая плохая машина как может показаться. Нормальные пилоты на ней взяли бы очки по любому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 году боевыми пилотами «Кэтерхэма» могут стать Сайнс и Фрейнс

Гонщики «Кэтерхэма» Камуи Кобаяси и Маркус Эрикссон могут потерять места в команде по окончании сезона-2014, сообщает F1today. Одним из претендентов на вакансию в сменившей владельцев команде может стать Карлос Сайнс-младший. Испанца поддерживает «Ред Булл», и это может сыграть свою роль в ситуации, когда связи «Ред Булл» и «Рено» становятся плотнее, а «Кэтерхэм» получает французские моторы и целый ряд узлов «Ред Булл». Другой претендент — нынешний резервный пилот «Кэтерхэма» Робин Фрейнс.

Вместе с тем нет оснований полагать, что Кобаяси и Эрикссон потеряют места уже в этом году. «У них обоих есть контракты, и они делают всё. что в их силах. Слабые результаты — не их вина», — отметил заместитель руководителя команды Манфреди Раветто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс и Фряйнс в Катере ?) С удовольствием на это посмотрю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс и Фряйнс в Катере ?) С удовольствием на это посмотрю)

Рено 2,0-2011 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фряйнса нет никакой определённости с сезоном-2015

Резервный пилот «Кэтерхэма» Робин Фряйнс в интервью корреспонденту «Чемпионата» Евгению Кустову заявил, что пока не знает будет ли он участвовать в пятничных практиках перед Гран-при Формулы-1 сезона-2014. На сезон-2015 у него тоже пока нет определённости.

На вопрос о заинтересованности участия в Формуле-Е Фряйнс ответил следующее: «Я прежде никогда не видел Формулу-Е. Она полностью электрическая. Не знаю, что может произойти: ты никогда не знаешь, что принесёт будущее. Я просто делаю всё, что могу».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким вам видится идеальный сценарий на 2015 год?

РФ: Получить место в кокпите, вот что было бы идеально.

Команда при этом значения не имеет?

РФ: Спросите любого пилота, и он ответит, что хотел бы получить самую быструю машину. Но мне бы было достаточно абсолютно любой – так как этого хватит, чтобы продемонстрировать свои способности. Важно выступать. Пусть даже в следующем сезоне у меня в распоряжении будет не лучшая техника, пусть хотя бы Caterham…

http://#.#.#/news/id/14328

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне бы было достаточно абсолютно любой – так как этого хватит, чтобы продемонстрировать свои способности. Важно выступать. Пусть даже в следующем сезоне у меня в распоряжении будет не лучшая техника, пусть хотя бы Caterham…

ну хоть немного гонору поубавилось. Правда "хотя бы Caterham" тоже звучит не слишком-то уважительно. Тогда хотя бы найди деньги и спонсоров, тогда может быть Катерхэм тебя и возьмет. Гонщик хороший конечно, но при такой гордости и надменности без денег далеко не пробьешься, у Сайнца младшенькго то примерно при таких же качествах хоть за спиной папаня и Ред булл есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Сайнца младшенькго то примерно при таких же качествах хоть за спиной папаня и Ред булл есть.

а что ты так про Сайнса? он вроде не обладает таким самомнением, как Робин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть немного гонору поубавилось.

да он вроде никогда и не заявлял, что ему нужно непременно Феррари и там подобное.

он всегда говорил, что хочет в ф1 и на все согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты так про Сайнса? он вроде не обладает таким самомнением, как Робин

Не знаю, может это мое субъективное восприятие, но он мне кажется несколько избалованным сынком. Да и про Катер он тоже в том же духе отзывался, типа моя цель Торо Россо, а Катер это так, перевалочный пункт. С другой стороны, зато честно. Но я по крайней мере в отличие от многих не недооцениваю его как пилота и считаю серьезным конкурентом Дане.

да он вроде никогда и не заявлял, что ему нужно непременно Феррари и там подобное.

он всегда говорил, что хочет в ф1 и на все согласен.

Зато например он от предложений молодежной программы Ред Булл отказывался (хоть Марко и отрицал его приглашение, но мне кажется оно все же имело место быть), и в ГП2 от Рашн Тайм отказался, а мог бы за титул побороться. Предполагаю, что его не устроило, что у Мазепы были четкие требования по работе на команду и засовыванию личных амбиций куда подальше, что редкость для младших серий.

Собственно из-за подобных вещей у меня и сложилось о нем впечатление как о довольно снобском и гонористом товарище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато например он от предложений молодежной программы Ред Булл отказывался (хоть Марко и отрицал его приглашение, но мне кажется оно все же имело место быть), и в ГП2 от Рашн Тайм отказался, а мог бы за титул побороться. Предполагаю, что его не устроило, что у Мазепы были четкие требования по работе на команду и засовыванию личных амбиций куда подальше, что редкость для младших серий.

Собственно из-за подобных вещей у меня и сложилось о нем впечатление как о довольно снобском и гонористом товарище.

Ну РБ как раз и была бы идеально, для гонористого молодца мечтающего о самовозе, разве нет?

Это все только твои предположения, как ты сам и пишешь. Мы не можем знать почму именно он отказался.

Насчет рашнтайм - ну а реально - вот зафиг в младших сериях работать на команду, когда это единственное и быстротечное время (год-два-от силы три - дальше всё - престарелый переросток никому не интересен без огромных миллионов, который у Фряйнса как раз нет) - в которое ты можешь заявить о себе и сделать задел на свою карьеру?! Я б тоже не стала. :D

Со времен тестерства в ф1 он всегда очень уважительно говорит обо всем что связано с ф1 и видно, что он рад всему что с этим связано - абсолютно всему, я даже удивилась, никакого снобизма и гонора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я его видел собственными на Болотной в прошлую пятницу - очень хороший парень, никакого гонора, все очень здорово и как-то не стал гонориться и раздавал автографы и там, и там. И вполне коммуникабельный товарищ. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну РБ как раз и была бы идеально, для гонористого молодца мечтающего о самовозе, разве нет?

Это все только твои предположения, как ты сам и пишешь. Мы не можем знать почму именно он отказался.

Насчет рашнтайм - ну а реально - вот зафиг в младших сериях работать на команду, когда это единственное и быстротечное время (год-два-от силы три - дальше всё - престарелый переросток никому не интересен без огромных миллионов, который у Фряйнса как раз нет) - в которое ты можешь заявить о себе и сделать задел на свою карьеру?! Я б тоже не стала. :D

Со времен тестерства в ф1 он всегда очень уважительно говорит обо всем что связано с ф1 и видно, что он рад всему что с этим связано - абсолютно всему, я даже удивилась, никакого снобизма и гонора.

ну я его видел собственными на Болотной в прошлую пятницу - очень хороший парень, никакого гонора, все очень здорово и как-то не стал гонориться и раздавал автографы и там, и там. И вполне коммуникабельный товарищ. )))

Ну да, конечно, я и говорю, поубавилось :) Ну так я и не спорю, что все это субъективное восприятие. Тем не менее оно такое сложилось, и не у меня одного. Гонщик он хороший, желаю ему удачи. Но боюсь, если не найдет денег, то скорее раньше в Ф1 его соотечественник попадет, который только в этом году с картинга на формулы пересел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее раньше в Ф1 его соотечественник попадет, который только в этом году с картинга на формулы пересел)

не исключено. соотечественник очень неплохо едет. если не сломается, то может реально будущая звезда Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки жаль, что он не выступает в Ф-1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не могу исключать на данном этапе. На самом деле, у меня есть несколько вариантов продолжания карьеры. Некоторые из них, конечно, еще не утверждены, но я точно не концентрируюсь только лишь на Формуле 1.

В общем, в Ф-1 можно не ждать. пИчалька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Рождения, Робин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием, но всё же... с новорожденным Вас

10514018_1443120895950083_1046716311_n.jpg

Фото kaikgrigf1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резервный пилот “Кэтерхэма” Робин Фрейнс, вероятнее всего, вернётся в серию GP2. Напомним, что Фрейнс подписал контракт с “Кэтерхэмом” при бывшем владельце команды Тони Фернандесе. Однако после продажи конюшни консорциуму инвесторов из Швейцарии и Ближнего Востока в “Кэтерхэме” была проведена реструктуризация, в результате которой были уволены более 40 сотрудников. Теперь, похоже, пришёл черёд Фрейнса. Как сообщает De Telegraaf, 23-летний гонщик ведёт переговоры с командой GP2 Russian Time о сезоне-2015.

Источник: "Чемпионат"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин зато чилтон и Эриксон в формуле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оттестился в Хересе

10831842_1563163183917773_803418769_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...