Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Робин Фрейнс

Recommended Posts

Увы!

Правда, "Продолжительность контракта Мери команда не объявила, подтвердив его участие лишь в «первых гонках".

Не знаю но у меня уверенность что дальше будет именно Фряйнс. Возможно для Мери было проще всего получить быстро СЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад видеть Робина в гонках. Даже за рулем Манора

Гонки... За рулём Манора... Не, не слышал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RbZchs9P_normal.jpegRobin Frijns @RFrijns · 15 ч 15 часов назад

Testing tomorrow with WRT Audi team here in Paul Richard. Looking forward to jump in a R8 for the first time :).

=====================================

Что ж, похоже придётся следить теперь и за Blancpain Endurance Series.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Это шаг в сторону от Формулы-1. Это знак, что в ней Робин уже не появится. Или появится в том же возрасте и с тем же послужным списком как Себастьян Бурдэ. Что из этого вышло, мы хорошо знаем.

В Ф1 нет иной дороги, чем через ВСР/ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шаг в сторону от Формулы-1. Это знак, что в ней Робин уже не появится. Или появится в том же возрасте и с тем же послужным списком как Себастьян Бурдэ. Что из этого вышло, мы хорошо знаем.

В Ф1 нет иной дороги, чем через ВСР/ГП2.

На Формуле-1 свет клином не сошелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Формуле-1 свет клином не сошелся.

Это тоже самое что футболист не будет стремиться играть в ЛЧ, а хоккеист в НХЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь согласился бы на программу РБ

Небось бы уже в РБР бы ездил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь согласился бы на программу РБ

Небось бы уже в РБР бы ездил

Да, вместо Риккьярдо еще....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B5oGGiWsAA_1571240_16488639.jpg

Да что ж такое - то Ахлин-Коттулински зафанатела Audi, теперь еще Робин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин о прошедших тестах

RIJNS ABOUT HIS WRT AUDI TESTS AT PAUL RICHARD AND MISANO

About a week after his test with Team WRT in the Audi R8 LMS Ultra, Robin Frijns looks back on his test: " The test went very well. Ofcourse it's been a while since i've driven a racecar (aside of the DTM test), so it always takes some time to really get totally on the limit" he says to Robin Frijns Fanbook.

Meanwhile, Robin Frijns also drove for a second time for the team, this time at the circuit of Misano in Italy, during a collective Blaincpain GT Series test.

"I did really enjoyed my test with WRT Audi Team, and i'd like to thank the team for these tests. We are still working on things for 2015, and Timo and me are also talking with WRT and Audi, but nothing is signed or agreed yet. We'll have to be patient.

Как я поняла контракт пока не подписан..... :cray: переговоры идут...

1103637133_2390555_16540347.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, уже подписывайте Робина и хватит мурыжить уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, уже подписывайте Робина и хватит мурыжить уже!

:bat: :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте, уже подписывайте Робина и хватит мурыжить уже!

Может, это он мурыжит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин Фряйнс продолжит карьеру в серии Blancpain

Чемпион Мировой серии «Рено» 2012 года и бывший резервный гонщик «Заубера» и «Кэтерхэма»Робин Фряйнс определился с местом продолжения карьеры. Голландец будет выступать за заводскую команду «Ауди» сразу в двух категориях серии Blancpain.

«Горд объявить, что буду выступать в Blancpain Sprint со своим старым другом Лауренсом Вантором! А в Blancpain Endurance вместе с Жан-Карлом Верне», — написал Фряйнс в своём твиттер-аккаунте.

В рамках Blancpain Endurance Фряйнс примет участие в таких гонках, как «1000 километров Поль Рикара» и «24 часа Спа».

11095580_334356523421339_4286681162616285190_n.jpg?oh=852f26b749d3f0a8688fcdf819dd8bb4&oe=55AB3DAA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин Фряйнс продолжит карьеру в серии Blancpain

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Конечно - сидеть непонятно где, всеми забытому, непонятно чем занимаясь - гораздо лучше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно - сидеть непонятно где, всеми забытому, непонятно чем занимаясь - гораздо лучше!!!

Blancpain практически тоже самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blancpain практически тоже самое

Ну кому как. Это довольно серьезный чемпионат. И хорошая база для WEC и Ле-Мана. Надеюсь в дальнейшем дойдет до ЛМП1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому как. Это довольно серьезный чемпионат. И хорошая база для WEC и Ле-Мана. Надеюсь в дальнейшем дойдет до ЛМП1

Я о таком чемпе ни разу не слышал, хотя считаю себя продвинутым любителем автоспорта. по мне выступать там пилоту все равно что футболисту играть в коком нибудь китае или ОАЭ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому как. Это довольно серьезный чемпионат. И хорошая база для WEC и Ле-Мана. Надеюсь в дальнейшем дойдет до ЛМП1

Согласен, это лучше чем диван.... Чемп мне нравится, серия ожила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно - сидеть непонятно где, всеми забытому, непонятно чем занимаясь - гораздо лучше!!!

Да не, это понятно. Я к тому, что, емае, это же Фр(е/и/я)йнс, который вроде еще пару лет назад считался едва ли не самым быстрым молодым пилотом, который с первого захода взял два очень серьезных чемпионата с очень серьезными соперниками (Квят, например, Сайнс, Бьянки, Магги), да еще и в каком стиле.

Поэтому :facepalm:

Ф1 лишилась очень интересного пилота. Потому что кроме скорости там еще и харизмы больше, чем у всего пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективный гонщик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, это понятно. Я к тому, что, емае, это же Фр(е/и/я)йнс, который вроде еще пару лет назад считался едва ли не самым быстрым молодым пилотом, который с первого захода взял два очень серьезных чемпионата с очень серьезными соперниками (Квят, например, Сайнс, Бьянки, Магги), да еще и в каком стиле.

Поэтому :facepalm:

Ф1 лишилась очень интересного пилота. Потому что кроме скорости там еще и харизмы больше, чем у всего пелетона.

Ну во-первых Робин расширяет мой гоночный кругозор, за что ему спасибо. А во-вторых, может быть это путь в ДТМ - там вон Роккенфеллер выбирает между ДТМом и полным переключением на WEC...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...