Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Робин Фрейнс

Recommended Posts

оттестился в Хересе

10831842_1563163183917773_803418769_n.jpg

1779818296_2187539_15014603.jpg1015367329_2924238_15014610.jpg1068949029_5027654_15014616.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23-летний Робин Фряйнс – один из самых успешных гонщиков своего поколения, в 2012-м голландец с первой попытки стал чемпионом Формулы Renault 3.5, но без серьёзной финансовой поддержки сделать следующий шаг пока не удалось.

В сезоне 2014 года Робин подписал контракт запасного и тест-пилота с Caterham, который закончил своё действие сегодня – менеджмент пилота опубликовал по этому поводу заявление.

http://www.f1news.ru.../f1-100216.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, что хорошо заканчивается :) Команду эту неизвестно что ждет в будущим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его жду в ДТМ, мне там скучно без него :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с Ф1 никак то надо гонять, ДТМ, Инди, Век, вообще без дела 2 сезона потерял, бывают и нетривиальные же пути в Ф1, вон Верляйн отлично себя показал в ДТМ нынче и попал на заметку Мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

И что парню делать дальше?

Может, за окиян?

В GP2 только, иных вариантов, чтобы блеснуть перед свиными рожами хозяев команд, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вмазаться и попробовать себя в электрокарах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вмазаться и попробовать себя в электрокарах

Один уже вмазался.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Вот его место и занять.

А в GP2 Робин, вроде, уже пробовал. У Мазепы, емнип. Но чего-то закапризничал и ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Вот его место и занять.

А в GP2 Робин, вроде, уже пробовал. У Мазепы, емнип. Но чего-то закапризничал и ушел.

Нет, В Русское Время его как раз звали, но он не пошёл, типа дебютанты, не потянут, а потом уже его чуть ли не заставила Мониша подписаться уже по ходу сезона к другим дебютантам. Вот только те закончили сезон 6-ми, а Русское Время первыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Нет, В Русское Время его как раз звали, но он не пошёл, типа дебютанты, не потянут, а потом уже его чуть ли не заставила Мониша подписаться уже по ходу сезона к другим дебютантам. Вот только те закончили сезон 6-ми, а Русское Время первыми.

Только ж и в Гилмере ему не дали полный сезон проехать, а так он выиграл вторую же гонку.

Но локальные успехи мало кого волнуют. Те же Грожан и Ди Грасси хорошо выступали в ГП2, Ди Грасси набрал за 70% сезона очков, которых ему хватило на 3-е место; Грожан ушёл в Ф1 вторым. Поэтому после того как Грожан остался вне Ф1, ему снова пришлось возвращаться в ГП2, чтобы взять титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее Фряйнс в Блэкпейн уйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мне мешает тот факт, что в прошлом году моя карьера застопорилась, - сказал Робин Фряйнс в интервью GPUpdate.Net. - Надо разобраться с этой системой, но должен признать, что я не очень много о ней думаю. Мне кажется, если я представлю свое резюме FIA, то они не будут из-за этого поднимать шум.

Если бы это нововведение появилось несколько лет назад, часть гонщиков, выступающих сейчас в Формуле 1, не смогли бы дебютировать. Однако хорошо, что теперь в чемпионат мира будут приходить только сильные гонщики. По-моему, именно так и должно быть»

Ну почему он не в Ф1. Мало того, что быстрый, так еще и очень яркий. :facepalm: :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему он не в Ф1. Мало того, что быстрый, так еще и очень яркий. :facepalm: :(

потому что не попал ни в чью программу и со спонсорами не умеет работать, сходил бы к Альберсу и узнал откуда деньги берутся на ф1, ну или нужно было не выкобениватся а подписаться в рбр, ну да рабские условия, но после них был бы свободен, что Феттелю, квяту или Рики чем то это навредило? Ну или нужно было соглашаться с предложением от РТ, взял бы титул в ГП2 сходу тут уж Мак, Феррари или Виллы уж обратили бы внимание, ну или в ноги к Малье пасть он помогает пилотам, хоть тестером с пятницами взял бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так еще и очень яркий. :facepalm: :(

Наверное, поэтому и не в Ф1. :unknw: Да и вообще, похоже, нигде. Что печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/RFrijns

Робин обещает скорые новости. Есть предположения он будет пилотом Манора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/RFrijns

Робин обещает скорые новости. Есть предположения он будет пилотом Манора

И на какие шишы? Но это было бы просто чудесно. (Хотя, не для него, наверное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/RFrijns

Робин обещает скорые новости. Есть предположения он будет пилотом Манора

Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Мне не может так повезти.

И на какие шишы? Но это было бы просто чудесно. (Хотя, не для него, наверное)

Если на немощном Маноре будет перегонять худших из середины как это в свое время делал Бьянки будет шанс, что хоть кто-нибудь его заметит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Мне не может так повезти.

Если на немощном Маноре будет перегонять худших из середины как это в свое время делал Бьянки будет шанс, что хоть кто-нибудь его заметит.

Мэйнор будет для этого, ИМХО, слишком немощным, как минимум в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это миф, что из убогого аутсайдера можно реально выбраться .

Все кто там побывал, но чувствует себя благополучно, были молодые пилоты с контрактами с более серьезными командами, которых просто отправляли на годик стажироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему это миф, что из убогого аутсайдера можно реально выбраться .

Все кто там побывал, но чувствует себя благополучно, были молодые пилоты с контрактами с более серьезными командами, которых просто отправляли на годик стажироваться.

А сколько было не молодых не рент в этих аутсайдерах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько было не молодых не рент в этих аутсайдерах?

Были. Но свои карьеры после этого закончили.

Нет необходимости изо всех сил дебютировать в Ф 1.5, чтобы тебя заметили.

Если тебя не заметили топ команды в 16-18 лет, в младших формулах, то ты им уже не нужен.

Ехал бы он лучше в США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...