Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Робин Фрейнс

Recommended Posts

Да, ошибки тут именно что политические. От РБР нос отвернул, от Мазепы отвернул, а ведь мог сейчас быть на месте Бёрда и бороться за ЛЗ. А, учитывая связь Мазепы с Вилами, мог ведь и рассчитывать на какой-никакой протекционизм.

Ну а кто знал, что РВ поедет, причем быстро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто знал, что РВ поедет, причем быстро?

А Робин в себя не верит? Не поехали бы, сказал бы что ведро. А я ни при чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История с Русским временем для меня мутная, я не знаю что там ему предлагали и почему он отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что могли ему предлагать в РТ? От чего мог отказаться?

Денег с него не просили это точно.

Ну у Мазепы оба пилота работают на команду в первую очередь. Может это ему не понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История с Русским временем для меня мутная, я не знаю что там ему предлагали и почему он отказался.

Предлагали такое, что вообще выглядит глупо отказ, Мазепа сказал что чуть ли не команду вокруг него выстроить собирались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой истории может быть далеко не одно объяснение, и пока сам Робин не скажет что он думал, мы ничего достоверно знать не будем. К тому же говорили, что Фрейнсу не понравился темп Дильмана на тестах. Кроме этого в начале сезона никто не ожидал от РТ такой прыти, и темп у них появился понастоящему только к Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагали такое, что вообще выглядит глупо отказ, Мазепа сказал что чуть ли не команду вокруг него выстроить собирались

вот поэтому я и не до конца верю, тому, что говорит мазепа - вряд ли робин просто тупой-дурак, правда же?

вот поэтому для меня точки в этой истории не поставлено и совершенно не понимаю улюлюканий типа: ахаха так ему и надо сам дурак отказался. пока Фрейнс сам не объяснит, мы не будем знать, что там с ним происходит и почему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Робин в себя не верит? Не поехали бы, сказал бы что ведро. А я ни при чём.

Верить можно сколько угодно, но если команда-новичок, еще и на базе далеко не топа. Не знаю, окажись я на месте Робина, я бы, скорее всего, тоже отказался. У него очень красиво выстроена его карьера и связываться с таким "котом в мешке" совсем не в его интересах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и не до конца верю, тому, что говорит мазепа - вряд ли робин просто тупой-дурак, правда же?

вот поэтому для меня точки в этой истории не поставлено и совершенно не понимаю улюлюканий типа: ахаха так ему и надо сам дурак отказался. пока Фрейнс сам не объяснит, мы не будем знать, что там с ним происходит и почему....

Частично можно объяснить, Марко в свое время сказал по этому поводу четко

– Был ли пилот, которого вы хотели включить в программу, но с которым договориться в итоге не удалось?

– Конечно. И такое происходит достаточно часто. Некоторые просто не соглашаются на наши условия. У нас очень жесткий контракт, мы не шатаемся из стороны в сторону и предпочитаем самостоятельно принимать решения, в каких сериях пилот должен выступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить можно сколько угодно, но если команда-новичок, еще и на базе далеко не топа. Не знаю, окажись я на месте Робина, я бы, скорее всего, тоже отказался. У него очень красиво выстроена его карьера и связываться с таким "котом в мешке" совсем не в его интересах.

Было бы все логично если бы не связь Хилмером, который выглядел хуже РТ, это сейчас видно что 2 новичка чемпионата хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично можно объяснить, Марко в свое время сказал по этому поводу четко

Ну это по программе РБ, да. Я про контракт с русским временем больше писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы все логично если бы не связь Хилмером, который выглядел хуже РТ, это сейчас видно что 2 новичка чемпионата хороши.

Здесь есть мнение, что туда его Мониша загнала, потребовав *уже гонять где-то в конце-то концов*vt.gif в жесткой форме! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и не до конца верю, тому, что говорит мазепа - вряд ли робин просто тупой-дурак, правда же?

вот поэтому для меня точки в этой истории не поставлено и совершенно не понимаю улюлюканий типа: ахаха так ему и надо сам дурак отказался. пока Фрейнс сам не объяснит, мы не будем знать, что там с ним происходит и почему....

Но ведь Фряйнс даже не пытается опровергнуть заявления Мазепы, какой повод не верить?

Мазепа реально ведь приглашал на тесты очень хороших пилотов, он реально рассматривал кандидатуру Фряйнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это по программе РБ, да. Я про контракт с русским временем больше писала.

Ну я на него и отвечал, видимо тоже что то в контракте было жесткое, что Фряйнсу не понравилось, может он 5 лет был обязан работать на Мазепу. :)

Но ведь Фряйнс даже не пытается опровергнуть заявления Мазепы, какой повод не верить?

Мазепа реально ведь приглашал на тесты очень хороших пилотов, он реально рассматривал кандидатуру Фряйнса.

ответил красноречиво ведь. :)

Вопрос: Вы тестировались в составе Russian Time. Что не сложилось?

Робин Фряйнс: (улыбается, но молчит)

Вопрос: Игорь Мазепа говорил, что предлагал вам привести собственных инженеров из Sauber, выстроить в команде свою структуру.

Робин Фряйнс: (продолжает улыбаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на него и отвечал, видимо тоже что то в контракте было жесткое, что Фряйнсу не понравилось, может он 5 лет был обязан работать на Мазепу. :)

Не, ну а чё, реально! 5 лет без права переписки (с)!
ответил красноречиво ведь. :)
Он просто очень скромен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил красноречиво ведь. :)

Значит сказать было нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, я что-то не вижу, чтобы было некое "прекратил учиться". Ошибки скорее политические, а не гоночные.

Магнуссен до Ф-1 добрался и там сдулся. Фряйнс в Ф-1 не побывает, кажется, несмотря на послужной мегасписок...

А где результаты-то? Кроме одного выигранного этапа никаких особых достижений нет. 12е место при том, что он не участвовал лишь в паре этапов. Какой-нибудь Ланкастер и то результативней.

Я о том, что держать в команде "сумасбродного самородка" с ограниченными способностями общения со спонсорами и прессой стоит лишь при том случае, что он именно самородок. В этом же году сие как-то не очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где результаты-то? Кроме одного выигранного этапа никаких особых достижений нет. 12е место при том, что он не участвовал лишь в паре этапов. Какой-нибудь Ланкастер и то результативней.

вообще то он довольно много потерял не по своей вине, одно монако только чего стоит, да и спа тоже. поэтому выводы некорректны. да и вот что то без него команда вообще не едет, а с ним даже напарники на подиумы заезжают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то он довольно много потерял не по своей вине, одно монако только чего стоит, да и спа тоже. поэтому выводы некорректны. да и вот что то без него команда вообще не едет, а с ним даже напарники на подиумы заезжают :)

Надо полагать, что напарника он сам на подиум везёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то он довольно много потерял не по своей вине, одно монако только чего стоит, да и спа тоже. поэтому выводы некорректны. да и вот что то без него команда вообще не едет, а с ним даже напарники на подиумы заезжают :)

Все соперники теряют не по своей вине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо полагать, что напарника он сам на подиум везёт?

настройки.

Все соперники теряют не по своей вине

кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин не поедет в Монце и не будет тест-пилотом Заубера в 2014 году. официально.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/109642

Жаль, но надеюсь следующий год будет лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин не поедет в Монце и не будет тест-пилотом Заубера в 2014 году. официально.

http://www.autosport...t.php/id/109642

Жаль, но надеюсь следующий год будет лучше

Мне его конечно не понять порой:

Прямо сейчас, у нас нет плана. Самое главное я свободен, и я могу делать, что хочу.

:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, вроде способный паренек, но что-то он мне сразу не понравился на подсознательно уровне наверное, я даже рационально не могу это объяснить, но за него точно никогда болеть не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...