Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ICEMAN_ALEXANDER

Гран При Бельгии 2013 (Спа Франкоршампс)

Recommended Posts

собираюсь в спа. кто где покупал билеты (планирую оплату картой)? что с доставкой и возможностью в случае чего сдать билет? стоит ли рисковать с покупкой билетов на месте?

Покупала здесь http://www.spagrandprix.com/. Если картой оплачивать никаких проблем не должно быть, это я через банковский перевод заморачивалась. Прислать должны за месяц до ГП. Я пока оплачивала свой заказ, общалась на сайте, на все вопросы отвечали, помогали. Так что все вопросы можно задавать, ответят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала здесь http://www.spagrandprix.com/. Если картой оплачивать никаких проблем не должно быть, это я через банковский перевод заморачивалась. Прислать должны за месяц до ГП. Я пока оплачивала свой заказ, общалась на сайте, на все вопросы отвечали, помогали. Так что все вопросы можно задавать, ответят.

Привет всем

Покупать буду тоже на этом сайте

Живу в берлине ехать планирую на машине в пятн или суб утром в Аахен ( германия) там остановиться в Гостинице, по возможности не далеко от места сбора на автобус ,говорят что из Аахена будет бесплатный автобус до трассы ( место сбора вроде Aix la Kapella) для обладателей билетов, хорошо бы чтоб и обратно в Аахен тоже привезли, билеты еще не взял , тк определяюсь с трибуной... Настроился на Silver2

Есть советы по трибунам, кто куда вообще билеты берет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Покупать буду тоже на этом сайте

Живу в берлине ехать планирую на машине в пятн или суб утром в Аахен ( германия) там остановиться в Гостинице, по возможности не далеко от места сбора на автобус ,говорят что из Аахена будет бесплатный автобус до трассы ( место сбора вроде Aix la Kapella) для обладателей билетов, хорошо бы чтоб и обратно в Аахен тоже привезли, билеты еще не взял , тк определяюсь с трибуной... Настроился на Silver2

Есть советы по трибунам, кто куда вообще билеты берет?

Привет привет!!

Давай покупай, пока скидка действует, до конца января 10%. Мы взяли бронзу. Как сказал Саша : "Как истинные фанаты Формулы 1 мы должны прочувствовать все прелести Спа Франкоршампс!!!!" :) Так что я уже подготавливаюсь, гуляю в дождь, резиновые сапоги выбираю :D .

Я до бронзы собиралась Gold 4 Eau Rouge покупать 15a0a99f17f8.jpg. Вид просто сногсшибательный :wub: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет!!

Давай покупай, пока скидка действует, до конца января 10%. Мы взяли бронзу. Как сказал Саша : "Как истинные фанаты Формулы 1 мы должны прочувствовать все прелести Спа Франкоршампс!!!!" :) Так что я уже подготавливаюсь, гуляю в дождь, резиновые сапоги выбираю :D .

Я до бронзы собиралась Gold 4 Eau Rouge покупать 15a0a99f17f8.jpg. Вид просто сногсшибательный :wub: .

silver 2 - это правые трибуны на твоей фотке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

silver 2 - это правые трибуны на твоей фотке!!!

Я знаю, на этой трибуне есть возможность захватить восхитительный оруж и прямую, вид тоже красивый, но на горке в золоте вид более шикарный, и опять же крытая трибуна, это сказала та, что бронзу взяла :D .Сильвер 1 тоже неплох, и стартовая и оруж опять же. А золотая тройка это вообще супер!!

photo6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если взять на бронзовый сектор - можно идти на любую часть зеленки? это ж пол трассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь в спа. кто где покупал билеты (планирую оплату картой)? что с доставкой и возможностью в случае чего сдать билет? стоит ли рисковать с покупкой билетов на месте?

На месте можно только бронзу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если взять на бронзовый сектор - можно идти на любую часть зеленки? это ж пол трассы?

Думаю, бронзовый билет позволяет на любую бронзовую область попасть. Только на них козырные места занимаются с утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте можно только бронзу.

я на месте купила Голд1 и знаю еще людей, которые купили голд1 в четверг перед прогулкой по питлейн. В пятницу голдов в продаже уже не видела. Насчет бронзы - там тоже есть какие-то сектора, при мне с одного сектора в другой не пустили. Меня на бронзу тоже не пустили, сказали иди на свой голд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расположжение экранов (билборд) постоянное как на схеме или меняется (монтируется) на разных местах от гонки к гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе! билет взял на сильвер2 на викенд+ парковка (елоу-зона)по 16 евро на суб и воскр.(манал я ихние автобусы))))

оказалось - либо билет на воскр+автобус(бесплатно) с точек сбора, либо билет на викенд без автобуса...

гостиницу взял в аахене (60км от трассы) один из последних номеров забронировал за 80 евро на две ночи (по 40евро в сутки), остальное на викенд либо продано либо дороже в два раза , смотрел в р-не лежье даже чуть ближе - несколько километров от трассы - меньше 100евро/койкоместо нет ничего!

поеду из Берлина на машине в пятницу утром...

да еще - 25 евро за доставку билета федексу в принудительном порядке - оч непонравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на месте купила Голд1 и знаю еще людей, которые купили голд1 в четверг перед прогулкой по питлейн. В пятницу голдов в продаже уже не видела. Насчет бронзы - там тоже есть какие-то сектора, при мне с одного сектора в другой не пустили. Меня на бронзу тоже не пустили, сказали иди на свой голд

НА сайте про бронзу ничего такого нету. Может кто-то с бронзой хотел на голд пробраться :D ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе! билет взял на сильвер2 на викенд+ парковка (елоу-зона)по 16 евро на суб и воскр.(манал я ихние автобусы))))

оказалось - либо билет на воскр+автобус(бесплатно) с точек сбора, либо билет на викенд без автобуса...

гостиницу взял в аахене (60км от трассы) один из последних номеров забронировал за 80 евро на две ночи (по 40евро в сутки), остальное на викенд либо продано либо дороже в два раза , смотрел в р-не лежье даже чуть ближе - несколько километров от трассы - меньше 100евро/койкоместо нет ничего!

поеду из Берлина на машине в пятницу утром...

да еще - 25 евро за доставку билета федексу в принудительном порядке - оч непонравилось!

По поводу остальных гостиниц. смотрел по этому сайтуhttp://www.spa-francorchamps.be/en/tourism-accommodations.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю ветку про прошлогодние сборы в СПА....

много народу из Брюсселя вроде стартовало - но етож далеко!

ну да ладно ....

хочу сказать вот что - если есть желающие составить компанию из Аахена до трассы - вэлкам! (еду на машине , есть три места)

З.Ы. паркуюсь в желтый сектор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то спонтанно решил ехать в Бельгию. Пока взял билеты на гонку и забронировал ночлежку в Льеже. Теперь самый сложный вопрос, куда подавать на визу? Пробовать в Бельгию или ... ? От этого решения зависит куда брать билет на самолет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь самый сложный вопрос, куда подавать на визу?

Консульство бельгии второе по геморойности после Канады :bang: ... Я бы взял билеты до Страсбурга и пошел к французам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консульство бельгии второе по геморойности после Канады :bang: ... Я бы взял билеты до Страсбурга и пошел к французам

А у тебя Бельгийский ГП был уже по открытой визе или под эту гонку конкретно получал?

Я прикинул, что почти все перемещения (около 2 недель) и тем более ночлег будут в Бельгии. И вот дилемма, то ли правду писать и подавать в Бельгийский ВЦ или мухлевать и подавать к Французам или Немцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые без проблем получили через бельгийский, но я слышала, что там самый высокий процент отказов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам - лотерея. Вот и думаю - играть (проигрыш 12%)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если французы словят тебя за тем, что ты только в Бельгии? Я просто не знаю, чем отказ в одном консульстве грозит. В другом тоже не дадут тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подать за 3 месяца, то будет время переиграть на другую страну. А как уж там отнесутся к бельгийскому штампу... как повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам - лотерея. Вот и думаю - играть (проигрыш 12%)?

Ну а чего опасаться. Если официально работаешь и денежки есть ,то почему бы не подать в бельгийское .Можно ещё им билеты на гонку показать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего опасаться. Если официально работаешь и денежки есть ,то почему бы не подать в бельгийское .

У меня в прошлом году друзей прокатили по полной..... мало того, что визу не дали, так еще полтора месяца паспорта держали на служебной проверке и вернули уже после ГП с формулировкой, что типа ГП прошел и виза Вам больше не нужна :rtfm:

ну а если французы словят тебя за тем, что ты только в Бельгии?

А как они словят? Прилетел во Францию и улетел из Франции..... И еще французы почти всегда мультики дают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сдавались, честно, в бельгийское консульство, они посмотрев все доки, послали к голландцам, типа у нас все хорошо, но у них есть годовой план по кол-ву виз и они его не могут нарушать, а с голландцами у них такие случаи согласованны. Правда сделали отметку свою на анкете и сказали так с ней и сдавать.

Визу получили голландскую.

Но в целом, с бельгийцами я бы не связывалась. Французы предпочтительнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сдавались, честно, в бельгийское консульство, они посмотрев все доки, послали к голландцам, типа у нас все хорошо, но у них есть годовой план по кол-ву виз и они его не могут нарушать, а с голландцами у них такие случаи согласованны. Правда сделали отметку свою на анкете и сказали так с ней и сдавать.

Визу получили голландскую.

Но в целом, с бельгийцами я бы не связывалась. Французы предпочтительнее.

Вот и подтверждение, что это лотерея.

Кстати, а сейчас напрямую, минуя визовый центр, возможно документы сдать в посольство Бельгии?

Ну а чего опасаться. Если официально работаешь и денежки есть ,то почему бы не подать в бельгийское .Можно ещё им билеты на гонку показать. :)

Эти показатели мало имеют значения как показывает практика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...