Перейти к контенту
Oldman

Antonio Felix da Costa

Recommended Posts

других вариантов просто нет :) повезло парню

Лучше раньше времени не праздновать, чтобы потом не расстраиваться :)

Я вот только что прочитал, что главный претендент - Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

других вариантов просто нет :)

Квят ничем не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят ничем не хуже.

Пусть сначала чего то выиграет, тогда и поговорим. :)

Потенциально, может быть, и не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят ничем не хуже.

Нужно быть объективным, он ещё недостаточно опытен. Хотя в перспективе, возможно, даже лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
других вариантов просто нет :) повезло парню
Ты про место в Торо Россо?

Повезёт если в РБ на место ушедшего Феттеля попадёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про место в Торо Россо?

Повезёт если в РБ на место ушедшего Феттеля попадёт.

каков наглец :dry: :D

Лучше раньше времени не праздновать, чтобы потом не расстраиваться :)

Я вот только что прочитал, что главный претендент - Квят.

а в начале года Квята списывали со счетов) младой он еще, не думаю что грандпапА посадит в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каков наглец :dry: :D
Йа? Дя!

Нету в системе РБ иного лакомого места, кроме как Феттелевого. Но нужно посмотреть, может у Дани чего получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нету в системе РБ иного лакомого места, кроме как Феттелевого. Но нужно посмотреть, может у Дани чего получится.
Да Коште нужно минимум два года на вкат. Что из себя представляет Дани будет понятно через год, хотя мне и сейчас понятно :happy:

обоим, кстати, везет по времени дебюта, в иных обстоятельствах оба на мороз отправились бы. Но с Да Коштой в ф1 будет веселее, он будет развлекать честной формульный народ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала чего то выиграет, тогда и поговорим. :)

Потенциально, может быть, и не хуже.

пусть да Кошта сначала чего-то выиграет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Коште нужно минимум два года на вкат. Что из себя представляет Дани будет понятно через год, хотя мне и сейчас понятно :happy:

обоим, кстати, везет по времени дебюта, в иных обстоятельствах оба на мороз отправились бы. Но с Да Коштой в ф1 будет веселее, он будет развлекать честной формульный народ)

Всем дають по два, и тут только на Ки и мотор Рено надежда, ну и на уход Феттеля, можно попытаться проявить себя, но у Жан-Эрика ж опыта больше.

И Дани нельзя на мороз, он из Автралии, замёрзнет нафик. Будет вторикеллить?

Антон как поймёт куда попал, сразу несмешно станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше раньше времени не праздновать, чтобы потом не расстраиваться :)

Я вот только что прочитал, что главный претендент - Квят.

ГДЕ???? ОТКУДА??? :newconfus: :newconfus: :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала чего то выиграет, тогда и поговорим. :)

В общем-то у Квята схожие с да Коштой достижения, оба стали третьими в ФР 2.0 и оба на второй год участия победили в схожих чемпионатах (Рено Альп. и Рено NEC). В Макао Кошта выиграл с третьего раза (посмотрим как даня выступит в этом году), на второй год участия в ГП3 занял лишь 3место, тогда как Даня в дебютный год уже второй.

Потенциально, может быть, и не хуже.

Даня то явно получше смотрится Кошты, сравнить Кошту можно разве, что с Сайнсом, одинаково в этом году сливают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня то явно получше смотрится Кошты, сравнить Кошту можно разве, что с Сайнсом, одинаково в этом году сливают :)

Лично я именно явно не сказал бы.

У Дани 1 поул, 2 победы и 2 подиума.

У Феликса 1 поул, 2 победы и 4 подиума.

А соперники-то у да Кошты не в пример сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феликса 1 поул, 2 победы и 4 подиума.

Опять же это на второй год участия, а в первый у него на счету только 1 выигранная гонка и 13 итоговое место, да и сезон еще не закончен, у Дани есть шанс опередить Кошту.

Вайнио, Элинас, Регалия, Корьюс и Дэйли слабые соперники? ИМХО они не уступают ни Абту ни Эвансу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же это на второй год участия, а в первый у него на счету только 1 выигранная гонка и 13 итоговое место, да и сезон еще не закончен, у Дани есть шанс опередить Кошту.

Вайнио, Элинас, Регалия, Корьюс и Дэйли слабые соперники? ИМХО они не уступают ни Абту ни Эвансу

Не, я про нынешний сезон да Кошты, где у него 1 поул, 2 победы.

Ну а Магнуссен с Вандорном все-таки посильнее этого списка будут :)

И совершенно верно - этот сезон еще не закончен, и Феликс может еще пополнить число побед. Надеюсь у обоих по две прибавится :worthy:

Изменено пользователем Scuderia Toro Rosso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я про нынешний сезон да Кошты, где у него 1 поул, 2 победы.

Ну а Магнуссен с Вандорном все-таки посильнее этого списка будут :)

И совершенно верно - этот сезон еще не закончен, и Феликс может еще пополнить число побед. Надеюсь у обоих по две прибавится :worthy:

Блин, ну нынешний сезон то вообще не стоит сравнивать, два совершенно разных чемпионата :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет вторикеллить?

ты все пропустил :D подготовка полным ходом, правда искать лениво, но глубоко, с предыханием все делается

у нас с Себастьяном не будет никаких проблем, однако мы всегда будем уважать друг друга.

У нас с Себастьяном есть общие черты – мы последними покидаем паддок, оба нацелены на работу

Себастьян лучший, чмок, чмок

Себ правда предупредил на всякий случай что женится на Дани не собирается, жаль) а марко четко дал понять что хочет от австралийца, ну хочет австралийца, но без характера марка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я про нынешний сезон да Кошты, где у него 1 поул, 2 победы.

Ну а Магнуссен с Вандорном все-таки посильнее этого списка будут :)

И совершенно верно - этот сезон еще не закончен, и Феликс может еще пополнить число побед. Надеюсь у обоих по две прибавится :worthy:

У АФ 3 победы (вторая гонка в Монце, вторая гонка в Венгрии и первая гонка на Поль Рикаре) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У АФ 3 победы (вторая гонка в Монце, вторая гонка в Венгрии и первая гонка на Поль Рикаре) ;)

Думаю, не просто так даже юзер, сопереживающий гонщикам поддержки Red Bull, "позабыл" про победу в Поль-Рикаре. Всё же это была гонка Магнуссена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себ правда предупредил на всякий случай что женится на Дани не собирается, жаль)
Мало ли, может быть придётся. =D

И это, они что вообще ничерта не понимают, что сидят там до ночи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не просто так даже юзер, сопереживающий гонщикам поддержки Red Bull, "позабыл" про победу в Поль-Рикаре. Всё же это была гонка Магнуссена)

Гонка Магнуссена, победа в которой добыта при нелегальном ДРС, что признал и сам Кевин, и ДАМС, -так что победа по справедливости отошла Да Коште :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка Магнуссена, победа в которой добыта при нелегальном ДРС, что признал и сам Кевин, и ДАМС, -так что победа по справедливости отошла Да Коште :)

Не, я все-таки предпочитаю не учитывать эту "победу" :) . Да, нарушение регламента было, но преимущества Кевину это не давало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну нынешний сезон то вообще не стоит сравнивать, два совершенно разных чемпионата :)

Не, земляк, ты же сам написал, что Даня явно лучше да Кошты смотрится, значит как-то сравнил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром сегодня читала брата Антонио, Дуарте. со сна правда ссылку не оставила, но там было что-то вроде:

пропущенные гонки? многие. Но я горд и мотивирован быть частью команды, и вместе с ней в один прекрасный день увидеть Антонио на старте ф1. И сказать это того стоило. Я верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...