Перейти к контенту
Oldman

Antonio Felix da Costa

Recommended Posts

руководство интересуют результаты, а не объяснения. Они отлично всё видят и устроили мне тяжелые времена, но так и должно быть

если не выиграет три этапа, на выход с вещами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антониу Феликс да Кошта считает, что может побороться за вакантное место в Toro Rosso

Антониу Феликс да Кошта уверен, что ключевым фактором в борьбе за место в кокпите машины Toro Rosso, которое по окончании сезона освободит Даниэль Риккардо, станут его выступления в оставшихся этапах Формулы Renault 3.5

[cut=читать][/cut]

Хорошо отношусь к этому пилоту, но ТР не его команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, а чем занимается его брат Дуарте? кто знает?

PEn5XlcME0o.jpg

ну и собственно зачем пришла) хомяк в детстве:

bg9v1-es108.jpgSrqTbfU4s_4.jpg

Изменено пользователем Jаne

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший гонщик. Именно благодаря ему, Антонио знаком со все персоналом Карлина (брат за них гонялся, Феликс иногда приезжал посмотреть). Сейчас отчасти немного менеджер брата, отчасти болельщик, ну и еще ТВ комментатор. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду держать пальчики скрещенными - Антонио Феликс заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уму, конечно, должны да Кошту взять, но еще пара провальных гонок и уже все будет не так очевидно, у сайнса пиар не надо баловаться, его тянуть будут изо всех сил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

My first test with Tony Kart back in 2007

e7679c9c1b8111e3ac8a22000a9e2947_7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорь довольный сегодня))

1262819_605153979534690_1150165767_o.jpg1266026_717429718274060_1286352821_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой и с контрактом с Торо Россо (по информации венгерских журналистов ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще красивое фото

1239567_10151876138769855_797872283_n.jpg

0530385.jpg0530384.jpg

гы) оба "гопника" выложили это фото)

e4c07b921ebc11e384c522000aa801df_7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1239555_605011679548920_2127812720_n.jpg

Всех с победой! :) Наконец то все пришло в норму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антониу Феликс да Кошта считает, что ему была абсолютно необходима победа на последнем этапе Формулы Renault 3.5 на Хунгароринге, поскольку только такой результат минувшего уик-энда сохранил гонщику шансы перейти в Формулу 1.

Участник молодёжной программы Red Bull остается одним из главных претендентов на место в стане Toro Rosso, которое стало вакантным после решения заменить Марка Уэббера с 2014 года Даниэлем Риккардо.

Правда, сезон WSR в целом складывается для да Кошты хуже, чем ожидалось, поскольку он отправлялся на венгерский этап лишь пятым в личном зачете, а единственную гонку выиграл еще в начале апреля в Монце.

После схода в субботнем заезде на Хунгароринге из-за столкновения с Михаилом Алёшиным казалось, что шансы да Кошты все же попасть в Формулу 1 еще больше снизились, но он смог одержать победу во второй гонке, переиграв лидеров сезона Кевина Магнуссена и Стоффеля Вандорна.

«Этот результат был необходим мне как воздух, - заявил 22-летний после победы в воскресной гонке. – Под финиш в моей голове пролетело столько мыслей. Если честно, в итоге я почувствовал, что буквально гора упала с плеч.

Любая победа – это хорошо, а эта оказалась для нас как нельзя более своевременной, потому я отправляюсь на два финальных этапа в хорошем настроении».

Да Кошта сказал, что на него не повлияло давление, вызванное тем обстоятельством, что переход в Формулу 1 находится на грани срыва.

«Конечно, есть определенный прессинг, но мне самому в первую очередь хочется победить, - пояснил он. – Если вы ощущаете давление, то лишь по той причине, что по-настоящему быстры – и люди ждут от вас успеха. Если же вы не чувствуете прессинга, то ваши выступления попросту никому не интересны.

Я знаю, что есть свободное место в Формуле 1, и моя задача состоит в том, чтобы выиграть [на следующем этапе 28-29 сентября] в Ле-Кастелле и стать на шаг ближе к Ф1. Я должен сосредоточиться над этом, и если я хорошо справлюсь со своей работой, то в будущем у меня получится [оказаться в Больших Призах]».

ДА КОШТА ВЗЯЛ НА СЕБЯ ВИНУ ЗА ИНЦИДЕНТ В ГОНКЕ

В первой гонке на Хунгароринге да Кошта вынужден был сойти с дистанции после столкновения в дебюте с Михаилом Алешином. Португалец признался, что в том инциденте вина за ним.

«Я сам все испортил, - заявил да Кошта. – Мне не следовало идти до конца, поскольку нужно было понимать, что в той ситуации соперник не оставит мне свободного места. Он мог уйти от столкновения, ведь у него оставалось для этого пространство с левой стороны – но какой смысл ему было это делать?

Михаил не обязан был освобождать мне дорогу. Это была моя ошибка. Я просто действовал слишком оптимистично – и совершенно неправильно».

Алёшин после столкновения с португальцем откатился далеко назад, но к финишу блестяще пробился на пятое место, повторив свой лучший результат в сезоне.

http://autosport.com.ru/news/id/7697

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Не зашкаливающее эго и умение признавать свои ошибки не такое частое явление сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Не зашкаливающее эго и умение признавать свои ошибки не такое частое явление сейчас

Не хочу затевать спор, но всему должен быть предел: в последние дни он столь много ошибок признаёт, что возникает вопрос о профпригодности - пора бы уже и самоуверенность включить, иначе будет вторым Барикелло или Массой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антониу Феликс да Кошта: «Мне повезло, что я нахожусь на шаг впереди Сайнса и Квята»

«На самом деле я ни в чем не уверен. Знаю, что Марко и Тост очень хотели бы посадить меня в болид, но также я знаю, что должен заслужить такую возможность, и что в этом году я недостаточно для этого сделал.

До этапа в Венгрии у меня была только одна победа, и это не слишком много в чемпионате, состоящем из 19 гонок. Результат в Будапеште является шагом в правильном направлении, но все равно его может быть недостаточно.

Я понимаю, что мне повезло, потому что я нахожусь на шаг впереди Сайнса и Квята, и если бы мы были в равном положении, то, вероятно, «Ред Булл» выбирал бы из всех нас.

Поэтому все зависит от меня, и я сделаю все возможное, чтобы получить эту возможность», – цитирует да Кошту Motorsport со ссылкой на Italiaracing.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e49aa3e3f83e.jpg

6e41db6fb5906b257041a83041a557cd_normal.jpegOleg Karpov@OlegKarpov9 мин

ну вот @afelixdacosta и нашел, что приготовить @Dany_Kvyat в следующий раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на том, что искренне сопереживал Антонио Феликсу в Венгрии. Сейчас всерьёз буду следит за этапом в Ле-Кастелле. Причем болеть именно ЗА Да Кошту, а совсем не против, как могло бы показаться из того факта, что я ярый фан Верня. И за Квята я всеми руками и ногами, очень волнительный уик-энд будет в Абу-Даби, ох... Ну а пока - AFdC полный вперед к двум победам на этапе в Ле-Кастелле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pietrofantin @pedrolamy1 @emilianoventura ужин португало-бразильской мафии

6ce8bbf6288111e3877122000a1fbc4f_8.jpg

Изменено пользователем verbich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положение в чемпионате:

1. Магнуссен 224

2. Вандоорн 181

3. Да Кошта 160

4. Мелкер 132

5. Мюллер 131

При удачном раскладе может и вице-чемпионство вырвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивного хомяка можно уже поздравлять, или еще рано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю можно. В хорошей компании

13848_612614992121922_1590258565_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивного хомяка можно уже поздравлять, или еще рано?

Пока рано :) Хотя то, что Эдди упомянул это хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рано :) Хотя то, что Эдди упомянул это хорошо :)

других вариантов просто нет :) повезло парню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...