Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

diam

2013 Formula 1 Petronas Malaysia Grand Prix - Sepang

Recommended Posts

Предлагаю тем, кто думает посетить этот этап в 2013, высказываться в данной ветке.

Билеты как оыбчно УЖЕ на распродаже, и входной билет стоит 33 Рингита, что примерно $11 US. ООчень доступная цена для всех слоев населения, к тому же бесподобная страна... Хотя у трассы есть и свои существенный минусы, кои наблюдал в 2012 году.

Билеты и другая информация тут: http://www.sepangcircuit.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

рассматриваем трибуну Diamond - есть отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

рассматриваем трибуну Diamond - есть отзывы?

Согласно официальному сайту, ссылка на который здесь приведена, данная трибуна уже распродана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять визит на трассу не совпадает с ГП :) Поэтому вопрос не совсем по ГП, я хочу попасть на трек-дни. Нужна помощь тех кто уже бывал на трассе.

Читаю сайт Сепанга. Я правильно понял, что 300 р. это просто вход, а машину надо иметь заранее самому (приехать на ней)? В связи с этим вопрос где лучше взять машину? Рядом с трассой есть пункты рент-а-кар? Они разрешают использовать их авто на трассе?

Планирую быть в Куала-Лумпуре 12-13 января. На календаре трек-дней Сепанга вроде пусто в эти дни, так что должны пустить. Заинтерсевовало также что с 14 января стоят в календаре "тесты формульных авто". Кто нибудь знает что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...