Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

давно читаете и столько времени молчали. Позавидуешь вашей выдержке.

А я вполне понимаю товарища. В обычное время стараешься не зависать лишнее время в интернете. Заходишь на этот форум пару раз в месяц. Что обсуждать, если всё в новостях появляется несколько раз в день.

А вот когда начинается горячая пора, silly season, тогда застреваешь на форуме постоянно, и дома и на работе...

Я после прошлого февраля на форум полгода не заходил, умудрился пароль забыть, пришлось заново регистрироваться...

А читать и не писать - это нормально. Если сказать особо нечего :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет особо много свободного времени, чтобы сидеть на этом форуме. А просто пролистывать страницы в небольшие кусочки свободного времени и выходные мне интересно. Российский пилот, как ни как. До этого формулу не смотрел

все понятно))) спасибо!!!за приятный в брос, читай те дальше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую каждый день по новуму инсайдеру!!! Нам всего то нужно 16 человек до НГ. А там всё станет ясно

Можно завтра я? Можно я?? *тянет руку к потолку, аки школьник*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю с тем что петров может оказаться там или в тролейбусе, просто это выглядит как то не очень правильно, я знаю, а инфа так для размышления

Ну а все таки...

Вот если бы у меня была инфа, я бы, возможно, попробовал бы её как то выдать и никого не подставить. Но крепко бы задумался, стоит ли. Из-за вот такой реакции на посты и ненависти к (пусть даже только возможным) инсайдам. А все из-за пары твиттеров и некоторых пользователей, которые Петрова в Вильямс сажали, и многих других, которые были раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно говоря я тоже больше года читал, пока не зарегился и не запостился..... Другое дело, что чел приходит с убойной инфой шщс первого же поста.....Подозрительно очень...... По этом и не верится.

Просто человеку раньше нЕчего было интересного рассказать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а что такого отрицательного вы увидели у Лотуса?

Эрик Булье :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АirAsia заказала 100 Аэробусов. так что поездка тони в Лондон мимо нас.

9970a8f74a0225b7c40dba55ba20cfa0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Информация от первых лиц. Виталий Петров в ближайшие несколько дней будет объявлен в Лотусе. Косаченко пристроила Вертолеты Росси отдельно в Катерхем, тем самым, показав пример другим компаниям. Если есть вопросы о достоверности, то я работаю в компании, работающей в сфере услуг с рено, тоталь и другими. Имею знакомство с гендиректором нашей фирмы. Он фанат формулы и лично Виталия, поэтому часто спрашивал у зарубежных партнеров про контракты пилотов. 2 дня назад ему намекнули, что в Лотусе готовятся к подписанию с твоим любимцем. Вот такие дела

У меня на работе стоит початая бочка красная с надписью ТОТАЛ ! ккак же я сам не догадался что это знак.... :D

9970a8f74a0225b7c40dba55ba20cfa0.jpg

Дык! Давайте наверно уже Тони не будем упоминать как главного по контрактам в Катере..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а все таки...

Вот если бы у меня была инфа, я бы, возможно, попробовал бы её как то выдать и никого не подставить. Но крепко бы задумался, стоит ли. Из-за вот такой реакции на посты и ненависти к (пусть даже только возможным) инсайдам. А все из-за пары твиттеров и некоторых пользователей, которые Петрова в Вильямс сажали, и многих других, которые были раньше.

если бы у меня была инфа ,я бы просто читал форум , пил вино и хохотал)))

а за день до обявы всех просто поздравил и все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, спасибо если правда. Ну а если неправда - играть над чувствами тысяч волнующихся боллельщиков не очень хорошо (мягко говоря ) :) Время покажет было ли это правдой

по хорошему можно админам посмотреть IP откуда подключаются инсайдеры и выявить местного хулигана, если кто то прикалывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как такому человеку. можно доверить конфедициальную информацию, если бы я был его босом и узнал об этом я бы просто уволил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему выглядит? оно им и является...

Нет, так сказать нельзя. А что это было - увидим позже. Я просто думал, что может человек что-то такое скажет дополнительно (как ББ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, спасибо если правда. Ну а если неправда - играть над чувствами тысяч волнующихся боллельщиков не очень хорошо (мягко говоря ) :) Время покажет было ли это правдой

+1. Если это правда я первый извинюсь перед Оксаной. Но если соврал, то :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да куча лайков и свой парень, тоже хорошо!! но не разделяю хвастовства и разброса информации даже если она правдивая это просто не правильно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по хорошему можно админам посмотреть IP откуда подключаются инсайдеры и выявить местного хулигана, если кто то прикалывается.

Очень радует картина :)

Сотни людей верят, ждут и любят Виталия в Лотусе.

Приходит эннсайдер и говорит - Виталий в Лотусе.

Народ кричит: Не верииим!

То есть хочу, но поверить в реальность этого не могу? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы сейчас не набежало куча людей и не начали тут говорить , болеющих не за петрова и эгееййй начнется!!)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как такому человеку. можно доверить конфедициальную информацию, если бы я был его босом и узнал об этом я бы просто уволил

Сейчас уже это никакая не конфиденциальная инфа - соглашение заключено и вступило в силу. А вот на этапе проекта соглашения - да, был бы слив.

Да и если это правда, то для меня нет ничего удивительного, т.к. я такой вариант как раз и рассматривал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радует картина :)

Сотни людей верят, ждут и любят Виталия в Лотусе.

Приходит эннсайдер и говорит - Виталий в Лотусе.

Народ кричит: Не верииим!

То есть хочу, но поверить в реальность этого не могу? ;)

реальность это когда петров на главной странице в форме лотуса, и красное лицо булье на заднем фоне)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радует картина :)

Сотни людей верят, ждут и любят Виталия в Лотусе.

Приходит эннсайдер и говорит - Виталий в Лотусе.

Народ кричит: Не верииим!

То есть хочу, но поверить в реальность этого не могу? ;)

немного не так:

здравый смысл говорит о том что если и будет то в катере или не будет вообще, но логическая цепочка почему то показывает на лотус.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно.

И мне! И мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радует картина :)

Сотни людей верят, ждут и любят Виталия в Лотусе.

Приходит эннсайдер и говорит - Виталий в Лотусе.

Народ кричит: Не верииим!

То есть хочу, но поверить в реальность этого не могу? ;)

пацталом :D:D:D:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже это никакая не конфиденциальная инфа - соглашение заключено и вступило в силу. А вот на этапе проекта соглашения - да, был бы слив.

Да и если это правда, то для меня нет ничего удивительного, т.к. я такой вариант как раз и рассматривал..

до обявления официально, это конфедициальная!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такого психоза ещё не было на нашей ветке.

Еще скоро не такой будет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже это никакая не конфиденциальная инфа - соглашение заключено и вступило в силу. А вот на этапе проекта соглашения - да, был бы слив.

Да и если это правда, то для меня нет ничего удивительного, т.к. я такой вариант как раз и рассматривал..

а Булье в твоём варианте остаётся?

Еще скоро не такой будет... :)

так ты что-то знаешь, чего не знаю я ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радует картина :)

Сотни людей верят, ждут и любят Виталия в Лотусе.

Приходит эннсайдер и говорит - Виталий в Лотусе.

Народ кричит: Не верииим!

То есть хочу, но поверить в реальность этого не могу? ;)

Это потому что это первое сообщение человека. Непонятно кого, непонятно откуда и непонятно почему он рассказал все это общественности. Если бы такой слух пришёл от Игоря например, вот тогда да можно верить, а так.... "улыбаемся и машем" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...