Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Без разницы, хочу Гарде в Катер. Петров будет в формуле 1 со стопроцентной уверенностью, поэтому жду не дождусь об объявлении состава пилотов Катерхема, Пик-Гарде, Пик -Коваляйнен, Пик-Икс, но только не Пик-Петров. Скорее бы объявили, вот тогда сразу Виталику команду найдут, а так как в пелетоне хуже Катера нет(хиспанию не в счет, ее не будет), то Петров объявится в хорошей команде :D:good: .

Надеюсь если Оксана зафейлится окончательно и откажется от "проекта первого русского в Ф1", то Петрова тут же подхватит Фоменко и посадит в Марусю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ ИДЁТ ХОРОШО! ТОЛЬКО МИМО!!!

Свет в конце тоннеля есть, вот только тонель цука не кончается :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вбросе была инфа о утрясании интересов различных спонсоров, и скорее всего в Катере, а это EADS. Про них то все как то дружно забыли "крупнейшая европейская корпорация аэрокосмической промышленности" . Ну с кем еще у Вертолетов могут быть проблемы?

П.С.

Eurocopter Group — франко-немецкая компания, ведущий производитель вертолетов в мире. Дочерняя компания концерна EADS.

Тогда получается команда номер два (из вброса)- лотус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в вертолёте видели. На фото две морды лица. Общее количество пассажиров осталось тайной, но не менее трёх: кто-то должен был и фотографировать :D

А вот сколько там вертун был - хтоб его знал? Есть инфа со временем посадки/взлёта? ;)

Вертолет был один. Может вам еще счета за вертолет предоставить? :)

Спору нет, просто серьезные сделки зачастую, если идет обсуждение конкретики, все-таки проводятся с участием своих специалистов в этих вопросах, а не только руководства.

Это были не первые переговоры. Так что, думаю, специалисты уже успели поработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджмент занимается Петровым, просто Оксана Павловна в суматохе перепутала Петровых, поэтому есть вероятность, что в следующем году мы увидим на стартовой решетке вот этого человека

post-41764-0-84386800-1355298869_thumb.j

ХА-ХА-ха :) Точно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже год как красуются совместно на болидах, Хели с Идом скорее взаимовыгоду имеют нежели конфликт, ведь конфликт по ходу года уладить вполне по силам.

Насколько я помню Эадс пришли уже после Вертолетов, так что контракт никто не пересматривал. Форум тогда дружно написал, что это плохо для Виталия. И вот это "плохо" материализуется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертолет был один. Может вам еще счета за вертолет предоставить? :)

Да нет, там их три было. Откуда знаю - не скажу, а то источник прикроют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертолет был один. Может вам еще счета за вертолет предоставить? :)

Это к чему? Счета мне не нужны. Лиза, вопрос как звучал? "сколько местный вертолёт там был?", так? Вот кому и к чему этот вопрос я не понял. Уточнение их количества не понял еще больше похоже я того :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2012, ГК "Ростехнологии" и альянс Renault-Nissan подписали соглашение о создании совместного предприятия (СП) Alliance Rostec Auto BV.

РБК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получается команда номер два (из вброса)- лотус?

:meeting: Откуда я знаю, я тот же форум, что и вы читаю. :)

12.12.2012, ГК "Ростехнологии" и альянс Renault-Nissan подписали соглашение о создании совместного предприятия (СП) Alliance Rostec Auto BV.

Ссыль плиз!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коли Лотус это берн, а Котерхэм это теперь типа рено, то Котер ближе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы, хочу Гарде в Катер. Петров будет в формуле 1 со стопроцентной уверенностью, поэтому жду не дождусь об объявлении состава пилотов Катерхема, Пик-Гарде, Пик -Коваляйнен, Пик-Икс, но только не Пик-Петров. Скорее бы объявили, вот тогда сразу Виталику команду найдут, а так как в пелетоне хуже Катера нет(хиспанию не в счет, ее не будет), то Петров объявится в хорошей команде :D:good: .

Если не так, то никак. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней отсутствовал. А вы тут Все фантазируете? :D

Есть хоть какая-то достоверная информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накал графоманства людей просто поражает :) (без обид)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:meeting: Откуда я знаю, я тот же форум, что и вы читаю. :)

Ссыль плиз!!!!!!!!

Госкорпорация "Ростехнологии" и компания Renault Nissan подписали соглашение о совместном предприятии по управлению "АвтоВАЗом", сообщает РИА Новости. По соглашению, Renault Nissan обязалась инвестировать в российское производство 23 миллиарда рублей.

К середине 2014 года Renault Nissan получит 67,13 процента акций в совместном предприятии. В свою очередь, СП будет владеть чуть менее 75 процентов "АвтоВАЗа". Новое предприятие получило название Alliance Rostec Auto BV.

В договоре также предусмотрено увеличение состава совета директоров "АвтоВАЗа" с 12 до 15 человек. Гендиректор "Ростехнологий" Сергей Чемезов останется председателем совета до июня 2013 года, а затем поменяется должностями со своим заместителем Карлосом Гоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней отсутствовал. А вы тут Все фантазируете? :D

Есть хоть какая-то достоверная информация?

На пару часов опоздал. Тут нешуточные страсти уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыль плиз!!!!!!!!

http://top.rbc.ru/ev...12/836073.shtml

Правда, слухи об этом ходили давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней отсутствовал. А вы тут Все фантазируете? :D

Есть хоть какая-то достоверная информация?

конечно есть - самая достоверная инфа на данную минуту: "достоверной информации о контракте Петрова на 2013 год пока нет"

пока это самая свежая и достоверная инфа на данный момент :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сегодня, 12 декабря 2012 года, альянс Renault-Nissan и госкорпорация «Ростехнологии» создали совместное предприятие, которое будет владеть всеми их акциями в уставном капитале ОАО «АВТОВАЗ» и станет стабильным, долгосрочным контролирующим акционером для крупнейшей автомобильной компании в России и владельца бренда Lada."

Прямо хоть весь текст выделяй :) .

Но к нам то это каким боком? Ваши предположения, камрады.

Лично я уже путаться начинаю. Лотус-Рено, Пика в Катер пролоббировали 100% французы, смены в Катере руководителя на Сирилла из Рено спортс. Теперь и в России еще - владельцы крупнейшей автокомпании..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, связь с Рено была в 2011 году

А сейчас Виталий отмывается от ярлыка «ренты», даже ценой НЕвыступлений в Формуле 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сегодня, 12 декабря 2012 года, альянс Renault-Nissan и госкорпорация «Ростехнологии» создали совместное предприятие, которое будет владеть всеми их акциями в уставном капитале ОАО «АВТОВАЗ» и станет стабильным, долгосрочным контролирующим акционером для крупнейшей автомобильной компании в России и владельца бренда Lada."

Прямо хоть весь текст выделяй :) .

Но к нам то это каким боком? Ваши предположения, камрады.

Лично я уже путаться начинаю. Лотус-Рено, Пика в Катер пролоббировали 100% французы, смены в Катере руководителя на Сирилла из Рено спортс. Теперь и в России еще - владельцы крупнейшей автокомпании..

никаким. Автомобили - неактуально (при нынешних пробках). Продаем неликвид, теперь рулят вертолеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза... Это что же получается? Виталию выдвинули условия? А если не согласится... Чудны дела твои, Господи!

Ну что Вы toko так, - ничего личного, первым делом бизнес, а девочки Виталий - потом... ну, если захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сегодня, 12 декабря 2012 года, альянс Renault-Nissan и госкорпорация «Ростехнологии» создали совместное предприятие, которое будет владеть всеми их акциями в уставном капитале ОАО «АВТОВАЗ» и станет стабильным, долгосрочным контролирующим акционером для крупнейшей автомобильной компании в России и владельца бренда Lada."

Прямо хоть весь текст выделяй :) .

Но к нам то это каким боком? Ваши предположения, камрады.

Лично я уже путаться начинаю. Лотус-Рено, Пика в Катер пролоббировали 100% французы, смены в Катере руководителя на Сирилла из Рено спортс. Теперь и в России еще - владельцы крупнейшей автокомпании..

да никак это не влияет ! ну разве что Петрова в Быки там Тебе и Рено там и Ниссан в лице Инфинити...красотища!выбирай не хочу!Достало уже ффсе! чото сдулся я походу пойду отдохну-поработаю! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаким. Автомобили - неактуально (при нынешних пробках). Продаем неликвид, теперь рулят вертолеты.

Наверное смайлик где то потеряли , вот такой :D .

Ну сколько ездит на авто, и сколько на вертолетах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2012, ГК "Ростехнологии" и альянс Renault-Nissan подписали соглашение о создании совместного предприятия (СП) Alliance Rostec Auto BV.

РБК

А водоросли чем не знак? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...